Гость
Статьи
Женщины первые …

Женщины первые предлагают сожительство?

Почитала в интернете мужские форумы, где они пишут, что женщины их тянут в отношения и сами предлагают совместное жительство, была удивлена. Хотелось бы узнать, на самом деле современные женщины тянут …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Static X - Destroyer

Написать можно что угодно, но это скорее троллинг чем их настоящие мысли)

А смысл такого троллинга? Тут скорее можно сделать вывод, что они просто в таких семьях и жили, этим их мамки и бабки и зарабатывали на мыску супу. И именно в таком окружении и никто собственно кроме нищих лимитчиц на них ни разу в жизни внимание не обратил.

Гость
#52
Гость

Нет, это не так, я знаю тех кто хорошо зарабатывает, вот к примеру моя начальница, у нее хороший доход по работе и сама работа сложная, да она не бывает в отпуске, да у нее рабочий день начинается в 7 утра и заканчивается в час ночи. Ну так это ее выбор и все

Ну я тоже знаю и много и чё? Пишут же оралами и аналами- значит лучше знают.

Гость
#53
Гость

К примеру, люди живут нормально, гуляют, в магазин ходят, работают. Но слабоумные фемки во всех мужчинах видят арбузеров, насильников и угнетателей. Просто так обижаются на обычные к ней обращения, на то что ей дверь открыли или помогли закинуть на полку в самолете тяжелую сумку

Ну это как посмотреть. Может это какой нибудь вуманец и он за закидывание сумки минет захочет. А не сделает- так эту сумку на нее скинет и начнет требовать компенсации в денежном эквиваленте.

Static X - Destroyer
#54
Гость

А смысл такого троллинга? Тут скорее можно сделать вывод, что они просто в таких семьях и жили, этим их мамки и бабки и зарабатывали на мыску супу. И именно в таком окружении и никто собственно кроме нищих лимитчиц на них ни разу в жизни внимание не обратил.

Это вывод на эмоции, кому то нравится дразнить женщин или мужчин просто на ровном месте либо изза личной неприязни противоположного или даже своего пола - этот форум очень хорошо это показывает.

Гость
#55
Гость

Ну я тоже знаю и много и чё? Пишут же оралами и аналами- значит лучше знают.

Ты утверждаешь что таких нет? Которые зарабатывают оралом и аналом?

Static X - Destroyer
#56
Гость

Ну это как посмотреть. Может это какой нибудь вуманец и он за закидывание сумки минет захочет. А не сделает- так эту сумку на нее скинет и начнет требовать компенсации в денежном эквиваленте.

Ты же понимаешь что в реальности такого не было и не будет 😀

Гость
#57
Гость

Ты утверждаешь что таких нет? Которые зарабатывают оралом и аналом?

Мужчины утверждают что ВСЕ только так и могут заработать. Я лично ни одной не знаю, кто так зарабатывает. Экстерьер и возраст даже не тот. Но им видней.

Гость
#58
Гость

Ну это как посмотреть. Может это какой нибудь вуманец и он за закидывание сумки минет захочет. А не сделает- так эту сумку на нее скинет и начнет требовать компенсации в денежном эквиваленте.

Ну если баба так думает, то у нее вообще с головой проблемы по серьезнее чем слабоумие. А этим грешны все фемки

Гость
#59
Static X - Destroyer

Это вывод на эмоции, кому то нравится дразнить женщин или мужчин просто на ровном месте либо изза личной неприязни противоположного или даже своего пола - этот форум очень хорошо это показывает.

Нафига? Да и какие эмоции можно испытать? Просто подумаешь что дэбил какой то из неблагополучной семьи, с самого дна, да и все. Ну поудивляешься.

Гость
#60
Гость

Ну если баба так думает, то у нее вообще с головой проблемы по серьезнее чем слабоумие. А этим грешны все фемки

Ты прав! Ни один мужчина не может быть неадекватом, этот форум яркое тому подтверждение.

Гость
#61
Static X - Destroyer

Ты же понимаешь что в реальности такого не было и не будет 😀

А хрен его знает.. Может я просто посетителей вумана в жизни не встречала. В теории могут, верю😂

Static X - Destroyer
#62
Гость

Нафига? Да и какие эмоции можно испытать? Просто подумаешь что дэбил какой то из неблагополучной семьи, с самого дна, да и все. Ну поудивляешься.

Ну почитай форум, я буквально сегодня наткнулся на такую мужененавистницу )

Static X - Destroyer
#63
Гость

Ты прав! Ни один мужчина не может быть неадекватом, этот форум яркое тому подтверждение.

Неадекватность не зависит от пола 😀

Гость
#64
Static X - Destroyer

Ну почитай форум, я буквально сегодня наткнулся на такую мужененавистницу )

Может вы ее перед этим основательно пооскорбляли, или не конкретно вы, за вами такого не видела тут, но вот прям перед вами в теме?)

Гость
#65
Гость

Ты прав! Ни один мужчина не может быть неадекватом, этот форум яркое тому подтверждение.

Я не утверждаю что нет дурных людей, они есть но не то как это фемки воспринимают.
Да и пример с требованием минета за то что сумку поднял, это просто смех. Если баба так думает, что ей за любую просьбу к мужчине нужно делать ему минет, то ее просто нужно в психушку закрывать.

Static X - Destroyer
#66
Гость

А хрен его знает.. Может я просто посетителей вумана в жизни не встречала. В теории могут, верю😂

Они могут быть в твоём окружении и ты даже об этом не узнаешь, жутко да? 😀

Гость
#67
Static X - Destroyer

Неадекватность не зависит от пола 😀

Как так?! А как же то, что все тетки невдекватки, меркантильные шшлюхи, особенно когда не дают?

Static X - Destroyer
#68
Гость

Может вы ее перед этим основательно пооскорбляли, или не конкретно вы, за вами такого не видела тут, но вот прям перед вами в теме?)

Я первым никогда никого не оскорблял)

Static X - Destroyer
#69
Гость

Как так?! А как же то, что все тетки невдекватки, меркантильные шшлюхи, особенно когда не дают?

🤣🤣🤣

Гость
#70
Static X - Destroyer

Они могут быть в твоём окружении и ты даже об этом не узнаешь, жутко да? 😀

Не... Невменяшек нет. Совершенно точно. Муж сидел лет 5 назад, вместе со мной, но ему быстро надоело.

Гость
#71
Гость

Я не утверждаю что нет дурных людей, они есть но не то как это фемки воспринимают.
Да и пример с требованием минета за то что сумку поднял, это просто смех. Если баба так думает, что ей за любую просьбу к мужчине нужно делать ему минет, то ее просто нужно в психушку закрывать.

Не, это мужчина может заявить, что вот я герой поднял сумку, плати! 😂

Гость
#72
Гость

Нафига? Да и какие эмоции можно испытать? Просто подумаешь что дэбил какой то из неблагополучной семьи, с самого дна, да и все. Ну поудивляешься.

Кстати да, вот напишешь совершенно обычный комент и бабы начинают сразу пытаться оскорбить. Этот форум действительно порой заставляет задуматься на сколько же бабы ограничены в своем мышлении и действительно являются дэбилками.
Вот это вот из стандартное:
***
Нищук
мелкописечник
....

Вызывает смех и сожаление к этим бабам

Гость
#73
Гость

Кстати да, вот напишешь совершенно обычный комент и бабы начинают сразу пытаться оскорбить. Этот форум действительно порой заставляет задуматься на сколько же бабы ограничены в своем мышлении и действительно являются дэбилками.
Вот это вот из стандартное:
***
Нищук
мелкописечник
....

Вызывает смех и сожаление к этим бабам

Тебе написать, что мне тут мужчины писали, или сам догадаешься?

Гость
#74
Гость

Не, это мужчина может заявить, что вот я герой поднял сумку, плати! 😂

Я в своей жизни ни разу с этим не сталкивался. Скорее всего такая мысль может появиться только у не адекватной бабы.
Я сам никогда не помогаю, ибо феменизм. Для того, чтоб я бабе помог, она должна сама попросить.
Да в глазах фемки это унижение и когда я помогу бабе, опять же оскорбление этой бабы путем наглядного примера того на сколько я крут, а баба убогая. Ну это все в глазах фемок, нормальный же человек даже замарачиваться не будет, ну помогли и хорошо, проявление вежливости и адекватности.

Гость
#75
Гость

Тебе написать, что мне тут мужчины писали, или сам догадаешься?

Я не буду с тобой в угадайку играть. Постоянно вижу тольк то, что мужчины начинают оскорблять только в ответ не более того.

Гость
#76
Гость

Я в своей жизни ни разу с этим не сталкивался. Скорее всего такая мысль может появиться только у не адекватной бабы.
Я сам никогда не помогаю, ибо феменизм. Для того, чтоб я бабе помог, она должна сама попросить.
Да в глазах фемки это унижение и когда я помогу бабе, опять же оскорбление этой бабы путем наглядного примера того на сколько я крут, а баба убогая. Ну это все в глазах фемок, нормальный же человек даже замарачиваться не будет, ну помогли и хорошо, проявление вежливости и адекватности.

Ну вот нафига ты мне это пишешь?)

Гость
#77
Гость

Я не буду с тобой в угадайку играть. Постоянно вижу тольк то, что мужчины начинают оскорблять только в ответ не более того.

Ок, как скажешь, ты прав, тебе видней.

Гость
#78
Гость

Ну вот нафига ты мне это пишешь?)

Про нормальных людей?

Гость
#79
Гость

Про нормальных людей?

Если это в твоем понимании нормальные люди- ок, каждый имеет право на свое мнение. Просто не очень понимаю даже, зачем мне информация кому и зачем ты собрался помогать? По моему я лично за всю жизнь один раз попросила мужчину уступить мне место когда плохо себя чувствовала. Все. И вряд ли мы с тобой пересечемся, так зачем мне твоя обида на злых фемок и планы действий- мне не ясно. Но если просто хочешь выговориться- без проблем.

Гость
#80
Гость

К примеру, люди живут нормально, гуляют, в магазин ходят, работают. Но слабоумные фемки во всех мужчинах видят арбузеров, насильников и угнетателей. Просто так обижаются на обычные к ней обращения, на то что ей дверь открыли или помогли закинуть на полку в самолете тяжелую сумку

феминистки оооочень разные. Например, кому-то покоя не дают попытки помочь пальто надеть, а кто-то просто обществом мужчин гнушается, даже разговаривать не хочет, бежит под любым предлогом. Третьи добиваются равных прав в значимых сферах.

Гость
#81

А я люблю пошлых девушек, инициативных, с грязными фантазиями!

Гость
#82
Гость

Если это в твоем понимании нормальные люди- ок, каждый имеет право на свое мнение. Просто не очень понимаю даже, зачем мне информация кому и зачем ты собрался помогать? По моему я лично за всю жизнь один раз попросила мужчину уступить мне место когда плохо себя чувствовала. Все. И вряд ли мы с тобой пересечемся, так зачем мне твоя обида на злых фемок и планы действий- мне не ясно. Но если просто хочешь выговориться- без проблем.

Странно, что вы сами не понимаете для чего это я написал. Ведь вы приводите примеры про каких-то мифический слабоумных париархалок. Если брать вашу логику то в целом вообще ведь тема не про это, но вы выдаете подобное, так причем тогда ваша обида на патриархалок тут, или вам нужно выговориться?

Гость
#83
Гость

феминистки оооочень разные. Например, кому-то покоя не дают попытки помочь пальто надеть, а кто-то просто обществом мужчин гнушается, даже разговаривать не хочет, бежит под любым предлогом. Третьи добиваются равных прав в значимых сферах.

соглашусь, у фемок уровень их припизднутости бывает развый. но они одинаково ненавидят мужчин и видят в них только негатив, угнетение, при этом кричат чо нужно бороться с патриархатом (которого уже давно нет), но опять же, не делают для этого практически ничего, этому доказательство афганистан.

Гость
#84
Гость

Странно, что вы сами не понимаете для чего это я написал. Ведь вы приводите примеры про каких-то мифический слабоумных париархалок. Если брать вашу логику то в целом вообще ведь тема не про это, но вы выдаете подобное, так причем тогда ваша обида на патриархалок тут, или вам нужно выговориться?

Я прям удивлена. На каких патриархалок я обижена, за что и почему они слабоумные? А то я не в курсе. Но вы знаете лучше. Просветите.

Гость
#85
Гость

соглашусь, у фемок уровень их припизднутости бывает развый. но они одинаково ненавидят мужчин и видят в них только негатив, угнетение, при этом кричат чо нужно бороться с патриархатом (которого уже давно нет), но опять же, не делают для этого практически ничего, этому доказательство афганистан.

Прям рукалицо.

Гость
#86
Гость

Прям рукалицо.

Почему?

Гость
#87
Гость

Почему?

Потому что чушь редкостная.

Гость
#88
Гость

Потому что чушь редкостная.

Ну то что фемки редкостную чушь несут в массы это верно. Но "рука лицо" эта реакция на их действия не стоит того, от них чего-то нормального ждать нет смысла

Гость
#89
Гость

соглашусь, у фемок уровень их припизднутости бывает развый. но они одинаково ненавидят мужчин и видят в них только негатив, угнетение, при этом кричат чо нужно бороться с патриархатом (которого уже давно нет), но опять же, не делают для этого практически ничего, этому доказательство афганистан.

ненавидеть и гнушаться обществом - разные вещи, если я не хочу мороженого, это не значит, что его ненавижу.
Патриархат, разумеется, уплывает потихоньку, но лет на 50-100 ещё кое-где его хватит

Гость
#90
Гость

Ну то что фемки редкостную чушь несут в массы это верно. Но "рука лицо" эта реакция на их действия не стоит того, от них чего-то нормального ждать нет смысла

Вы фемка? А почему о себе в мужском роде пишите тогда?

Гость
#91
Гость

Вы фемка? А почему о себе в мужском роде пишите тогда?

Разумеется я не фемка.

Гость
#92
Гость

Разумеется я не фемка.

Странно. Говорите что фемки несут чушь, несете чушь и говорите что не фемка.

Гость
#93
Гость

Странно. Говорите что фемки несут чушь, несете чушь и говорите что не фемка.

Забавная попытка, но нет. Я не фемка и не нису чушь

Гость
#94
Гость

ненавидеть и гнушаться обществом - разные вещи, если я не хочу мороженого, это не значит, что его ненавижу.
Патриархат, разумеется, уплывает потихоньку, но лет на 50-100 ещё кое-где его хватит

патриархат не уплывает, а давно уплыл уже болше 100 лет как

Гость
#96
Гость

в окружающих семьях, как правило, проявляются устои патриархата, когда мужчина зарабатывает больше и это наглядно проявляется. Например, подъехал сосед на новой хорошей машине, которую сам купил, а слабоумная видит из окна и начинает хотеть такую же. Самой никак не заработать, а только благодаря Васятке какому-нибудь можно получить. Приблизительно так разворачивается сценарий.

Главное, что в итоге. Захотела получить - получила. Значит не совсем слабоумная. А уж каким способом, дело десятое. Мужчины тоже не всегда просто за счет ума зарабатывают, а переделом собственности, взятками, откатами и прочим.

Гость
#97
Гость

Кстати да, вот напишешь совершенно обычный комент и бабы начинают сразу пытаться оскорбить. Этот форум действительно порой заставляет задуматься на сколько же бабы ограничены в своем мышлении и действительно являются дэбилками.
Вот это вот из стандартное:
***
Нищук
мелкописечник
....

Вызывает смех и сожаление к этим бабам

Откуда такая тяга к де билкам? Когда можно это врямя потратить общаясь на тех же научных конференциях с умными людьми, в лабораториях с единомышленниками.

Гость
#98
Гость

Потому что чушь редкостная.

Все имеют пряво нести то, что хотят. Другие имеют право это не слушать. С чем у вас проблемы? У вам каждую минуту пристают феминистки и несут какую то чушь? Или вы сами находите эту чушь и читаете ее? Ну и кто вам доктор?

#99

Я в свое время первой предложила съехаться, было такое. Правда, там было не "переехать" к нему, или ко мне, а "давай снимать жилье вместе". Сделала так, потому что отношения уже достигли точки, когда хочется проводить с человеком больше времени, плюс увидеть, какой он в быту, насколько мы уживемся на этом этапе. Парень согласился без проблем.

Гость
#100
Static X - Destroyer

Если тебе встречаются только такие возможно проблема в тебе - таких выбираешь сама.

А в чем она не права? В том , что уважает себя?