Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за любовника

Встречаюсь с женатым мужчиной. Любовь и все дела. Только вот незадача.. он не свободен! Как увести из семьи моего возлюбленного. Хочу с ним общего быта и встретить старость( которая очень близка). У кого получилось , поделитесь опытом...плиз. P.S. К "забрасыванию камнями" я готова.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как долго вы в отношениях?

#3

На сколько я знаю, любовница прекрасна только пока она в этом статусе.. и не начинает ныть про "серьезные отношения"

Ощкащ
#4
Малина986®

На сколько я знаю, любовница прекрасна только пока она в этом статусе.. и не начинает ныть про "серьезные отношения"

это из серии я пришла в красивый дом, где любовь дети, ремонт, уют и тд, и задавать вопрос как сделать что бы все это стало моим? :D

Гость
#5

Потом он от вас уйдёт
Хотя нет, вы же не понимаете что он не хочет сам уходить, скажем так - потом от вас его тоже ,,уведут,, другие подобные вам.

Гость
#7
Ощкащ

облить жену кислотой

да никак... в абсолютном большинстве случаев мужики на любовницах не женятся...
в свое время к свекрови моей подруги пришла любовница ее мужа = типа отдай мужа... свекровь ей сказала - да забирай... и развелась. но свекр на любовнице так и не женился....

Гость
#9

От вас зависит только один момент: жена должна узнать, что есть любовница. Но узнать как бы не от любовницы.
Дальше наблюдаете за развитием событий: либо муж делает все, чтобы сохранить ту семью. Либо жена его выгоняет, и он приходит к вам.
Ничего сложного.
Вопрос останется ли мужчина в семье полностью зависит от жены. Вы ничего не решаете. Можете только ухудшить, если начнете давить. Поэтому ждите.

Гость
#12
Малина986®

На сколько я знаю, любовница прекрасна только пока она в этом статусе.. и не начинает ныть про "серьезные отношения"

То же самое по поводу любовника.
Любовник должен быть женат, иначе это как машина с газом, но без тормоза.
Брак - для это есть муж-объелся грушь 😀
не надо в это тянуть любовника

#13
x86Assembler

Е⁣б⁣ат⁣ь⁣⁣с⁣я хочу😆

Ну писец.. кукла уже не спасает?

рада видеть твои буквы)

x86Assembler
#16
Малина986®

Ну писец.. кукла уже не спасает?

рада видеть твои буквы)

ну так надо вечера ждать пока доеду домой 😌

#17
x86Assembler

ну так надо вечера ждать пока доеду домой 😌

Тестостерон)..
А ты средней волосатости или гладкий?

x86Assembler
#18
Малина986®

Тестостерон)..
А ты средней волосатости или гладкий?

волосатость никакого отношения к этому не имеет

x86Assembler
#19
Малина986®

Тестостерон)..
А ты средней волосатости или гладкий?

можно быть волосато-бородатым импотентом

#20
x86Assembler

волосатость никакого отношения к этому не имеет

Ну а ты какой?.. не думаю, что волосатый, ближе к гладкому, да?)

#21
Гость

Как долго вы в отношениях?

Более двух лет. До сегодняшнего дня я не ставила перед собой цель полностью заполучить возлюбленного.

#22
Малина986®

На сколько я знаю, любовница прекрасна только пока она в этом статусе.. и не начинает ныть про "серьезные отношения"

Я сегодня начну ныть про серьёзные отношения. Интересно посмотреть как он отреагирует. Очередной мой "эксперимент". Отношения с ним тоже были своего рода экспериментом.

#23
Ощкащ

это из серии я пришла в красивый дом, где любовь дети, ремонт, уют и тд, и задавать вопрос как сделать что бы все это стало моим? :D

Я не претендую на имущество. Мне нужен только ОН! Он и ничего более.

#24
Конфетка.

Я сегодня начну ныть про серьёзные отношения. Интересно посмотреть как он отреагирует. Очередной мой "эксперимент". Отношения с ним тоже были своего рода экспериментом.

)))
Таким противным голосом : ,,ну миииилый, когда ты разведееееешься?"..
Даже мне стало интересно, что он ответит)

x86Assembler
#25
Малина986®

Ну а ты какой?.. не думаю, что волосатый, ближе к гладкому, да?)

смотря где😆

#26
Гость

Потом он от вас уйдёт
Хотя нет, вы же не понимаете что он не хочет сам уходить, скажем так - потом от вас его тоже ,,уведут,, другие подобные вам.

До сегодняшнего дня не было надобности в его уходе. Мы подобные темы не обговаривали. А насчёт того, что от меня уведут, я глубоко сомневаюсь. Он не "переходящее знамя".

#27
x86Assembler

смотря где😆

💕💋

#28
Гость

да никак... в абсолютном большинстве случаев мужики на любовницах не женятся...
в свое время к свекрови моей подруги пришла любовница ее мужа = типа отдай мужа... свекровь ей сказала - да забирай... и развелась. но свекр на любовнице так и не женился....

А разве есть определённая статистика? Или Вы опираетесь на лично известный Вам единичный случай "из жизни"?

#29
Гость

От вас зависит только один момент: жена должна узнать, что есть любовница. Но узнать как бы не от любовницы.
Дальше наблюдаете за развитием событий: либо муж делает все, чтобы сохранить ту семью. Либо жена его выгоняет, и он приходит к вам.
Ничего сложного.
Вопрос останется ли мужчина в семье полностью зависит от жены. Вы ничего не решаете. Можете только ухудшить, если начнете давить. Поэтому ждите.

Спасибо. Воспользуюсь советом.

#35
x86Assembler

ты не хочешь посоревноваться с малинкой от кого я быстрее кончу? у кого пися более узенкьая и более па⁣ху⁣ч⁣⁣ая и вк⁣у⁣⁣сна⁣я?😋

давайте устроим соревнование. Конфетка vs Малинка. а я буду судьей.

Это ты сейчас на работе будешь сидеть дррочить?)).

Гость
#36

Кто разрушает семьи и не важно свои или чужие у бога на него отдельная статья . Автор мой бывший хочет вернуться обратно . А любовница теперь мне окна бьёт , я ни в чём не виновата что он раздолбай полный и не хочу доказывать что он мне не нужен . Вы хотите такой жизни ?

Тема конечно разводка , но как не посмотришь мужья страшно гуляют от своих жён .

#38
x86Assembler

не, продержусь до вечера а потом одну куколку на член другую на лицо и вперед😍 и потом такая с⁣т⁣руя сп⁣е⁣р⁣⁣мы как вырвется наружу, извержение вулкана б⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣⁣д⁣⁣ь😆

когда уже доходишь до пика, берешь так и куклу медленно-медленно приподнимает, она крепко обхватывает х⁣у⁣й, скользит по нему тебе хочется кон⁣ч⁣ить но не хватает воздействия чтобы уже кон⁣ч⁣ит⁣ь😊

Тебе свою сперму надо в банк сдавать,.. что она без дела проливается..

Ты кукол своих ещё не разработал?. Они все так же узкие как в начале покупки или уже не то?).

Гость
#39

у некоторых нехристиан можно и по 4 официальных жены иметь

#41
x86Assembler

да, все такие же узкие. это не живая рванина😆 к тому же, там два отверстия, анальное еще более узкое.

если бы в банке мне д⁣⁣р⁣оч⁣ил⁣и - я бы хоть каждый день ходил. где-то слышал что в какой-то стране азиатской тебе д⁣р⁣⁣оч⁣ат в таких банках - правда или нет, не знаю. но я был бы постоянным клиентом😆

Да живые эластичные так-то).

x86Assembler
#42
Малина986®

Да живые эластичные так-то).

не кукла лучше

Гость
#43
Конфетка.

Более двух лет. До сегодняшнего дня я не ставила перед собой цель полностью заполучить возлюбленного.

А что сейчас заставило поставить эту цель? Если бы он хотел уйти он бы уже ушел. Два года вы состоите в связи и он ничего не предпринимает вас это ни как не задевает? Любимой женщиной хочется обладать, заявлять на нее свои права, а сделать это можно только при наличии законного брака. Если ваша связь так долго длится, жена знает о вас?

Гость
#44

Если за два года не ушел. Значит, не в претензии к жене. Наоборот, нашел способ, как сохранять семью, используя любовницу. Нет смысла уводить. Он найдет себе вторую женщину все равно.

Гость
#45

Это такой тип мужчин. Они не управляют собственной жизнью и собственной семьей. Они не владельцы фирмы "Семья" (условно), а наемные работники. Желая сохранить работу, ищут подработку на стороне, чтобы не пришлось увольняться. И никогда они не будут управлять своей семьей. Никогда. Все будет, как жена решит. Поэтому бесперспективный вариант.

Яна
#46
Гость

Это такой тип мужчин. Они не управляют собственной жизнью и собственной семьей. Они не владельцы фирмы "Семья" (условно), а наемные работники. Желая сохранить работу, ищут подработку на стороне, чтобы не пришлось увольняться. И никогда они не будут управлять своей семьей. Никогда. Все будет, как жена решит. Поэтому бесперспективный вариант.

Как вы точно сказали.

#47

как правило те кто отбивают жен или мужей рано или поздно сами становятся на их место ...

Дина
#48

Если он водит вас домой в отсутствие жены, оставьте следы.
Например, свои черные волосы, если вы.блондинка, свои рассчески, заколки, так, чтобы жена нашла.

#49
Фунтик

как правило те кто отбивают жен или мужей рано или поздно сами становятся на их место ...

Я была " по ту сторону". Претензий к любовницам мужа моего не имела. Собрала его вещички и выставила за дверь.

#50

Тема ...это так...мимолётная мысль. Я и сама прекрасно понимаю, что изменяющий мужчина это не вариант для создания семьи. Изменяющий одной женщине, будет изменять и последующим.

Катя
#51
Конфетка.

До сегодняшнего дня не было надобности в его уходе. Мы подобные темы не обговаривали. А насчёт того, что от меня уведут, я глубоко сомневаюсь. Он не "переходящее знамя".

А как так, что он сегодня переходящее знамя, а завтра он будет не переходящее знамя?
Как раз, люди не меняются. Он или способен или нет.

Катя
#52
Конфетка.

Тема ...это так...мимолётная мысль. Я и сама прекрасно понимаю, что изменяющий мужчина это не вариант для создания семьи. Изменяющий одной женщине, будет изменять и последующим.

Это 100%.
Так зачем вам такой?

#53
Катя

Это 100%.
Так зачем вам такой?

Мужчина на время, без совместных планов , семьи и т.п. Просто временные отношения.

Катя
#54
Конфетка.

Мужчина на время, без совместных планов , семьи и т.п. Просто временные отношения.

Так вы же пишете, что именно хотите увести его из семьи!
Если хотите просто время провести- так и так проводите.
В мужья- сами пишете, что он негоден.

Гость
#55

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: