Гость
Статьи
Девушки, стали бы …

Девушки, стали бы встречаться с украинским мужчиной?

У меня сложилось определенное мнение , но хочу услышать ваше.

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#109

Автору не респект , ты может и поднял активность форума но использовать тему политики в этих целях низко , не уважаю таких людей и презираю . А в правилах разве полит срач не запрещен? Думаю пора менять , так вы потеряете только пользователей.

Polly
#110
Гость

Сразу видно кто воспитанный) у кацапов подсосни путинской аж харя трескается. Такой быдлоты как в России нет ни в одной стране мира

Что есть, то есть 😂😂😂😂у меня муж русский, но кацапия родина быдлотства. Что доказала эта тема

Гость
#111
Неспальчик

Автору не респект , ты может и поднял активность форума но использовать тему политики в этих целях низко , не уважаю таких людей и презираю . А в правилах разве полит срач не запрещен? Думаю пора менять , так вы потеряете только пользователей.

Ты интересная девушка - девчина, когда годами тут на российском ресурсе мерзость писали - было нормально, а как открылось, что это в основном украинцы в своем духе, так о политкорректности заговорила?)) Помотри , что ты тут пишешь:
- имеет форму винта с шипами на конце , вводили в рот и не только, шипы вонзались в плоть и усиливали боль которая и так была при раскрытии груши , обычно использовалась помимо неверных жён для гомосексуалистов , абортниц....
- и темы все твои - про сайты знакомств и кого представлять при сексе с мужем.

А я думаю, откуда такая грязина на форуме??

#112
Гость

Вы много общались с докторами наук?) я в свое время общалась. Большинство из них чудики и социопаты. Он гениален в какой то узкой специализации, но может проявлять выраженный кретинизм в элементарных жизненных ситуациях.

Я общалась с 3 докторами наук в разных областях, но, поверьте, мне с сотней и не надо общаться. Эти люди мне приятнее бизнесменов-зэков, домоседов-итишников и разных слесарей- сантехников. Я же вам не говорю с ними встречаться или их любить) я только о своем выборе)

Гость
#113
Polly

Что есть, то есть 😂😂😂😂у меня муж русский, но кацапия родина быдлотства. Что доказала эта тема

А что ж вы на него прыгнули тогда?

Гость
#114
Yretra12

Я общалась с 3 докторами наук в разных областях, но, поверьте, мне с сотней и не надо общаться. Эти люди мне приятнее бизнесменов-зэков, домоседов-итишников и разных слесарей- сантехников. Я же вам не говорю с ними встречаться или их любить) я только о своем выборе)

А что, выбор только между зэками, задрoтами айтишникаии и сумасшедшими учеными? )

Гость
#117
Гость

Да не....
Какая же девушка захочет, чтоб ей делали эротический массаж, обмазывая салом? И чтоб заставляли хрюкать во время секса? Кому это надо?

😰😰😰

Гость
#118
Polly

Что есть, то есть 😂😂😂😂у меня муж русский, но кацапия родина быдлотства. Что доказала эта тема

Быдлоты хватает, но, есть очень даже достойные мужчины, как мой муж например, живу, нарадоваться не могу.

#121
Гость

Ты интересная девушка - девчина, когда годами тут на российском ресурсе мерзость писали - было нормально, а как открылось, что это в основном украинцы в своем духе, так о политкорректности заговорила?)) Помотри , что ты тут пишешь:
- имеет форму винта с шипами на конце , вводили в рот и не только, шипы вонзались в плоть и усиливали боль которая и так была при раскрытии груши , обычно использовалась помимо неверных жён для гомосексуалистов , абортниц....
- и темы все твои - про сайты знакомств и кого представлять при сексе с мужем.

А я думаю, откуда такая грязина на форуме??

То что цвет фона женский не значит что я ж , мне лень ставить какое то фото, это даже видно по манере правописания , при выражении мысли корни то мужские , да и какая женщина в своем уме будет читать что такое и как инквизиция да ещё и в подробностях писать как над ними измывались каких то 800-1000 лет назад ? Им не до этого они все поголовно тут либо обсирают мч либо рассказывают какие мы олени а они цацы , а когда их используют это ужас хуже дыбы или колесования а то что они перебирают мч как товар да и сами смотрят на себя так же , это норма. Будьте по внимательней , из за невнимательности потом ж и мч страдают от нереализованных амбиций и сломанных судеб.

#122
Гость

Ты интересная девушка - девчина, когда годами тут на российском ресурсе мерзость писали - было нормально, а как открылось, что это в основном украинцы в своем духе, так о политкорректности заговорила?)) Помотри , что ты тут пишешь:
- имеет форму винта с шипами на конце , вводили в рот и не только, шипы вонзались в плоть и усиливали боль которая и так была при раскрытии груши , обычно использовалась помимо неверных жён для гомосексуалистов , абортниц....
- и темы все твои - про сайты знакомств и кого представлять при сексе с мужем.

А я думаю, откуда такая грязина на форуме??

Я на сайте дня 3-4 но успел узнать одну вещь , у любого пользователя можно проверить комментарии , надо только тыкнуть на аву и листать в низ там будут строчки с текстом в центре , посмотри мои комментарии и прийди к единому мнению касательно пола .

x86Assembler
#125
Yretra12

Уверена, что эта челядь в жизни и 2 слов сказать боится. А если ты общаешься так же, то у тебя уже онал кровоточит наверное и лица не видно...

я здесь такой же как и в жизни - за словом в карман не полезу. если бы не моя харизма и коммуникабельность - я бы никогда не стал тем, кем стал. каким бы скиловым программер не был, без навыком общения с заказчиками и своей командой максимум мидлом будешь всю жизнь

x86Assembler
#126
Yretra12

Уверена, что эта челядь в жизни и 2 слов сказать боится. А если ты общаешься так же, то у тебя уже онал кровоточит наверное и лица не видно...

а если про Шнурова... ну да, человек который выступает перед публикой 2-х слов связать не сможет... 😆 да он тебя с г⁣ов⁣н⁣ом⁣ сравняет в личной беседе

x86Assembler
#131
Гость

Да ты, кроме быдлячьего языка, другого не знаешь, если еще тюремный жаргон, так что иди лесом к себе подобным.

сделай так чтобы я захотел с тобой встретиться вживую, заинтересуй меня, и увидишь какой я настоящий. а пока что ты просто сотрясаешь воздух своими умозаключениями

#132

не надо с нами встречаться...дайте спокойно нам пожить... )))

Барби
#133

Если украинец давно живет в России, в школе тут учился, то да.
У меня папа на половину украинец-поляк, но после учебы жил всегда в России.
На работе были хохлы, непростые они, везде ищут выгоду,жадные, мелочные. Хотя в семье они оч заботливые.
Эмоциональные очень, много быстро говорят, хитрые.
Красивее русских, ухоженнее.
Меня знакомили с украинцем, рассматривал как кусок мяса, как встала, пошла, голову сворачивал. Сам встречается с ровесницей, мол, силу свою мужскую надо куда-то девать, но не против если ему кого-то найдут в жены чтоб родила ребенка, сам искать не хочет.

Гость
#135
Барби

Если украинец давно живет в России, в школе тут учился, то да.
У меня папа на половину украинец-поляк, но после учебы жил всегда в России.
На работе были хохлы, непростые они, везде ищут выгоду,жадные, мелочные. Хотя в семье они оч заботливые.
Эмоциональные очень, много быстро говорят, хитрые.
Красивее русских, ухоженнее.
Меня знакомили с украинцем, рассматривал как кусок мяса, как встала, пошла, голову сворачивал. Сам встречается с ровесницей, мол, силу свою мужскую надо куда-то девать, но не против если ему кого-то найдут в жены чтоб родила ребенка, сам искать не хочет.

Грубые они и страшные эти жертвы евроинтеграции.

Гость
#136

Мой муж хохол, разговаривает на суржике. Понимаю все, что он говорит) он деревенский, когда приезжаем к его родным хоть записывай все как Даль, очень интересно

Гость
#137

Украинские мужчины самые лучшие , а россиян материковых за версту видно

Гость
#139
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Русские от украинцев сильно отличаются???

Очень сильно, они чёрного цвета .

Гость
#140
Гость

Нельзя судить по нации, справедливо для всех - акромя хохлов. Поживите год, любой русский мужиченка вам ангелом покажется.
Общие черты - нестеснительные, часто симпатичные, обаятельные, очень жадные, совсем никаких моральных ценностей - приям дно днище. Считают себя умными и хитрыми - т.к. пренебрегают всеми нормами морали, евреи там отдыхают.

И пьют гораздо меньше русских. Это плохо. Нет - украинским мужчинам.

#141
Гость

У меня сложилось мнение, что они очень пошлые и пахабные.
Я наблюдала, когда в одном коллективе мужчины между собой шутят, самые мерз/кие шутки у хохлов. Такое чувство, то у них стыда нет.

Я их вижу только на стройках. У нас это дешёвая рабочая сила. Я имею ввиду в ЕС. К сожалению, это неадекватные люди. Около моего дома строится СПА. Вот они там батрачат за копейки. Я часто прохожу мимо на прогулку с собакой в парк. Противно от их пошлостей и слюнявых взглядов. Часто таксисты попадаются. Тоже жутко прилипчивые. Очень неприятное впечатление.

Барби
#142
Kleanna

Я их вижу только на стройках. У нас это дешёвая рабочая сила. Я имею ввиду в ЕС. К сожалению, это неадекватные люди. Около моего дома строится СПА. Вот они там батрачат за копейки. Я часто прохожу мимо на прогулку с собакой в парк. Противно от их пошлостей и слюнявых взглядов. Часто таксисты попадаются. Тоже жутко прилипчивые. Очень неприятное впечатление.

Ну вот вам повезло, живете в ЕС ( замуж вышли?) Они не от хорошей жизни на заработки заграницу ездят. В этом нехорошо судить людей, хоть за копейки (это для вас), но работают, не воруют же

самый лучший гость
#143

ахахах, нет нет и нет

Гость
#145

Если брать чисто по внешности, то у чистокровных типаж интересный - темные волосы и темные глаза при светлой коже (ну как пример Макс Барских, Панайотов, ещё тот из группы Артик и Асти, а тетке моей Вадим Казаченко нравился в молодости 😁). Но и у русских привлекательных полно.
А людей с плохим характером везде полно, как у нас, так и на Украине

Гость
#146
Гость

Если брать чисто по внешности, то у чистокровных типаж интересный - темные волосы и темные глаза при светлой коже (ну как пример Макс Барских, Панайотов, ещё тот из группы Артик и Асти, а тетке моей Вадим Казаченко нравился в молодости 😁). Но и у русских привлекательных полно.
А людей с плохим характером везде полно, как у нас, так и на Украине

Ещё эти двое с песней «звук поставим на всю и соседи не спят…». Симпатичные

Гость
#147
Гость

Кстати да, отличительная черта хахла это алфонсизм и халявничество.

Так это отличительная черта большинства баб.

Гость
#148
Polly

Живу заграницей, украинцев любят и уважают. Они скромные и работящие. А русскую пьянь и *** ненавидят. Взгляд со стороны.

За границей мы для них все "русские". Никто там нас не делит на хохлов и бульбашей.

Гость
#149
x86Assembler

рф отличная страна с точки зрения природы, но никак не государства. Карелия - просто обожаю ее с ее лесами-беломошниками с отличными белыми грибами, бескрайняя тайга, завораживающая тундра.

а как государство и народ рф - полная х⁣у⁣йня. что такое рф? это по сути, только моцква - город ш⁣л⁣юх понтов и б⁣л⁣я⁣д⁣е⁣й⁣, а 10 км от моцквы? разруха и п⁣и⁣з⁣д⁣е⁣ц⁣. не смотря на это, я не нашел в моцкве ни одно приличного заведения или ресторана. одни рыгаловки и обезьянники.

а у пшеков одинаково о⁣х⁣у⁣е⁣⁣нно что в варшаве что в 10, что 100 км от нее, везде чистота, порядок. но пшеки сами по себе люди ⁣го⁣в⁣⁣н⁣о.

То-то на ютубе полно роликов и блогов охреневших украинцев, которые пересекли границу Краснодарского края и Ростовской области, и впервые в жизни увидели цивилизацию и нормальные дороги с нормальными городами.

Гость
#150
Гость

Хохлы: что м, что бабы
любят секс до извращения,
воруют - для них норма,
проституция в любом ее проявлении - для них норма,
быть хабалками - для них норма,
сплетни, интриги, оклеветать когото - для них норма,
предательство - за милую душу
Где у них православие???? они помоему всегда на него клали прибором - не приживалось оно там както, в фильмах не видела, чтоб когдато религию уважали.
А религия, как бы вы ее тут не пнали, вот что бывает когда без нее

Точно. Один рассказывал, как во Львове ехал в маршрутке. Так там все такие набожные, мимо церкви проезжают - все крестятся. Но при этом беременной женщине места никто не уступит.

Гость
#151

Если у него грамотная русская речь без всяких «шо», то возможно.

Гость
#152

Нет. Не люблю хох/ляцкий менталитет. Ни за что.

Барби
#153
Гость

За границей мы для них все "русские". Никто там нас не делит на хохлов и бульбашей.

Заграницей для них и прибалтийцы русские и армяне и тд все страны что входили в СССР и не докажешь.

Гость
#154
Барби

Заграницей для них и прибалтийцы русские и армяне и тд все страны что входили в СССР и не докажешь.

Армяне и прибалтийцы ладно.

Но россияне, белорусы и украинцы всегда были и считались одним "русским" народом. Украинец-малорос-белорус отражали лишь географическую принадлежность и всегда применялось в значении, как сегодня "кавказец", "сибиряк", "уралец", "волжанин" и т.д. "Украина" всегда во всех летописях означала "пограничье", и по своей сути равнозначно такому слову, как, например, "зауралье", "прикарпатье". И эти названия никогда не имели никакого отношения к национальности и народу.
Но со временем, сначала с подачи Польши, потом Австро-Венгрии, затем гитлеровской Германии, а сегодня американцев, начали делить и дробить русских на "нерусских" и травить между собой.
Отдели сегодня Волынь от Украины, напичкай её население всяким дерьмом с малых лет, и через 3-4 поколения там будет проживать "древнейшая волынская нация со 100 000 летней историей", и как придурки будут носиться со словами "кто не скачет, тот хохол". А уж местячковых диалектов укр.языка там найдётся предостаточно, для создания "древнейшего волынского языка".
То же самое будет, если, например, от России отделить поволжье. Через 3-4 поколения при грамотном внешнем управлении там будет жить "новая поволжская нация", ненавидящая всё русское.

Гость
#155
Гость

Армяне и прибалтийцы ладно.

Но россияне, белорусы и украинцы всегда были и считались одним "русским" народом. Украинец-малорос-белорус отражали лишь географическую принадлежность и всегда применялось в значении, как сегодня "кавказец", "сибиряк", "уралец", "волжанин" и т.д. "Украина" всегда во всех летописях означала "пограничье", и по своей сути равнозначно такому слову, как, например, "зауралье", "прикарпатье". И эти названия никогда не имели никакого отношения к национальности и народу.
Но со временем, сначала с подачи Польши, потом Австро-Венгрии, затем гитлеровской Германии, а сегодня американцев, начали делить и дробить русских на "нерусских" и травить между собой.
Отдели сегодня Волынь от Украины, напичкай её население всяким дерьмом с малых лет, и через 3-4 поколения там будет проживать "древнейшая волынская нация со 100 000 летней историей", и как придурки будут носиться со словами "кто не скачет, тот хохол". А уж местячковых диалектов укр.языка там найдётся предостаточно, для создания "древнейшего волынского языка".
То же самое будет, если, например, от России отделить поволжье. Через 3-4 поколения при грамотном внешнем управлении там будет жить "новая поволжская нация", ненавидящая всё русское.

👍

Мария Эрнандес
#156
Polly

Живу заграницей, украинцев любят и уважают. Они скромные и работящие. А русскую пьянь и *** ненавидят. Взгляд со стороны.

Вы по ошибке национальности поменяли местами,жила в Чехии 20 лет,хуже хохлов ещё не встречала, вечно бухущие,смердящие салом и чесноком,мат перемат. Кроме омерзения,других эмоций не вызывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: