Гость
Статьи
3 категории мужчин, …

3 категории мужчин, которые против феминизма

По моим наблюдениям это: непривлекательные внешне или никакие внешне, ментально ограниченные -не гибкие, неудачники. Успешные красавчики за женщин, что логично. Им с ними просто ладить. Они женщин любят, а женщины любят их. Все просто #феминизм

ЖуткыйЦиник
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое парадоксальное , что за ограниченными не гибкими мч ползают годами , есть пример с сотрудницей.
Это реально ппц

Гость
#2

Правильно пишите, уважаю, настоящие мужчины должны любить женщин, как пример возьмите героев фильма форсаж в жизни они все профеминисты, что считается признаком их мужественности

ЖуткыйЦиник
#3
Гость

Самое парадоксальное , что за ограниченными не гибкими мч ползают годами , есть пример с сотрудницей.
Это реально ппц

Там ,видимо, такая ж сотрудница

Overthes
#4

Те, яким не дають

Гость
#5

Феминистки уже открыто призывают к сокращению численности мужчин, то есть по сути к геноциду, а мы должны их любить. С чего бы это вдруг?

БАТЯ
#6

Я уважаю и люблю женщин 😊

БАТЯ
#7
Гость

Феминистки уже открыто призывают к сокращению численности мужчин, то есть по сути к геноциду, а мы должны их любить. С чего бы это вдруг?

бред

вот мужики ежедневно убивают жён

Гость
#8

Непривлекательным вообще всё равно на всю эту движуху

Гость
#9

Успешным мужикам они на хрен надо. Ведь у них все есть.

гость
#10

не совсем так. вот пополамщики за феминизм, но женщины негативно относятся к ним. как так?

Гость
#11
гость

не совсем так. вот пополамщики за феминизм, но женщины негативно относятся к ним. как так?

Потому что они не феминистки. Тут все бабы косят под кого то, но ими совсем не являются. Например колхозанки забившие на свой колхоз именуют себя москвичками. Кацапки забившие на свою украину именуют себя россиянками. Нищенки шкурятинские из деревень агрессивно настроенные против мужского пола именуют себя феминистками.
Короче всë зло только от колхозниц и чюрок - они пистаболки

Гость
#12
гость

не совсем так. вот пополамщики за феминизм, но женщины негативно относятся к ним. как так?

Проблема форумких мужиков, что вы верите всем бабам на слово. Даже если такая ситуация не пратикуется в реале. Просто вас поубеждали на словах, уломали можно сказать - и вы поверили...
А потом начинаются вопросы: типа как так то, ведь одно другому не соответствует...
Верить в бабский пистëжь не надо - тогда и несоответствий не будет

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#13

Есть либеральный феминизм, а есть радикальный. Я за первый, но радикальное фемло вызывает желание их изолировать от общества.

Гостю рады
#14
БАТЯ

бред

вот мужики ежедневно убивают жён

Я 30 лет проработал в колонии и мужской и женской. Так 80% осуждённых баб сидит за убийство мужа или сожителя, 10% за наркоту, и 10% экономические

Анатолий Перельман 💋
#15

Против феминизма выступают следующие категории мужчин:
1) Патриархалы, которые за то, что мужчина главный в семье, а баба должна ему подчиняться.
2) Аленяки, которые считают, что они должны подчиняться бабам.
3) Альфачи, которые так тупы, что просто не могут понять что такое феминизм.

За феминизм выступают мдшники.
Равнодушно к феминизму относятся мисповцы.

#16
Гостю рады

Я 30 лет проработал в колонии и мужской и женской. Так 80% осуждённых баб сидит за убийство мужа или сожителя, 10% за наркоту, и 10% экономические

Опоросеть. И по сколько лет бабцо сидит за убийство? Лет по 10-12?

Анатолий Перельман 💋
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Опоросеть. И по сколько лет бабцо сидит за убийство? Лет по 10-12?

Год условно.

Гость
#18
Гостю рады

Я 30 лет проработал в колонии и мужской и женской. Так 80% осуждённых баб сидит за убийство мужа или сожителя, 10% за наркоту, и 10% экономические

Данные не полные( А сколько по численности сидит женщин и сидит мужчин? Проценты, конечно, красиво, но хотелось бы увидеть реальное соотношение... сколько тысяч у мужчин и сколько у женщин? Еще интересно соотношение по изнасилованиям. Сколько сидит мужчин и женщин? Ну это так, чисто для общей картины интересно. Особенно от знающего человека

Гость
#19
БАТЯ

бред

вот мужики ежедневно убивают жён

К сокращению численности мужчин призывают как идеологи феминизма в звании профессоров, так и феминистки рангом поменьше. В качестве примера две цитаты.

Доля мужского населения должна быть уменьшена и поддерживаться на уровне приблизительно десяти процентов от общего числа людей.»
– Салли Миллер Гирхарт, писательница и бывший профессор государственного университета Сан-Франциско по научным исследованиям женской проблематики.

«Если жизни на этой планете суждено выжить, должна быть проведена очистка Земли от загрязнения. Я думаю, она будет сопровождаться эволюционным процессом, результатом которого станет радикальное уменьшение популяции мужчин.»
– Мэри Дэйли, философ и бывший профессор Бостонского Колледжа (исследования женских проблем и другие дисциплины).

А у нас можно вспомнить известную феминистку Любовь Калугину, которая заявила, что «каждый мужчина, у которого есть дрель, должен сдохнуть от рака простаты».

Гоша
#20
Гость

Данные не полные( А сколько по численности сидит женщин и сидит мужчин? Проценты, конечно, красиво, но хотелось бы увидеть реальное соотношение... сколько тысяч у мужчин и сколько у женщин? Еще интересно соотношение по изнасилованиям. Сколько сидит мужчин и женщин? Ну это так, чисто для общей картины интересно. Особенно от знающего человека

Официальная статистика за 20 год такова, мужья убили 200 жён, жены убили 700 мужей. Это есть в Википедии в статье о домашнем насилии.

Гоша
#21

Я пополамщик и всеми руками за равенство. Женщины должны научиться наконец за себя платить, а мужчины заниматься домашними делами и активно участвовать в воспитании ребенка.
Штука ведь в чем, мужчины, как правило, неприхотливы, и когда им не надо "обеспечивать семью", а только себя и впополам ребенка, то и работать можно в радость, полдня, на лёгкой ненапряжной работе. И остаётся куча времени на семью, детей, хобби и развлечения.

Гость
#22
Гоша

Я пополамщик и всеми руками за равенство. Женщины должны научиться наконец за себя платить, а мужчины заниматься домашними делами и активно участвовать в воспитании ребенка.
Штука ведь в чем, мужчины, как правило, неприхотливы, и когда им не надо "обеспечивать семью", а только себя и впополам ребенка, то и работать можно в радость, полдня, на лёгкой ненапряжной работе. И остаётся куча времени на семью, детей, хобби и развлечения.

пополамщица и жена -это не феминистка. никто не отменял женщинам пол. они все так же прекрасные.

Гость
#23
БАТЯ

Я уважаю и люблю женщин 😊

Думаешь феминистки тебя пощадят?

Гость
#24
Анатолий Перельман 💋

Год условно.

не свисти - мудешное чммо
тогда бы твоя жена грохнула тебя и ...год условно
уже бы радовалась жизни - а не смотрела на твоё свинячье рыло

Гость
#25
Гость

не свисти - мудешное чммо
тогда бы твоя жена грохнула тебя и ...год условно
уже бы радовалась жизни - а не смотрела на твоё свинячье рыло

Мужика прибить это богоугодное дело. Поэтому даже год условно слишком суровое наказание за убийство мужа. Хороший адвокат наверняка бы доказал, что он сам её спровоцировал!

Лимон скушай
#26

Видал как-то на трассе бабу-дальнобойщицу с пробитым колесом. Так она даже запаску из "корзины" на прицепе вытащить не в состоянии. Сидит и орёт в рацию - типа, коллеги, помогите. Вот такое вот равноправие и феминизм.

Гость
#27

За феминизм выступает следующая категория женщин:
1. Лезбухи
2. Страшные
3. Жирные
4. Бехмозглые
5. Обиженки.

Гость
#28
Гость

Мужика прибить это богоугодное дело. Поэтому даже год условно слишком суровое наказание за убийство мужа. Хороший адвокат наверняка бы доказал, что он сам её спровоцировал!

Мир гетто колхозного - суров

Гость
#29
Лимон скушай

Видал как-то на трассе бабу-дальнобойщицу с пробитым колесом. Так она даже запаску из "корзины" на прицепе вытащить не в состоянии. Сидит и орёт в рацию - типа, коллеги, помогите. Вот такое вот равноправие и феминизм.

Есть замечателный видос "остров феминисток" там сразу все ясно и понятно

Гоша
#30
Гость

пополамщица и жена -это не феминистка. никто не отменял женщинам пол. они все так же прекрасные.

Оба пола одинаково прекрасны внешне.

Гость
#31

Я за феминизм всех бл*дей в армию РФ, а после пускай грузчиками и шахтёрами работают 😎

Гость
#32
Гость

Я за феминизм всех бл*дей в армию РФ, а после пускай грузчиками и шахтёрами работают 😎

Да уж… Тогда и мужчинам надо дать возможность рожать. А что, там всего-то надо немного изменений ввести😂 Правда жесткость конструкции скелета уменьшится, но ничего женщины же живут так)

Гость
#33
Лимон скушай

Видал как-то на трассе бабу-дальнобойщицу с пробитым колесом. Так она даже запаску из "корзины" на прицепе вытащить не в состоянии. Сидит и орёт в рацию - типа, коллеги, помогите. Вот такое вот равноправие и феминизм.

Ага, прямо обделаться как смешно. И правильно, женскому полу тяжести поднимать нельзя, тк от этого может быть масса проблем, начиная от смещения органов и кровотечений и до бесконечности. Такое потом долго операциями восстанавливать. Это как если бы мужик поднял тяжесть, у него прямая кишка вылезла и кровотечение открылось. Во весело бы было) Женщинам изначально не повезло со строением скелета, тк он рассчитан на вынашивание детей. Чб рожать вот таких… которые потом потешаются и насмехаются.

Гость
#34
Гость

Непривлекательным вообще всё равно на всю эту движуху

А если мне не все равно, я могу считать себя привлекательным?

Гость
#35
БАТЯ

бред

вот мужики ежедневно убивают жён

Но перед убийством жены убивают в мужиках людей

Гость
#36

Проще говоря, кто за женщин тот, красавчик, а кто против тот, урод.
Прикольно, но глупо. Думайте еще.

Гость
#37

Фемнизм это не про равенство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: