Гость
Статьи
Молодой или старый?

Молодой или старый?

Всем привет! Мне 23 года. Моему Начальнику 48 лет, бизнесмен, есть жена заграницей, живем вместе(отказался мне отплачивать квартиру, сказал, если перееду, наши отношения закончатся и больший денег мне …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вы за такую работу можете получать гораздо больше (даже если только касательно денег)

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#52
Гость

Без секса😂

Так она еще и слушает всякую ***, психотерАпия вообще почасовая оплата.

#53
Гость

вы за такую работу можете получать гораздо больше (даже если только касательно денег)

Мы фото не видели, может дед прав и 50 хватит?

Гость
#54
Елена Липатова

Мы фото не видели, может дед прав и 50 хватит?

Наверняка так и есть - попробовал её в течение двух недель и понял, что переоценил, не стоит она этих денег, да и на публике стрёмно с ней появляться, друзья хохочут...

#55
Гость

Наверняка так и есть - попробовал её в течение двух недель и понял, что переоценил, не стоит она этих денег, да и на публике стрёмно с ней появляться, друзья хохочут...

Да кстати, чтобы не позориться перед сотрудниками, пристроил у себя дома)

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#56

Ну вот автор, Впс

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#57

Ну вот автор Вас и ***, и обратите внимание, мужики просто поржали, а товарки с ног до головы. А причины у, Вас зп 100 к, для Форумчанок несбыточная мечта, у Вас есть из каких мужчин выбирать, Вы молоды красивы и бездетны. Всех благ, и не слушайтесь баб, их советы во вред.

Гость
#58
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Ну вот автор Вас и ***, и обратите внимание, мужики просто поржали, а товарки с ног до головы. А причины у, Вас зп 100 к, для Форумчанок несбыточная мечта, у Вас есть из каких мужчин выбирать, Вы молоды красивы и бездетны. Всех благ, и не слушайтесь баб, их советы во вред.

Откудова ты знаешь, что она красива? Ты с ней знаком? Нет. А значит, ты банальный пустомеля.

#59
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Ну вот автор Вас и ***, и обратите внимание, мужики просто поржали, а товарки с ног до головы. А причины у, Вас зп 100 к, для Форумчанок несбыточная мечта, у Вас есть из каких мужчин выбирать, Вы молоды красивы и бездетны. Всех благ, и не слушайтесь баб, их советы во вред.

Нее, это ты деду завидуешь, как ловко он пристроился.

#60
Гость

Откудова ты знаешь, что она красива? Ты с ней знаком? Нет. А значит, ты банальный пустомеля.

Он деду завидует, уже в уме себе образ красавицы нарисовал)

Гость
#61
Елена Липатова

Он деду завидует, уже в уме себе образ красавицы нарисовал)

Он бы ещё денег себе нарисовал, чтобы не только образно мыслить...

Гость
#62
Гость

Он бы ещё денег себе нарисовал, чтобы не только образно мыслить...

зато я теперь знаю кто так противно выражается. уже не первый раз вижу. теперь ясно - старый дед драчун извращенец, сидящий на женских форумах.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#63
Елена Липатова

Нее, это ты деду завидуешь, как ловко он пристроился.

Чегой то нее? , завидую по белому потому и пишу дед красава!!!

Гость
#64
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Ну вот автор Вас и ***, и обратите внимание, мужики просто поржали, а товарки с ног до головы. А причины у, Вас зп 100 к, для Форумчанок несбыточная мечта, у Вас есть из каких мужчин выбирать, Вы молоды красивы и бездетны. Всех благ, и не слушайтесь баб, их советы во вред.

для тебя 100 к рублей несбыточная мечта, ты пенсионер? да не насобираешь так на секретаршу. иди слюной давись.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#65
Гость

Откудова ты знаешь, что она красива? Ты с ней знаком? Нет. А значит, ты банальный пустомеля.

В 50 лет почти все 23 летние красивы, это называется молодость!!! До седин и целюлита дожила, а элементарных вещей не знаешь!!! Так пустомеля древняя ты.

Гость
#66
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

В 50 лет почти все 23 летние красивы, это называется молодость!!! До седин и целюлита дожила, а элементарных вещей не знаешь!!! Так пустомеля древняя ты.

Ты подобное пишешь исходя исключительно из своего личного опыта - очевидно, что в твоей жизни никогда не было симпатичных женщин и поэтому тебе нравится любая, кто тебе даст. Соболезную, конечно.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#67
Гость

Он бы ещё денег себе нарисовал, чтобы не только образно мыслить...

Это называется инверсия, чего Вам мартышки не хватает, то Вы курицы на оппонента и перекладываете. У девочки и папик, и трахарь, и 100 на кармане, а у Вас мышки зарплата 13,500 , и никто не хочет. Губки подкачайте в кредит, может кто и допустит к своему жезлу нефритовому, и денешек из жалости даст

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#68
Гость

зато я теперь знаю кто так противно выражается. уже не первый раз вижу. теперь ясно - старый дед драчун извращенец, сидящий на женских форумах.

Бабуся уймись, в магните на крем от целюлита акция, бегом, а то престарелых бабок старше 30 много, на всех не хватит :)))

Гость
#69
Vika

Получается как в русской поговорке...хрен редьки не слаще...И тот женат старый,и это был женат...а дети у него есть? И потом, если вы бросите своего начальника, он ведь уволит вас? И вообще, получается вы в Москве снимаете квартиру и работаете....А не вариант вам снять квартиру с девушкой на двоих, и не в центре? Зачем вам,молодой девушке старик женатый,и бывший женатый. Хорошо если у того кто помоложе детей нет. Вы же судя по всему,молодая,образованная,знаете языки...на хрена вам эти *** женатики?

Когда вам стукнет 48, вы тоже будете себя называть "старуха"?
Очень сомневаюсь в этом.
Я также не понимаю, что она нашла в этих отношениях кроме денег. Если честно, никогда бы не стал унижаться, тем более за деньги. По сути проституция. И ладно бы если окружал заботой и любовью. А то на пинках живёт, стирает, убирает, секс даёт. Как можно так не уважать себя?

Гость
#70
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Это называется инверсия, чего Вам мартышки не хватает, то Вы курицы на оппонента и перекладываете. У девочки и папик, и трахарь, и 100 на кармане, а у Вас мышки зарплата 13,500 , и никто не хочет. Губки подкачайте в кредит, может кто и допустит к своему жезлу нефритовому, и денешек из жалости даст

Всё понимаю, никто тебе не даёт, приходится здесь мачо самодельное из себя строить (что глупо, форум-то анонимный). Что касается твоего "У девочки и папик, и трахарь, и 100 на кармане", то и здесь ты громко и вонюче пёр⁣нул прямо в лужу, не промазав ни на сантиметр, а посему совет - чтобы не обсе⁣раться так стрёмно и прилюдно, как это ты делаешь в каждом своем комменте, прочти сначала пояснения от Автора, в них есть все подробности.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#71
Гость

Когда вам стукнет 48, вы тоже будете себя называть "старуха"?
Очень сомневаюсь в этом.
Я также не понимаю, что она нашла в этих отношениях кроме денег. Если честно, никогда бы не стал унижаться, тем более за деньги. По сути проституция. И ладно бы если окружал заботой и любовью. А то на пинках живёт, стирает, убирает, секс даёт. Как можно так не уважать себя?

Почему 48 ? Бабий век 40 лет, 39 и привет!!!

Гость
#72
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Бабуся уймись, в магните на крем от целюлита акция, бегом, а то престарелых бабок старше 30 много, на всех не хватит :)))

:))) ты так палишься со своей невостребованностью у женского пола, что даже сочувствие начинаешь вызывать

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#73
Гость

Всё понимаю, никто тебе не даёт, приходится здесь мачо самодельное из себя строить (что глупо, форум-то анонимный). Что касается твоего "У девочки и папик, и трахарь, и 100 на кармане", то и здесь ты громко и вонюче пёр⁣нул прямо в лужу, не промазав ни на сантиметр, а посему совет - чтобы не обсе⁣раться так стрёмно и прилюдно, как это ты делаешь в каждом своем комменте, прочти сначала пояснения от Автора, в них есть все подробности.

Опять инверсия и неумение читать ветку, пернул я мощно, прямо ***, в твой вонючий хавальник, при этом запаз из него не поменялся. Никакого мачо я не строю, а вот ТП бинго, ты вовсю пользуешься. И это тебя уже никто не хочет, даже на разок ибо репутация, напротив твоей двери надпись Ленка-***, и внизу приписано старая.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#74
Гость

:))) ты так палишься со своей невостребованностью у женского пола, что даже сочувствие начинаешь вызывать

Да да тебе никто не дает ТП бинго.

Гость
#75
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Опять инверсия и неумение читать ветку, пернул я мощно, прямо ***, в твой вонючий хавальник, при этом запаз из него не поменялся. Никакого мачо я не строю, а вот ТП бинго, ты вовсю пользуешься. И это тебя уже никто не хочет, даже на разок ибо репутация, напротив твоей двери надпись Ленка-***, и внизу приписано старая.

детский сад, штаны на лямках
Дай угадаю - каким-нибудь сисадмином работаешь? Над которым все офисные девчонки потешаются между собой...

Гость
#76
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Бабуся уймись, в магните на крем от целюлита акция, бегом, а то престарелых бабок старше 30 много, на всех не хватит :)))

наверное охранником тебя взяли в магнит, да дедуля? дочке своей будешь такой крем покупать, бабуся только твоя дочь у тебя в жизни и ты сам у себя бабуся, даже не дедуся, это доказывает твой дряблый нестоячий ***, старый ты нищеброд мелкописечник с зарплатой 13500)

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#77
Гость

детский сад, штаны на лямках
Дай угадаю - каким-нибудь сисадмином работаешь? Над которым все офисные девчонки потешаются между собой...

Не угадала, сутенером я работаю. Анжела не хрен тут сидеть, клиент ждёт.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#78
Гость

наверное охранником тебя взяли в магнит, да дедуля? дочке своей будешь такой крем покупать, бабуся только твоя дочь у тебя в жизни и ты сам у себя бабуся, даже не дедуся, это доказывает твой дряблый нестоячий ***, старый ты нищеброд мелкописечник с зарплатой 13500)

Даже обосрать нормально не можешь мой пост переделала, уймись самка человека, и марш Анжелке помогать, и да когда будешь после ее клиента использованые презики выносить, нюхать их не надо, как в прошлый раз.

Гость
#79
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Даже обосрать нормально не можешь мой пост переделала, уймись самка человека, и марш Анжелке помогать, и да когда будешь после ее клиента использованые презики выносить, нюхать их не надо, как в прошлый раз.

уймись, старый ты извращенец. твои дети пусть презики слизыаают, если они у тебя есть. а тебе в жизни не перепадает даже понюхать, жаль тебя просто, бабы загнобили, да, бедный несчастный иди на мастурбист там тебя пожалеют дедуля.

Василий
#80
Гость

детский сад, штаны на лямках
Дай угадаю - каким-нибудь сисадмином работаешь? Над которым все офисные девчонки потешаются между собой...

Дура, "какой-нибудь" сисадмин, если он толковый, получает в 2-3 раза больше офисных девочек и еще и имеет возможность удаленно подработать\сидеть в соцсетях на работе\играть в игрушки (по желанию)
Так что кто над кем потешается еще баальшущий вопрос, время сисадсинов-девственников в заляпанных пельменями свитерах давно и безвозвратно ушло, очнись, бабуля)

Гость
#81
Василий

Дура, "какой-нибудь" сисадмин, если он толковый, получает в 2-3 раза больше офисных девочек и еще и имеет возможность удаленно подработать\сидеть в соцсетях на работе\играть в игрушки (по желанию)
Так что кто над кем потешается еще баальшущий вопрос, время сисадсинов-девственников в заляпанных пельменями свитерах давно и безвозвратно ушло, очнись, бабуля)

Понимаю, что ты тоже из тех, над кем потешаются, это очевидно, вот только не пойму - сказать-то что хотел, окаянный? Каким образом размер зарплаты (скромной-скромной, не надо преувеличивать, больше сотки там не пахнет ни при каких раскладах) чм⁣ыря-сисадмина, сидящего в соцсетях (как ты с ним на Вумане) и играющего в игрушки, влияет на ваши востребованность и притягательность у офисных девочек? Ну не дадут они вам, не надо иллюзий. Впрочем, у тебя их и нет, практика вещь бесспорная

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#82
Гость

уймись, старый ты извращенец. твои дети пусть презики слизыаают, если они у тебя есть. а тебе в жизни не перепадает даже понюхать, жаль тебя просто, бабы загнобили, да, бедный несчастный иди на мастурбист там тебя пожалеют дедуля.

Эко как ты своих отпрысков и кавалера описала, и где ж ты такого нашла та, ну да на *** который может только сам дурак, другие не ведутся и от них обсосы и рождаются, хотя худшая часть генного материала твоя.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#83
Гость

Понимаю, что ты тоже из тех, над кем потешаются, это очевидно, вот только не пойму - сказать-то что хотел, окаянный? Каким образом размер зарплаты (скромной-скромной, не надо преувеличивать, больше сотки там не пахнет ни при каких раскладах) чм⁣ыря-сисадмина, сидящего в соцсетях (как ты с ним на Вумане) и играющего в игрушки, влияет на ваши востребованность и притягательность у офисных девочек? Ну не дадут они вам, не надо иллюзий. Впрочем, у тебя их и нет, практика вещь бесспорная

Здается мне мил человек, шо ты не девочка, а самечик подлизвваешь, телочкам и думаешь, что дадут ватрушку посмотреть.

Гость
#84
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Здается мне мил человек, шо ты не девочка, а самечик подлизвваешь, телочкам и думаешь, что дадут ватрушку посмотреть.

ты такой тупень, что просто поразительно

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#85
Гость

ты такой тупень, что просто поразительно

Угадал, !!! Ты из секты куниистов мечтателей!!!!

Гость
#86

Автор молодой парень это до 30, а эти оба старые. Шли их лесом.

Гость
#87

Кхм, а вариант быть одной не рассматривается?))) В 23 года тем более, Вам же не 43... я вижу ситуацию так - есть пятидесятилетний хахаль, который не похоже чтобы Вас рассматривал всерьез. Женатый, довольно токсичный, абьюзивный. Вот честно, еще и за 50 тысяч рублей такое терпеть) я бы еще поняла, если бы Вы в бриллиантах купались и не работали, а так.... И есть мужчина на целых 10 лет постарше так же, который ПРОСТО проявляет к молодой девушке знаки внимания. Девушка, я бы лично (мне 27, замужем, есть дети) посоветовала бы Вам заниматься собой, учиться переводить, найти в крайнем случае вторую работу за 50 тысяч. Ценить себя и уже тогда спокойно выбирать мужчину, который Вас любит и ценит

Гость
#88
Гость

Когда вам стукнет 48, вы тоже будете себя называть "старуха"?
Очень сомневаюсь в этом.
Я также не понимаю, что она нашла в этих отношениях кроме денег. Если честно, никогда бы не стал унижаться, тем более за деньги. По сути проституция. И ладно бы если окружал заботой и любовью. А то на пинках живёт, стирает, убирает, секс даёт. Как можно так не уважать себя?

Вот и я не понимаю. Никогда в подобных отношениях не была, но поняла бы еще, если немолодой дядька ухаживал бы за ней, был бы ласковым, щедрым, осыпал благами, возил на отдых.... Проституция не проституция, все женщины дают, просто кто бесплатно, а кто за деньги) И уж деньги-то, извините, всего лишь пятьдесят тысяч рублей, и это с оскорблениями, пинками, подколами, и т.д. Девушка еще и за ним как жена ухаживает( т.е. даже если смотреть с меркантильной точки зрения, девушка в проигрыше. И есть второй, который просто ей делает комплименты, но ничего особенного там нет... В чем проблема найти хорошего парня или мужчину не с работы, например? Если начальник уволит, тогда работать за те же 50 тысяч в другом месте и встречаться с мужчиной, который к тебе хорошо относится? Да и в 23, мне кажется, реально найти еще одного нормального спонсора.

Гость
#89
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Ну вот автор Вас и ***, и обратите внимание, мужики просто поржали, а товарки с ног до головы. А причины у, Вас зп 100 к, для Форумчанок несбыточная мечта, у Вас есть из каких мужчин выбирать, Вы молоды красивы и бездетны. Всех благ, и не слушайтесь баб, их советы во вред.

Хех, ну не обобщайте))) мне 27, замужем, в 23 года вполне себе прилично зарабатывала, закончила бюджетный вуз, встречалась с мужчиной, который мне нравится, и вышла за него замуж. Понимаете, я бы с Вами согласилась, если бы девушка была в выигрыше, и первый мужчина был бы не таким токсичным, и абьюзивным. И если бы девушка написала бы, что "папик" пылинки сдувает, целует, на отдых возит и на всё-всё деньги даёт. Тогда бы, понятно, было бы чему завидовать)

Miss Autumn
#90

НИКАКОЙ

Куда катится этот мир - молодая , как я поняла, образованная, девушка обслуживает старого хр.на, заменяет ему жену, обстирывает , помогает по работе, круглосуточно работает, и это все за 100 тыс. Видимо, Автор, у вас самооценка совсем низкая+ абьюзер ее окончательно понизил.

В свои 23 года я уже как работала 5 лет в банке, встречалась с парнем младше меня на 2 года. А когда ещё, как не в молодости встречаться с ровесниками, просто жить, гулять, отдыхать ?

Совет - срочно искать новую работу с достойной зп, чтобы снимать для начала хотя бы комнату , повышать самооценку знакомиться с молодыми парнями и наслаждаться молодостью!
Поверь мне, девочка, время быстро проходит. Я сама жалею, что свои лучшие годы отдала ненужной работе, которая мне ничего хорошего в итоге не принесла. Ты сейчас просто теряешь время , энергию с каким-то дряхлым мужиком.
Честно, а голове не укладывается , как вообще можно ложиться с ним в постель.
Мне в 24 года 35 летние коллеги казались стариками….

#91

а на хрен вам оно надо ... любовь пройдет и опять про деньги вспомните и пойдете на лево богатых искать...у вас у баб вся жизнь у всех по одному сценарию

Гость
#92

Занимательная история из жизни глистов

Гость
#93
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Эко как ты своих отпрысков и кавалера описала, и где ж ты такого нашла та, ну да на *** который может только сам дурак, другие не ведутся и от них обсосы и рождаются, хотя худшая часть генного материала твоя.

моя худшая часть лучше, чем твоя лучшая. Уймись, дедуля, иди магнит охраняй. А твои отпрыски-обсосы пусть сосут презики, на большее они не способны и так всю жизнь будут в сосательном сегменте как и ты *** старый.

Гость
#94
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Эко как ты своих отпрысков и кавалера описала, и где ж ты такого нашла та, ну да на *** который может только сам дурак, другие не ведутся и от них обсосы и рождаются, хотя худшая часть генного материала твоя.

твои дети могут быть только пиDарасами. как и ты старый пиdарас. пиdарасина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема