Гость
Статьи
Мужчина говорит,что в …

Мужчина говорит,что в будушем со мной не будет

В прошлых отношениях, было тоже самое. Парень также говорил,что он для меня на время и что будущего с ним не будет. Спрашивала,почему, говорил,что мы очень разные.Было больно это слышать.
Сейчас отношения со взрослым мужчиной,я ему нравлюсь,но планов на меня он больше не строит.Строил вначале,потом интерес ко мне резко пропал.
Вообщем,это очень неприятно, когда люди тебя просто используют на время и на этом все.
Как вести себя, если начинаются такие разговоры? #помощь #отношения #психология

БосикомПоЛужам
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай. Нас всех тут используют, не важно, временно или постоянно.

Настя
#2

Но Вы то не против, что Вас используют? Судя по Вашему поведению - не против. Так чего ноете?

Гость
#3

""Как вести себя, если начинаются такие разговоры?" - xa-xa!!

Боже ж ты мой!!! ! ты должна себя ВСЕГДА вести так, чтоб ДО таких разговоров и фраз НЕ доходило!! даже жаль тебя - какая ты дура!!!!

ну а после одного подобого слова от мужика надо уийти здесь и сейчас и забыть про него, книжки хоть почитай про общение смужиками!!!

Гость
#4

здрасьте. КТо вас использует, если вам в лицо говорят, что будущего нет, а вы принимаете решение оставаться в таких "отношениях"? Это как если бы вам сказали: "если ты это съешь, то отравишься", в итоге вы едите и травитесь. Выбор-то чей?
Другой вопрос, что можно у этих мужчин спросить ПОЧЕМУ они не видят вас в качестве спутницы, так хотя бы узнаете, что именно в себе надо проработать.

Static X - Destroyer
#5

Добро пожаловать в капитализм, в век потребления. 😀

Гость
#6

Если тебе прямым текстом уже говорят, что ты временная остановка, то уже поздно пить боржоми, это надо просто сворачивать.

Гость
#7
Маша

Не переживай. Нас всех тут используют, не важно, временно или постоянно.

ерунда! НЕ всех, от слова савсем!
тебя, дуру, может и исполэьзуют

Гость
#8

Капец...в таком случае надо сразу уходить а не терпеть.

Сэмми
#9

Автор, может у вас на лбу КАПСом написано "срочнозамужидетей"? Меня такое точно напрягло бы, хоть я и не мужчина. Эти отношения можете прекращать. В следующих попробуйте быть просто " легкой", даже не думая о каком-то там будущем.

Виноградинка
#10
Гость

""Как вести себя, если начинаются такие разговоры?" - xa-xa!!

Боже ж ты мой!!! ! ты должна себя ВСЕГДА вести так, чтоб ДО таких разговоров и фраз НЕ доходило!! даже жаль тебя - какая ты дура!!!!

ну а после одного подобого слова от мужика надо уийти здесь и сейчас и забыть про него, книжки хоть почитай про общение смужиками!!!

А как надо себя вести, чтобы мужчина таких разговоров не начинал?

Гость
#11

Попробуйте в следующих отношениях не вступать с мужчиной в половую связь, просто общаться. Вот увидите, как эта установка сломается!

Гость
#12

После таких слов надо исчезать по-английски

Гость
#13
Гость

Если тебе прямым текстом уже говорят, что ты временная остановка, то уже поздно пить боржоми, это надо просто сворачивать.

Как будто ей до этого говорили, что она не временная.)))
Замуж ведь никто не звал. Значит временная. Просто она настолько наивна, что ей всё объяснять надо.

Гость
#14
Виноградинка

А как надо себя вести, чтобы мужчина таких разговоров не начинал?

Не разговаривать о совместном будущем со случайными в вашей жизни людьми. Тогда не придётся никому вас на землю опускать.)))

Гость
#15

То что мужчины не хотят женится, это проблема системная. Бесполезно искать проблему в себе. Женщины на только извратили институт брака и сделали его не пригодным для мужчины, что эта проблема уже массовая.

Гость
#16
Гость

Попробуйте в следующих отношениях не вступать с мужчиной в половую связь, просто общаться. Вот увидите, как эта установка сломается!

Шлюхи_не_могут не вступать. Они же не фригидные брёвна.)

БосикомПоЛужам
#17
Гость

здрасьте. КТо вас использует, если вам в лицо говорят, что будущего нет, а вы принимаете решение оставаться в таких "отношениях"? Это как если бы вам сказали: "если ты это съешь, то отравишься", в итоге вы едите и травитесь. Выбор-то чей?
Другой вопрос, что можно у этих мужчин спросить ПОЧЕМУ они не видят вас в качестве спутницы, так хотя бы узнаете, что именно в себе надо проработать.

Мужчинам не нравится мой резкий характер- манипулировать собой не позволяю,всегда есть свое мнение,запреты мне не поставить,жильем одним не удержать.

БосикомПоЛужам
#18
Сэмми

Автор, может у вас на лбу КАПСом написано "срочнозамужидетей"? Меня такое точно напрягло бы, хоть я и не мужчина. Эти отношения можете прекращать. В следующих попробуйте быть просто " легкой", даже не думая о каком-то там будущем.

Нет,замуж и детей ,такое не написано.

Гость
#19
Гость

То что мужчины не хотят женится, это проблема системная. Бесполезно искать проблему в себе. Женщины на только извратили институт брака и сделали его не пригодным для мужчины, что эта проблема уже массовая.

Согласен. Мужчины женятся только на девственницах. Почему то сейчас все доступные женщины, которые всегда презирались обществом, называют себя девушками (т.е. девственницами) и мечтают о браке. Что за идиотизм.)))
Да ни один уважающий себя мужчина не примет того, что ЕГО жену какой то озабоченный мужик раньше сношал.

Гость
#20
БосикомПоЛужам

Мужчинам не нравится мой резкий характер- манипулировать собой не позволяю,всегда есть свое мнение,запреты мне не поставить,жильем одним не удержать.

То что у человека есть свое мнение и он не позволяет собой манипулировать, не отменяет того что человек может быть хорошим и интересным. Вы видимо просто токсичный человек и все.

Гость
#21
БосикомПоЛужам

Мужчинам не нравится мой резкий характер- манипулировать собой не позволяю,всегда есть свое мнение,запреты мне не поставить,жильем одним не удержать.

То есть полное отсутствие женственности.)

Гость
#22
БосикомПоЛужам

Мужчинам не нравится мой резкий характер- манипулировать собой не позволяю,всегда есть свое мнение,запреты мне не поставить,жильем одним не удержать.

А как вы выражаете свое мнение?
Можно сказать "Милый, я с тобой во многом согласна, вместе с тем, я считаю, что...."
или
"Да ты какую-то чушь несешь, слушай как правильно: ...."

И почему Вы выбираете мужчин, которые ставят запреты? И не могут ничего дать, кроме "одного жилья"?

Виноградинка
#23
Гость

Не разговаривать о совместном будущем со случайными в вашей жизни людьми. Тогда не придётся никому вас на землю опускать.)))

Если встречаешься с человеком и есть интим, то он уже не случайный для женщины. Для мужчин может быть эта женщина и случайная, а для женщины все серьезно.
Не все от поведения женщины зависит. На каком-то этапе мужчина и сам может оценивать, насколько для него эта женщина подходит, и может решить, что не подходит. И тогда по-любому что-то такое услышишь, даже если не спрашивать.

БосикомПоЛужам
#24
Гость

То что у человека есть свое мнение и он не позволяет собой манипулировать, не отменяет того что человек может быть хорошим и интересным. Вы видимо просто токсичный человек и все.

Ну спасибо))

БосикомПоЛужам
#25
Гость

А как вы выражаете свое мнение?
Можно сказать "Милый, я с тобой во многом согласна, вместе с тем, я считаю, что...."
или
"Да ты какую-то чушь несешь, слушай как правильно: ...."

И почему Вы выбираете мужчин, которые ставят запреты? И не могут ничего дать, кроме "одного жилья"?

Я бы хотела мужчин,ставящих запреты вообще к себе не привлекать. Но они притягиваются, возможно,из-за моей нежной внешности.
И запреты ставятся не сразу,а спустя время.
Думаю,что мне не хватает мягкости и я скорее выбирала 2 фразу ,которую вы написали.

Гость
#26
БосикомПоЛужам

Я бы хотела мужчин,ставящих запреты вообще к себе не привлекать. Но они притягиваются, возможно,из-за моей нежной внешности.
И запреты ставятся не сразу,а спустя время.
Думаю,что мне не хватает мягкости и я скорее выбирала 2 фразу ,которую вы написали.

Если девушка постоянно тусить с левыми мужчинами по ночам и ей это "запретить" нельзя, то и для любого нормального мужчины она будет только на пару палок.

Гость
#27

Бросай и не трать время. Ты видимо не большого ума.

БосикомПоЛужам
#28
Гость

Если девушка постоянно тусить с левыми мужчинами по ночам и ей это "запретить" нельзя, то и для любого нормального мужчины она будет только на пару палок.

А почему вы решили,что запреты касаются этого?

Гость
#29
БосикомПоЛужам

Я бы хотела мужчин,ставящих запреты вообще к себе не привлекать. Но они притягиваются, возможно,из-за моей нежной внешности.
И запреты ставятся не сразу,а спустя время.
Думаю,что мне не хватает мягкости и я скорее выбирала 2 фразу ,которую вы написали.

значит есть над чем подумать.
мужчина строит отношения с женщиной - ласковой и нежной и не только по внешности. А если женщина груба внутри, то это мужик в юбке. А мужик с мужиком отношений не строит.

Виноградинка
#30
Гость

Бросай и не трать время. Ты видимо не большого ума.

А если она его любит?

Гость
#31
БосикомПоЛужам

А почему вы решили,что запреты касаются этого?

Я к тому, что бывают и разумные запреты, которые показывают, что вам нужно со своим образом жизни что-то делать. Вы же не говорите что конкретно вам запрещают.

Гость
#32
Виноградинка

Если встречаешься с человеком и есть интим, то он уже не случайный для женщины. Для мужчин может быть эта женщина и случайная, а для женщины все серьезно.
Не все от поведения женщины зависит. На каком-то этапе мужчина и сам может оценивать, насколько для него эта женщина подходит, и может решить, что не подходит. И тогда по-любому что-то такое услышишь, даже если не спрашивать.

Вот именно, это только иллюзия для женщины, что с интимом человек становится близким и родным, она сразу начинает дико привязываться и ожидать от него совместного будущего.
А для мужчины это не так. Он просто получил регулярный секс и разумеется, только рад получать его годами, не имея на неё никаких планов. Зачем ему эти обязанности, если и так все прекрасно?

Единственный способ сломать эту схему (если оно вам конечно нужно) - перестать спать с мужчинами, которые вам по сути никто

#33

Мне грустно говорить, но дело не в мужчинах. Вы не проявляет себя как женщина, которую страшно упустить.

Сами по себе отношения мужчинам не нужны. Это особенность мышления и физиологии мужчины. Им важен секс во время которого они получают заряд энергии от женщины и гормональный коктейль. Секс сама цель и его можно получить без отношений.

У женщины же есть запрос на совместное проживание и стремление мужчины к ней. Не просто чтобы на диване лежал, а чтобы показывал действиями ценность женщины в его жизни.

Получается цели у нас разные. Поэтому чтобы быть в отношениях нужно понимать, что в брак и отношения мужчину тянет желание продолжать испытывать состояние, которое ему даёт женщина и страх эту женщину потерять. Ведь никто другой ему этого не даст.

Из чего складывается это состояние расскажу на бесплатной консультации. В сообщениях всё не передашь. Буду ждать вас в личных сообщениях в Instagram аккаунт @nadi_brulik.

Виноградинка
#34
Гость

Вот именно, это только иллюзия для женщины, что с интимом человек становится близким и родным, она сразу начинает дико привязываться и ожидать от него совместного будущего.
А для мужчины это не так. Он просто получил регулярный секс и разумеется, только рад получать его годами, не имея на неё никаких планов. Зачем ему эти обязанности, если и так все прекрасно?

Единственный способ сломать эту схему (если оно вам конечно нужно) - перестать спать с мужчинами, которые вам по сути никто

Это женская физиология, привязываться к тем, с кем мы спим.
А как иметь отношения с мужчинами, не спя с ними? Как вы это себе представляете?

Гость
#35
БосикомПоЛужам

Я бы хотела мужчин,ставящих запреты вообще к себе не привлекать. Но они притягиваются, возможно,из-за моей нежной внешности.
И запреты ставятся не сразу,а спустя время.
Думаю,что мне не хватает мягкости и я скорее выбирала 2 фразу ,которую вы написали.

В отношениях есть, Доминант (мужчина как правило) и подчиненный (девушка как правило) Если вы, не прогибаетесь, становитесь доминантом. Ну а какому мужику, нужен мужик?! При условии, что отношения он строит с девушкой))) Ну или вы предлагаете Мужчине быть подчинённым??? Поймите. 50 на 50 не получится. В лучшем случае 40 на 60

Гость
#36
Гость

В отношениях есть, Доминант (мужчина как правило) и подчиненный (девушка как правило) Если вы, не прогибаетесь, становитесь доминантом. Ну а какому мужику, нужен мужик?! При условии, что отношения он строит с девушкой))) Ну или вы предлагаете Мужчине быть подчинённым??? Поймите. 50 на 50 не получится. В лучшем случае 40 на 60

И то... это с маменькиным сынком))

Гость
#37
Виноградинка

Это женская физиология, привязываться к тем, с кем мы спим.
А как иметь отношения с мужчинами, не спя с ними? Как вы это себе представляете?

Я когда встречалась с будущим мужем, не спала с ним. Он удивился, но принял это, потому что сильно меня любил, а я - его. Мы общались, целовались, за ручку ходили. Никто не заболел и не умер) Несмотря на влюбленность, не было физической такой сильной привязанности, благодаря чему я могла оценивать наши отношения критически и не боялась его потерять, могла ставить ему любые условия и быть готовой, что он их не примет и уйдёт.

Гость
#38

Всё это так, потому что ты поюзанная тётка. В тебя пихали члены и пихают члены.

Гость
#39

Не парьтесь автор . Дело не в вас а в них . Тоже не плохо , лучше жить одной чем с такими . Я например вижу тех мужчин которые бросили девушек так я радуюсь за девушек - они ничего не потеряли .

Гость
#40
Гость

""Как вести себя, если начинаются такие разговоры?" - xa-xa!!

Боже ж ты мой!!! ! ты должна себя ВСЕГДА вести так, чтоб ДО таких разговоров и фраз НЕ доходило!! даже жаль тебя - какая ты дура!!!!

ну а после одного подобого слова от мужика надо уийти здесь и сейчас и забыть про него, книжки хоть почитай про общение смужиками!!!

Про общение с мужчинами книжек нет.В это время фрэйд был на пляже.Так что только жизненный опыт если его нет значит дура в квадрате ха ха

Гость
#41

Скажу честно понзяк метаться да и не стоит.Не нужно подстраиваться перестраиваться и прогибаться в отношениях.Быть самим собой выгоднее честнее и интересней.Am i right?

Гость
#42
Гость

Попробуйте в следующих отношениях не вступать с мужчиной в половую связь, просто общаться. Вот увидите, как эта установка сломается!

Наоборот глупенькая.Покажи что ты клевая самка а не обычная сака попрошаайка.

Гость
#43
БосикомПоЛужам

Мужчинам не нравится мой резкий характер- манипулировать собой не позволяю,всегда есть свое мнение,запреты мне не поставить,жильем одним не удержать.

Ну это норм пантов много мозгов мало.Прежде всего будь интересной а не прямой и убедительной как рельса ха ха

Гость
#44
Гость

Согласен. Мужчины женятся только на девственницах. Почему то сейчас все доступные женщины, которые всегда презирались обществом, называют себя девушками (т.е. девственницами) и мечтают о браке. Что за идиотизм.)))
Да ни один уважающий себя мужчина не примет того, что ЕГО жену какой то озабоченный мужик раньше сношал.

Ха ха ха мои Женщины спать ложатся когда ты на работу встаеш.Думаю у тебя таких не было еще ха ха

Гость
#45
БосикомПоЛужам

Я бы хотела мужчин,ставящих запреты вообще к себе не привлекать. Но они притягиваются, возможно,из-за моей нежной внешности.
И запреты ставятся не сразу,а спустя время.
Думаю,что мне не хватает мягкости и я скорее выбирала 2 фразу ,которую вы написали.

Мужчина -собственник по природе.Либо ты это примешь либо....А лучше пустись во все тяжкие...и не заморачивайся ха ха

Гость
#46

Уважаемая.МУЖЧИНА ЭТО САМЕЦ.САМЕЦ это собственник.Ты блин хочешь быть с ним на равных?Тогда покажи что твои яйца круче или что они у тебя вообще есть.Поверь САМЦЫ оценят.тук тук ха ха адью

Гость
#47
Гость

""Как вести себя, если начинаются такие разговоры?" - xa-xa!!

Боже ж ты мой!!! ! ты должна себя ВСЕГДА вести так, чтоб ДО таких разговоров и фраз НЕ доходило!! даже жаль тебя - какая ты дура!!!!

ну а после одного подобого слова от мужика надо уийти здесь и сейчас и забыть про него, книжки хоть почитай про общение смужиками!!!

Не нужно давать советы в которых вы профан.Отношения это искусство общения и взаимопонимания.Если не срослось _это не конец.Нужно выждать.Поверьте спецу.Ваши мысли такие скучноубогие.Даже хахакать не буду

Гость
#48
Гость

Попробуйте в следующих отношениях не вступать с мужчиной в половую связь, просто общаться. Вот увидите, как эта установка сломается!

клоуз ю маус у вас нет дельных советов да и отношения у вас ниже плинтуса я ведь вижу.Удачи мэм ха ха адью

Гость
#49
Гость

После таких слов надо исчезать по-английски

Это нажравшись в хлам обблевав порог и трахнув соседку? Или это по французки?Наверное блин перепутал .Извини старик

Гость
#50
Маша

Не переживай. Нас всех тут используют, не важно, временно или постоянно.

Дипломатично и объемно Маша.Жму руку снимаю шляпу ха хакать не буду.Респект