Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет готовить

Парень зовет меня замуж, но он не умеет готовить и не хочет учиться это делать. Мне не нужен нехозяйственный мужи я ему так этого и сказала. Он обиделся, но готовить так и не собирается. Хочу его бросить, так уговаривает не бросать. И вот что с ним делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрати его корм ить и вали от него

Гость
#2

Так не бросайте, но сразу предупредите, что готовить вы ему не будете

Гость
#3

Стеб- стебом, но если серьезно- каждый человек должен уметь обслужить себя.

Гость
#4

А ты сама то умеешь?

#5

Опять не настоящий мужчина попался? Печально.

Гость
#6

Будете до старости готовить ему и бежать домой разогревать тарелку и ставить на стол

Настя
#7
Гость

Стеб- стебом, но если серьезно- каждый человек должен уметь обслужить себя.

Это даже не обсуждается.

Гость
#8
Гость

Будете до старости готовить ему и бежать домой разогревать тарелку и ставить на стол

И больная с постели подниматься, чтобы муженька накормить... 🙄
В зад такое удовольствие

Гость
#9

Предложи ему, что ты научишь его готовить доширак с яичницой, а в замен он научит тебя чинить краны и электропрводку 😄

Гость
#10
Гость

Предложи ему, что ты научишь его готовить доширак с яичницой, а в замен он научит тебя чинить краны и электропрводку 😄

Проводку и тп каждый день без выходных будет чинить?

Гость
#11
Гость

Предложи ему, что ты научишь его готовить доширак с яичницой, а в замен он научит тебя чинить краны и электропрводку 😄

Думаете он умеет чинить краны и проводку?

Гость
#12
Гость

Думаете он умеет чинить краны и проводку?

А вы выбрали его за красоту и длинный член? Мозги, навыки, характер, обаяние, харизма, состоятельность сейчас уже второстепенны?

Гость
#13
Гость

Предложи ему, что ты научишь его готовить доширак с яичницой, а в замен он научит тебя чинить краны и электропрводку 😄

А вы что каждый день краны с проводкой чините?
Я вот уже пятый год ничего кроме лампочек с электрикой не делаю.

Настя
#14
Гость

А вы выбрали его за красоту и длинный член? Мозги, навыки, характер, обаяние, харизма, состоятельность сейчас уже второстепенны?

Выбрала за деньги, на которые можно нанять и электрика и сантехника. Профессионалы в любом случае лучше сделают чем муЖЖЖик.

Гость
#15
Гость

А вы что каждый день краны с проводкой чините?
Я вот уже пятый год ничего кроме лампочек с электрикой не делаю.

Если вы живёте в человейнике, то безусловно для всего вышеперечисленного есть специальные люди, а я живу в частном домовладении и кран-буксы сам меняю и розетки с выключателями.

Гость
#16

очередная тупица, решила что она незаконнорожденная внучка петросяна и набросала свой тупой до омерзения пост. Когда уже санитары в дурдоме солнышко закроют палаты?

Гость
#17
Гость

Если вы живёте в человейнике, то безусловно для всего вышеперечисленного есть специальные люди, а я живу в частном домовладении и кран-буксы сам меняю и розетки с выключателями.

Вот поэтому и чините их постоянно, потому что у самого руки из задницы, а вызвать нормального электрика жаба душит.
Да да, электрики они в домах тоже работают

Настя
#18
Гость

Если вы живёте в человейнике, то безусловно для всего вышеперечисленного есть специальные люди, а я живу в частном домовладении и кран-буксы сам меняю и розетки с выключателями.

А в частные дома, что электриков не вызывают? Есть какой-то запрет?

#19

от жеж ...,а крестиком вышивать ? а молоко сцеживать? а "задом" ездить ? тоже не умеет....

Гость
#20
Настя

Выбрала за деньги, на которые можно нанять и электрика и сантехника. Профессионалы в любом случае лучше сделают чем муЖЖЖик.

А в мужском коллективе таких барсуков обычно чмырят, если есть деньги и нифига не умеет руками делать, это недомужчинка, независимо от сумм заработка. Кстати, такие сами очень комплексуют в этом признаться, т.к. эти умения за деньги не купишь, так же как уметь водить машину и стрелять из огнестрела.

Настя
#21
Гость

А в мужском коллективе таких барсуков обычно чмырят, если есть деньги и нифига не умеет руками делать, это недомужчинка, независимо от сумм заработка. Кстати, такие сами очень комплексуют в этом признаться, т.к. эти умения за деньги не купишь, так же как уметь водить машину и стрелять из огнестрела.

Вы плитку ложить умеете? Сварочные работы? Паять микросхемы? Асфальтировать дороги? Устанавливать пластиковые окна? Копать колодцы?
Мой мужчина зарабатывает деньги умом. Зачем ему отвлекаться, если его умственная работа оплачивается лучше, чем физическая?

Гость
#22
Настя

Вы плитку ложить умеете? Сварочные работы? Паять микросхемы? Асфальтировать дороги? Устанавливать пластиковые окна? Копать колодцы?
Мой мужчина зарабатывает деньги умом. Зачем ему отвлекаться, если его умственная работа оплачивается лучше, чем физическая?

А все и не надо уметь, достаточно разделять это умею, а это нет, но рукожопов в мужских коллективах презирают

Настя
#23
Гость

А все и не надо уметь, достаточно разделять это умею, а это нет, но рукожопов в мужских коллективах презирают

Презирайте дальше, мой вращается в тех мужских коллективах, где адвокаты, управляющие банками, директора фирм. Они этим не страдают. Кстати, читала что Роналду дома даже лампочки не меняет. И никто его за это не презирает.

Гость
#24
Гость

А все и не надо уметь, достаточно разделять это умею, а это нет, но рукожопов в мужских коллективах презирают

Это видимо из той же серии, как некоторые тётки фукают что ты не готовишь, а самих в душе зависть сжирает, потому что их самих эта готовка просто заииипппла уже во все щели

Гость
#25
Настя

Вы плитку ложить умеете? Сварочные работы? Паять микросхемы? Асфальтировать дороги? Устанавливать пластиковые окна? Копать колодцы?
Мой мужчина зарабатывает деньги умом. Зачем ему отвлекаться, если его умственная работа оплачивается лучше, чем физическая?

ладно плитку и колодцы- кран дома потек, или электронику в счетчике выбило.Ждать сантехника пока все позаливает кругом, или электрика, что бы срочно заменил розетку и включил автоматы? Тоже бредовато. Даже если муж умственно зарабатывает, какой то минимум должен уметь, гвоздь забить, дрелью пользоваться. У меня муж программист, колодцы копать, и плитку тоже класть не будет. Готовить умеет только простые блюда. Но база по хозяйственным делам должна быть.

Гость
#26
Настя

Презирайте дальше, мой вращается в тех мужских коллективах, где адвокаты, управляющие банками, директора фирм. Они этим не страдают. Кстати, читала что Роналду дома даже лампочки не меняет. И никто его за это не презирает.

Если у него родители были рукожопы, то и вашего мужа они тоже вырастили рукожопом, а следовательно и ваши дети будут рукожопами и далеко не факт, что они станут успешными адвокатами или спортсменами, в жизни всякое бывает Кстати, а ваш муж в армии служил или откосил за бабло?

Гость
#27
Гость

ладно плитку и колодцы- кран дома потек, или электронику в счетчике выбило.Ждать сантехника пока все позаливает кругом, или электрика, что бы срочно заменил розетку и включил автоматы? Тоже бредовато. Даже если муж умственно зарабатывает, какой то минимум должен уметь, гвоздь забить, дрелью пользоваться. У меня муж программист, колодцы копать, и плитку тоже класть не будет. Готовить умеет только простые блюда. Но база по хозяйственным делам должна быть.

Перекрыть воду и включить автоматы могу даже я.
А я и близко не мужик.
Это ж элементарные умения

Гость
#28

если он готов оплачивать доставку/покупку готовой еды или время от времени варить какие-нибудь сосиски или делать бутерброды хотя бы себе, то это не самое страшное. Важен подход: считает ли он из принципа, что еда - чисто "женское дело".

Гость
#29
Гость

А в мужском коллективе таких барсуков обычно чмырят, если есть деньги и нифига не умеет руками делать, это недомужчинка, независимо от сумм заработка. Кстати, такие сами очень комплексуют в этом признаться, т.к. эти умения за деньги не купишь, так же как уметь водить машину и стрелять из огнестрела.

Хм, в первый раз слышу. Несколько лет работала в мужском коллективе (спортивное издание). Если человек умеет построить дом на даче и этим гордится, то молодец. Если не умеет и все заказал под ключ, тоже молодец, сэкономил время и силы на что-то поинтереснее для себя, главное - денег заработать на это. А хобби у каждого свои.

Гость
#30
Гость

Хм, в первый раз слышу. Несколько лет работала в мужском коллективе (спортивное издание). Если человек умеет построить дом на даче и этим гордится, то молодец. Если не умеет и все заказал под ключ, тоже молодец, сэкономил время и силы на что-то поинтереснее для себя, главное - денег заработать на это. А хобби у каждого свои.

Вопрос рассматривается теоретический, современным мужчинам допустимо ли быть потомственным рукожопом или предпочтительнее иметь некоторые хозяйственно- бытовые навыки?. Если вы прочитаете всю полемику, то заметите, что моим оппонентам примером служат знаменитые спортсмены, которые не умеют заменить лампочку и адвокаты, умеющие работать только языком.

#31

если бы вы его любили, то любили бы и неумеющим готовить. моя жена тоже не умеет и не любит готовить, но я ее люблю и никому не отдам!

Гость
#32

Кошмар, его отцу должно быть стыдно, ничему не научил(

Гость
#33

предупреди, что готовить ему не будешь. если не начнёт- смело хватайте ремень и по *** хлестайте ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: