Гость
Статьи
Мне не интересно со …

Мне не интересно со своим мужем

Живем уже 7 лет. Муж - нормальный, обычный, спортивный, привлекательный, нравится женщинам, и знает об этом. Активный , работает, выделяет достаточно средств на семью, остальными деньгами распоряжается сам, инвестирует, что-то перепродает. У нас 2 детей, школьник и 5 лет (ходит в сад). Я выйдя замуж , перешла на хоум-офис, я дизайнер; свою квартиру сдаю в аренду. Мои деньги в моем полном распоряжении. Домом занимаюсь сама, без помощников.
Если муж там задерживается или в командировку, я всё свободное время читаю. Много беру в онлайн-библиотеках. Читаю на 4х языках (говорю только на английском). Часто езжу по библиотекам или с детьми едем на экскурсии. Муж всегда занят, поэтому ездим без него. Читаю с одержимостью, провожу какие -то исследования для себя.
Муж постоянно меня дергает, и не понимает почему мне это интересно. Мы разные люди. Все наше общение сводится , что я ему подбираю что надеть, зову есть, и рассказываю что нам надо детям и куда поедем. Про свою литературу я ему не говорю, ему не интересно. Он тоже приходит, расслабится, поиграет с детьми , поспит, поест и уедет. Дела свои он со мной не обсуждает, у него есть для этого финдир - молодая привлекательная с амбициями и надеждами. Она считает, что я затухшая домохозяйка и не понимает моего присутствия в жизни такого шикарного самца. Она не в курсе, что у мужа есть еще вторая девушка и третья - тут постоянно меняются. Есть ли у меня ревность? нет, что-то другое.
Я в интернете общаюсь с людьми, в т.ч. с мужчинами, это люди, которые заинтересованны тем же чем и я. Много переписываюсь с одним человеком. Он не богат, ему 58. (мне 29), преподает. Общение с ним приносит мне столько удовольствия, но там нет ни грамма флирта.
Муж в курсе нашего общения, читает иногда мою почту, морщится, но его серьезно не воспринимает, ревновать для него унизительно, да и повода вроде нет.
Вот так и живем. #муж #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Диана
#1

У всех разная жизнь. 100% идеально подходящих пар не бывает. Цените то, что есть. Тут вон полфорума притащили к себе бездомных безработных штаненосцев которые жрут ее еду, оскорбляют и поколачивают.

#2

этот 58-летний мужик сумел поиметь вас и ваш брак, даже не доставая свой смурщенный стручок из штанов.

Зеленый змей
#3

Понятно.

Гость
#4

а зачем жить вместе если ничего не связывает? жизнь одна и тупо просирать ее с мужем/ соседом.. жесть! как вы вообще вместе то сошлись если абсолютно разные люди? на почве секаса? хотя у нас вся страна так живет

Матильда
#5

И к чему вам этот брак был нужен? и двое детей тоже от равнодушия обоюдного зародились?

#6
Диана

У всех разная жизнь. 100% идеально подходящих пар не бывает. Цените то, что есть. Тут вон полфорума притащили к себе бездомных безработных штаненосцев которые жрут ее еду, оскорбляют и поколачивают.

И что именно там ценить - неинтересного, ходящего налево мужа??
И зачем тогда с ним вообще жить?..

Гость
#7
Диана

У всех разная жизнь. 100% идеально подходящих пар не бывает. Цените то, что есть. Тут вон полфорума притащили к себе бездомных безработных штаненосцев которые жрут ее еду, оскорбляют и поколачивают.

Ты еппонько веришь, что пишут местные макаки? Выбирай, ты иль блаженная иль туппа как пень.

Диана
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

И что именно там ценить - неинтересного, ходящего налево мужа??
И зачем тогда с ним вообще жить?..

создал для своей жены условия, в которых она может днями пропадать в библиотеках, не думать о том как бы копейку заработать на сапоги ребенку, водить детей на кружки. Не пьет, на диване не валяется, жену-детей обеспечил, не бьет, не оскорбляет... А изменять... ВСЕ мужики изменяют! ВСЕ! Из-за этого теперь всю жизнь по разным членам скакать?

Кореш форумчанок
#9
Гость

а зачем жить вместе если ничего не связывает? жизнь одна и тупо просирать ее с мужем/ соседом.. жесть! как вы вообще вместе то сошлись если абсолютно разные люди? на почве секаса? хотя у нас вся страна так живет

Он не сосед, супружеский долг выполняет, очень нежен и внимателен ночью. Я понимаю, что там у него всё это совсем по-другому. Подарки дарит, видимо из чувства вины.

Диана
#10
Хочу — халву ем, хочу — пряники

И что именно там ценить - неинтересного, ходящего налево мужа??
И зачем тогда с ним вообще жить?..

Вот пусть попробует на своей интереснейшей литературе хоть копейку заработать сначала. Работает у нее муж, вот почему нет времени на всякую философскую чепуху! Вот когда эта мадама начнет с утра до вечера вкалывать, посмотрим останется ли у нее времени или сил книжки читать, да еще и обсуждать.

Гость
#11

Вы очень интересная девушка. И семья у вас отличная.

#12
EU33

этот 58-летний мужик сумел поиметь вас и ваш брак, даже не доставая свой смурщенный стручок из штанов.

Зачем чушь писать?не нравится пройдите мимо. Так своей желчью захлебнёшься скоро! Б.ы.д.л.о...

#13
Диана

создал для своей жены условия, в которых она может днями пропадать в библиотеках, не думать о том как бы копейку заработать на сапоги ребенку, водить детей на кружки. Не пьет, на диване не валяется, жену-детей обеспечил, не бьет, не оскорбляет... А изменять... ВСЕ мужики изменяют! ВСЕ! Из-за этого теперь всю жизнь по разным членам скакать?

Зачем по разным членам скакать, такой мужик за вас обоих по разным звездам скакать будет. Любите и цените такого дальше.

#14
Гость

Ты еппонько веришь, что пишут местные макаки? Выбирай, ты иль блаженная иль туппа как пень.

Вот ты как раз блаженный...д.е.б.и.л. возомнил себя всезнайкой...дешёвка?

#15
Диана

Вот пусть попробует на своей интереснейшей литературе хоть копейку заработать сначала. Работает у нее муж, вот почему нет времени на всякую философскую чепуху! Вот когда эта мадама начнет с утра до вечера вкалывать, посмотрим останется ли у нее времени или сил книжки читать, да еще и обсуждать.

Женщина, вы слепая ещё к тому же? Она дизайнер-фрилансер и собственную квартиру сдает. У нее есть деньги и без мужа.

#16
Диана

создал для своей жены условия, в которых она может днями пропадать в библиотеках, не думать о том как бы копейку заработать на сапоги ребенку, водить детей на кружки. Не пьет, на диване не валяется, жену-детей обеспечил, не бьет, не оскорбляет... А изменять... ВСЕ мужики изменяют! ВСЕ! Из-за этого теперь всю жизнь по разным членам скакать?

Диана, не соглашусь с вами. Ну, во-первых, не все изменяют. А во-вторых, она должна святость хранить, если он гуляет? Это ее личное дело.. раз у них такие «соседские» отношения..

#17
Гость

а зачем жить вместе если ничего не связывает? жизнь одна и тупо просирать ее с мужем/ соседом.. жесть! как вы вообще вместе то сошлись если абсолютно разные люди? на почве секаса? хотя у нас вся страна так живет

А вам отвечать бесполезно...вы до того умный(ая),что ничего не поймёте...раз такие выводы делаете.

Автор
#18
Диана

Вот пусть попробует на своей интереснейшей литературе хоть копейку заработать сначала. Работает у нее муж, вот почему нет времени на всякую философскую чепуху! Вот когда эта мадама начнет с утра до вечера вкалывать, посмотрим останется ли у нее времени или сил книжки читать, да еще и обсуждать.

Здравствуйте, я работаю, у меня редкие но дорогие заказы. У меня творческая профессия.
Материально от мужа не завишу, да многое имею благодаря родителям, мама дала мне шикарное образование, она жила в принципе как и я.
Мой муж тоже, многое имеет не без помощи моих родителей. Он очень хваткий, но без помощи далеко на своих талантах не уедешь

#19
Vladа

Зачем чушь писать?не нравится пройдите мимо. Так своей желчью захлебнёшься скоро! Б.ы.д.л.о...

Мне не нравится, как вы со мной общаетесь. Мы с тобой не из одной песочницы.

Диана
#20
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Женщина, вы слепая ещё к тому же? Она дизайнер-фрилансер и собственную квартиру сдает. У нее есть деньги и без мужа.

без мужа переедет обратно в свою квартиру, а там увидит что надо коммуналку платить, покупать продукты, одежду и тд. То что она "фрилансер" она написала для красоты, уверена что она ни хрена не работает и ни хрена не зарабатывает. Розовые очки спадут быстро.

#21

Вы делаете то,что вам нравится,вы воспитываете детей правильно. Ваш муж вас обеспечивает и детей. Но,вам не хватает мужской ласки?.А как у вас с интимом?

Гость
#22

Клуша, которая сама ни рубля не зарабатывает для семьи, считает неинтересным человека, имеет дело которым зарабатывает на семью, нравится окружающим, в том числе женщинам... Ну ну. Когда он к финдиру переедет на ПМЖ, тогда эти слова повторите пожалуйста.

#23
Диана

создал для своей жены условия, в которых она может днями пропадать в библиотеках, не думать о том как бы копейку заработать на сапоги ребенку, водить детей на кружки. Не пьет, на диване не валяется, жену-детей обеспечил, не бьет, не оскорбляет... А изменять... ВСЕ мужики изменяют! ВСЕ! Из-за этого теперь всю жизнь по разным членам скакать?

Офигеть, сколько терпил наплюсовали этот коммент.
Не, я просто представила, вот российский мужик такое пишет: у меня жена гуляет направо и налево, но я ее очень ценю и не разведусь никогда (а ещё не дай бог она сбежит от меня и бросит с детьми!!) Она ж меня не бьет, не оскорбляет, на работу ходит, зарплату в дом несет, а не на диване пролеживает. Ну и пусть себе гуляет, милая, все равно же все бабы гуляют, нуачо делать то?..

Али-баба
#24

А вас, автор, ваша супружеская жизнь устраивает?

Гость
#25
Гость

Вы очень интересная девушка. И семья у вас отличная.

Да ладно вам так прикалываться, "авторша" это мужлан с кожанной елдой между ног и зовут его "Кореш форумчанок" (сообщение №9).
Нет, конечно в теории этот Кореш может и вышел замуж где нибудь в одной из *** европейской стране, но тоды не сходится его заявление о одной и другой тёлочки на стороне... Впрочем стороние тёлочки наверное тоже имеют яйцa между своих ног... Ну а в остольном ДА, автор очень интересная "девушка"...😆😃

Гость
#26
Гость

Вы очень интересная девушка. И семья у вас отличная.

Чем она интересна? Даже мужу с ней говорит не о чем.

#27
Диана

без мужа переедет обратно в свою квартиру, а там увидит что надо коммуналку платить, покупать продукты, одежду и тд. То что она "фрилансер" она написала для красоты, уверена что она ни хрена не работает и ни хрена не зарабатывает. Розовые очки спадут быстро.

Ну что ж, кому-то нравится и содержанкой быть - за коммуналку терпеть чтоб на тебя плевали и ноги вытирали.

Автор
#28
Vladа

Вы делаете то,что вам нравится,вы воспитываете детей правильно. Ваш муж вас обеспечивает и детей. Но,вам не хватает мужской ласки?.А как у вас с интимом?

Здравствуйте, с интимом - вопрос сложный. Дома он очень правильный, красиво все делаем, как для кино -Ванна, пена, розовые лепестки, красивое бельё, массажное ароматное масло.
Я знаю, что остальные дикие потребности они исполняет , где-то там. потребностей не знаю и не лезу.
Я создаю ему образ идеальной женщины. У меня тоже есть фантазии, возможно еще более дикие (мой муж все таки примитивен), но это будет для него шоком, все это только в моей голове.

Гость
#29
Автор

Здравствуйте, с интимом - вопрос сложный. Дома он очень правильный, красиво все делаем, как для кино -Ванна, пена, розовые лепестки, красивое бельё, массажное ароматное масло.
Я знаю, что остальные дикие потребности они исполняет , где-то там. потребностей не знаю и не лезу.
Я создаю ему образ идеальной женщины. У меня тоже есть фантазии, возможно еще более дикие (мой муж все таки примитивен), но это будет для него шоком, все это только в моей голове.

Да ладно, Кореш форумчанок, какие пена и розовые лепестки? Дpoчep ты, нaдpaчивaющий здесь свои фантазии про несуществующего мужа... Гы гы гы.😃

Гость
#30

Зачем я это прочитал. Минута жизни потрачена впустую, чтоб ты знала, автор.

Кореш форумчанок
#31
Гость

Да ладно, Кореш форумчанок, какие пена и розовые лепестки? Дpoчep ты, нaдpaчивaющий здесь свои фантазии про несуществующего мужа... Гы гы гы.😃

Иди нах ер шкура, я не виноват что родился с членом, вам дала природа всё, а вы это по дешевке раздаете как конче нные, если бы я был бабаой , я был бы настоящей

Гость
#32
Кореш форумчанок

Иди нах ер шкура, я не виноват что родился с членом, вам дала природа всё, а вы это по дешевке раздаете как конче нные, если бы я был бабаой , я был бы настоящей

Эххх, ну ты и бедолага с яйцами,
Вот если бы тебе,
Приклеить бы пu3дёнкy,
Пришить бы буфераа,
Была бы ты бабёнкой,
Не фейковой, ну ***!
😆

Кореш форумчанок
#33
Гость

Эххх, ну ты и бедолага с яйцами,
Вот если бы тебе,
Приклеить бы пu3дёнкy,
Пришить бы буфераа,
Была бы ты бабёнкой,
Не фейковой, ну ***!
😆

Я вас всех ненавижу и буду настроение портить, и таких как я тут 80% мы вас уроем. русские шл юхи

Гость
#34

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#35

Печально, милая. У многих пар так. Интересы расходятся, мировоззрение перестаёт совпадать и планы меняются. И люди больше не идут к одной цели. Если вас устраивает. Живите. Когда перестанет устраивать будет два выхода. Если супруг изъявит желание,то раз в неделю вдвоём будете ходить в кино в ресторан, говорить о себе, дети тема табу. Только муж и жена. Ваша жизнь без детей,ваши желания, мечты, планы, вкусы, нравы. Если муж скажет что всё окей, менять ничего не хочет,то вы уйдёте.

#36
Хочу — халву ем, хочу — пряники

И что именно там ценить - неинтересного, ходящего налево мужа??
И зачем тогда с ним вообще жить?..

а потом такие кусают локти

#37

*** тя на работу надо гнать ибо когда бабе скучно жди проблем...живешь в свое удовольствие и не знаешь до чего прицепится... иди в пятерочку на кассу работать и сразу в себя придешь и скучно не будет.. а ваше разводись и дай мужу нормальную и умную женщину найти для жизни...

#38

Решать только вам. Тут только один щекотливый момент - его секс с другими женщинами. Многие не расстаются , т.к понизится жизненный уровень. Вы практически чужие люди, но не ушли от него.. Что вас держит ?

Автор
#39
Мари

Решать только вам. Тут только один щекотливый момент - его секс с другими женщинами. Многие не расстаются , т.к понизится жизненный уровень. Вы практически чужие люди, но не ушли от него.. Что вас держит ?

Многое держит, дети, бизнес, общие финансы. Он не уйдет, я знаю. Я его полностью контролирую.

Автор темы
#40
Автор

Многое держит, дети, бизнес, общие финансы. Он не уйдет, я знаю. Я его полностью контролирую.

Да забыл, а ещё его особенно держит мой седой вялотекущий член... Да представте себе, я одна такая в мире жена с членом между ног и зовут меня Кореш форумчанок...

Кореш форумчанок
#41
Автор темы

Да забыл, а ещё его особенно держит мой седой вялотекущий член... Да представте себе, я одна такая в мире жена с членом между ног и зовут меня Кореш форумчанок...

оближи мне запревшие яички, пожаааалуйста,

Гость
#42
Кореш форумчанок

оближи мне запревшие яички, пожаааалуйста,

Хорошо, на коленях, попроси своего ну типа мужа, может и вылижет твоё обвидшее яйцо... Но это не точно... Гы гы гы...

Кореш форумчанок
#43
Гость

Хорошо, на коленях, попроси своего ну типа мужа, может и вылижет твоё обвидшее яйцо... Но это не точно... Гы гы гы...

хочу чтобы тыыыыыыы

Гость
#44

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Гы гы гы.

Кореш форумчанок
#45
Гость

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Гы гы гы.

Давай приеду 😋

Кореш форумчанок
#46
Гость

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Гы гы гы.

мне в ширинку по гыгыкаешь)

Гость
#47
Кореш форумчанок

мне в ширинку по гыгыкаешь)

Зaдpoт, ты есчё свою пипиську не нaдpoчил, что бы она из ширинки вылупилась... Попроси ещё раз своего мужа, может нaдpoчит...гы гы гы...

Кореш форумчанок
#48
Гость

Зaдpoт, ты есчё свою пипиську не нaдpoчил, что бы она из ширинки вылупилась... Попроси ещё раз своего мужа, может нaдpoчит...гы гы гы...

да, ладна))) че отмазывашься то))), муж о бъэлся грушь)))
иди посмотри что там вылупилось или нет))) идём моя

#49
Автор

Многое держит, дети, бизнес, общие финансы. Он не уйдет, я знаю. Я его полностью контролирую.

Живите вместе каждый своей жизнью и договоритесь. Вероятность, что завтра ему надоест такая жизнь очень велика. Чем вы сташе, тем больше вероятность.

Гость
#50
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Офигеть, сколько терпил наплюсовали этот коммент.
Не, я просто представила, вот российский мужик такое пишет: у меня жена гуляет направо и налево, но я ее очень ценю и не разведусь никогда (а ещё не дай бог она сбежит от меня и бросит с детьми!!) Она ж меня не бьет, не оскорбляет, на работу ходит, зарплату в дом несет, а не на диване пролеживает. Ну и пусть себе гуляет, милая, все равно же все бабы гуляют, нуачо делать то?..

+++