Гость
Статьи
Совместная жизнь. Как …

Совместная жизнь. Как вы считаете, когда стоит съезжаться?

Девочки, всем привет! Мы с парнем 3,5 года вместе. Мне 20, ему 22 будет лет январе. За это время мы ни разу не жили вместе. А дело вот в чем. Он сейчас живёт один, уже как 2 года наших отношений. Он звал меня жить с ним, но я не тороплюсь. Мы живём в 5ти минутах ходьбы друг от друга, поэтому я не вижу острой нужды вместе жить, нам не сложно встретиться в любое время суток и видимся мы каждый день, пару раз в неделю могу остаться у него с ночевкой. А съезжаться я не тороплюсь, потому что мне очень нужно личное пространство. Я люблю у себя дома в одиночестве (потому что родители часто на работе) заниматься своими делами, учёбой, чтобы никто не отвлекал, да и просто иногда одной поваляться посмотреть сериал. А мч почти всегда дома, тк работает он тоже на дому. И из-за этого я ещё боюсь, что мы так надоедим друг другу. + когда я закончу вуз (это через 1,5 года), мы планируем свадьбу и переезд в Москву на пмж. Там в любом случае мы уже будем жить вместе, поэтому я не тороплюсь сейчас. В быту мы друг друга уже изучили, он не требует постоянной готовки-уборки, как некоторые мужики, так что этим не будет обременять, и только за, чтобы домашние обязанности мы делали вместе. За время наших отношений мы 4 раза ездили отдыхать, на отдыхе естественно мы неделю-две вместе жили, так что тестовый формат тоже так сказать был) Как вы считаете, когда стоит съезжаться? Может я наоборот затягиваю с этим? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После загса

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос )

Вам ведь этого не хочется!

Кореш - мечта женщин
#3

Без разницы. Всё равно баба в итоге развалит семью

Гость
#4

Только после свадьбы

Гость
#5

"я ещё боюсь, что мы так надоедим друг другу"
"мы планируем свадьбу"
Т.е. вы считаете что как только сыграете свадьбу, то после этого надоесть друг другу уже не сможете? Решать вам конечно, но может быть лучше месяц другой попробовать пожить и принять решение. Просто чтобы не вступать в брак, который может развалиться потом.

Гость
#6

Согласна с оратором #2. Если вам не хочется - то не стоит торопиться, только отношения развалите. Вы потом будете обвинять его в том, что он ущемляет ваше личное пространство и тд, плюс быт не добавляет романтики в отношениях

Гость
#7
Гость

"я ещё боюсь, что мы так надоедим друг другу"
"мы планируем свадьбу"
Т.е. вы считаете что как только сыграете свадьбу, то после этого надоесть друг другу уже не сможете? Решать вам конечно, но может быть лучше месяц другой попробовать пожить и принять решение. Просто чтобы не вступать в брак, который может развалиться потом.

Я не об этом, дело вообще не в свадьбе. А в том, что пока мы тут, он все время работает дома, а я на учебе тоже не весь день. А когда мы переедем в Москву, он весь в работе будет, и скорее всего не на дому будет работать, и я тоже уже буду работать. И будет некий баланс между совместным времяпровождением и другими делами, т.е. работой

Гость
#8

Девочка , ну не смеши - в быту мы друг друга изучили.
Изучили за 2 года набегов и пару дней по выходным в неделю .
Да ….

Гость
#9
Гость

Девочка , ну не смеши - в быту мы друг друга изучили.
Изучили за 2 года набегов и пару дней по выходным в неделю .
Да ….

Я написала, что встречаемся мы каждый день, ночуем, да, не каждый, но часто, но а что это даст в изучении быта?

Гостья
#10

Автор, все правильно, не торопитесь, личное пространство пока учитесь дороже. Отдых и ночевки - это не тестовый период, не показатель. Перед свадьбой потом в идеале полгодика вместе поживите, бытовая притирка в любом случае будет.

Гость
#11
Гость

Я написала, что встречаемся мы каждый день, ночуем, да, не каждый, но часто, но а что это даст в изучении быта?

Потому что, захотела пришла, захотела ушла, захотела у себя дома одна посидела.
А когда вместе в одном доме 24/7, вот тогда все самое интересное и вылазит из человека

Гость
#12

Неужели адекватный автор)
А то бабы сами навязываются, настаивают на сожительстве и быстрее перевозят свои вещи.

Гость
#13

Зачем съезжаться если вы близко живете? тем более если жилищные условиях стесненные. 24 часа в однушке с друг другом то еще удовольствие. Понимаю, если бы там трешка была, можно спокойно разойтись по комнатам.

Гость
#14
Гость

Девочка , ну не смеши - в быту мы друг друга изучили.
Изучили за 2 года набегов и пару дней по выходным в неделю .
Да ….

А чё изучать в быту, как договоритесь, так и будет. Сами язык в пoпу засунут и терпят, а потом срываются на мужчине, то это не так, то это не эдак.

Гость
#15

после свадьбы. Я своему через месяц знакомства сразу сказала - любое проживание только через загс. В итоге на третий месяц сделал предложение, сейчас готовимся к свадьбе. Ну мне 34 поэтому и тороплюсь, а 20 лет замуж не спешила бы

Гость
#16
Гость

Зачем съезжаться если вы близко живете? тем более если жилищные условиях стесненные. 24 часа в однушке с друг другом то еще удовольствие. Понимаю, если бы там трешка была, можно спокойно разойтись по комнатам.

Двушка у него, но все равно, не вижу пока нужды съезжаться

Гость
#17

"когда стоит съезжаться?" - когда штамп в паспорте будет

Гость
#18

3.5 года встречаетесь и не захотелось сьехаться, это странно, если любите человека он не надоест, я бы 3.5 года не встречался, надо либо сьезжатся, женится, либо расходится. Сам я 1,5 года живу с любимой женой, и только сильнее стал её любить.

Гость
#19
Кореш - мечта женщин

Без разницы. Всё равно баба в итоге развалит семью

авторша поста - ДА! причём очень быстро😳

Гость
#20

Автор , продлите себе этот конфетно/букетный период. Сейчас самый лучший период - встретились, попили вина, посмотрели фильм, погуляли, почирикались и разошлись. Потом будет не все так гладко и просто

Гость
#21
Гость

3.5 года встречаетесь и не захотелось сьехаться, это странно, если любите человека он не надоест, я бы 3.5 года не встречался, надо либо сьезжатся, женится, либо расходится. Сам я 1,5 года живу с любимой женой, и только сильнее стал её любить.

Куда жениться, торопиться, парню только 21 год.

Гость
#22

стоит съезжаться только когда сама захочешь
никогда так никогда
это твоя жизнь - в ней твои правила! 😄

БосикомПоЛужам
#23

Когда будет конкретно сделано предложение.

Сама по себе
#24

Как будет обеспечивать? Или опять это подлое "пополам"?

Гость
#25
Сама по себе

Как будет обеспечивать? Или опять это подлое "пополам"?

Нет, ну я четко дала понять, что за квартиру я платить не буду, он и не против

Сама по себе
#26
Гость

Нет, ну я четко дала понять, что за квартиру я платить не буду, он и не против

Вообще, в 21 год парням хочется много-много секса. Не три раза в неделю. Проверь. Может, и съезжаться не надо будет. Или наоборот.

Гость
#27
Сама по себе

Вообще, в 21 год парням хочется много-много секса. Не три раза в неделю. Проверь. Может, и съезжаться не надо будет. Или наоборот.

Так у нас и без совместного проживания секс почти каждый день, я это проверила после месяца наших отношений и по сей день проверяю 🤭🤫😉 так что для таких проверок съезжаться точно не нужно

Гость
#28

Мы съехались через 2 года. Вы немного затягиваете уже. Хотя если оба не против, но ваш парень я так понимаю против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: