Гость
Статьи
Замуж только …

Замуж только девственницей

А как ? Лично я сама вышла замуж девственницей, ну и что, что муж изменяет, не вижу проблемы, я уверена, что я на две головы выше тех, кто не сберегли для мужа девственность, а я сберегла, я счастлива, правда счастлива.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Молодец

Гость
#3

Не верю

#4

Он блядует направо и налево ,она -святая Мадонна,ну что ж,каждому свое.В сказки с детства не верю,а глупость женскую вижу постоянно

Гость
#5

осталось лишний жир сбросить😂 ну реально, ну хоть старайся писать реалистичнее, худ литературу почитай что ли

#7

Смешно, смешно ...)))

Гость
#9

Молодец. Уважаю.)

Гость
#13
Гость

Можно подробнее:
Все три дырки были девственны? А глазами не грешила? А руками себя не ублажала? Мыслей греховных не допускала? Сны эротические не снились?
Если на все ответили утвердительно, вас нужно причислить к лику святых.

к лику сумасшедших вообще-то

Гость_Я
#14
Na_avosi

Канифолка твой выход 😁

Канифолка сейчас под ником Дикая орхидея пишет

Гость
#15

разводки не твой конек, нужно признать.

Гость
#17
Мерцающая

Он блядует направо и налево ,она -святая Мадонна,ну что ж,каждому свое.В сказки с детства не верю,а глупость женскую вижу постоянно

Да тролль это

Гость
#18
Гость

Можно подробнее:
Все три дырки были девственны? А глазами не грешила? А руками себя не ублажала? Мыслей греховных не допускала? Сны эротические не снились?
Если на все ответили утвердительно, вас нужно причислить к лику святых.

А вы этим занимались? )

Na_avosi
#20
Гость_Я

Канифолка сейчас под ником Дикая орхидея пишет

Буду знать, спасибо!

#22
x86Assembler

выбирать человека надо не похотью.

Ассемблер уже 20 лет как не актуален. Девушку лучше себе найдите.

x86Assembler
#24
Александр

Ассемблер уже 20 лет как не актуален. Девушку лучше себе найдите.

Подскажи где искать?

#25
x86Assembler

ты в любом случае с ним разведешься если определяющим критерием будет е⁣б⁣ля. все ровно рано или поздно надоест и что дальше?

Это не определяющий критерий, но если с интимом не все в порядке, брака не будет полноценного 🤷

Продавшица из Пятёрочки
#36
x86Assembler

Рот будешь открывать когда попросят. Я тебе слово давал?

Кто не в курсе. Про этого ассемблера. Он живодер. Была тут тема и его обсуждали. Он из Украиныи урод настоящий и внешне и внутренне. Он писал одной форумчанке как убивал животных и любит смотреть видео реальеых убийств .

x86Assembler
#39
Продавшица из Пятёрочки

Кто не в курсе. Про этого ассемблера. Он живодер. Была тут тема и его обсуждали. Он из Украиныи урод настоящий и внешне и внутренне. Он писал одной форумчанке как убивал животных и любит смотреть видео реальеых убийств .

пруфы плз.😁

эльфийка
#42
x86Assembler

я посещаю часто ресурс theync.com, там не только казни. вчера смотрел как отрезали голову какому-то фсбшнику, ну как тут не порадоваться. уничтожили надзирательного пса системы😁

Ася, привет!! :) а ты в каком лагере прививочников или анти?

эльфийка
#43
x86Assembler

я посещаю часто ресурс theync.com, там не только казни. вчера смотрел как отрезали голову какому-то фсбшнику, ну как тут не порадоваться. уничтожили надзирательного пса системы😁

я б с удовольствием посмотрела как нынешних политиков сажают на кол. Нам нужна такая группировка типа "меч" помнишь сериал тот. Ну вот..

Продавшица из Пятёрочки
#44
x86Assembler

я посещаю часто ресурс theync.com, там не только казни. вчера смотрел как отрезали голову какому-то фсбшнику, ну как тут не порадоваться. уничтожили надзирательного пса системы😁

Да за тобой давно следят. Готовь лучше памперсы себе

#45

Счастлливы от его измен ? Вас можно поздравить.

x86Assembler
#47
эльфийка

я б с удовольствием посмотрела как нынешних политиков сажают на кол. Нам нужна такая группировка типа "меч" помнишь сериал тот. Ну вот..

нет, впервые слышу