Гость
Статьи
Интим фото в …

Интим фото в отношениях

В отношениях с парнем 3 года.
Как вы считаете. Нормально скидывать интим фото друг другу?
А вы кидаете своему мч фото свои?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Это повод вас потом шантажировать. Хочется интима? Встречайтесь в реале

ФИО
#2

Без лица) А то потом вдруг поругаетесь- ну вот и кто знает))

Гость
#3

Не скидываю. Не вижу смысла

Настя
#4

Голой не скидывала. В красивом нижнем белье - было дело. Шантажировать таким - глупо. Фигура у меня неплохая😄

Гость
#5

Шойгу же скидывал Путину свой пиструн. Чем мы то хуже?
На самом высоком уровне одобрено.

Настя
#6
Гость

Шойгу же скидывал Путину свой пиструн. Чем мы то хуже?
На самом высоком уровне одобрено.

😄😄😄 Вы сделали мой вечер.

Кореш форумчанок
#7

Кидаешь интим фото, готовься к тому, что их увидит не только парень, но и весь интернет

Кореш форумчанок
#8
Настя

Голой не скидывала. В красивом нижнем белье - было дело. Шантажировать таким - глупо. Фигура у меня неплохая😄

Груша?

Настя
#9
Кореш форумчанок

Груша?

Песочные часы и ноги длинные😉

Кореш форумчанок
#10
Настя

Песочные часы и ноги длинные😉

Ты что выше 165см? Я разочарован

Настя
#11
Кореш форумчанок

Ты что выше 165см? Я разочарован

"Прошу отнестись с пониманием"😄

Кореш форумчанок
#12
Настя

"Прошу отнестись с пониманием"😄

Я постараюсь

Гость
#13

Скинь мне, заценю

Гость
#14

Думаю, нормально, если обоим комфортно. Я отправляю, только лицо полностью не видно. А так вообще стыдится нечего, сама иногда любуюсь на эти фото/видео))

Настя
#15
Гость

Думаю, нормально, если обоим комфортно. Я отправляю, только лицо полностью не видно. А так вообще стыдится нечего, сама иногда любуюсь на эти фото/видео))

Любоваться можно и перед зеркалом.

#16

Когда девушка в красивом белье или парень имеет форму это приятно и нормально , но не вульгарщина в виде вареника или хобота тем более на всю фотографию.Возращает к мысли о деградировании людей.

Гость
#17
Настя

Любоваться можно и перед зеркалом.

А фотография – это отдельный вид искусства!

Гость
#18
ФИО

Без лица) А то потом вдруг поругаетесь- ну вот и кто знает))

Тут самое главное, что бы вагина была крупным планом, а лицо это не вагина, можно и без...

Гость
#19
Кореш форумчанок

Кидаешь интим фото, готовься к тому, что их увидит не только парень, но и весь интернет

Корешок, вот здесь сегодня
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5532994/
ты прикинулся женой и затравил целую половую драму. Теперь твою дpoчepcкyю фантазию прочёл весь интернет.

ФИО
#20
Гость

Тут самое главное, что бы вагина была крупным планом, а лицо это не вагина, можно и без...

Вагину можно зафотать- проблемы нет)

Гость
#21
ФИО

Вагину можно зафотать- проблемы нет)

Миледи, смело, оригинально, новаторски...😃

ФИО
#22
Гость

Миледи, смело, оригинально, новаторски...😃

так не чужому же человеку я буду вареник свой рассылать. А своему можно-норм.

Гость
#23
ФИО

так не чужому же человеку я буду вареник свой рассылать. А своему можно-норм.

А почему бы и нет? Почему бы и чужому? Чёрт меня побери, если Ваша Вагина (заметьте с большой буквы) имеет высокохудожественный статус, если её проинсталлировать на фоне звездно-вечернего пейзажа, да обрамить 20ти сантимитровыми члeнaми, то тогда смело можно выставить на всеобщее обозрение, к примеру в какой нибудь модной западной галереи... За идею благодарить не надо!

В конце то концов, вон "Кореш форумчанок" в соседней теме прикинулся женой, да еще oxepeнно "читающей" женой... Наверное порнушки перечитался...😆

ФИО
#24
Гость

А почему бы и нет? Почему бы и чужому? Чёрт меня побери, если Ваша Вагина (заметьте с большой буквы) имеет высокохудожественный статус, если её проинсталлировать на фоне звездно-вечернего пейзажа, да обрамить 20ти сантимитровыми члeнaми, то тогда смело можно выставить на всеобщее обозрение, к примеру в какой нибудь модной западной галереи... За идею благодарить не надо!

В конце то концов, вон "Кореш форумчанок" в соседней теме прикинулся женой, да еще oxepeнно "читающей" женой... Наверное порнушки перечитался...😆

😁😁😁

Гость
#25

Милая моя. У меня есть доверие к людям. Но оно не безгранично. Можно скинуть фото только мужу,но такое, чтобы вам не было стыдно, когда его увидят все ваши родные, друзья и соц сети. А у вас парень... Надеюсь,хоть лица не видно. Да да, у вас великая вечная любовь, аж 3 года.

ФИО
#26
Гость

Милая моя. У меня есть доверие к людям. Но оно не безгранично. Можно скинуть фото только мужу,но такое, чтобы вам не было стыдно, когда его увидят все ваши родные, друзья и соц сети. А у вас парень... Надеюсь,хоть лица не видно. Да да, у вас великая вечная любовь, аж 3 года.

Вот честно, мне все равно если он мою задницу и киску друзьям покажет) У меня и задница красивая и киска) пусть похвастается.

Вася гер Айвазовский
#27
ФИО

Вот честно, мне все равно если он мою задницу и киску друзьям покажет) У меня и задница красивая и киска) пусть похвастается.

Всегда был уверен, что у вас там всё высокохудожественно и сверх эстетично... Инфа соточка... Как художник художнице - я бы с вас обнажённой картину писал... Рембрандт ван Рейн со своей "Данная" нервно курил бы в сторонке...✋😊

ФИО
#28
Вася гер Айвазовский

Всегда был уверен, что у вас там всё высокохудожественно и сверх эстетично... Инфа соточка... Как художник художнице - я бы с вас обнажённой картину писал... Рембрандт ван Рейн со своей "Данная" нервно курил бы в сторонке...✋😊

Ну если не стеб- то спасибо))))

Вася гер Айвазовский
#29
ФИО

Ну если не стеб- то спасибо))))

Не стёб! Всегда пожалуста... Эх, заценить бы в реале всю маняще-призывную красоту вашей именной, фамильно очественной венеры, плавно перетекающей в таинственную ложбинку... Мммм...😗

ФИО
#30
Вася гер Айвазовский

Не стёб! Всегда пожалуста... Эх, заценить бы в реале всю маняще-призывную красоту вашей именной, фамильно очественной венеры, плавно перетекающей в таинственную ложбинку... Мммм...😗

))))))))

Наталья
#31

Если не хочешь, чтоб он искал фото других, нужно слать свои.

Няшка
#32
Наталья

Если не хочешь, чтоб он искал фото других, нужно слать свои.

Мы с женой нет нет обмениваемся фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: