Гость
Статьи
Женщины часто ли вам …

Женщины часто ли вам хочется мужчину?

Мне вот очень сильно хочется.Мне 20 и я дико хочу.......понимаете чего.Мужчину хочется ласкать обнимать трогать.У вас бывало такое?

Мария Горькая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день думаю об этом…. Уже не знаю что и делать….

Гость
#2

Не часто . Мужчина в доме нужен ,чтобы приносить мамонта ,иначе он только выносит мозг . Сейчас мужчинам есть альтернатива - секс игрушки . Сама конфетку съела , сама удовольствие получила ,сама пальчики облизала и никто не осудит ,и никому ничего не должна .

ФИО
#3

часто, а что?

Мария Горькая
#4
Гость

Не часто . Мужчина в доме нужен ,чтобы приносить мамонта ,иначе он только выносит мозг . Сейчас мужчинам есть альтернатива - секс игрушки . Сама конфетку съела , сама удовольствие получила ,сама пальчики облизала и никто не осудит ,и никому ничего не должна .

эх а мне мужик нужен.Запах самца.Чтоб вонял и Тра.....л взрослый кабан мужик.Никакие игрушки не заменят живого секса.А вам повезло мне бы так

Гость
#5
ФИО

часто, а что?

А вы вуманайзером вместе с фаллоимитатором пользуетесь или с анальным вибратором?

Гость
#6

Парня, которого я любила, хотела постоянно, 24/7. Обычные парни, даже симпатичные, такого восторга не вызывают. Да, была бы не против, но не сравнить с моим парнем

Гость
#7

Было, хотя смотря что под этим понимать

ФИО
#8
Гость

А вы вуманайзером вместе с фаллоимитатором пользуетесь или с анальным вибратором?

всем, но не одновременно, чаще всего просто средним вибратором везде

Мария Горькая
#9
Гость

Не часто . Мужчина в доме нужен ,чтобы приносить мамонта ,иначе он только выносит мозг . Сейчас мужчинам есть альтернатива - секс игрушки . Сама конфетку съела , сама удовольствие получила ,сама пальчики облизала и никто не осудит ,и никому ничего не должна .

хочется стоять голой перед мужиком чтоб он прям мной наслаждался,чтоб прям пялился на мои запретные прелести

Гость
#10
ФИО

всем, но не одновременно, чаще всего просто средним вибратором везде

А конкретно живого мужчину часто хочется?

ФИО
#11
Гость

А конкретно живого мужчину часто хочется?

в идеале несколько раз в день.

Гость
#12
ФИО

в идеале несколько раз в день.

а ты просишь, чтобы тебя взял?

Котик Рыбка
#13

Могу на клык тебе набросать и не только, раз так сильно приспичило

ФИО
#14
Гость

а ты просишь, чтобы тебя взял?

Бывает)

Гость
#15

Я, регулярно читаю вуман и знаю, что все женщины самодостаточные, с зарплатой не меньше министра, и абсолютно не хотят секса. Мужик нужен только как спермодонор, чтоб родить ребёнка.

Котик Рыбка
#16
Гость

Я, регулярно читаю вуман и знаю, что все женщины самодостаточные, с зарплатой не меньше министра, и абсолютно не хотят секса. Мужик нужен только как спермодонор, чтоб родить ребёнка.

Но при этом все поголовно требуют от парней куни

Гость
#17
Мария Горькая

хочется стоять голой перед мужиком чтоб он прям мной наслаждался,чтоб прям пялился на мои запретные прелести

Это девственники так могут. Мужики повидавшие много женщин, уже не способны восхищаться женским телом. Оно им приелось.

Гость
#18
Гость

Это девственники так могут. Мужики повидавшие много женщин, уже не способны восхищаться женским телом. Оно им приелось.

Ну почему же, если это молоденькая писечка, у которой есть "запретные прелести" и она стесняется, что на них будут "пялиться", то можно и поржать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: