Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая?

Добрый день,2 года состою в интимных отношениях с мужчиной,у него никого,у меня тоже...пытались жить вместе,но не пошло (я не вытерпела и ушла),решили что будем просто встречаться...последний год все было очень хорошо,мы притерлись и можно сказать жили,домой ходила только переодеться....и тут у него была проверка по работе,он часто зависал там,а потом еще и в Питер уехал на пару дней...(крайняя встреча была очень странной,он меня обнимал постоянно,от себя не отпускал...я еще пошутила,спросила прощается что ли со мной?)так вот после Питера он пропал...он молчит и я молчу,хотя знаю что он приехал давно,а сегодня вообще узнала что он зарегистрировался на сайте знакомств....не понимаю что и думать...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

99% что он просто хочет прекратить ваши с ним отношения. Появилась другая или он в поиске - не понятно.

Гость
#2
Настя

99% что он просто хочет прекратить ваши с ним отношения. Появилась другая или он в поиске - не понятно.

Да вот и мне если честно не понятно...вроде все было хорошо и ушла я на хорошей ноте...и вдруг тишина...(хотя то что я была одна эти 2 года,на 99% не сомневаюсь) телефон всегда был в моем доступе,никогда его не шкерил и пароля небыло....как то переписывался с бывшей (она написала,разговор не о чем) сам мне все рассказал и сказал что бы не переживала,якобы она далеко и между ними давно все

Гость
#3

А что мешает вам у него спросить? Странно.. Жить в таких непонятках я бы не стала. Тем более раз все хорошо было и не ссорились. Спросите у него и вам легче станет по крайней мере.

Гость
#4

А что мешает вам у него спросить? Странно.. Жить в таких непонятках я бы не стала. Тем более раз все хорошо было и не ссорились. Спросите у него и вам легче станет по крайней мере.

Гость
#5
Гость

А что мешает вам у него спросить? Странно.. Жить в таких непонятках я бы не стала. Тем более раз все хорошо было и не ссорились. Спросите у него и вам легче станет по крайней мере.

Да я не знаю,обида какая-то сидит,что отмалчивается месяц,еще и этот сайт знакомств окончательно добил...не хочу пока с ним общаться

#6

Просто вы ему больше не интересны. Как и он вам. Ваши отношения были основаны на удобстве и доступности секса. Взаимовыгодное сотрудничество. Сейчас он понял, что ваша история закончена, но терять вас как тёплый контакт не хочет. Поэтому не ставит точку. На сайте знакомств он в поисках интересных женщин и той самой женщины, с которой у него будет особое состояние. Рекомендую вам тоже скачать приложение для знакомства. А чтобы не попадать в такие ситуации. Приглашаю вас на бесплатную консультацию, где обсудим как приполнести себя на сайте знакомств, чтобы писали только нужные мужчины. Буду рада видеть ваше сообщение в direct @nadi_brulik.

#7
Гость

Да я не знаю,обида какая-то сидит,что отмалчивается месяц,еще и этот сайт знакомств окончательно добил...не хочу пока с ним общаться

Автор, уточните, пожалуйста, какие у вас были отношения. Вы пишете «интимные». Кем вы были друг другу? Вы влюблённая пара или у вас секс по дружбе? 🤔 В любом случае, ему стоило бы хоть как-то с вами попрощаться …🤷🏽‍♀️

Гость
#8

А что тут думать. Факт есть факт - зарегистрировался на сз.
И ты регистрируйся поскорее и время на раздумья не теряй

Гость
#9
Рокерша🖤

Автор, уточните, пожалуйста, какие у вас были отношения. Вы пишете «интимные». Кем вы были друг другу? Вы влюблённая пара или у вас секс по дружбе? 🤔 В любом случае, ему стоило бы хоть как-то с вами попрощаться …🤷🏽‍♀️

Я не знаю как объяснить что это было,мы работали вместе, у меня к нему по началу небыло интереса как к мужчине,но мне с ним было весело и легко....собственно на том и сошлись...потом год плавающее состояние,то он любил я забивала,то на оборот....потом естественно притерлись,я привыкла к его приколам,он к моим...и впринципе все было хорошо,мы замечательно проводили время вместе...вместе готовили,фильмы смотрели,занимались ерундой...(мы кстати проработали вместе всего 3 месяца,когда начали шушукаться я уволилась)....он с моими родителями познакомился,все для меня делал,что я скажу....конечно мы не разговаривали о том кто мы друг другу,нам просто было хорошо и мы не усложняли

Гость
#10
Гость

А что тут думать. Факт есть факт - зарегистрировался на сз.
И ты регистрируйся поскорее и время на раздумья не теряй

Да мне этого не нужно,вокруг мужиков как г*вна за баней,только не нужны они...

Гость
#11
Гость

Да я не знаю,обида какая-то сидит,что отмалчивается месяц,еще и этот сайт знакомств окончательно добил...не хочу пока с ним общаться

Я бы вам посоветовала все таки написать ему и спросить что происходит. Все таки вы были вместе довольно продолжительное время а не три дня и были близкими людьми. Ничего нет в этом такого, ничего унизительно, напишите ему и выясните все. Точки над Й здесь нужны обязательно. Лично вам.

#12
Гость

Я не знаю как объяснить что это было,мы работали вместе, у меня к нему по началу небыло интереса как к мужчине,но мне с ним было весело и легко....собственно на том и сошлись...потом год плавающее состояние,то он любил я забивала,то на оборот....потом естественно притерлись,я привыкла к его приколам,он к моим...и впринципе все было хорошо,мы замечательно проводили время вместе...вместе готовили,фильмы смотрели,занимались ерундой...(мы кстати проработали вместе всего 3 месяца,когда начали шушукаться я уволилась)....он с моими родителями познакомился,все для меня делал,что я скажу....конечно мы не разговаривали о том кто мы друг другу,нам просто было хорошо и мы не усложняли

Ой, автор)) хитрец какой вам попался: отношения не обозначил, ушёл по английски, оставив вас в раздумьях…

В любом случае, вам не нужно больше расчитывать на него. Он, конечно же, объявится. Но не из-за чувств к вам, а потому что ему так удобно. Лучше назад не принимайте.

Гость
#13
Рокерша🖤

Ой, автор)) хитрец какой вам попался: отношения не обозначил, ушёл по английски, оставив вас в раздумьях…

В любом случае, вам не нужно больше расчитывать на него. Он, конечно же, объявится. Но не из-за чувств к вам, а потому что ему так удобно. Лучше назад не принимайте.

Да не хитрец,а *** редкосный...я его заблокировала,уверенна что он еще всплывет как кое что из проруби,но назад не приму...для себя просто пытаюсь понять что за *** он творит,почему нельзя было по нормальному обьяснится

#14
Гость

Да не хитрец,а *** редкосный...я его заблокировала,уверенна что он еще всплывет как кое что из проруби,но назад не приму...для себя просто пытаюсь понять что за *** он творит,почему нельзя было по нормальному обьяснится

Не знаю, что там под звездочками, но вы правы

Сама по себе
#15

Напишите лучше, почему ушли и не смогли жить вместе.Обычно, женщины терпят до последнего все. Что было? Это важно.

Гость
#16

Странно что вы не спросили его напрямую.
Вы ведь предполагается очень близкие люди.

Гость
#17
Сама по себе

Напишите лучше, почему ушли и не смогли жить вместе.Обычно, женщины терпят до последнего все. Что было? Это важно.

Как Вам объяснить,он на высокой должности,человек кипишь,постоянно решал какие то проблемы,постоянно ему надо что-то делать...что бы вы понимали,мы приходим с работы,сидим на кухне пьем вино,он начинает мыть полы,перешивать форму и тд...меня это бесило,я за любой кипишь,но иногда я просто хочу лечь обняться и ничего не делать...он так не может...и я психанула и ушла домой....потом он заикался про совместную жизнь,я сказала что мне так проще...когда я прихожу,мы хорошо проводим время...а потом я допустим день два отдыхаю от него(если я прихожу это обычно на неделю)...как то так

Гость
#18
Гость

Как Вам объяснить,он на высокой должности,человек кипишь,постоянно решал какие то проблемы,постоянно ему надо что-то делать...что бы вы понимали,мы приходим с работы,сидим на кухне пьем вино,он начинает мыть полы,перешивать форму и тд...меня это бесило,я за любой кипишь,но иногда я просто хочу лечь обняться и ничего не делать...он так не может...и я психанула и ушла домой....потом он заикался про совместную жизнь,я сказала что мне так проще...когда я прихожу,мы хорошо проводим время...а потом я допустим день два отдыхаю от него(если я прихожу это обычно на неделю)...как то так

А больше всего меня бесило когда срывались все планы из-за косяков его подчиненных,и в месте того чтобы отдахнуть и куда то съездить мы решаем проблемы все выходные

Гость
#19
Гость

А больше всего меня бесило когда срывались все планы из-за косяков его подчиненных,и в месте того чтобы отдахнуть и куда то съездить мы решаем проблемы все выходные

Это все было по началу,потом смерилась,что он такой и уже старалась не обращать внимание...но про совместную жизнь уже речи небыло

Гость
#20
Гость

Странно что вы не спросили его напрямую.
Вы ведь предполагается очень близкие люди.

Я тоже так предпологала,но судя по его поступкам не такие уж и близкие,значит и спрашивать тут нечего...захотел бы,сам обьяснился

Сама по себе
#21
Гость

А больше всего меня бесило когда срывались все планы из-за косяков его подчиненных,и в месте того чтобы отдахнуть и куда то съездить мы решаем проблемы все выходные

То, что вы описали, постоянно должен двигаться и что-то делать - это нервное заболевание. Вы описали симптомы. Еще и ответственность за подчиненных. Не понятно, как далеко это зашло и знает ли он. Наверное, знает, если по-доброму прощался. Про болезнь нервов говорить трудно. Попробуйте подождать, если вам надо.

Гость
#22
Сама по себе

То, что вы описали, постоянно должен двигаться и что-то делать - это нервное заболевание. Вы описали симптомы. Еще и ответственность за подчиненных. Не понятно, как далеко это зашло и знает ли он. Наверное, знает, если по-доброму прощался. Про болезнь нервов говорить трудно. Попробуйте подождать, если вам надо.

Какой бред вы пишите.. Ужас. Есть гиперактивные люди.. Не знали? Им постоянно надо что то то делать. Вы не психиатр думаю, что бы диагнозы ставить, не видя человека и всего лишь судя по одной фразе о нем! Тупость только свою показали, не более.

Сама по себе
#23
Гость

Какой бред вы пишите.. Ужас. Есть гиперактивные люди.. Не знали? Им постоянно надо что то то делать. Вы не психиатр думаю, что бы диагнозы ставить, не видя человека и всего лишь судя по одной фразе о нем! Тупость только свою показали, не более.

Я знаю таких людей, такая их "активность" от какой-то неудовлетворенности в жизни. Это обычные люди, работают, как все. Это нервное. Вы спрашиваете, а ответ принять не готовы. Видимо, он молча ушел, чтобы не объясняться. Трудно что-то объяснить ограниченному человеку.
Специально сейчас заглянула в интернет, "если человек не может усидеть на одном месте", читать не стала. Или правильно вы изъясняйтесь, научитесь грамотно передавать свои мысли.
Повторяю, я знаю таких людей и их проблемы. И это, действительно, проблемы.

#24

спросите его...

Гость
#25
Сама по себе

Я знаю таких людей, такая их "активность" от какой-то неудовлетворенности в жизни. Это обычные люди, работают, как все. Это нервное. Вы спрашиваете, а ответ принять не готовы. Видимо, он молча ушел, чтобы не объясняться. Трудно что-то объяснить ограниченному человеку.
Специально сейчас заглянула в интернет, "если человек не может усидеть на одном месте", читать не стала. Или правильно вы изъясняйтесь, научитесь грамотно передавать свои мысли.
Повторяю, я знаю таких людей и их проблемы. И это, действительно, проблемы.

Он просто 20 с лишним лет работает можно сказать без выходных (официальные то есть,но он все равно на работе)я думаю по этому он не особо привык отдыхать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: