Гость
Статьи
Парень не может уснуть …

Парень не может уснуть при моем включенном экране телефона

Добрый вечер. Впервые с таким сталкиваюсь, так что прошу рассказать как у вас. Ложимся с мч в одно время, но я сова и засыпаю позже. Поэтому перед сном всегда залипаю и читаю что-нибудь в телефоне (убавив яркость на минимум). Парень говорит, что не может заснуть и что я ему мешаю. Для меня это странно, ведь звуков и яркости никакой нет. Сама вырубаюсь в любом месте и с любым звуком/светом. Приходится просто лежать и не спать пару часов или ругаться и уходить в другую комнату(что тоже фигня какая-то). Пока я не отключу телефон и не буду просто лежать он не уснёт. Не понимаю что делать. Расскажите как у вас, пожалуйста. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купие ему маску для сна. На глаза.
Качество сна заметно улучшается. Особенно утреннего, когда мешает солнце в окне.
Лучше всего я высыпаюсь в маске и берушах.

Гость
#2

За что люблю гостевые отношения, что нет таких проблем, каждая минута вместе продуктивна))

Гость
#3
Гость

купие ему маску для сна. На глаза.
Качество сна заметно улучшается. Особенно утреннего, когда мешает солнце в окне.
Лучше всего я высыпаюсь в маске и берушах.

Я сама сплю в маске в любом месте. А вот мч она мешает. Не будет в таком спать) Отказывается

Жирушенька
#4

Ну ващета должен от секса вырубаться парень ваше,дело-то молодое...

Гость
#5

конечно вы мешаете, светите телефоном в полной темноте, это сильно бьёт по глазам. Странно даже это объяснять.

Гость
#6
Гость

За что люблю гостевые отношения, что нет таких проблем, каждая минута вместе продуктивна))

кончил - и " в дальний путь на долгие года".
Я тоже такие отношения любил.

Сития
#7

Читайте книгу, бумажную при ночнике, за час до сна, ляжете во время

Гость
#8
Гость

Я сама сплю в маске в любом месте. А вот мч она мешает. Не будет в таком спать) Отказывается

тогда тупик. Иного компромисса, кроме как переход в дургую комнату, нет.

Гость
#9
Сития

Читайте книгу, бумажную при ночнике, за час до сна, ляжете во время

Ага, дастаевскага)

Гость
#10
Гость

конечно вы мешаете, светите телефоном в полной темноте, это сильно бьёт по глазам. Странно даже это объяснять.

Вы никогда днем не засыпали? Странно такое читать...

Гость
#11
Сития

Читайте книгу, бумажную при ночнике, за час до сна, ляжете во время

при свече, хотели сказать?
уж быть последовательной - так во всем.

Гость
#12

У нас все наоборот, муж с телефоном, я засыпаю раньше, сплю в маске. Купила бархатную с лавандовым наполнителем, теперь и днём надеваю, если ложусь вздремнуть. Это выход, ну или вам идти в постель в разное время.

Сития
#13
Гость

Ага, дастаевскага)

Книга не режет глаза, особенно если лист с желтыми страницами

Гость
#14
Гость

Вы никогда днем не засыпали? Странно такое читать...

Чего тебе странно, он тебя скоро из квартиры выставит))

Гость
#15
Жирушенька

Ну ващета должен от секса вырубаться парень ваше,дело-то молодое...

причем не раньше 4-х часов утра.

Гость
#16
Сития

Читайте книгу, бумажную при ночнике, за час до сна, ляжете во время

Но ведь я раньше мч не усну. Я не привыкла засыпать раньше. Так и просижу этот час за книжкой, а дальше что?)) сна нет, возможности что-то читать тоже

Сития
#17
Гость

Но ведь я раньше мч не усну. Я не привыкла засыпать раньше. Так и просижу этот час за книжкой, а дальше что?)) сна нет, возможности что-то читать тоже

Попробуйте, у меня была раньше та же проблема. Именно бумажную, за час до сна, может и у вас сработает

Подзатыльник
#18

А зачем ложиться спать, если не хочешь спать...

