Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от подчинённой мужа

Добрый вечер. В апреле муж взял к себе на работу женщины. Через 2 недели я услышала, как он с ней общается "с нежностью" . Приходил домой и рассказывал мне какая она хорошая. Давал ей премии больше половины оклада. Я пошла к нему на работу разведать обстановку. Со временем уволилась пошла работать к нему. Она очень услужливая, улыбается. Но бывает влетала в кабинет с претензиями. Мы постоянно ругаемся с ним. В то время как с ней он общается очень хорошо. Через несколько месяцев я с ней поговорила, чтобы они перестали шептаться. И с ним тоже поговорила. Стали держаться чуть дальше друг от друга. Но все равно она меня напрягает. Ещё через месяц, когда я решила пойти на работу, сильно с ним поругались и я сказала, что придется мне совсем от него уйти, взяв с собой ребенка. Он согласился. Я позвонила ей и сказала, что семья наша разрушилась из-за нее и попросила ее уволиться. Она согласилась ( вроде как у них ни чего серьезного, просто слишком нежно общаются, на мой взгляд). О нашем разговоре узнал и ее муж и тоже поддержал ее в решении об увольнении. Уволилась, но перед увольнение рассказала о причине руководителю мужа. Тот сказал моему мужу и велел держать ее. Муж не держал. Через 3 недели я уехала отдыхать, а он в это время вернул ее на работу. При этом успел пообщаться и с ее мужем( муж решил с ней пойти вместе на разговор). Сейчас работает опять, вела себя поджав хвост, но только несколько дней. Но хватила ее не на долго. Я собиралась уходить, муж меня не отпускает. Уверяет, что дорожит семьёй, но и ее не отпускает. Говорит, что ни чего кроме работы. А она меня просто бесит. И ведь простил ей ее длинный язык. Как от нее избавиться?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

ап чём простыня?

Гость
#2
Моногамус

ап чём простыня?

Наверное я написала соишком мало подробностей? Коротко: оказывает своим поведением влияние на нашу семейную жизнь

Авиатор
#3

Из всего этого потока путанных мыслей один вывод и один вопрос. Вывод стандартный - все беды от недозагруженности. Вопрос таков - отдыхать от чего поехали? От безделья? Или одиннадцать месяцев по девять часов в сутки работали в прямом значении этого слова?

Гость
#4

Вы поехавшая. Из-за ваших хотелок та девчонка без работы и без денег. Это всё бесследно у вас не пройдёт. Не сомневайтесь. Все страдания, которые вы причиняете другим, возвращаются в троекратном размере.

Гость
#6
Гость

Наверное я написала соишком мало подробностей? Коротко: оказывает своим поведением влияние на нашу семейную жизнь

Каждый человек как хочет, так себя и ведет.
А если на вашу семейную жизнь оказывает влияние коллега по работе, которая ничего плохого и не делает, то проблема не в ней, а в вашей куевoй семейной жизни.
Так что не перекладывайте вину со своей больной головы, на ее здоровую.

Гость
#7
Гость

Убей себя , позорница.👎
Бегает и неустанно на людях позорит и мужа собственного и саму себя, ревнивая каракaтица.

Скоро начальству вы оба надоедите и он вас вдвоем вытурит с работы, чтобы другим людям своими тупыми разборками работать не мешали. И правильно сделает. Будете лапу сосать, станет не до ревности.

да хорошо бы пинком под зад и ее, и ее муженька, чтобы людям нервы не мотали

Гость
#8

когда начальник идиот, надо валить оттуда срочно

Гость
#9
Авиатор

Из всего этого потока путанных мыслей один вывод и один вопрос. Вывод стандартный - все беды от недозагруженности. Вопрос таков - отдыхать от чего поехали? От безделья? Или одиннадцать месяцев по девять часов в сутки работали в прямом значении этого слова?

Поехать отдохнуть предложила сестра. А муж быстро согласился меня отправить. Вечером взяли билет, а утром уже улетели. Очень я жалею об этой поездке...

Гость
#10
Гость

Поехать отдохнуть предложила сестра. А муж быстро согласился меня отправить. Вечером взяли билет, а утром уже улетели. Очень я жалею об этой поездке...

зачем вам кобель в таком случае тогда? Разводитесь и пусть кого хочет того и устраивает через одно место

Гость
#11
Авиатор

Из всего этого потока путанных мыслей один вывод и один вопрос. Вывод стандартный - все беды от недозагруженности. Вопрос таков - отдыхать от чего поехали? От безделья? Или одиннадцать месяцев по девять часов в сутки работали в прямом значении этого слова?

И с чего взяли , что я не работаю? Всю жизнь работала и сейчас работаю , только у мужа. Появилась цель совместного развития дела. Муж очень настаивал на моём увольнении от"дяди" . По его словам, работая на себя приношу больше прибыли. Да и изначально вопросом моим было, как избавиться от этой назойливой женщины. Почему решили, что нужно меня осуждать, а не дать дельный совет как избавиться?

Гость
#12
Гость

И с чего взяли , что я не работаю? Всю жизнь работала и сейчас работаю , только у мужа. Появилась цель совместного развития дела. Муж очень настаивал на моём увольнении от"дяди" . По его словам, работая на себя приношу больше прибыли. Да и изначально вопросом моим было, как избавиться от этой назойливой женщины. Почему решили, что нужно меня осуждать, а не дать дельный совет как избавиться?

А что она вам сделала, чтобы он неё избавляться? Нагрубила, подставила или что?

Гость
#13
Гость

И с чего взяли , что я не работаю? Всю жизнь работала и сейчас работаю , только у мужа. Появилась цель совместного развития дела. Муж очень настаивал на моём увольнении от"дяди" . По его словам, работая на себя приношу больше прибыли. Да и изначально вопросом моим было, как избавиться от этой назойливой женщины. Почему решили, что нужно меня осуждать, а не дать дельный совет как избавиться?

Эта женщина просто работает и ни к кому не навязывается.
Вас просто бесит, что муж к ней относится лучше, чем к вам. И я его прямо вот понимаю.😄 Жить с такой еб@нашкой, как вы, ни разу не сахар.
Это вам нужно избавиться от бреда ревности, но с этим к психиатру, а не сюда.

Гость
#14
Гость

А что она вам сделала, чтобы он неё избавляться? Нагрубила, подставила или что?

Авторов муж к ней относится лучше, чем к автору. Вот и вся ее вина.🤪

Гость
#15
Гость

Авторов муж к ней относится лучше, чем к автору. Вот и вся ее вина.🤪

я-то сидела однажды с любовницей начальника, постоянно крысилась на меня без причины и решила почему-то что вправе мен унижать и ставить на место) но тут что-то непонятно…

Гость
#16
Гость

я-то сидела однажды с любовницей начальника, постоянно крысилась на меня без причины и решила почему-то что вправе мен унижать и ставить на место) но тут что-то непонятно…

Она боялась конкуренции в вашем лице.
Здесь тоже самое.

Гость
#17
Гость

Она боялась конкуренции в вашем лице.
Здесь тоже самое.

Да понятно, но из-за неё мне написали: пиши заявление по собственному. Вот просто потому что захотелось.

Гость
#18
Гость

Она боялась конкуренции в вашем лице.
Здесь тоже самое.

это теперь всех женщин убрать оттуда надо, так что ли? 🤣

Гость
#19
Гость

А что она вам сделала, чтобы он неё избавляться? Нагрубила, подставила или что?

Много чего было. Например рассказала о нашем разговоре с ней руководителю мужа. Мужу я сама сказала, он меня понял. Так как я продолжаю там работать, мне приходится с ней сталкиваться. Субординацию она теперь совсем не соблюдает. Вчера я ей опять написала, чтобы она контролировала свои слова. Она меня заблокировала. Побежала к моему мужу жаловаться на меня. Ну и если человек бесит, то он бесит.

Гость
#20
Гость

Много чего было. Например рассказала о нашем разговоре с ней руководителю мужа. Мужу я сама сказала, он меня понял. Так как я продолжаю там работать, мне приходится с ней сталкиваться. Субординацию она теперь совсем не соблюдает. Вчера я ей опять написала, чтобы она контролировала свои слова. Она меня заблокировала. Побежала к моему мужу жаловаться на меня. Ну и если человек бесит, то он бесит.

понятно. Я тогда вас понимаю. Она блатная что ль?) по знакомству небось?
Но я женой не была, я была просто рядовым сотрудником, который хотел нормально работать. А та орала и бычилась🤣 ужас был.

Гость
#21
Гость

Много чего было. Например рассказала о нашем разговоре с ней руководителю мужа. Мужу я сама сказала, он меня понял. Так как я продолжаю там работать, мне приходится с ней сталкиваться. Субординацию она теперь совсем не соблюдает. Вчера я ей опять написала, чтобы она контролировала свои слова. Она меня заблокировала. Побежала к моему мужу жаловаться на меня. Ну и если человек бесит, то он бесит.

И правильно сделала, что пожаловалась вышестоящему начальству, а вас в блок.
Раз муженек не может найти управу на свою полоумную жену сам, то пусть вас приструняет высшее начальство.

Гость
#22
Гость

Вы поехавшая. Из-за ваших хотелок та девчонка без работы и без денег. Это всё бесследно у вас не пройдёт. Не сомневайтесь. Все страдания, которые вы причиняете другим, возвращаются в троекратном размере.

Согласна! Все людям возвращается. Поэтому ни чего я ей плохого и не делала. Объяснила ей ситуацию и она согласилась уйти, чтобы не быть"яблоком раздора" как она сама выражается.

Гость
#23
Гость

понятно. Я тогда вас понимаю. Она блатная что ль?) по знакомству небось?
Но я женой не была, я была просто рядовым сотрудником, который хотел нормально работать. А та орала и бычилась🤣 ужас был.

Точно. Привели ее туда по хорошей рекомендации. Корона со временем выросла. Однажды влетела ко мне в кабинет с претензиями, с какого хрена я сотруднику дала дополнительный выходной ( у нее же не спросила, давать или не давать). И кстати, я ни когда ни на кого не кричу. Меня и без криков слышат

Гость
#24
Гость

это теперь всех женщин убрать оттуда надо, так что ли? 🤣

Уважаемая, дело в том, что это личный бизнес. Моего мужа и мой. В равных долях)))) и кого нанимать мы решаем совместно.

Гость
#25
Гость

это теперь всех женщин убрать оттуда надо, так что ли? 🤣

До этого там работала другая женщина. М вопросов не вызывала) просто работала. А вообще, дело чисто мужское. Не понимаю, зачем женщине прямо необходимо работать в мужском коллективе

Гость
#26
Гость

да хорошо бы пинком под зад и ее, и ее муженька, чтобы людям нервы не мотали

Именно, было бы не плохо. А я все держусь за семью. Борюсь. Тем более муж прямо силой меня держит когда я вещи начинаю собирать. И меня держит и от нее избавиться не хочет. А ведь сотрудник не незаменимый

Гость
#27
Гость

зачем вам кобель в таком случае тогда? Разводитесь и пусть кого хочет того и устраивает через одно место

Не могу назвать кабелем. Я уверена, что там нет таких серьезных отношений. Но они слишком теплые для просто начальника и подчиненной

Гость
#28
Гость

Она боялась конкуренции в вашем лице.
Здесь тоже самое.

Да, боюсь конкуренции. Боюсь, что это перерастет во что-то большее

Гость
#29
Гость

Не могу назвать кабелем. Я уверена, что там нет таких серьезных отношений. Но они слишком теплые для просто начальника и подчиненной

ну блин. Это вы себя накручиваете. Может он так со всеми по-дружески общается.

Гость
#30
Гость

ну блин. Это вы себя накручиваете. Может он так со всеми по-дружески общается.

Может. Но смириться же трудно.

Гость
#31
Гость

Каждый человек как хочет, так себя и ведет.
А если на вашу семейную жизнь оказывает влияние коллега по работе, которая ничего плохого и не делает, то проблема не в ней, а в вашей куевoй семейной жизни.
Так что не перекладывайте вину со своей больной головы, на ее здоровую.

А я вот не уверена в здоровье ее головы))). Не могу я понять человека, который возвращается туда, откуда попросили уйти. Она последний кусок не доедает, чтобы пойти на это. А вот раньше, ей было действительно плохо и с деньгами напряг был. Постоянно просила выдать за раньше. И когда мой муж ей отказывал, то выдавала ей я. Ведь тогда она была одна с двумя детьми, а муж находился в стационаре

Гость
#32
Гость

А я вот не уверена в здоровье ее головы))). Не могу я понять человека, который возвращается туда, откуда попросили уйти. Она последний кусок не доедает, чтобы пойти на это. А вот раньше, ей было действительно плохо и с деньгами напряг был. Постоянно просила выдать за раньше. И когда мой муж ей отказывал, то выдавала ей я. Ведь тогда она была одна с двумя детьми, а муж находился в стационаре

То, что она вернулась-обоюдный процесс. Значит на это пошёл работодатель, чтобы ее вернуть. Но я бы точно не вернулась туда, где было ***.

Гость
#33
Гость

То, что она вернулась-обоюдный процесс. Значит на это пошёл работодатель, чтобы ее вернуть. Но я бы точно не вернулась туда, где было ***.

Вот и я бы не вернулась. Поэтому не могу понять ее мотивов.
А согласие действительно обоюдное. Ее и моего мужа. И опять же возникает мысль: зачем так стремиться, если ни чего нет.....?

Гость
#34
Гость

Вот и я бы не вернулась. Поэтому не могу понять ее мотивов.
А согласие действительно обоюдное. Ее и моего мужа. И опять же возникает мысль: зачем так стремиться, если ни чего нет.....?

Либо ей очень нравится работа, либо жрать нечего и за квартиру платить нечем и помочь некому, либо она бездарь и может справляться только с такой работой.

Гость
#35
Гость

Либо ей очень нравится работа, либо жрать нечего и за квартиру платить нечем и помочь некому, либо она бездарь и может справляться только с такой работой.

У нее муж зарабатывает не плохо сейчас. С ее слов. Работать в этой "мужской"должности она начала 3 месяца назад. Зп не очень большая. Я бы на такие деньги ни когда работать не пошла. Поэтому и не могу понять за что она держится. И перед уходом она мне сказала, что попросилась на работу прежнюю свою. Но что-то за 3 недели ее обратно туда не взяли. Зато моему мужу привели с хорошими рекомендациями ее....

Гость
#36
Гость

У нее муж зарабатывает не плохо сейчас. С ее слов. Работать в этой "мужской"должности она начала 3 месяца назад. Зп не очень большая. Я бы на такие деньги ни когда работать не пошла. Поэтому и не могу понять за что она держится. И перед уходом она мне сказала, что попросилась на работу прежнюю свою. Но что-то за 3 недели ее обратно туда не взяли. Зато моему мужу привели с хорошими рекомендациями ее....

Вы на меня только сейчас не обижайтесь…больные и ваш муж, и она. Зачем увольнять человека, чтобы его потом опять назад брать? Логики ноль. Руководитель он никакой получается. Не умеет сглаживать конфликты. Теперь мне понятно ваше недовольство. А она больная, что мозги мужу компостирует или через своего протеже, или хз кто там у неё, чтобы ее обратно впихнули. эта работа не единственная, если мозги есть.

Гость
#37

Но то, что грязь развели ваш муж и она - сомнений нет.

Гость
#38
Гость

Вы на меня только сейчас не обижайтесь…больные и ваш муж, и она. Зачем увольнять человека, чтобы его потом опять назад брать? Логики ноль. Руководитель он никакой получается. Не умеет сглаживать конфликты. Теперь мне понятно ваше недовольство. А она больная, что мозги мужу компостирует или через своего протеже, или хз кто там у неё, чтобы ее обратно впихнули. эта работа не единственная, если мозги есть.

Спасибо за ответ. Очень рада, что кто-то понимает, а не обвиняет меня) значит я не больная, как многие тут пишут

Гость
#39
Гость

Но то, что грязь развели ваш муж и она - сомнений нет.

Да. Я даже ее ни в чем не обвиняла. Всю вину за ситуацию на мужа переложила. Ведь это он мне постоянно про нее рассказывал и мне ее нахваливал. Я и решила, что если не будет причины конфликта, то и конфликт прекратится

Гость
#40
Гость

Да. Я даже ее ни в чем не обвиняла. Всю вину за ситуацию на мужа переложила. Ведь это он мне постоянно про нее рассказывал и мне ее нахваливал. Я и решила, что если не будет причины конфликта, то и конфликт прекратится

Может он что-то ее мужу пообещал или они как-то в работе связаны, либо ещё какие-то рычаги давления есть. Человек слаб.

Гость
#41
Гость

Может он что-то ее мужу пообещал или они как-то в работе связаны, либо ещё какие-то рычаги давления есть. Человек слаб.

Есть у меня одно подозрение. Я вначале немного написала не верно. О нашем с ней разговоре она поведала арендодателю помещения, а не руководителю мужа. Руководителей над мужем нет. А арендодатель это человек не имеющий к делу ни какого отношения, просто за деньгами приходит. Но он все равно оказывает влияние на моего мужа. Вот он пришел к мужу и попросил его ни в коем случае не увольнять. Вот зачем она постороннему человеку информацию слила или он ей не посторонний вовсе.

Гость
#42
Гость

Есть у меня одно подозрение. Я вначале немного написала не верно. О нашем с ней разговоре она поведала арендодателю помещения, а не руководителю мужа. Руководителей над мужем нет. А арендодатель это человек не имеющий к делу ни какого отношения, просто за деньгами приходит. Но он все равно оказывает влияние на моего мужа. Вот он пришел к мужу и попросил его ни в коем случае не увольнять. Вот зачем она постороннему человеку информацию слила или он ей не посторонний вовсе.

она свои интересы преследует и сама по себе человек гадкий.

Гость
#43
Гость

она свои интересы преследует и сама по себе человек гадкий.

Вот!!!
Так возвращаюсь к вопросу темы. Как от нее избавиться?

Гость
#44
Гость

Вот!!!
Так возвращаюсь к вопросу темы. Как от нее избавиться?

Она член семьи президента что ли?)
Ваш муж хотел бы, давно избавился бы. А так…имеется что есть.

Гость
#45
Гость

Она член семьи президента что ли?)
Ваш муж хотел бы, давно избавился бы. А так…имеется что есть.

Он мне обещает её поменять на настоящего профессионала. Но не вижу я рвения его в поисках профессионала этого. А она только первые 2 дня после возвращения ходила поджав хвост. А теперь начала подниматься.

Гость
#46
Гость

Он мне обещает её поменять на настоящего профессионала. Но не вижу я рвения его в поисках профессионала этого. А она только первые 2 дня после возвращения ходила поджав хвост. А теперь начала подниматься.

я бы туда работать не пошла бы, профессионалов жалко)

Гость
#47
Гость

Он мне обещает её поменять на настоящего профессионала. Но не вижу я рвения его в поисках профессионала этого. А она только первые 2 дня после возвращения ходила поджав хвост. А теперь начала подниматься.

Зачем брал на работу непрофессионала? Задайте ему этот вопрос. Ещё раз говорю. Руководитель из него никакой. Это видно из вашего рассказа.

Гость
#48
Гость

я бы туда работать не пошла бы, профессионалов жалко)

Так профессионалы должны ее заменить) и конфликта не будет. Другие люди работают много лет и нет проблем

Гость
#49
Гость

Так профессионалы должны ее заменить) и конфликта не будет. Другие люди работают много лет и нет проблем

Зачем взял на работу, если она непрофессиональна?

Гость
#50
Гость

Зачем взял на работу, если она непрофессиональна?

Возлагает на нее надежды. Она не полный ноль. В процессе работы учится. А ещё она может улыбаться))))
А ещё он мне говорил, что ему не важно на какой должности она будет работать, главное чтобы работала.
Троллит меня, а я не справляюсь с эмоциями