Гость
Статьи
Мужчины бояться …

Мужчины бояться конкуренции с другими мужчинами

Большая часть мужчин,которые хотят девственницу это в переводе «я хочу быть первым,потому что боюсь,что предыдущие парни могли быть лучше меня,девушка будет сравнивать меня с другими,а это заденет мое хрупкое эго,я не выдержу этого».Многие мужчины сами в этом признаются.Почему мужчины так бояться конкуренции?Ведь по факту женщина по природе всегда выберет самого сильного,лучшего и ресурсного,а мужики,которые в

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионы рспешек уже выбрали, ага. И сильного, и ресурсного, и успешного.
А насчет девственниц, никто свой член в помойку совать не желает. Вы, дамочка, с работягой с завода тоже не особо стремитесь семьи заводить.

Гость
#2

Женщина выберет не сильного ресурсного, а кто по сердцу.

Гость
#3
Гость

Женщина выберет не сильного ресурсного, а кто по сердцу.

Ах, милочка, проснитесь, вы в реальном мире

Гость
#4

по факту бабы выбирают алкашей и тунеядцев. залетают от них и пытаются повесить бремя содержания своих детей на нормальных мужиков... что тут скажешь? нормальные и ищут девствениц - без детей и тараканов в мозгах

Мужло подлое
#5

Это не мужчины, а ещё мальчики

Гость
#6

Что за бред только что прочитал? Афтаршиха у тебя с головой не в порядке?

Мужло подлое
#7

Вот вам классика с Где папа:

Добрая, заботливая, внимательная, скоро рожу второго, с мужем в разводимся так как изменил не раз.

Кого я хочу найти:
познакомлюсь с парнем для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, дружбы и общения.

😊 уже готовая семья: заходи и живи. И ебёночка можно как родного воспитать

Кореш форумчанок
#8

А зачем мне рспха?

Мужло подлое
#9
Мужло подлое

Вот вам классика с Где папа:

Добрая, заботливая, внимательная, скоро рожу второго, с мужем в разводимся так как изменил не раз.

Кого я хочу найти:
познакомлюсь с парнем для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, дружбы и общения.

😊 уже готовая семья: заходи и живи. И ебёночка можно как родного воспитать

"Девушке" 21 год 😊

Гость
#10

Для нормально достоянного мужчины нацеленного на семью и продолжение своего рода, разница межу девственницей и порванкой, сродни разницы эксклюзивного спорткара и общественного туалета.

Гость
#11
Гость

Что за бред только что прочитал? Афтаршиха у тебя с головой не в порядке?

тут адекватных баб на форуме можно по пальцем одной руки пересчитать.. остальные тупые тарелочницы и шкуры старые

Гость
#12
Гость

тут адекватных баб на форуме можно по пальцем одной руки пересчитать.. остальные тупые тарелочницы и шкуры старые

Вот это 100% так и есть

Гость
#13
Кореш форумчанок

А зачем мне рспха?

чтобы тугосерьку нянчить и ваще ты чо не мужик штоле не за скрепы ?

Гость
#14

Нех тут считать, на форуме одно гов_ но неликвидное.р

Гость
#15

Не... У мужчин нет конкуренции. Особенно за женщин...))
У мужчин - солидарность. Вам, бабам, такое не понять. )

#16

конкурентов никто не любит. тем более есть мужчины, которые после некоторых просто брезгуют!

Гость
#17
Гость

Не... У мужчин нет конкуренции. Особенно за женщин...))
У мужчин - солидарность. Вам, бабам, такое не понять. )

Нет у Вас никакой мужской солидарности,разве что вместе по пьяне баб критиковать.

Гость
#18
Гость

Нет у Вас никакой мужской солидарности,разве что вместе по пьяне баб критиковать.

А вот и есть. )
Ни один нормальный мужик, не будет конкурировать с кем-то из за бабы. Это зашквар.
Приведите хоть один реальный пример конкуренции среди мужчин из за женщины. Не сможете. Потому что нет такого примера. )
Только в очень старых книжках... У дяди Шекспира. ) Ну и в сказках ещё. )

#19
Гость

Нет у Вас никакой мужской солидарности,разве что вместе по пьяне баб критиковать.

Женщины тоже не лучше в этом плане , факт.

#20

Они хотят деву, потому что им неприятно, понимаете? Неприятно, что кто свой куичик совал до него. Примерно так, как нам неприятно, когда бздят под носом. Просто мужчины, в силу полигамности и общительности больше это упоминают и это стало уже правилом жизни

Гость
#21
Yretra12

Они хотят деву, потому что им неприятно, понимаете? Неприятно, что кто свой куичик совал до него. Примерно так, как нам неприятно, когда бздят под носом. Просто мужчины, в силу полигамности и общительности больше это упоминают и это стало уже правилом жизни

Да. Это называется брезгливость. )

Гость
#22

Мужчины хотят девственниц потому же почему женщины хотят:
1) Новый телефон в плёнке, а не с авито.
2) Авто с салона в целлофане, а не с ауто ру с кучей владельцев и пробегом.
3) Трусы в упаковочке, а не из секонд хенда.
4) Квартиры новые, а не после кучи владельцев с плохой энергетикой.

О какой конкуренции и сравнении тут идёт речь )))

Гость
#23
Гость

Мужчины хотят девственниц потому же почему женщины хотят:
1) Новый телефон в плёнке, а не с авито.
2) Авто с салона в целлофане, а не с ауто ру с кучей владельцев и пробегом.
3) Трусы в упаковочке, а не из секонд хенда.
4) Квартиры новые, а не после кучи владельцев с плохой энергетикой.

О какой конкуренции и сравнении тут идёт речь )))

Подытожу- из за брезгливости.

аналитег
#24
Гость

Для нормально достоянного мужчины нацеленного на семью и продолжение своего рода, разница межу девственницей и порванкой, сродни разницы эксклюзивного спорткара и общественного туалета.

нормальный не будет выбирать по наличию девственности, если он не афганский долб.оеб, застрявший ментально в 10 веке

аналитег
#25
Гость

Мужчины хотят девственниц потому же почему женщины хотят:
1) Новый телефон в плёнке, а не с авито.
2) Авто с салона в целлофане, а не с ауто ру с кучей владельцев и пробегом.
3) Трусы в упаковочке, а не из секонд хенда.
4) Квартиры новые, а не после кучи владельцев с плохой энергетикой.

О какой конкуренции и сравнении тут идёт речь )))

а даст тебе хоть какая-нибудь?

Гость
#26

Сколько *** девушек,столько и мужла ***,не забыл?Кстати,мужика с пробегом никто не хочет,но *** начинают возмущаться по этому поводу в очередной раз хрупкое эго мужиков жим жим?ахахахаха

Гость
#27
Гость

Мужчины хотят девственниц потому же почему женщины хотят:
1) Новый телефон в плёнке, а не с авито.
2) Авто с салона в целлофане, а не с ауто ру с кучей владельцев и пробегом.
3) Трусы в упаковочке, а не из секонд хенда.
4) Квартиры новые, а не после кучи владельцев с плохой энергетикой.

О какой конкуренции и сравнении тут идёт речь )))

А бу мужика кто хочет?как вы умудрились секс прировнять к вещам?мужикип о вашему хотят телефон бу?что вы несёте вообще?

Гость
#28
Гость

Подытожу- из за брезгливости.

Мужик бу никому не нужен по всем этим же причинам

Гость
#29
Гость

Мужчины хотят девственниц потому же почему женщины хотят:
1) Новый телефон в плёнке, а не с авито.
2) Авто с салона в целлофане, а не с ауто ру с кучей владельцев и пробегом.
3) Трусы в упаковочке, а не из секонд хенда.
4) Квартиры новые, а не после кучи владельцев с плохой энергетикой.

О какой конкуренции и сравнении тут идёт речь )))

А зачем женщине мужик бу с пробегом?

Гость
#30
Yretra12

Они хотят деву, потому что им неприятно, понимаете? Неприятно, что кто свой куичик совал до него. Примерно так, как нам неприятно, когда бздят под носом. Просто мужчины, в силу полигамности и общительности больше это упоминают и это стало уже правилом жизни

Человек один вид,оба пола полигамны,вы в каком веке застряли?женщигам тоже бу мужик не нужен

Гость
#31
Гость

Для нормально достоянного мужчины нацеленного на семью и продолжение своего рода, разница межу девственницей и порванкой, сродни разницы эксклюзивного спорткара и общественного туалета.

99% мужиков нищие роды и бу с пробегом,нетзабыли?

Гость
#32
аналитег

нормальный не будет выбирать по наличию девственности, если он не афганский долб.оеб, застрявший ментально в 10 веке

иными словами если ты не согласен жратьдерьмо, то ты не нормальный, слишком бабская логика.

аналитег
#33
Гость

иными словами если ты не согласен жратьдерьмо, то ты не нормальный, слишком бабская логика.

да мне пох абсолютно на целкотрочеров, мд-шников и всякий ***. вам никогда не светит красивая, молодая девушка. мечтать вы, лузеры, можете хоть о египетской царевне. а дро.чка в кулак это ваша реальность. была, есть и будет

Гость
#34
аналитег

да мне пох абсолютно на целкотрочеров, мд-шников и всякий ***. вам никогда не светит красивая, молодая девушка. мечтать вы, лузеры, можете хоть о египетской царевне. а дро.чка в кулак это ваша реальность. была, есть и будет

Так а почему нормальному мужчине должно быть не пох на шаболду как ты?

Гость
#35

Вот именно. Женщина всегда по природе выберет самого сильного, лучшего и ресурсного. Поэтому наши женщины отношаются с тусовщиками-бабниками, альфа-гопниками, алкашами, наркоманами, психбольными, игроманами, заключенными - очевидно, это самые лучшие мужики из всех.
По поводу конкуренции могу сказать следующее. Вот есть я. У меня есть какие-то сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки. Я знакомлюсь с бабой, общаюсь с ней. Если её что-то во мне не устраивает - пошла нахуй_! Всё. Весь разговор. Бабья миллионы, все одинаковые, нет никакого смысла пытаться кому-то прям понравиться. Не нравлюсь - досвидос! иди ищи папика себе

Гость
#36
аналитег

да мне пох абсолютно на целкотрочеров, мд-шников и всякий ***. вам никогда не светит красивая, молодая девушка. мечтать вы, лузеры, можете хоть о египетской царевне. а дро.чка в кулак это ваша реальность. была, есть и будет

Ну и что? Напугала ежа голой жопой_ ))) Современные женщины давно стали таким говнищем_что лучше уж дрочка в кулак

Гость
#37
Гость

А вот и есть. )
Ни один нормальный мужик, не будет конкурировать с кем-то из за бабы. Это зашквар.
Приведите хоть один реальный пример конкуренции среди мужчин из за женщины. Не сможете. Потому что нет такого примера. )
Только в очень старых книжках... У дяди Шекспира. ) Ну и в сказках ещё. )

За меня 2 идиота подрались. В итоге ни один даже знакомиться не подошел. Откуда знаю? Подруга рассказала. Ей было обидно, что дрались не из- за нее... А другая стала меня ненавидеть, потому что один из парней ей нравился, но внимание не обращал

Гость
#38
Гость

За меня 2 идиота подрались. В итоге ни один даже знакомиться не подошел. Откуда знаю? Подруга рассказала. Ей было обидно, что дрались не из- за нее... А другая стала меня ненавидеть, потому что один из парней ей нравился, но внимание не обращал

Драться имеет смысл только за ресурсы, которые впоследствии достанутся победителю. Драться за бабу? Она не собственность. Сегодня с тобой, завтра свалит к ашоту.

Гость
#39

Какие-то умозрительные умозаключения и обобщения, оторванные от реальности.

Serg
#40
Гость

Мужчины хотят девственниц потому же почему женщины хотят:
1) Новый телефон в плёнке, а не с авито.
2) Авто с салона в целлофане, а не с ауто ру с кучей владельцев и пробегом.
3) Трусы в упаковочке, а не из секонд хенда.
4) Квартиры новые, а не после кучи владельцев с плохой энергетикой.

О какой конкуренции и сравнении тут идёт речь )))

Значится так и запишем, что целкоискатели хотят жениться на трусах в упаковочке. 😁

Serg
#41
аналитег

нормальный не будет выбирать по наличию девственности, если он не афганский долб.оеб, застрявший ментально в 10 веке

Маленькая поправка: Исламские фундаменталисты застряли ментально в VII веке. 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: