Гость
Статьи
Сожаление о …

Сожаление о прошлом,ваше мнение

Наверное у каждого из нас были отношения,разорвав которые мы спустя время жалели.У меня уже прошло 5 лет с момента расставания с таким мужчиной ,но я его помню как вчера,и чувство внутри живет такое же,часто вспоминаю с доброй грустью.Он уже глубоко женат,и имеет ребёнка.В жизни у него все сложилось хорошо,и жена хорошенькая.НООООО,мы до сих пор поддерживаем наше общение,время от времени мы переписываемся.Всегда пишет что скучает по мне,и я всегда для него родная,и что любит меня.Слышать конечно все это приятно,нооо у меня вопрос ,на который нету ответа.Почему на вид глубоко счастливый мужчина так глубоко несчастен ,раз до сих пор питает тёплые чувства к своей бывшей.Я думаю значит там имеются какие то недочеты,проблемы.Много раз интересовалась почему так,человек сам по себе закрытый,говорит кратко,и мало.Я в своё время сама стала инициатором расставания,мне казалось что у него нету таких же чувств ко мне,как у меня к нему.Тоесть он всегда говорил одно и тоже ты мне родная.Месяц отношений когда я пыталась понять что у него по отношению ко мне ,ответ убивал «я люблю тебя своей любовью»Такое изъяснение ни о чем серьёзном не говорит я так поняла.Нооо поступками он говорил куда больше ,он единственный кто обговорил моего ребёнка,больше всех.Даже давал понять что планирует совместное проживание,но я была свежеразведенной на тот момент,и маялась как гов*о в проруби.И было мне тогда 19 Годиков.Все просил родить ему,я так категорично отвечала что детей больше не хочу.Он на 11 лет меня старше.Ему было пора уже своего иметь.Вообщем остались мы в идеальных дружеских отношениях ,но общается со мной так будто мы и не расставались тогда,эх.Я очень счастлива за него,правда ,но иной раз так хочется понять что ему не уймётся,раз человек настолько счастлив в браке,почему он очень трепетно относится к бывшей и скучает за ней ?Думаю его жене бы не понравилось подобное узнав что ее муж пишет такое своей бывшей. #бывший #прошлое

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) счастлива - НЕ лезьте к нему, отстаньте
2) вы как приятное воспоминание из прошлого. Этакий чемодан - не выкинешь, и пользы мало
3) научитесь уже жить настоящим. Хобби найдите. Это патологическая зависимость от вымышленных мифических замков из песка. Нет их уже, волной смыло давно.
4) полюбите себя, себя ! Тогда и жизнь наладится.

Cвета
#2

Как вы осточертели со своими тьупыми простынями.
Еле до середины освоила - скукота, банальщина и повторы.
Нет такого слова "нетУ", понимаешь, курица?

Гость
#3

Это называется- пиздострадашки. От того, что писька чешется.

Сережка
#4

"Свежеразведенная" в 19 лет с ребенком. Маргиналы ОТАКЕ!

#5

Нет такого у адекватных людей.

Гость
#6
Гость

Это называется- пиздострадашки. От того, что писька чешется.

Ну раз чешется ,дак эдак иди почеши,или уже никто не зарится ?

Гость
#8
Сережка

"Свежеразведенная" в 19 лет с ребенком. Маргиналы ОТАКЕ!

Сказал маргинал , бла бла бла

Сережка
#10
Гость

Не ври. Ты счастлива не за него, а вот именно потому, что у него там не всё хорошо и он по тебе скучает. Ох и *** же вы лицемеры, тьфу. В общем *** и слабак твой бывший мужик. Г..о.в.н.о собачье. Впрочем как и ты сама.

Ясен пень. Тётки заинтересованы только в собственной счастье, поэтому когда между двуям некогда лучшими подругами внезапно встает мужик, то дружбе конец :))

Гость
#11
Cвета

Как вы осточертели со своими тьупыми простынями.
Еле до середины освоила - скукота, банальщина и повторы.
Нет такого слова "нетУ", понимаешь, курица?

Осваивать будешь курсы минета ,когда уже в твою сторону никто смотреть не будет.Что бы хоть как то обратить на себя внимание совковая

Гость
#12

Пффф , скучает , ну-ну
Автор , вы -дура .
Максимум потеребонькаться с вами хочет да и все , и приятны всякие флирты с вами .
А вы и дальше это хавайте.
Поверьте , когда мужчинам плохо в браке , они собирают вещи и уходят .
А не живут припеваючи с женой и пишут наивным дурочкам

Гость
#13
Гость

Пффф , скучает , ну-ну
Автор , вы -дура .
Максимум потеребонькаться с вами хочет да и все , и приятны всякие флирты с вами .
А вы и дальше это хавайте.
Поверьте , когда мужчинам плохо в браке , они собирают вещи и уходят .
А не живут припеваючи с женой и пишут наивным дурочкам

🤦‍♀️Простите ,вы буквами чихнули ?

Гость
#14
Гость

Лицемеры вы б..л.е.в.о.тные, а мужик твой, помимо того, что слабак - ч..м.о. Это там где звёздочки. Не, в натуре достала местная цензура. Скоро "Кю" под звёздочками будет прятать.

Глаз режет от этих наборов букв.

Сережка
#15
Гость

Сказал маргинал , бла бла бла

Загугли значение слова. Ты понесла в 19 лет в нищите хз от кого.

Гость
#16

Ну так и жене, наверняка, говорит, что любит её) живите настоящим, а не вымышленным мужиком из прошлого.

Гость
#17
Гость

🤦‍♀️Простите ,вы буквами чихнули ?

Правда глаза режет?
Бывает. Ну может и чихнула , да надеюсь , долетит

Гость
#18

"Слышать конечно все это приятно,нооо у меня вопрос ,на который нету ответа.Почему на вид глубоко счастливый мужчина так глубоко несчастен ,раз до сих пор питает тёплые чувства к своей бывшей" - а Вы-то счастливы? Бросили мужика и никого лучше не нашли. Какого х*** Вы лезете в чужую семью? Зачем поддерживаете общение и копаетесь в том, что он там чувствует. ВЫ ЕГО БРОСИЛИ. ВСЁ. Ищите своего мужчину дальше.

Гость
#19
Гость

Не ври. Ты счастлива не за него, а вот именно потому, что у него там не всё хорошо и он по тебе скучает. Ох и *** же вы лицемеры, тьфу. В общем *** и слабак твой бывший мужик. Г..о.в.н.о собачье. Впрочем как и ты сама.

Займись делом,займи свой рот поганный
Я же говорю тут сидят одни недое*нные ,у которых все идёт по пи*де.Ибо откуда столько токсичности

Гость
#20
Гость

"Слышать конечно все это приятно,нооо у меня вопрос ,на который нету ответа.Почему на вид глубоко счастливый мужчина так глубоко несчастен ,раз до сих пор питает тёплые чувства к своей бывшей" - а Вы-то счастливы? Бросили мужика и никого лучше не нашли. Какого х*** Вы лезете в чужую семью? Зачем поддерживаете общение и копаетесь в том, что он там чувствует. ВЫ ЕГО БРОСИЛИ. ВСЁ. Ищите своего мужчину дальше.

Так она никому не нужна , несчастная дурочка

Гость
#21
Сережка

Загугли значение слова. Ты понесла в 19 лет в нищите хз от кого.

🤣додик ты свободен

500 дней Лета
#22

Тогда маялась как г** в проруби и до сих пор продолжает.
Ну, на)(уя лезет в чужую семью со своей убогостью и нытьём.

Гость
#23

"Я очень счастлива за него,правда ,но иной раз так хочется понять что ему не уймётся,раз человек настолько счастлив в браке,почему он очень трепетно относится к бывшей и скучает за ней ?" ---- автор, а почему не уйметесь Вы? Почему не перестанете отвечать не его сообщения? Вы-то на что надеетесь? Что он придет к Вам? После того как Вы его бросили и он уже завел семью? Женщина на такое способна, да. А мужик в ряд ли. Им проще не менять привычное на эфемерное, тем более, что разок Вы его уже бортанули. Поэтому займитесь собой, кончайте так выражаться как Вы это тут делаете, растите духовно, психически и найдете нового мужчину.

Гость
#24
500 дней Лета

Тогда маялась как г** в проруби и до сих пор продолжает.
Ну, на)(уя лезет в чужую семью со своей убогостью и нытьём.

Извините конечно ,но я советую вам научиться читать.
Собственно говоря я и не ною,это мне плачутся.
И пишу не я.
И да,это не ваше дело лезть мне куда то ,не лезть
Если за тобой порыть скотина ты тупая,я на твоём фоне окажусь просто ангелом

Гость
#25
Гость

Так она никому не нужна , несчастная дурочка

Как минимум своей семье ,и ещё десятку мужчин ,просто бывает такое когда ты ностальгируешь по прошлому.
Овца

Гость
#26
Гость

Ну так и жене, наверняка, говорит, что любит её) живите настоящим, а не вымышленным мужиком из прошлого.

Говорит однозначно ,и любит
Несомненно
А за что ее не любить ?
Она мать его ребёнка .
Никто и не говорил что он не любит свою семью.

Гость
#27
Гость

Извините конечно ,но я советую вам научиться читать.
Собственно говоря я и не ною,это мне плачутся.
И пишу не я.
И да,это не ваше дело лезть мне куда то ,не лезть
Если за тобой порыть скотина ты тупая,я на твоём фоне окажусь просто ангелом

но Вы отвечаете на это "нытье". Вопрос - зачем? Мужик просто разводит Вас на эмоции или на секс в перспективе.
Знаете есть притча. В ней мужик подошел к дереву, обнял его и кричит, что дерево его не отпускает. Хотя руками в это дерево вцепился именно он, а не дерево в него.

Гость
#28
Гость

Как минимум своей семье ,и ещё десятку мужчин ,просто бывает такое когда ты ностальгируешь по прошлому.
Овца

Не смеши мою пятую точку . Были бы десятки хороших мужчин ( да хоть один ) на горизонте , не страдала бы по бывшему , глубоко женатому.

Гость
#29
Гость

Правда глаза режет?
Бывает. Ну может и чихнула , да надеюсь , долетит

Откуда у вас такое утверждение что вы говорите правду ?
Откуда вам собственно знать кто из какого теста ,и каких он стереотипов.Поверьте не все мужики козлы,и могут бросить свою семью,из за недостающих чувств.Он из тех людей которые не бросают свою семью,тем более он безумно любит своё чадо.И просто жить без него не сможет.У вас тут на форуме фишка такая ,кто больше подосрет тот и молодец.Сами небось по уши в дерьме раз сидите тут от делать нех*й 24/7 явно не от хорошей жизни,а что бы хоть как то свою никчёмную жизнь самоутвердить за счёт таких вот тем.Ну хоть такая возможность вам предоставилась )

Гость
#30
Гость

Откуда у вас такое утверждение что вы говорите правду ?
Откуда вам собственно знать кто из какого теста ,и каких он стереотипов.Поверьте не все мужики козлы,и могут бросить свою семью,из за недостающих чувств.Он из тех людей которые не бросают свою семью,тем более он безумно любит своё чадо.И просто жить без него не сможет.У вас тут на форуме фишка такая ,кто больше подосрет тот и молодец.Сами небось по уши в дерьме раз сидите тут от делать нех*й 24/7 явно не от хорошей жизни,а что бы хоть как то свою никчёмную жизнь самоутвердить за счёт таких вот тем.Ну хоть такая возможность вам предоставилась )

"Сами небось по уши в дерьме раз сидите тут от делать нех*й 24/7 явно не от хорошей жизни,а что бы хоть как то свою никчёмную жизнь самоутвердить"

А ты нИтакая, да? Случайно на Вуман зашла, ога.

Гость
#31
Гость

Откуда у вас такое утверждение что вы говорите правду ?
Откуда вам собственно знать кто из какого теста ,и каких он стереотипов.Поверьте не все мужики козлы,и могут бросить свою семью,из за недостающих чувств.Он из тех людей которые не бросают свою семью,тем более он безумно любит своё чадо.И просто жить без него не сможет.У вас тут на форуме фишка такая ,кто больше подосрет тот и молодец.Сами небось по уши в дерьме раз сидите тут от делать нех*й 24/7 явно не от хорошей жизни,а что бы хоть как то свою никчёмную жизнь самоутвердить за счёт таких вот тем.Ну хоть такая возможность вам предоставилась )

Льстите себе , таких дурочек как вы мало , поверьте . И да, вы тоже сидите на этом форуме , смысл в этом упрекать ?) логика .
Нормальные мужчины не общаются с бывшими , как минимум .
С ним то все ясно , вас жаль , автор , вы наивна.

Гость
#32
Гость

Не смеши мою пятую точку . Были бы десятки хороших мужчин ( да хоть один ) на горизонте , не страдала бы по бывшему , глубоко женатому.

Даже не старалась ,вы из тех людей которым палец покажи он свалится с ног с хохоту.Не нужно на меня я тебе ещё раз говорю проецировать свои комплексы,если ты никому не нужна ,так живи с этим самостоятельно не внушая этот комплекс другим.
Слава богу вниманием я никогда не была обделена ,на это я не жалуюсь
Тема о другом,просто когда читаешь пост ,нужно отвечать корректно,хоть на форумах можно позволить себе обосрать другого человека,в жизни то такой возможности близко даже не предоставится ,потому что сразу же получишь по своему убогому еб*льнику,эксперты ху*вы.

Гость
#33
Гость

Даже не старалась ,вы из тех людей которым палец покажи он свалится с ног с хохоту.Не нужно на меня я тебе ещё раз говорю проецировать свои комплексы,если ты никому не нужна ,так живи с этим самостоятельно не внушая этот комплекс другим.
Слава богу вниманием я никогда не была обделена ,на это я не жалуюсь
Тема о другом,просто когда читаешь пост ,нужно отвечать корректно,хоть на форумах можно позволить себе обосрать другого человека,в жизни то такой возможности близко даже не предоставится ,потому что сразу же получишь по своему убогому еб*льнику,эксперты ху*вы.

Агришься однако здесь только ты автор , как собака с цепи , ну явно от хорошей жизни )
Продолжай

Гость
#34
Гость

"Сами небось по уши в дерьме раз сидите тут от делать нех*й 24/7 явно не от хорошей жизни,а что бы хоть как то свою никчёмную жизнь самоутвердить"

А ты нИтакая, да? Случайно на Вуман зашла, ога.

Фиу ,НИТАКАЯ да.
Я сюда захожу один раз в два года ,лишний раз убедиться в том что здесь сидят одни злыдни.
Кость кину,и ухожу.
А вы там за эту кость пуканы надрываете знатно)))
Во делать некуй

Гость
#35
Гость

Фиу ,НИТАКАЯ да.
Я сюда захожу один раз в два года ,лишний раз убедиться в том что здесь сидят одни злыдни.
Кость кину,и ухожу.
А вы там за эту кость пуканы надрываете знатно)))
Во делать некуй

Всем спасибо,все свободны
Я почапала,а вы продолжайте тут выёживаться друг перед другом

Дельта
#36

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️ собственно, вам уже все написали.
Возможно, грубо и кратко, но содержательно.
А вы ощетинились, вместо того, чтобы понять, что так оно и есть.

Мужчины - крайне логичные существа.
Никакая сила его не удержит его в семье, если он сам того не захочет.
И никакие дети-посмотрите на себя и своего ребёнка -мужика не удержат.
Он ровно там, где хочет быть.
С тем, с кем хочет.
Точка.

Он в семье-делайте выводы.

Уши развешивать, ах, я ему родная, какая я звезда, спустя столько времени, несмотря на жену и ребёнка, я так много для него значу-детский лепет.
Вы себя тешите иллюзиями.

Мужики, вот такие, самые лучшие, порядочные, честные, настоящие принцы и все подряд- любят только себя. И если будет возможность присунуть двум, вместо одной-редко кто откажется😊
Даже самый порядочный.
А вы вроде не прочь, немножко ломаетесь, но не прочь.
У вас чуууувства...

Будет глупо с его стороны на этом не сыграть. Он, может, и порядочный, но не дурак))
Напеть, что он вас любит-несложно, если при этом ему удастся под шумок вам присунуть- так он не откажется.
Это просто секс, ничего личного.

А потом следующая тема-
люблю женатого, шо делать.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#37

хочет вам присунуть

Гость
#38
Гость

Глаз режет от этих наборов букв.

Поменьше зависай за компом, красноглазик. Помнишь как у Шнурова: "Степ, бай степ, пока от монитора не ослеп".

Гость
#39

Шпрехaться с вами хочет да и всё

Гость
#40
Гость

Займись делом,займи свой рот поганный
Я же говорю тут сидят одни недое*нные ,у которых все идёт по пи*де.Ибо откуда столько токсичности

Ну конечно. Только такие недое*нные, как ты, тут и сидят. А забавно ты кирпичами то от бессильной злобы с.р.ё.шь, шамоха несчастная. Слышь, одинокая несчастная шамоха? А может тебе и вправду каким нибудь делом заняться? А? Двадцать своих кошек покормить, например, которые уже всех соседей по твоей хрущёбе перебудили, своими голодными воплями, пока ты на вумане от злости на гойно исходишь? Хе-хе! Ай?

Гость
#41
Гость

Ну раз чешется ,дак эдак иди почеши,или уже никто не зарится ?

Так это у вас и мужика того чешется. А уж чем вы там больны венерически и психически и почему писькой страдаете- это не ко мне.

#42

Вы мне кажется и себе голову морочите и окружающим. Надо свои отношалки заводить. Может найдётся ещё на кого повесить свои проблемки по жизни. Вы теперь разведенка. Мужики как смотрят на таких дам, как на второсортных, которых кто то использовал и оставил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: