Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о замужних женщинах, которые заводят романы на стороне

нужно мужское мнение.
поделитесь, что вы думаете о замужних женщинах, которые заводят романы на стороне, втайне от мужа. Романы, которые включают в себя свидания, романтику, секс с чужим мужчиной. И что думаете о женщинах, которые знают, что у мужчины есть семья, но все равно реагируют на внимание с его стороны. Внимание, которое включает в себя свидания, романтику, секс. #отношения

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Женщины, которые гуляют от мужа, виноваты, так как давали клятву верности и нарушили обещание. Женщины, спящие с женатыми, не виноваты, так как никому ничего не обещали и вольны спать, с кем хотят.

гость
#2

я не мужск мнение, но считаю, что жить надо как хочется, если гуляет значит долженствоваение особо не ощущает, ну и ради бога

Гость
#3

О, категорически приветствую! Всегда замужние женщины считались более престижными для секса, чем незамужние - интрига, тайна, женщина точно знает, чего хочет.... м-м-м....... В общем, мужики со мной согласятся, а мнение форумных невостребованцев нах не интересно.

Гость
#6

Любое предательство плохо, будь то отношения между отдельными людьми, в группе людей или по отношению к государству. Предательство говорит о невозможности человека держать слово, обещания. Такие люди в деловом мире не рукопожатые, а в отношениях "мужчина-женщина" - презираемые.

#7

Я мужчина, считаю таких женщин общественными телами для е6ли.
Да и как уважать тело, которое само считает себя игрушкой для членов?

Гость
#8
Гость

О, категорически приветствую! Всегда замужние женщины считались более престижными для секса, чем незамужние - интрига, тайна, женщина точно знает, чего хочет.... м-м-м....... В общем, мужики со мной согласятся, а мнение форумных невостребованцев нах не интересно.

Это по твоим счетам так считается, можно ещё объедки поджирать и вещи за другими донашивать. Сам такое используй для отправки нужды)

Гость
#9
Гость

А если не давали, а просто расписались, то че? Гулять можно? С этими клятвами остописсдели уже.

При женитьбе уже подразумевается, что измен быть не должно.

#10
Гость

О, категорически приветствую! Всегда замужние женщины считались более престижными для секса, чем незамужние - интрига, тайна, женщина точно знает, чего хочет.... м-м-м....... В общем, мужики со мной согласятся, а мнение форумных невостребованцев нах не интересно.

В чём-то ты прав.
Если хочешь сделать ребёнка, оставить свои гены, то замужняя женщина-идеальный вариант. Денег не требует, внимания к ребёнку тоже.
Но уважения к ним у меня это не прибавляет.

Гость
#11
Гость

Это по твоим счетам так считается, можно ещё объедки поджирать и вещи за другими донашивать. Сам такое используй для отправки нужды)

Ну вот, один невостребованец уже отметился, ещё есть? Судя по комментариям - есть, отмечайтесь минусами, интересно ведь, сколько вас здесь.

#12
Гость

Это по твоим счетам так считается, можно ещё объедки поджирать и вещи за другими донашивать. Сам такое используй для отправки нужды)

Насчёт "самого качественного тела для секса" ответ очевиден.
Чистая и нетронутая, в возрасте 18-20 лет.

Гость
#13
Ваше Высочество

В чём-то ты прав.
Если хочешь сделать ребёнка, оставить свои гены, то замужняя женщина-идеальный вариант. Денег не требует, внимания к ребёнку тоже.
Но уважения к ним у меня это не прибавляет.

Чегооо???? Какой, нах, ребенок, ты что, совсем сбр⁣ендил? Взял и опошлил
обычную еб⁣лю на стороне для обоюдного удовольствия...

Гость
#16
Гость

Вопрос в том - ты-то ей нафуя?🤣

Для фантазий левой руки, когда правая уже та-а-ак надоела...

Гость
#17

ш-лю-ха

Гость
#18
Гость

Иппануться, че ток *** не придумают, уже изменники нерукопожатные в деловом мире мляяя.

Имелось ввиду, если бизнес-партнер не может держать слово. Но даже если муж/жена не могут держать слово перед супругом, то это тоже о многом говорит. Стоит задуматься...

#19
Гость

Вопрос в том - ты-то ей нафуя?🤣

Ну 100$ у меня в заначке найдётся.

Гость
#20
Ваше Высочество

Ну 100$ у меня в заначке найдётся.

Это как раз очевидно, что бабы дают тебе только за деньги. Предположу, что и мужики тоже.

Гость
#21
Пыся

Женщины, которые гуляют от мужа, виноваты, так как давали клятву верности и нарушили обещание. Женщины, спящие с женатыми, не виноваты, так как никому ничего не обещали и вольны спать, с кем хотят.

Простите, не могли бы вы подробнее рассказать о клятве верности, которую давали женщины, выходящие замуж... Первый раз о такой слышу (кроме как в голливудских фильмах, конечно).

Гость
#22
Ваше Высочество

Я мужчина, считаю таких женщин общественными телами для е6ли.
Да и как уважать тело, которое само считает себя игрушкой для членов?

такто они за деньги и другие плюшки в основном рогатку раздвигают

Гость
#23
Ваше Высочество

Ну 100$ у меня в заначке найдётся.

И?

Гость
#24
Гость

Это как раз очевидно, что бабы дают тебе только за деньги. Предположу, что и мужики тоже.

У него заначка 100$ какие деньги? Какие юные девственницы?

Гость
#25
Гость

О, категорически приветствую! Всегда замужние женщины считались более престижными для секса, чем незамужние - интрига, тайна, женщина точно знает, чего хочет.... м-м-м....... В общем, мужики со мной согласятся, а мнение форумных невостребованцев нах не интересно.

Последние 20 лет секс исключительно с замужними!! Удобно и хорошо во всех смыслах ✌🏻

Гость
#26

а что о них НАДО думать? я как-то предпочитаю думать о другом? на сегодняшний момент меня очень волнует вопрос приобретения очередного Порша 80-тых годов под реконструкцию и ситуация на рынке в моей локации крайне печальная с авто этой марки.

Гость
#27
Гость

У него заначка 100$ какие деньги? Какие юные девственницы?

Мы же не знаем, в каком колхозе он живёт, вполне возможно, что накопив за год $100, этой суммы достаточно на местную "девственницу" (это они ему так говорят). Блажен, кто верует.

Гость
#28

Если женщина изменила 1 раз, то виноват любовник: совратил замужнюю женщину. Если изменила 2 раза, то виновата она : слаба на передок. Если изменила 3 раза и больше, то виноват муж: не состоятелен, как мужчина...

Гость
#29
Гость

Если женщина изменила 1 раз, то виноват любовник: совратил замужнюю женщину. Если изменила 2 раза, то виновата она : слаба на передок. Если изменила 3 раза и больше, то виноват муж: не состоятелен, как мужчина...

Вау... вот и теоретики от секса подтянулись...

Гость
#30
Гость

Вау... вот и теоретики от секса подтянулись...

Почему теоретики? У коллеги муж работает на урановом производстве, давно ничего не может. Почему она, женщина в соку, должна на стены лезть? Любят на форуме мужички порассуждать о том, нужен ли женщине секс. Если она дома, от мужа, получает все, что нужно, налево не пойдёт. Говорю как женщина.

Гость
#31
Гость

Почему теоретики? У коллеги муж работает на урановом производстве, давно ничего не может. Почему она, женщина в соку, должна на стены лезть? Любят на форуме мужички порассуждать о том, нужен ли женщине секс. Если она дома, от мужа, получает все, что нужно, налево не пойдёт. Говорю как женщина.

настало время ох-у-т-е-ль-ных историй. всегда восхищали эти байки про урановое производство.

Гость
#32
Гость

настало время ох-у-т-е-ль-ных историй. всегда восхищали эти байки про урановое производство.

Нет, восхищают истории о невероятной, ха-ха, мужской силе. А урановые производства - реальность, и там работают люди. И до пенсии не доживают. Хорошо, если для вас эти производства - всего лишь байки.

Гость
#33
Гость

Почему теоретики? У коллеги муж работает на урановом производстве, давно ничего не может. Почему она, женщина в соку, должна на стены лезть? Любят на форуме мужички порассуждать о том, нужен ли женщине секс. Если она дома, от мужа, получает все, что нужно, налево не пойдёт. Говорю как женщина.

:))) Боже, какая прелесть.... Рассказываешь о МУЖЕ КОЛЛЕГИ и при этом вопрошаешь "почему теоретики?" Не, ничего не заметил? :))

Гость
#34

Нормально реагирую. Любовные романы были, есть и будут.

#35
Ваше Высочество

В чём-то ты прав.
Если хочешь сделать ребёнка, оставить свои гены, то замужняя женщина-идеальный вариант. Денег не требует, внимания к ребёнку тоже.
Но уважения к ним у меня это не прибавляет.

Денег не требует??? Чё это за женщина, которая денег не требует? Чего-то Вы попутали!

Гость
#36
Гость

:))) Боже, какая прелесть.... Рассказываешь о МУЖЕ КОЛЛЕГИ и при этом вопрошаешь "почему теоретики?" Не, ничего не заметил? :))

Да мне лично поф#г, кто с кем спит. Никого осуждать не буду и морализаторствовать не стану. Много нашлось желающих осудить женщин, да только не а на зеркало пенять, коли... Ну, дальше все знают. Хотя измена с любой стороны отвратительная. Но не мне судить. И не вам.

Гость
#38
Гость

Нет, восхищают истории о невероятной, ха-ха, мужской силе. А урановые производства - реальность, и там работают люди. И до пенсии не доживают. Хорошо, если для вас эти производства - всего лишь байки.

уже для тех кто физику и химию прогуливал - каналы на ютюбе с опытами в живую показывают, причем с реальным ураном, но истории про то как опадают йухи живут из поколения в поколение. любое производство не добавляет здоровья, занятие сопртом не добавляет здоровья, употребление алко, табака, жироной еды не добавляет здоровья, недосып, нервные срывы - но вина очевидна, урановые рудники. А ртутное производство оно же не такое вредное?
я вам открою страшный секрет - автомаляры редко доживают до пенсии.

#39

А если это любовь,Надя?
Кака любовь???
Така любовь!!!

Гость
#40
Гость

Да мне лично поф#г, кто с кем спит. Никого осуждать не буду и морализаторствовать не стану. Много нашлось желающих осудить женщин, да только не а на зеркало пенять, коли... Ну, дальше все знают. Хотя измена с любой стороны отвратительная. Но не мне судить. И не вам.

Надеюсь, что ты меня просто троллишь... Иначе непонятно, с какой целью несколько раз вывернул наоборот и в разные стороны моё ироничное замечание, перемешал его и совершенно невпопад (и это ещё толерантно говоря) написал свой ответ в популярном жанре "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
Ответа не жду, всего доброго.

Гость
#41
Гость

уже для тех кто физику и химию прогуливал - каналы на ютюбе с опытами в живую показывают, причем с реальным ураном, но истории про то как опадают йухи живут из поколения в поколение. любое производство не добавляет здоровья, занятие сопртом не добавляет здоровья, употребление алко, табака, жироной еды не добавляет здоровья, недосып, нервные срывы - но вина очевидна, урановые рудники. А ртутное производство оно же не такое вредное?
я вам открою страшный секрет - автомаляры редко доживают до пенсии.

Поменьше смотрите ютюб. Опыты с ураном.. Додуматься надо... Ещё про опыты с красной ртутью расскажите...

Гость
#42
Гость

Надеюсь, что ты меня просто троллишь... Иначе непонятно, с какой целью несколько раз вывернул наоборот и в разные стороны моё ироничное замечание, перемешал его и совершенно невпопад (и это ещё толерантно говоря) написал свой ответ в популярном жанре "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
Ответа не жду, всего доброго.

Естественно, а для чего же ещё форум? )) Доброго дня.

Гость
#43
Гость

Поменьше смотрите ютюб. Опыты с ураном.. Додуматься надо... Ещё про опыты с красной ртутью расскажите...

как раз тебе стоит посмотреть, что бы не писать такую ***-ню
про красную ртуть посмешил.

Гость
#44

Главное чтобы все помнили про своих детей.

Гость
#45
Гость

как раз тебе стоит посмотреть, что бы не писать такую ***-ню
про красную ртуть посмешил.

Почитай о производстве твэлов. А не смотри недоучек на ютюб

Гость
#46

Никого не осуждаю всякое в жизни бывает. Сама раньше не понимала таких поступков женщин. Не осуждала, но отношение к таким было хуже, для себя полностью исключала такой вариант! Думала, если буду хорошей и правильной женой, то все в моей семье и в отношениях с мужем будет благоприятно и безоблачно. Но вот сама попала в такую ситуацию. Сейчас есть любовник. Поняла, что лучше не зарекаться и не судить…

Гость
#47

А что о них думать? Грязные бабищи они... Правда сегодня в их среде они называют себя свободными и независимыми, но от этого не перестают быть шлюпками грязными.

Гость
#48
Гость

Никого не осуждаю всякое в жизни бывает. Сама раньше не понимала таких поступков женщин. Не осуждала, но отношение к таким было хуже, для себя полностью исключала такой вариант! Думала, если буду хорошей и правильной женой, то все в моей семье и в отношениях с мужем будет благоприятно и безоблачно. Но вот сама попала в такую ситуацию. Сейчас есть любовник. Поняла, что лучше не зарекаться и не судить…

Ну таких, как ты, сегодня 90% , а то и больше. Грязные бабищи...

Гость
#49
Гость

Последние 20 лет секс исключительно с замужними!! Удобно и хорошо во всех смыслах ✌🏻

А если влюбишься?

#50

Шлюпки на раз, два!😄