Гость
Статьи
Мужчина не читает …

Мужчина не читает сообщения. Это негласный посыл женщины нафиг?

Здравствуйте. Девочки, если мужчина заходит онлайн, но сообщение остаётся не прочитанным. В сообщении я сказала, что хочу его обнять и тут игнор. Чувствую себя по-лоховски. Это так унизительно. У кого …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
tanyava

Мда. Какие же они щас...не понимаю что сложного ответить, хоть что то. Даже допустим «не пиши»

Настолько пофиг, что даже лень сказать "не пиши". Такие они

#152
Автор

Настолько пофиг, что даже лень сказать "не пиши". Такие они

Сегодня общались «со своим», лучше бы не общались

Автор
#153
tanyava

Сегодня общались «со своим», лучше бы не общались

Почему? Что сказал?

#154
Автор

Почему? Что сказал?

Не буду тут. А то опять забросают помидорами.

Автор
#155
tanyava

Не буду тут. А то опять забросают помидорами.

Да не обращай внимания. Я точно не забросаю

#156
tanyava

Не буду тут. А то опять забросают помидорами.

Да перестаньте. Тему-то читают всего 3 человека:вы, автор и я. Пишите, не боитесь)

#157
Автор

Почему? Что сказал?

Я:игнор? Что то не так?
Он:нету игнора, всё хорошо. Не хочу я разговоров, разборок и т.д.соплей. Своих заморочек хватает в работе и т.д.
Я:а причём тут это. Я не хотела никаких разборок.
Он:там присутствовало не только слово разборки. Ну а что встречи? Молчать что ли будем?
Я:почему то раньше было обоюдное желание видеться. И никогда не молчали.
Он:про это и говорю. Не до разговоров мне пока что!
Я:мне значит не писать лучше больше?
Он:хочешь пиши.
Я считаю, что меня послали деликатно))

#158
tanyava

Я:игнор? Что то не так?
Он:нету игнора, всё хорошо. Не хочу я разговоров, разборок и т.д.соплей. Своих заморочек хватает в работе и т.д.
Я:а причём тут это. Я не хотела никаких разборок.
Он:там присутствовало не только слово разборки. Ну а что встречи? Молчать что ли будем?
Я:почему то раньше было обоюдное желание видеться. И никогда не молчали.
Он:про это и говорю. Не до разговоров мне пока что!
Я:мне значит не писать лучше больше?
Он:хочешь пиши.
Я считаю, что меня послали деликатно))

Мутный он какой-то. Вместо того, чтобы прямо сказать, что он от вас хочет, чего-то какими-то все намёками. Возможно, инициативу от вас вымарщивает.

#159
Женщина Геннадий 🤭

Мутный он какой-то. Вместо того, чтобы прямо сказать, что он от вас хочет, чего-то какими-то все намёками. Возможно, инициативу от вас вымарщивает.

Хотя "Хочешь - пиши" прозвучало как "вот тебе надо, ты и пиши". Он сторона не заинтересованная.

#160
Женщина Геннадий 🤭

Хотя "Хочешь - пиши" прозвучало как "вот тебе надо, ты и пиши". Он сторона не заинтересованная.

Согласна полностью

Автор
#161
tanyava

Я:игнор? Что то не так?
Он:нету игнора, всё хорошо. Не хочу я разговоров, разборок и т.д.соплей. Своих заморочек хватает в работе и т.д.
Я:а причём тут это. Я не хотела никаких разборок.
Он:там присутствовало не только слово разборки. Ну а что встречи? Молчать что ли будем?
Я:почему то раньше было обоюдное желание видеться. И никогда не молчали.
Он:про это и говорю. Не до разговоров мне пока что!
Я:мне значит не писать лучше больше?
Он:хочешь пиши.
Я считаю, что меня послали деликатно))

Татьяна. Он так неуважительно с вами разговаривал. Это его "пиши, если хочешь" выглядит, как "пиши, чтобы потешить мою самооценку, а так ничего я с тобой не хочу. Простите, он разговаривал, как ***, без тени воспитания и благородства. Нужно дела

#162
Автор

Татьяна. Он так неуважительно с вами разговаривал. Это его "пиши, если хочешь" выглядит, как "пиши, чтобы потешить мою самооценку, а так ничего я с тобой не хочу. Простите, он разговаривал, как ***, без тени воспитания и благородства. Нужно дела

Да, он очень изменился, будто на голову что-то свалилось. После этих слов нисколько не хочется «общаться».

Гость
#163

Я думаю что вам не стоит больше общаться с ним. Ему, похоже, всё равно.

Гость
#164

Когда женщины читают твои сообщения через сутки(находясь онлайн) либо не отвечают это считается нормальным. А тут сразу манипулятор манипулятор.
В чс так в чс, дроп так дроп.

Автор
#165
Гость

Когда женщины читают твои сообщения через сутки(находясь онлайн) либо не отвечают это считается нормальным. А тут сразу манипулятор манипулятор.
В чс так в чс, дроп так дроп.

Ну мы читает, хотя бы через сутки , а не через несколько дней ))))

#166

Помешались на этой моде

Автор
#167
tanyava

Я:игнор? Что то не так?
Он:нету игнора, всё хорошо. Не хочу я разговоров, разборок и т.д.соплей. Своих заморочек хватает в работе и т.д.
Я:а причём тут это. Я не хотела никаких разборок.
Он:там присутствовало не только слово разборки. Ну а что встречи? Молчать что ли будем?
Я:почему то раньше было обоюдное желание видеться. И никогда не молчали.
Он:про это и говорю. Не до разговоров мне пока что!
Я:мне значит не писать лучше больше?
Он:хочешь пиши.
Я считаю, что меня послали деликатно))

"Мой" уже два дня не заходит в онлайн.

Автор
#168
tanyava

Помешались на этой моде

Я не верю, что кто-то может это делать специально. Объяснение одно - не нужна.

#169
Автор

"Мой" уже два дня не заходит в онлайн.

Наверное делает заказ на букет цветов для тебя)

Автор
#170
tanyava

Наверное делает заказ на букет цветов для тебя)

Ага, никак не может определиться какой лучше ))))

Автор
#171
tanyava

Наверное делает заказ на букет цветов для тебя)

Ты со "своим" больше не общалась?

#172
Автор

Ты со "своим" больше не общалась?

Нет. После «хочешь пиши», как то и не хочется. А фотки смотрит вижу)

Автор
#173
tanyava

Нет. После «хочешь пиши», как то и не хочется. А фотки смотрит вижу)

Этот зашёл онлайн, но сообщения так и не прочитаны. Дамаю, ЧС - всё-таки лучший вариант

#174
Автор

Этот зашёл онлайн, но сообщения так и не прочитаны. Дамаю, ЧС - всё-таки лучший вариант

А когда написано было ему? А что толку от чс. Он же не увидит. Не понимаю, для себя? Тоже, толк?

Автор
#175
tanyava

А когда написано было ему? А что толку от чс. Он же не увидит. Не понимаю, для себя? Тоже, толк?

Это для себя толк. Удаляешь диалог с двух сторон и банишь. А так ждёшь, заглядываешь. А ЧС - окончательная точка

#176
Автор

Это для себя толк. Удаляешь диалог с двух сторон и банишь. А так ждёшь, заглядываешь. А ЧС - окончательная точка

Можно в архив затолкать

Автор
#177
tanyava

Можно в архив затолкать

Может он меня туда затолкал, поэтому сообщения не прочитаны ))) скорее всего так и есть

#178
Автор

Может он меня туда затолкал, поэтому сообщения не прочитаны ))) скорее всего так и есть

Да, кстати. Вариант

Автор
#179
tanyava

Да, кстати. Вариант

Удалила диалоги и забанила

#180

Ого. Поздравляю)

Автор
#181
tanyava

Ого. Поздравляю)

Спасибо) я сама себя поздравляю. Купила сыр и сидр

#182
Автор

Это для себя толк. Удаляешь диалог с двух сторон и банишь. А так ждёшь, заглядываешь. А ЧС - окончательная точка

Ну кстати да - закрыть для себя эту историю.

#183
Автор

Спасибо) я сама себя поздравляю. Купила сыр и сидр

Вкусно?)

Гость
#184
Автор

Совет "сделай минет" - лучше ?))) Это сродни "я знаю, что не нужна тебе, но ты можешь вытереть об меня свои грязные ботинки".

100500%

Автор
#185
Женщина Геннадий 🤭

Вкусно?)

Очень. Французский ужин на минималках)

#186
Автор

Очень. Французский ужин на минималках)

Надо будет попробовать)

Гость
#187
tanyava

Нет. Просто забила. Как говорится, насильно мил не будешь. А он все прикрывался работой, нет времени. Ну это же бред)

Я думаю ,работает на 2 фронта...

Гость
#188

Кто там выше писал,хочешь пиши- это значит , со мной ни на что не рассчитывай, достаточно пренебрежительно,он уже для себя все решил,ему с вами не интересно. Мне кажется игнорщик, после активного общения,это значит как минимум вы у него не одна,что может таких много,он чем то интересен ,вот и сидит цену себе набивает,чтобы при случае своей настоящей,с кем у него там складывается,сказать,что мне там какая то "ду..ра" прохода не даёт.

Гость
#189
Автор

Хочу вообще добавить в чс

Не надо ни куда его заносить.Пусть видит ваше хорошее настроение,улыбающие фото....и никаких плачевных постов!!!!

Гость
#190
Гость

Да, у меня такое сейчас происходит. Не читает, читает через несколько дней, отвечает через несколько дней или не отвечает вообще .
Я для себя поставила точку. Уже две недели не пишу. И больше писать не собираюсь .Если напишет или позвонит -- будет послан.
Мне такой футбол не нужен.
Я считаю, что я ему не нужна --- значит, и мне он тоже такой красавчик не нужен.

Напишет....,не отвечайте.Прочтите и все.....

#191

Уйти бессловно, навсегда,
Должно быть, это было нужно,
Лишь строк немая пустота
Мне отвечает равнодушно.

Навряд ли выясню в тиши
Причины, следствия, догадки.
Обижен? Занят? Не решил?
Пропал запал? Не все порядке?

Отпустит. Станет легче вновь,
Те строки порастут ковылью,
Кусочек сердца, где любовь,
Скукожится отгнившей былью.

В мозгу роится мыслей свор,
Иголкой тычут в нервы разом,
По слову каждый разговор
Я разбираю, словно пазл.

Тон, смысл, жест, а может, взгляд,
Не так пришла, не то сказала,
Теперь не промотать назад,
Меня низвергли с пьедестала.

Ты не обязан мне ничем,
Ты выбрал врозь по жизни просто,
Замолкну, не узнав, зачем
Над «и» повешен знак вопроса.

Но каждой ведь не объяснишь,
Потёмки нам душа чужая,
И голос мой сольётся в тишь,
Твоё решенье уважая.

Алиса Макарова

Гость
#192

Сколько тут мыслей из головы))) Это жесть... А вы не думали что он просто занят? Не важно чем. Просто занят! А не читает, что не забыть ответить тебе, когда реально на это появится время! Не усложняйте жизнь себе и ему.

Гость
#193

Из своего опыта скажу, что не стоит на таком зацикливаться. Нужно заниматься своей жизнью и много общаться с другими. Причин такого поведения может быть куча может быть действительно занят, может нет желания, нет интереса, внутренние загоны, другая девушка и пр. Девушки, любите и цените себя, ваше настроение и жизнь не должна зависеть от таких вот мужчин.

Гость
#194
Автор

Ага, несколько дней заказывает букет цветов )))))))))

А мне третью неделю!!🤣

Гость
#195
Автор

Совет "сделай минет" - лучше ?))) Это сродни "я знаю, что не нужна тебе, но ты можешь вытереть об меня свои грязные ботинки".

Блин, ну что-что, а сделать минет парню, который тебе нравится это нормально, на мой взгляд. Но если тебе не комфортно, то да, соблюдайте свои границы, жертвы мы или нет мы выбираем сами. Но думаю правда надо относится проще. Может, какой-то психологический барьер. У парня.

Гость
#196
Гость

Сколько тут мыслей из головы))) Это жесть... А вы не думали что он просто занят? Не важно чем. Просто занят! А не читает, что не забыть ответить тебе, когда реально на это появится время! Не усложняйте жизнь себе и ему.

Я реально так делаю сама. Правда по работе, в основном. Не читаю, чтоб не забыть ответить.

Гость
#197
Гость

Сколько тут мыслей из головы))) Это жесть... А вы не думали что он просто занят? Не важно чем. Просто занят! А не читает, что не забыть ответить тебе, когда реально на это появится время! Не усложняйте жизнь себе и ему.

Кстати как вариант

Гость
#198
Гость

У меня до нынешнего красавца был другой -- тоже упражнялся то молчанием, то ЧС, то обижался, то дулся, одним словом, вел себя дебилльнооо. Расстались в итоге: нашел другую.
И вот у меня появился нынешний мч : то же самое поведение. Я подумала, что мне это надоело ещё в исполнении предыдущего мч. И больше не хочу даже вникать в эту парашу.
Потому что знаю точно, что есть нормальные и адекватные мужчины , которые всегда отвечают на звонки, смс, перезванивают. Надеюсь, что встречу такого. И буду жить нормально, без выкручивания мозга.

Конечно найдёшь, но только того кто тебе мозги выкручивал уже не забудешь)

Гость
#199
Гость

Самое смешное, я тоже так же поступал со своими🤣.
Все эти игры показатель привязанности её к тебе, ты начинаешь понимать что она твоя и можешь крутить ей, вертеть как хочешь)

Жалкий ***

Гость
#200
Гость

Посоветую больше не писать. Похоже, что мужчине на Вас пофиг.

А вот и не всегда , может он что то скрывает и боится написать сказать правду