Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Вы бы …

Вопрос мужчинам. Вы бы начали серьёзные отношения

Вы бы начали серьёзные отношения с девушкой молодой у которой есть ребёнок?

Мировая
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детным детных, не детным не детных.

Гость
#2

Это строго индивидуально

Гость
#3

Нет. Серьезные отношения исключительно с молодой, симпатичной, невинной девушкой. Всем остальным бабам на клык взять - уже счастье.

Поджигающий пердаки
#4

Нет. И в большинстве все все тоже скажут нет. Такие реалии, ничего личного.

Гость
#5

Изыди! Осиновым колом тебя!

#6

Нет, я не настолько тупой.
Кукушонок мне не нужен, мне нужен МОЙ сын.
К тому же нет гарантий, что ты тупо не ищешь содержателя своему кукушонку.
Ещё: если ты влюбилась в буйного, глупого или бабника, родила от него, то значит- ты дура. На дуре жениться тем более не стану.
*** годятся только для секса.

Сэмми
#7
Ваше Высочество

Нет, я не настолько тупой.
Кукушонок мне не нужен, мне нужен МОЙ сын.
К тому же нет гарантий, что ты тупо не ищешь содержателя своему кукушонку.
Ещё: если ты влюбилась в буйного, глупого или бабника, родила от него, то значит- ты дура. На дуре жениться тем более не стану.
*** годятся только для секса.

А если родится дочь?

#8

Не знаю людей, которые выбирали бы девушку только по наличии или отсутствии ребенка. Как-то странно если такие люди есть ..

Поджигающий пердаки
#9
Dandy Candy

Не знаю людей, которые выбирали бы девушку только по наличии или отсутствии ребенка. Как-то странно если такие люди есть ..

Для меня тоже странно, когда люди выбирают себе партнера из за наличия бабла, а не личных качеств, генов. Но таких миллиарды.

#10
Dandy Candy

Не знаю людей, которые выбирали бы девушку только по наличии или отсутствии ребенка. Как-то странно если такие люди есть ..

Почетав комментарии перефразирую "Как то странно что такие люди есть"))

#11
Сэмми

А если родится дочь?

Ну дочь *** то сама не ***!
С ней можно. Главное, чтобы 16 было, иначе статья.

#12
Ваше Высочество

Нет, я не настолько тупой.
Кукушонок мне не нужен, мне нужен МОЙ сын.
К тому же нет гарантий, что ты тупо не ищешь содержателя своему кукушонку.
Ещё: если ты влюбилась в буйного, глупого или бабника, родила от него, то значит- ты дура. На дуре жениться тем более не стану.
*** годятся только для секса.

Гарантий может и нет, но неужели вы не заметите, если дело в финансах? Или лучше вообще не пробовать?) Ваше право.

#13
Поджигающий пердаки

Для меня тоже странно, когда люди выбирают себе партнера из за наличия бабла, а не личных качеств, генов. Но таких миллиарды.

Мне почему-то не попадались еще, к счастью)

#14
Поджигающий пердаки

Для меня тоже странно, когда люди выбирают себе партнера из за наличия бабла, а не личных качеств, генов. Но таких миллиарды.

Неужели это не станет очевидным где-то в течение полугода?

Неприклонный Экстерминатор
#15

Нет.
Объяснять не стану, так как в этой теме за меня развёрнуто ответят по какой причине.

Гость
#16

а сколько лет молодой девушки, с ребенком, успевшей зачать , родить, развестись?

Гость
#17

Зависит от девушки, ребёнка, и того, кто заделал ребёнка.

Гость
#18

Нет конечно. Да даже рассматривпть для отношений не стал бы. У неё уже есть семья, пусть и не полная. В таких отношениях чувствовал бы себя левым человеком

Гость
#19

Серьезные отношения - это когда мужчина попадает на алименты? Хотите сразу от двоих получать?

#20

Да по любому найдутся те, кто начал бы.
Но я бы разделил таких людей на:
1. Тех кто хочет или готов общаться с чужим ребёнком.
2. Тех, для кого чужой ребёнок, это как собачка или кошка. Не мешают, да и ладно. Иногда можно погладить.
3. Тех, кому вообще плевать на чужих, и на ребёнка, и на собаку и на кошку. Всегда мешают. Иногда можно пнуть. Никогда о них не вспомнят.

Гость
#21
Максим

Да по любому найдутся те, кто начал бы.
Но я бы разделил таких людей на:
1. Тех кто хочет или готов общаться с чужим ребёнком.
2. Тех, для кого чужой ребёнок, это как собачка или кошка. Не мешают, да и ладно. Иногда можно погладить.
3. Тех, кому вообще плевать на чужих, и на ребёнка, и на собаку и на кошку. Всегда мешают. Иногда можно пнуть. Никогда о них не вспомнят.

4. Ебо/бо.
5. Альфонсы.

#22

нет ибо на фиг надо ...

Гость
#23

Лол, нет, конечно, зачем она мне нужна со своим прицепом?

Перефразировать вопрос можно так:
"Вопрос к женщинам. Вы бы начали серьезные отношения с мужчиной, у которого есть ипотека на квартиру за 20 миллионов, с условием, что вы будете ему финансово помогать ее выплачивать, но эта квартира никогда не будет вашей?"

Гость
#24

Если у тебя есть своя квартира и прибольная зарплата *** сойдётся с тобой даже если у тебя сифилис. Не то что ребёнок..

Гость
#25
Гость

4. Ебо/бо.
5. Альфонсы.

Знаю богатого мужчину бизнесмена который женился на страшной женщине с ребёнком. Что тогда с ним не так? Какие-то комплексы? Иной раз посиотриш с кем живут богатые мужчины..... Просто в шок приходиш. А красивые без детей одни.

Гость
#26

Нет! Во первых ветер в голове, во вторых дура!

Гость
#27

***-зло!

ШСН-дно!

Лёлечка.
#28

Теоретически все такие категоричные, а на практике своих родных бросают и уходят к другой с детьми. И чем жестче мужчина проявляет протест, тем проще его развести на что угодно))

Succubus
#29

Мы похожи на бомжей?

#30
Гость

Нет! Во первых ветер в голове, во вторых дура!

А если отец ребенка погиб?тоже дурра?

Гость
#31
Полупокерша

А если отец ребенка погиб?тоже дурра?

Нет,не дура! Но так же как и вдова,как и *** не пригодны для отношений,прицепы мешать будут!

Мужло подлое
#32

Да

Мужло подлое
#33

С НЕОБЫЧНОЙ проблемой в редакцию «НР» обратилась руководитель общественной организации Центр защиты семьи, материнства и детства «Пристань» Анастасия Пашина. Она рассказала, что в Новороссийске появилась новая социальная проблема – женщины, брошенные приехавшими из Средней Азии строителями и воспитывающие детей, рожденных в этих межнациональных связях. Очарованные обходительными среднеазиатскими парнями, наши девушки отважились на появление детей, но оказались в результате брошенными их отцами, вернувшимися или депортированными на родину. И этим горемыкам сейчас помогает «Пристань» – питанием, памперсами, мебелью.

Межнациональные пары – тема для многонационального Новороссийска знакомая. Мы все знаем множество прекрасных семей, где долгие годы уживаются русские и армяне, русские и греки, русские и корейцы, русские и татары. Связи россиянок с выходцами из Средней Азии, наверное, новое явление не только для Новороссийска, но и для всей страны. Как доказывает Анастасия Пашина на примерах, в этих отношениях есть проблемы. Какие? Это я и постаралась выяснить непосредственно у тех женщин, которые оказались брошенными.

Анжеле 33 года, она парикмахер. Замужем не была ни разу, как она рассказывает, все не везло с русскими мужчинами – попадались то любители выпить, то наркоманы. До 32 лет так ничего серьезного и не случилось.

– В какой-то момент я смирилась с тем, что у меня не будет семьи, детей. Раньше я не беременела ни разу, прошла обследование, доктора поставили диагноз – детская матка, – рассказывает Анжела.

С Акобиром она познакомилась в соцсетях. Мужчина приехал в Новороссийск на заработки, трудился строителем в частном секторе.

– Взял он меня словом, – признается Анжела. – Он прекрасно изъясняется по-русски, сначала писал мне приятные вещи… Как красиво он говорил! Какими ласковыми словами называл! Ни один русский мужчина не способен на такие речи. Потом позвонил, стал ухаживать, мы с ним ходили в кафе пить кофе.

Мужло подлое
#34

ИНТЕРЕСУЮСЬ у Анжелы, чем угощал. Согласитесь, что мужчина, претендующий на роль супруга, должен проявить себя в первую очередь как кормилец будущей семьи. Кормил ли он Анжелу? Она говорит, что только поил кофе, иногда позволял себе жест щедрости – угощал пирожным.

Романтические встречи у пары проходили на съемной квартире Анжелы. Влюбленные не съезжались, не вели совместного хозяйства. Даже ни разу ужина совместного не было.

– Ну, он хоть раз сумку с продуктами из «Магнита» приносил вам? – выпытываю я у Анжелы. Она отвечает, что нет, таких поползновений со стороны влюбленного не было.

Гость
#35

Я - всю жизнь нет. Ни минуты не пожалел.

Кто ей ребёнка задул, тот пускай его и выращивает.

Гость
#36

Детная разведенка - сношать можно, в жёны брать нельзя.

Гость
#37

Я бы нет. Но есть огромное количество аленей-пиздострадальцев, которые бы начали.

Гость
#38

Если живёт в штатах у океана и бабок много, можно и вписаться)

Гость
#39

Нет конечно,хоть у неё там миллионы.

Гость
#40

Девушка с ребёнком - это чудо. Последний раз такое чудо наблюдалось более 2000 лет назад. Здесь скорее речь о женщине с ребёнком.
С такой женщиной у меня теоретически возможны лишь приятельские отношения.

Девушка
#41
Гость

Нет конечно,хоть у неё там миллионы.

А если три миллиона?

Девушка
#42

У меня племянница познакомилась с парнем он военный она сним стала жить, потом тётя звонит вся вслезах военный бросил её внучку с чужим ребенком.

Мировая
#43
Лёлечка.

Теоретически все такие категоричные, а на практике своих родных бросают и уходят к другой с детьми. И чем жестче мужчина проявляет протест, тем проще его развести на что угодно))

Мне тоже так кажется)

Мировая
#44

Как жаль, что адекватных ответов я насчитала всего 2 из 40

Мировая
#45
Гость

Девушка с ребёнком - это чудо. Последний раз такое чудо наблюдалось более 2000 лет назад. Здесь скорее речь о женщине с ребёнком.
С такой женщиной у меня теоретически возможны лишь приятельские отношения.

Побойтесь бога

Девушка
#46

История такава, у племяницы всё была хорошо пока с ней не познакомился не русский парень он её красиво охомутал и все дела, когда позвонила тётя я полемянице сказала пожалуйста занемайся сексам с этим с не русским с призирвативе это племяница стояла смиялась я ей ты что смиешься я тебе придестирешь хочу, потом опять тётя звонит и плачит я ей ты что плачишь она внучка беременна, я тете сказала надо была меня слушать или вообще не связываться с ним.

Девушка
#47
Мировая

Побойтесь бога

🤔🤔🤔 разве бог есть.

Девушка
#48
Девушка

У меня племянница познакомилась с парнем он военный она сним стала жить, потом тётя звонит вся вслезах военный бросил её внучку с чужим ребенком.

Продолжение, а теперь это племяница так и будет жить с бабой и с дедом с алкашом, я про себя не ужели у этого военного включился мозг.

Плёночник
#49
Девушка

🤔🤔🤔 разве бог есть.

Тебе не сказали, что он есть, тебе сказали боятся.)

Гость
#50
Гость

Детная разведенка - сношать можно, в жёны брать нельзя.

Истина!!!
Только для аленей эта инфа не к чему)))