Гость
Статьи
Отец одаривает …

Отец одаривает любовницу

У моего крепко женатого отца появилась любовница, минуточку, она младше меня на 7 лет. И при том, что когда я родилась, отцу было 23, не подросток совсем)
Ну так вот, у отца и раньше были другие …

Лиза
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Берта

Есть и СК и ГК РФ
Брак это договор двух сторон. Пара имеет совместные договорённости .
Наглядный пример Лолита , когда БМ почему то посчитал себя самым умным .
И брак признан недействительным.
Так что при делёжке имущества муженёк получил дырку от бублика а не половину имущества

Причем тут половина всего имущества? Половина совместнонажитого.
Вы школьница?

Берта
#652
Гость

С зарплатами не так.

Поподробнее

Берта
#653
Гость

Я усомнился в правдивости про зарплату. Как и всему бреду, что вы писали про США, Депутатов.....

А какому бреду если достаточно посмотреть на количество имущества тех и других?

Берта
#654
Гость

Долг США 14трлн. , Китай держит 1.1 трлн, столько же Япония. В л у жу опять сели? Хватит тупить

Доллар бумажки. Не интересен долг в бумажках.
Интересен долг под гарантии , активы, земли , предприятия .
Вот тут более занятная история

Гость
#655
Берта

Увидела . Значит ты сам по себе ничего из себя не представляешь. Я знаю довольно много случаев когда наших зовут на работу с российскими дипломами (и некоторые уехали) без всяких пересдач
Нужны специалисты и опыт а не пересдачи

Вы тупая? Я уже вам все написал. Там полно ограничений для приезжих. Также нужно пересдавать часть экзаменов и многие должности недоступны даже после этого. А работать рядовым программистом можно и удаленно отсюда, но индусы дешевле.)))))

Берта
#656
Гость

Причем тут половина всего имущества? Половина совместнонажитого.
Вы школьница?

Конечно совместножажитого .
Я не подозревала что тебе надо это разжёвывать 🤦‍♀️

Гость
#657
Берта

Утешай себя и дальше. Может поможет ))

Т.е. не только у меня сложилось мнение что вы тупая?

Берта
#658
Берта

Конечно совместножажитого .
Я не подозревала что тебе надо это разжёвывать 🤦‍♀️

Вся фишка а том что нажила она.Доказала что изначально с его стороны брак был фиктивным. Его отношение к браку как к фиктивному. Он изначально договоренности имел одни на словах.
Их не выполнял. Имел любовниц ей врал .
И всё. Брак недействительным признан. Прилетела розовая птица Обломингос🤣🤣🤣

Берта
#659
Гость

Вы тупая? Я уже вам все написал. Там полно ограничений для приезжих. Также нужно пересдавать часть экзаменов и многие должности недоступны даже после этого. А работать рядовым программистом можно и удаленно отсюда, но индусы дешевле.)))))

Пересдача нужна только тому , кто и у себя на родине ничего из себя не представляет.

Берта
#660
Гость

Т.е. не только у меня сложилось мнение что вы тупая?

Что... Совсем нечего сказать по теме?
Понимаю...

Гость
#661
Берта

Пересдача нужна только тому , кто и у себя на родине ничего из себя не представляет.

Читайте правила приема на работу в США. Не тупите, не нужно ничего выдумывать, просто прочтите.

Гость
#662
Берта

Что... Совсем нечего сказать по теме?
Понимаю...

Есть что сказать почти во всех своих ответах вы показываете то, что ничего не знаете по данному вопросу))))))

Гость
#663
Берта

Вся фишка а том что нажила она.Доказала что изначально с его стороны брак был фиктивным. Его отношение к браку как к фиктивному. Он изначально договоренности имел одни на словах.
Их не выполнял. Имел любовниц ей врал .
И всё. Брак недействительным признан. Прилетела розовая птица Обломингос🤣🤣🤣

Странно, но
" Дмитрий Иванов, к слову, также несказанно рад официальному разрыву отношений с Милявской. По его словам, этот «искусственно затянувшийся процесс» порядком его вымотал.

«Это заняло семь месяцев, потому что Лолита и ее адвокат хотели признать наш брак фиктивным и лишить меня сразу всего — российского и израильского гражданства. Это дело заранее было проигрышным, но зато дало возможность пиариться на нем и поливать меня грязью в телепередачах. — посетовал фитнес-инструктор. — В итоге на сегодняшнем заседании адвокат Жорин заявил, что они отказываются от всех своих требований и настаивают на разводе, хотя и считают наш союз фиктивным. Я возмутился: «Если считаете, докажите. А если разводитесь, признайте брак нормальным».

После этого судья удалился, а когда вернулся, вынес решение: брак расторгнуть. Нам удалось доказать, что фиктивным он не является. Хочу сказать спасибо моим адвокатам Ирине Серегиной и Геннадию Удуняну, которые боролись до конца»."

Опять что-то придумали?

Гость
#664
Берта

Доллар бумажки. Не интересен долг в бумажках.
Интересен долг под гарантии , активы, земли , предприятия .
Вот тут более занятная история

Вы тупая? Госдолг и есть гарантия под имущество США.)))))

Берта
#665
Гость

Читайте правила приема на работу в США. Не тупите, не нужно ничего выдумывать, просто прочтите.

Тебе 100500 раз сказали , что соискатели и специально приглашённый специалист со стороны руководства это совсем разные вещи .
Но бы видимо не вдупляешь

Берта
#666
Гость

Есть что сказать почти во всех своих ответах вы показываете то, что ничего не знаете по данному вопросу))))))

Как раз я пишу развернуто и по теме.
Ты только истеришь

Берта
#667
Гость

Странно, но
" Дмитрий Иванов, к слову, также несказанно рад официальному разрыву отношений с Милявской. По его словам, этот «искусственно затянувшийся процесс» порядком его вымотал.

«Это заняло семь месяцев, потому что Лолита и ее адвокат хотели признать наш брак фиктивным и лишить меня сразу всего — российского и израильского гражданства. Это дело заранее было проигрышным, но зато дало возможность пиариться на нем и поливать меня грязью в телепередачах. — посетовал фитнес-инструктор. — В итоге на сегодняшнем заседании адвокат Жорин заявил, что они отказываются от всех своих требований и настаивают на разводе, хотя и считают наш союз фиктивным. Я возмутился: «Если считаете, докажите. А если разводитесь, признайте брак нормальным».

После этого судья удалился, а когда вернулся, вынес решение: брак расторгнуть. Нам удалось доказать, что фиктивным он не является. Хочу сказать спасибо моим адвокатам Ирине Серегиной и Геннадию Удуняну, которые боролись до конца»."

Опять что-то придумали?

Там обжалования были . По итогу то он половины не получил

Гость
#668
Берта

А какому бреду если достаточно посмотреть на количество имущества тех и других?

Давайте жгите
Состояние одного процента богатейших людей США оказалось равно 34,2 триллиона долларов, при этом 165 миллионов американцев владеют лишь 2,08 триллиона долларов.
Что там у наших депутатов?

Гость
#669
Берта

Тебе 100500 раз сказали , что соискатели и специально приглашённый специалист со стороны руководства это совсем разные вещи .
Но бы видимо не вдупляешь

Это вы не вдупляете, там правила одни и те же. Хватит тупить - начинайте читать.

Гость
#670
Берта

Как раз я пишу развернуто и по теме.
Ты только истеришь

Так при ваодите примеры и статистику, а не ваши сопли.

Берта
#671
Гость

Давайте жгите
Состояние одного процента богатейших людей США оказалось равно 34,2 триллиона долларов, при этом 165 миллионов американцев владеют лишь 2,08 триллиона долларов.
Что там у наших депутатов?

Так Вы определитесь для начала. Либо мы сравниваем олигархов с олигархами.
Либо средний класс со средним классом

Гость
#672
Берта

Там обжалования были . По итогу то он половины не получил

Ссылку н аа обжалование. Иначе это очередное ваше ляля.

Берта
#673
Гость

Так при ваодите примеры и статистику, а не ваши сопли.

Официальная статистика в Нью Йорке 38 тыс бездомных в Сан Франциско больше 50 000. Это только учтенные.
И те что живут в ночлежках коробках. Город в городе. Что не так?

Берта
#674
Гость

Ссылку н аа обжалование. Иначе это очередное ваше ляля.

А зачем. Я смотрела его интервью где он возмущался

Гость
#675
Берта

Так Вы определитесь для начала. Либо мы сравниваем олигархов с олигархами.
Либо средний класс со средним классом

Мы сравниваем одних богатых людей с другими в 2х странах. В нашей стане почти нет среднего класса.
Средний класс для США определяется здесь как взрослые, чьё чистое богатство составляет от $50 000 до $500 000 в середине 2015 года. (Около 30% населения сша)
Для того чтобы считаться средним классом, в Москве необходимо зарабатывать от 121 тыс. руб., для регионов минимальная зарплата для причисления к среднему классу составляет 60 тыс. руб., подсчитали аналитики АКРА (в рф средний класс 4.1%.

Опять пук в лужу с вашей стороны.

Гость
#676
Берта

А зачем. Я смотрела его интервью где он возмущался

Значит ля ля.)))))

Гость
#677
Берта

Официальная статистика в Нью Йорке 38 тыс бездомных в Сан Франциско больше 50 000. Это только учтенные.
И те что живут в ночлежках коробках. Город в городе. Что не так?

Оценки числа бездомных в Москве варьируются от 10 до 50 тысяч)))))

Берта
#678
Гость

Мы сравниваем одних богатых людей с другими в 2х странах. В нашей стане почти нет среднего класса.
Средний класс для США определяется здесь как взрослые, чьё чистое богатство составляет от $50 000 до $500 000 в середине 2015 года. (Около 30% населения сша)
Для того чтобы считаться средним классом, в Москве необходимо зарабатывать от 121 тыс. руб., для регионов минимальная зарплата для причисления к среднему классу составляет 60 тыс. руб., подсчитали аналитики АКРА (в рф средний класс 4.1%.

Опять пук в лужу с вашей стороны.

Для объективности расчетов надо учитывать как доходы так и расходы.
На налоги , здравоохранение, коммуналку и т. д. Так что средний класс в США должен зарабатывать значительно больше чем средний класс РФ . чтоб уравняться .
Ну не зря же Депардье и Сигал взяли российское гражданство в самом деле
Всяко не из любви к матрёшкам и самоварам )))
Налоги совсем другие

Берта
#679
Гость

Значит ля ля.)))))

Чудак человек. Ознакомься с практикой судов . Особенно в твоём любимом США где за измену платят отступные.
Я что сюда копировать все кейсы буду?
Зачем оно мне

Берта
#680
Гость

Оценки числа бездомных в Москве варьируются от 10 до 50 тысяч)))))

Ну вот. А в Нью Йорке от 38 тысяч))

Берта
#681
Гость

Вы тупая? Госдолг и есть гарантия под имущество США.)))))

Ознакомься с предметом для начала, бестолочь 🤦‍♀️

Гость
#682
Берта

Для объективности расчетов надо учитывать как доходы так и расходы.
На налоги , здравоохранение, коммуналку и т. д. Так что средний класс в США должен зарабатывать значительно больше чем средний класс РФ . чтоб уравняться .
Ну не зря же Депардье и Сигал взяли российское гражданство в самом деле
Всяко не из любви к матрёшкам и самоварам )))
Налоги совсем другие

Во Франции другой налог, а Сигал, да его в кино никто не берет, потому что он может на площадке дать в морду любому, а в сша за такое закроют.

А про налоги хватит бредить, там про чистый доход написано. Медстраховку может себе позволить средний класс и денег останется в разы больше, чем у нашего среднего - ипотека копейки, еда дешевле, товары народного потребления дешевле, электроника дешевле...

Видно что у вас знаний НОЛЬ - одни бредни и слухи

Берта
#683
Гость

Во Франции другой налог, а Сигал, да его в кино никто не берет, потому что он может на площадке дать в морду любому, а в сша за такое закроют.

А про налоги хватит бредить, там про чистый доход написано. Медстраховку может себе позволить средний класс и денег останется в разы больше, чем у нашего среднего - ипотека копейки, еда дешевле, товары народного потребления дешевле, электроника дешевле...

Видно что у вас знаний НОЛЬ - одни бредни и слухи

Так ты только подтверждаешь мои слова.
Другой налог))

Гость
#684
Берта

Чудак человек. Ознакомься с практикой судов . Особенно в твоём любимом США где за измену платят отступные.
Я что сюда копировать все кейсы буду?
Зачем оно мне

Давайте про Милявскую.
Отступные за измену? Такого в законе сша нет. Там в некоторых штатах за измену могут оштрафовать или даже на пару месяцев посадить.

Гость
#685
Берта

Ну вот. А в Нью Йорке от 38 тысяч))

50 у нас и 38 у них и наши занижены, чтобы не считать. А у них почти 90% записаны - соцпомощь...

Гость
#686
Берта

Ознакомься с предметом для начала, бестолочь 🤦‍♀️

Да, вы тупая, как пробка.))))

Гость
#687
Берта

Так ты только подтверждаешь мои слова.
Другой налог))

В сша этот налог не сильно большой, зарплат компенсирует с лихвой.
Я же говорю, что тупее бабы может быть только самка обезьяны.

Гость
#688
Гость

Как правило я всегда на стороне женщин. Но здесь - отстаньте от отца и молитесь, что и так терпит вас, вашего мужа-иждивенца и вообще всю жизнь тянет всю семью. Имеет право и на свои радости, даже такие, если жена не может держать мужа возле себя и не разводится зная про измены. Не ваше собачье дело вообще. Это дело матери и отца, их всё устраивает, раз они так живут, и даже если они разведутся, мать не останется с голой опой. А вот вам помощь может быть урезана, поэтому вы беситесь и за чужие деньги давитесь, что не на вас идут. Поимели бы если не совесть, то уважение к себе, не противно спать с мужиком, который не брезгует жить за счёт тестя? Правильно ваш отец и делает, если у него такие дети. Хоть поживет в своё удовольствие. А может, молодая ему ещё и родит, вдруг тот ребенок к отцу не только как к банкомату относиться будет. Всё ваш отец понимает, раз сумел немалые деньги нажить, не дурак. Поэтому молчите лучше в тряпочку, чтоб "кран не перекрыл".

А ВЫ видно с дуба рухнули, у моего бывшего молодуха родила, до этого такая ЛЮБОФФЬ была, в апреле родила, он пищал меня так никто в жизни не любил ....
Ха Ха Ха, ФСЁ подавай квартиру на дочь, содержание, не абы какое, это я дура со справкой толком в декрете не сидела, бегом на работу , денег же не было
ТЕПЕРЬ уже несколько месяцев слышу плачь Ярославны(В штанах),,,
НО нет иди воспитывай, живи с ней, а то семья , заботы, уроки , проблемы у нас - это не жизнь , надо отдыхать...
КОРОЧЕ ОТДОХНУЛ !!!!!

#689
Гость

50 у нас и 38 у них и наши занижены, чтобы не считать. А у них почти 90% записаны - соцпомощь...

Читать умеешь ОТ 10 тыс. А у них ОТ 38 тыс . чуешь разницу у кого больше?

#690
Гость

В сша этот налог не сильно большой, зарплат компенсирует с лихвой.
Я же говорю, что тупее бабы может быть только самка обезьяны.

Вот не надо это ля ля сюда. Все кругом иdиоты не знают какой налог в США

Гость
#691

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: