Гость
Статьи
Альфа — сножает, …

Альфа — сножает, омежка — снабжает

Это просто циничная правда жизни. Посмотрел я тут от нефиг делать один выпуск «Беременна в 16» где была показана просто классическая ситуация. Наивная, глупая девчёнка влюбляется и залетает от мудака, который узнав от неё о беременности — сваливает в закат, дальше сношать других Мальвин. Девочка в депрессии, задаётся вопросом: «Как он мог так поступить со мной?» (лол, это всё равно что сунуть руку в вольер с волком, а потом ныть что её укусили). Но ей везёт, ведь в кафе она знакомится с Васей-понимающим, которому всё-равно что она беременна и чужие дети не помеха) Вася начинает за ней ухаживать, друзья его высмеивают, но он не поддаётся, ведь у него есть своё мнение и он готов любой ценой защитить статус «настоящего мужика». Девушка рожает и переезжает жить к новому папу, который заботливо сделал своими руками кроватку «их» ребёночку) В комментариях под выпуском тысячи восторженных женских отзывов просят клонировать Васю миллионы, раз чтобы хватило на всех)) Читая все это я растворяюсь в саркастической улыбке думая, какие же все-таки лицемерные приспособленки женщины. Ведь встреть главная героиня этого Васю первого, не будучи беременной от альфы, она бы посмотрела него сверху вниз как на г0вно и пошла бы дальше себе кутить. Но когда обстоятельства вынуждают её влюбиться в такой типаж — она влюбляется. Женщина не умеет искренне любить, она умеет лишь приспосабливаться.

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен пень

Гость
#2

Да, женщины - лицемерные приспособленки. Это просто факт. И да, на нормальных парней они начинают обращать внимание только тогда, когда остаются одни на руках с дитачкой от гопника или бабника

Гость
#3

и что не так? всем же выгодно - девушке не страшно рожать, ребенку полная семья, задротту хоть какая-то женщина, ютубчику контент, другим задротаммм побухтеть.

#4

У девочки все нормально получилось, только промежуток между парнями маленький... С альфачами только секс, они не для брака, а для драки)..
А с омежкой семья, дети, ипотека..все это безудержное счастье..

Гость
#5

Альфы, омежки...вы женщин-то кроме своих мудэ-сообщество вобще видели???

Кореш форумчанок
#6

Истинная правда. Пост года на форуме. Однозначно!!!

Заноза
#7

Жизнь не поле перейти. Все ошибаются. Сейчас вообще хоть кто то способен искренне любить? Я в этом очень сомневаюсь.

Гость
#8
Гость

и что не так? всем же выгодно - девушке не страшно рожать, ребенку полная семья, задротту хоть какая-то женщина, ютубчику контент, другим задротаммм побухтеть.

Её использовали, она в глазах других женщин жертва.
Но сама она также использует другого наивного и глупого парня.

Гость
#9
Гость

и что не так? всем же выгодно - девушке не страшно рожать, ребенку полная семья, задротту хоть какая-то женщина, ютубчику контент, другим задротаммм побухтеть.

Да нееет, не так всë просто!
Она с Омеги то ресурс когда вытянет, она его тоже кинет, даже без единого секса, а какой секс с ведром. Думаешь у Омежки толстый пэнис что ли?

Гость
#10

А что ей еще делать, одной что -ли воспитывать ребенка. Вот Васек попался надо хоть за него. А вообще таких куриц показывают.не передача, а смех, внатуре.

Гость
#11
Гость

и что не так? всем же выгодно - девушке не страшно рожать, ребенку полная семья, задротту хоть какая-то женщина, ютубчику контент, другим задротаммм побухтеть.

Только вот самое печальное что этот Вася-омежка будет с нее пылинки сдувать скорее всего никогда не будет распускать руки, тиранить её, унижать , но искренне она будет любить того альфача....
Эээх да что я говорю - ничего не меняется а мире....

Гость
#12

Вопрос здесь в другом - если у мужчин наконец-то появится гордость и чувство собственного достоинства, и они будут отказываться иметь любые отношения с детными бабами, может тогда бабы начнут немного думать, кого выбирать в мужья и с кем заводить детей. А так огромное количество аленей-снабженцев убеждает женщин в том, что можно как угодно кутить в молодости, сношаться со всеми подряд красавчиками, а потом, наплодив дитачек от бабников и гопников, спокойно найти лоховатого васю-снабженца и сесть ему на шею. Лично я считаю ниже своего достоинства иметь отношения с женщиной с ребенком от другого мужчины. Просто не имею привычки подбирать объедки с чужого стола и не собираюсь за свой счет воспитывать плод жаркой любви этой бабы и гопника в грязном туалете ночного клуба. Да, я ненастоящий мущщина, мне не дают, я неудачник и нищеброд (это для бабья, чтобы не утруждали себя придумыванием кто я есть по жизни).

Гость
#13
Гость

Её использовали, она в глазах других женщин жертва.
Но сама она также использует другого наивного и глупого парня.

чойта? она ж не врет никому.

Гость
#14

Это женская природа, приспособиться чтобы потомство выжило. Женщина ни причем, она не сама себя такой сделала, прошивка такая. От природы не сбежишь.

Гость
#15
Гость

Альфы, омежки...вы женщин-то кроме своих мудэ-сообщество вобще видели???

Глупая женщина детектед.
Только глупые женщины отвергают эту теорию.

Гость
#16

Да это всё бред сивой кобылы, все эти беременны в 16 и прочие подобные программы для "домохозяек". Это то же самое что и дурдом-2 или передачи от андрюши малахова. Щас 16 летние сцыкухи насмотрятся этих беременных в 16, а там ведь по сценарию у всех всё хорошо заканчивается, и тоже для себя решат, что можно иппаться, детей рожать, ведь в телевизоре всё норм, значит и у них тоже будет всё норм. Типичное промывания мозгов. Кто постарше, уже не спешит с рождением детей, дак властьимущие и еже с ними на совсем уж юных безмозглых девочек переключись.

Гость
#17
Гость

Да нееет, не так всë просто!
Она с Омеги то ресурс когда вытянет, она его тоже кинет, даже без единого секса, а какой секс с ведром. Думаешь у Омежки толстый пэнис что ли?

ну дык что? это не криминал. найдет он себе другую женщину с ребенком, не переживай.

Гость
#18

Ну давным давно Альфач который лучше всего махает дубиной в племени позвал самочку в пещере к костру погреться ,с тех пор самочки текут от Альфачей ,причем чем тупее и брутальнее тем лучше,это генетическая память уже ,тогда это было актуально Сегодня же денежку в основном зарабатывают Омеги ,Альфачи очень маргинальны для современного мира,по этому женщены хотят детей от Альф а потом перескакивают на сук к Омеге с личинкой от Альфы Так и живут плебеи

Гость
#19
Гость

Это женская природа, приспособиться чтобы потомство выжило. Женщина ни причем, она не сама себя такой сделала, прошивка такая. От природы не сбежишь.

Я Омега, толщина 11,25 см
Думаешь рожавшая баба с ведром подходит под этот диаметр ? Нет !
У рожавшей бабы где то 13 с первенца, со вторенца уже 16, а с 3-го 19
Туда банку пива 0,5 только пихать

Гость
#20
Гость

Вопрос здесь в другом - если у мужчин наконец-то появится гордость и чувство собственного достоинства, и они будут отказываться иметь любые отношения с детными бабами, может тогда бабы начнут немного думать, кого выбирать в мужья и с кем заводить детей. А так огромное количество аленей-снабженцев убеждает женщин в том, что можно как угодно кутить в молодости, сношаться со всеми подряд красавчиками, а потом, наплодив дитачек от бабников и гопников, спокойно найти лоховатого васю-снабженца и сесть ему на шею. Лично я считаю ниже своего достоинства иметь отношения с женщиной с ребенком от другого мужчины. Просто не имею привычки подбирать объедки с чужого стола и не собираюсь за свой счет воспитывать плод жаркой любви этой бабы и гопника в грязном туалете ночного клуба. Да, я ненастоящий мущщина, мне не дают, я неудачник и нищеброд (это для бабья, чтобы не утруждали себя придумыванием кто я есть по жизни).

Откуда же у них появится гордость и чувство собственного достоинства, если в таких программах аленей подбирающих чужих детей — выставляют героями, совершившими благородный подвиг?

Гость
#21
Гость

Только вот самое печальное что этот Вася-омежка будет с нее пылинки сдувать скорее всего никогда не будет распускать руки, тиранить её, унижать , но искренне она будет любить того альфача....
Эээх да что я говорю - ничего не меняется а мире....

у афтара вывод, что любить никого не будет.
но опять же, и что? разведутся, если не получится, найдут себе новых.

Гость
#23

Автор ещё бы дом 2 начал смотреть и Малахова 💩

Гость
#24
Гость

Вопрос здесь в другом - если у мужчин наконец-то появится гордость и чувство собственного достоинства, и они будут отказываться иметь любые отношения с детными бабами, может тогда бабы начнут немного думать, кого выбирать в мужья и с кем заводить детей. А так огромное количество аленей-снабженцев убеждает женщин в том, что можно как угодно кутить в молодости, сношаться со всеми подряд красавчиками, а потом, наплодив дитачек от бабников и гопников, спокойно найти лоховатого васю-снабженца и сесть ему на шею. Лично я считаю ниже своего достоинства иметь отношения с женщиной с ребенком от другого мужчины. Просто не имею привычки подбирать объедки с чужого стола и не собираюсь за свой счет воспитывать плод жаркой любви этой бабы и гопника в грязном туалете ночного клуба. Да, я ненастоящий мущщина, мне не дают, я неудачник и нищеброд (это для бабья, чтобы не утруждали себя придумыванием кто я есть по жизни).

так тебя никто и не заставляет же. живи с мамкой, жди прынцессу.

Сэмми
#25

А что не так, автор? Вы в упор не видите, что все эти люди (что малолетняя шаболда, что ее трахатель, что "Вася") одного и того же социального и культурного уровня развития. Нет там никаких Альф, там только бblд/ло недоразвитое.

Гость
#26
Гость

Да это всё бред сивой кобылы, все эти беременны в 16 и прочие подобные программы для "домохозяек". Это то же самое что и дурдом-2 или передачи от андрюши малахова. Щас 16 летние сцыкухи насмотрятся этих беременных в 16, а там ведь по сценарию у всех всё хорошо заканчивается, и тоже для себя решат, что можно иппаться, детей рожать, ведь в телевизоре всё норм, значит и у них тоже будет всё норм. Типичное промывания мозгов. Кто постарше, уже не спешит с рождением детей, дак властьимущие и еже с ними на совсем уж юных безмозглых девочек переключись.

ну так ведь можно ибаццо и детей рожать. это ж не запрещено.

Гость
#27
Гость

Я Омега, толщина 11,25 см
Думаешь рожавшая баба с ведром подходит под этот диаметр ? Нет !
У рожавшей бабы где то 13 с первенца, со вторенца уже 16, а с 3-го 19
Туда банку пива 0,5 только пихать

вот сразу видно, что женщин у тебя не было.

Катя Мраморная
#30

опять этих мдцких бабуинов на форум пустили

Гость
#31

как видим, мужик без заморочек, поэтому может любую женщину выбрать.

Гость
#33

Да можно, но только в реальной жизни не будет сценарного аленя, который подберет бабу с чужим ребёнком.

Гость
#34
Гость

Альфы, омежки...вы женщин-то кроме своих мудэ-сообщество вобще видели???

Видели.
Почти все эти женщины своим поведением подтверждают правоту птп

Гость
#35

во сне, видимо.

Катя Мраморная
#36

"посмотрел выпуск беременна в 16". Кто-то после этого продолжает читать и всерьез воспринимает этого демагога дешёвого?

Гость
#37
Гость

во сне, видимо.

Ее звали Ольга, 17 лет, фамилию тоже помню, но не скажу, в целях конфиденциальности

#39
Гость

Её использовали, она в глазах других женщин жертва.
Но сама она также использует другого наивного и глупого парня.

Вы почему то альфой называете обычную пустышку мужского пола, коих много. Это не альфа.

Анатолий Перельман 💋
#40
Женщина Геннадий 🤭

Вы почему то альфой называете обычную пустышку мужского пола, коих много. Это не альфа.

Альфач - это мужчина без моральных принципов. Вы таких больше всего любите.

Гость
#41
Катя Мраморная

опять этих мдцких бабуинов на форум пустили

Идu0тка дypа при чем тут мд ?
Все правда - вам лишь бы отдаться альфачу головой вы не думаете потом все вокруг виноваты

Гость
#42
Гость

Да можно, но только в реальной жизни не будет сценарного аленя, который подберет бабу с чужим ребёнком.

чойта? она молодая, на нее спрос, она еще повыбирать даже может.

Гость
#43

ну это уже от его навыков самопрезентации зависит. а свой профит он имеет - молодую девку под боком.

Гость
#44
Анатолий Перельман 💋

Альфач - это мужчина без моральных принципов. Вы таких больше всего любите.

путаешься в показаниях. заявленно, что женщины любить мужиков не умеют.

Гость
#45
Малина986®

У девочки все нормально получилось, только промежуток между парнями маленький... С альфачами только секс, они не для брака, а для драки)..
А с омежкой семья, дети, ипотека..все это безудержное счастье..

Ну ты описала сейчас типичный сценарий жизни молодой девушки.
"Альфачу в ванной готовлю анальчик, Омежке на улице покажу средний пальчик"😄

Катя Мраморная
#46
Гость

Идu0тка дypа при чем тут мд ?
Все правда - вам лишь бы отдаться альфачу головой вы не думаете потом все вокруг виноваты

Свой фарш из головы не стоит выдавать за правду. Впрочем кроме обидок на женщин из-за собственной неликвидности вам ничего не светит.

x86Assembler
#47

Купил себе секс кукол и вообще не понимаю о чем вы, неведомы мне ваши проблемы😆

#48
Сэмми

А что не так, автор? Вы в упор не видите, что все эти люди (что малолетняя шаболда, что ее трахатель, что "Вася") одного и того же социального и культурного уровня развития. Нет там никаких Альф, там только бblд/ло недоразвитое.

+

Гость
#49

Предлагаю всем бабам у которых есть дети или будут, сделать вагинопластику, за свой счет...
Ну неужели вы такие тупыепезды что не догоняете элементарных вещей? Или вы бомжихи, и нет лишних 65-155 тыс ???

Гость
#50
x86Assembler

Купил себе секс кукол и вообще не понимаю о чем вы, неведомы мне ваши проблемы😆

моешь ее?