Гость
#19

Я засыпаю прекрасно, когда мой муж в телефоне, не мешает. Я ему тоже. Но когда он ложиться чуть раньше меня, а я чем то занята, то уснуть не может, говорит, что привык засыпать вместе
Конечно, когда он очень уставший вырубается, ему ничего не мешает уснуть
А я, например, не могу уснуть, пока не проверю закрыта ли дверь, но это пунктик, может у вашего молодого человека тоже пунктик? Раз вы звуками и светом от телефона не мешаете

#20

Я помню сидела на форуме ещё с v3i, в 2009 году. Там ещё кнопки немного щелкали. Мужик не возникал )

Гость
#21
Вау🐈

Я помню сидела на форуме ещё с v3i, в 2009 году. Там ещё кнопки немного щелкали. Мужик не возникал )

Как быстро сбежал?

Гость
#22
Вау🐈

Я помню сидела на форуме ещё с v3i, в 2009 году. Там ещё кнопки немного щелкали. Мужик не возникал )

Как же вам повезло! Надеюсь вам по жизни удача в таких делах сопутствует (Завидую)

Гость
#23
Сития

Книга не режет глаза, особенно если лист с желтыми страницами

они не знают как их читать

Гость
#24
Подзатыльник

А зачем ложиться спать, если не хочешь спать...

так в д.садике приучили: тихий час - всем лежать.
закрепилось на всю жизнь.

Гость
#25
Вау🐈

Я помню сидела на форуме ещё с v3i, в 2009 году. Там ещё кнопки немного щелкали. Мужик не возникал )

первая жена сидела на этом форуме в 2005. Тогда ноута еще не было, а стационарный стоял в салоне. Так что в спальне ничто не мешало

#26
Гость

Как же вам повезло! Надеюсь вам по жизни удача в таких делах сопутствует (Завидую)

Просто я тоже не возмущаюсь, если мужик смотрит телек или играет в комп, приставку. Даже если уже сплю. Попробовал бы кто нибудь мне про экран заявить))

Гость
#27
Гость

Вы никогда днем не засыпали? Странно такое читать...

причём тут день вообще? В комнате абсолютно темно а вы телефоном светите и удивляетесь, что парень жалуется. Я бы на его месте вас вообще из кровати выгнала, хотите в телефоне залипать, идите в другую комнату, уважайте хоть немного человека.

Гость
#28
Гость

причём тут день вообще? В комнате абсолютно темно а вы телефоном светите и удивляетесь, что парень жалуется. Я бы на его месте вас вообще из кровати выгнала, хотите в телефоне залипать, идите в другую комнату, уважайте хоть немного человека.

выгоните своего партнера, а то душно ему)

Гость
#29
Гость

выгоните своего партнера, а то душно ему)

мой ни на что не жалуется, в отличии от вашего

Гость
#30
Гость

мой ни на что не жалуется, в отличии от вашего

Вам очень повезло, дорогая. Всем бы таких

Гость
#31
Гость

Вам очень повезло, дорогая. Всем бы таких

начните с малого, попробуйте не светить в глаз мужику, когда он спит

Гость
#32
Гость

Вы никогда днем не засыпали? Странно такое читать...

Понимаю вашего парня.
Мне тоже некомфортно при свете от телефона.

Нет, я днём не сплю. Даже не ложусь. Это бессмысленно. Уснуть я всё равно не смогу, даже если очень устала. Проверено многолетним опытом!!!

Гость
#33
Вау🐈

Я помню сидела на форуме ещё с v3i, в 2009 году. Там ещё кнопки немного щелкали. Мужик не возникал )

У тебя возникнешь)))

Гость
#34

с ним засыпай ало

Гость
#35

Я тоже не могу уснуть, когда свет или шум, даже небольшой, нервная система такая, так что я понимаю вашего парня...

Мастерица
#36

Тю, многие не знают о чем пишут. При минимальной яркости мешать кому-либо невозможно! С мужем оба засыпаем часто каждый со своим телефоном - я книгу читаю на черном фоне белый текст (ночной режим), он - видео смотрит, убрав яркость. Мешает только, если а) яркость не снижена, б) бубнеж или музыка в наушниках слышен партнеру, в) Вы крутитесь.
С закрытыми глазами минимальной яркости не видно, пусть не врет! Это при желании легко проверить даже на спор.
А еще в телефонах есть специально ночной режим. Странно, что про него и не вспомнили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: