Гость
Статьи
37 лет усталость и …

37 лет усталость и апатия от всего

Я мужчина. Мне 37 лет. В разводе. Есть дочь. Развелся пару лет назад - за это время было пару интрижек, быстрый секс на первом практически знакомстве и все. Отношений серьезных не было. Одно время часто ходил на свидания на тиндере, но ничем они так и не заканчивались. А сейчас какая-то усталость и апатия от всего. Надоело искать. Как считаете любовь приходит к тому кто ищет или все самой случайно происходит?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному бывает. Но думаю, что все таки лучше действовать, чем бездействовать. Но это не точно.

Сливочное масло 💛
#2

Во-первых, надо заняться своим здоровьем. Во-вторых, сесть и проанализировать, почему дамы покидают вас. Третье, что вы готовы предложить в отношениях? И в-четвёртых, в своём ли вы кругу находитесь (Глупо дворнику искать принцессу с приданным и младше на 15 лет, и наоборот. Или искать модель, а ждать от неё домашних пирожков).

P.S. Надеюсь, дочь вы не бросили (алименты, прогулки, забота). Потому что если это не так, то это отпугнёт любую адекватную даму.

Static X - Destroyer
#4

Соболезную. Тут дело желания, если хочешь искать, ищи. Если же нет, просто жди случая.

Виноградинка
#5

Надо иметь любовь в сердце сначала, а потом уже искать любовь с другим человеком.
А вы похоже пытаетесь женщин использовать для секса, неудивительно с таким чёрствым сердцем и любви не будет.

Static X - Destroyer
#6
Сливочное масло 💛

Во-первых, надо заняться своим здоровьем. Во-вторых, сесть и проанализировать, почему дамы покидают вас. Третье, что вы готовы предложить в отношениях? И в-четвёртых, в своём ли вы кругу находитесь (Глупо дворнику искать принцессу с приданным и младше на 15 лет, и наоборот. Или искать модель, а ждать от неё домашних пирожков).

P.S. Надеюсь, дочь вы не бросили (алименты, прогулки, забота). Потому что если это не так, то это отпугнёт любую адекватную даму.

Как раз таки алименты и забота о ребёнке от прошлого брака отпугнёт женщину 🤣. И да, нужно исходить не из того что я могу дать женщине, а из того что она мне может дать - здоровый эгоизм всегда признак сильной личности.

Static X - Destroyer
#7
Виноградинка

Надо иметь любовь в сердце сначала, а потом уже искать любовь с другим человеком.
А вы похоже пытаетесь женщин использовать для секса, неудивительно с таким чёрствым сердцем и любви не будет.

А вдруг это дамы, с которыми он встречался, чёрствые и когда узнавали что он алиментщик, бросали его?

Сливочное масло 💛
#8
Static X - Destroyer

Как раз таки алименты и забота о ребёнке от прошлого брака отпугнёт женщину 🤣. И да, нужно исходить не из того что я могу дать женщине, а из того что она мне может дать - здоровый эгоизм всегда признак сильной личности.

Я же написала, что это для адекватных людей

Сливочное масло 💛
#9
Static X - Destroyer

А вдруг это дамы, с которыми он встречался, чёрствые и когда узнавали что он алиментщик, бросали его?

Женщину с ребёнком это не отпугнёт, потому что она тоже получает (надеюсь) алименты

Static X - Destroyer
#10
Сливочное масло 💛

Я же написала, что это для адекватных людей

Ты угораешь? Или живешь в мире розовых единорогов? У тебя отношения то были вообще? 🤣

Мужло подлое
#11

Любовь редко к кому приходит, не нужно ничего ждать, а нужно ...

Static X - Destroyer
#12
Сливочное масло 💛

Женщину с ребёнком это не отпугнёт, потому что она тоже получает (надеюсь) алименты

Не знаю, не встречался с женщинами с детьми, да и своих у меня нет, но на основе данного форума я вижу что алиментщик женщине с ребёнком не нужен будеи никогда. Сколько тут тем об этом - просто непередаваемое кооичество.

Static X - Destroyer
#13
Мужло подлое

Любовь редко к кому приходит, не нужно ничего ждать, а нужно ...

Обрати внимание что форумчанки уже приписали автора к сухарям неспособным любить 🤣

Мужло подлое
#14
Static X - Destroyer

Обрати внимание что форумчанки уже приписали автора к сухарям неспособным любить 🤣

У них всегда в виноватых ходить будешь

Гость
#15

Почему нет таких комментов, что за двойные стандарты? :
Фуууууу- разведенец с прицепом и алиментами! Да кому ты нужен, жиропуз! Ты уже третий сорт. Остается только молиться, чтоб какая- нибудь подслеповатая бабуленция позарилась на такое. И обязательно нищая. Потомучто богатые бабуленции заводят молодых.

Гость
#16
Static X - Destroyer

А вдруг это дамы, с которыми он встречался, чёрствые и когда узнавали что он алиментщик, бросали его?

никто меня не бросал. никакого горя и сожаления не испытывал, что не срослись отношения. по поводу алиментов - да я плачу хз как к этому относятся. с дочкой вижусь очень редко, в основном иногда по зуму болтаем. не знаю сейчас такое прям чувство - а нужно ли мне это все, вроде одному и неплохо живется - открылся огромный пласт времени, который направил на саморазвитие - учусь, читаю много книг. А тиндер и прочие сз в моих глазах дискредитировались, т.к. КПД почти ноль там. Вот я и решил забить на все. И да я не искал малолеток - искал +/- ровесниц. В общем какая-то такая ситуация - перегорание на личном фронте.

Static X - Destroyer
#17
Гость

Почему нет таких комментов, что за двойные стандарты? :
Фуууууу- разведенец с прицепом и алиментами! Да кому ты нужен, жиропуз! Ты уже третий сорт. Остается только молиться, чтоб какая- нибудь подслеповатая бабуленция позарилась на такое. И обязательно нищая. Потомучто богатые бабуленции заводят молодых.

Потому что женщины пишут так только про других женщин. Да и про автора уже написали что он сухарь и никого не любит 🤣

Снежинка
#18

А Вы как с женой познакомились ,искали или само собой? Никто точно не знает. А может не искать,может деньжат подкопить ,повидать мир,другие города. Себе время уделить. Ребенка Вы конечно не бросили ,я надеюсь. Но,бывает так ,что миссию свою человек как биологическое существо выполнил ,а вот духовно не развивается. И от этого как раз и есть упадок сил
Может заняться чем-то ,сейчас может самое время.

Static X - Destroyer
#19
Гость

никто меня не бросал. никакого горя и сожаления не испытывал, что не срослись отношения. по поводу алиментов - да я плачу хз как к этому относятся. с дочкой вижусь очень редко, в основном иногда по зуму болтаем. не знаю сейчас такое прям чувство - а нужно ли мне это все, вроде одному и неплохо живется - открылся огромный пласт времени, который направил на саморазвитие - учусь, читаю много книг. А тиндер и прочие сз в моих глазах дискредитировались, т.к. КПД почти ноль там. Вот я и решил забить на все. И да я не искал малолеток - искал +/- ровесниц. В общем какая-то такая ситуация - перегорание на личном фронте.

Найди иногороднюю студентку лет 20 - 22, они ещё не чёрствые и не меркантильные, и отношения скорее всего будут продолжительными. Но не через тиндер.

Сливочное масло 💛
#20
Static X - Destroyer

Ты угораешь? Или живешь в мире розовых единорогов? У тебя отношения то были вообще? 🤣

В какой момент мы перешли на ты?
Не удивительно, что здесь столько одиноких мужчин

Гость
#21
Снежинка

А Вы как с женой познакомились ,искали или само собой? Никто точно не знает. А может не искать,может деньжат подкопить ,повидать мир,другие города. Себе время уделить. Ребенка Вы конечно не бросили ,я надеюсь. Но,бывает так ,что миссию свою человек как биологическое существо выполнил ,а вот духовно не развивается. И от этого как раз и есть упадок сил
Может заняться чем-то ,сейчас может самое время.

может быть вы правы. духовное развитие всегда для меня огромную роль играло. может быть из-за этого и развелся - т.к. супруга была из другого теста. познакомился случайно на улице с другом шли и с 2 двумя подругами познакомились, одна из них и стала моей женой. но сейчас я даже и не представляю как можно знакомиться на улице😃 посмотрят как на умалишенного, если подойти попытаться познакомиться. а вообще да в женском мире я наверное неликвид, ибо на сз много анкет вижу с дискриминациями. Поэтому я полнейший неликвид - менее 180, в разводе и с ребенком😀

Гость
#22

Сама приходит. Может человека которого вы прлюбите нет на земле, кто знает

Гость
#23
Static X - Destroyer

Найди иногороднюю студентку лет 20 - 22, они ещё не чёрствые и не меркантильные, и отношения скорее всего будут продолжительными. Но не через тиндер.

я не смогу смогу общаться с 20-22 года. Это другой мир, другое поколение, поэтому смотрю +/- ровесниц, т.к. есть общие взгляды и ценности.

Мила
#24

Я познакомилась с мужем на тиндере) нам было по 29. Но я не сидела там годами перебитая мужиков, а зашла второй раз всего и это был новый город и я так и написала, что ищу общения и друзей в новом городе ) Лайки совпали, Муж написал, что тут друзей сомнительно что я найду , так и закрутилось )))
Так что познакомиться можно где угодно !!)

Гость
#25

У меня тоже самое. Надоело знакомится с бабами. И сами бабы надоели , так как все одинаковые - тупые и жадные. Скучно с ними.

Снежинка
#26
Гость

может быть вы правы. духовное развитие всегда для меня огромную роль играло. может быть из-за этого и развелся - т.к. супруга была из другого теста. познакомился случайно на улице с другом шли и с 2 двумя подругами познакомились, одна из них и стала моей женой. но сейчас я даже и не представляю как можно знакомиться на улице😃 посмотрят как на умалишенного, если подойти попытаться познакомиться. а вообще да в женском мире я наверное неликвид, ибо на сз много анкет вижу с дискриминациями. Поэтому я полнейший неликвид - менее 180, в разводе и с ребенком😀

Ну,вот она случайность :) Редко кто возьмёт на себя ответственность как женщина,так и мужчина вступить в отношения где есть бывший партнёр и ребенок. Это не есть ярлык ,это должно восприниматься как ответственность и готовность к этому,чтобы потом не было разбирательств ,что бывшие присутствуют ,что деньги из бюджета уходят на ребенка ,что ребенка не могут принять и полюбит. И прочее. Все эти сз как магазин ,где человека выбирают как товар . Конечно,люди там знакомятся и семьи создают ,но во многих случаях это какое-то одиночество для человека. Быть не выбранным ,отвергнутым . Ну,с чего же . Если самому с собой хорошо ,то тоже и притягиваешь к себе ). А Вам не просто нужен секс ,Вам человек нужен. Ну,в любом случае не отчаивайтесь ,не вешайте на себя ярлыки ,а уделите время себе.

Гость
#27
Гость

У меня тоже самое. Надоело знакомится с бабами. И сами бабы надоели , так как все одинаковые - тупые и жадные. Скучно с ними.

А сам ты умный и щедрый. Угу. )))

Гость
#28
Static X - Destroyer

Найди иногороднюю студентку лет 20 - 22, они ещё не чёрствые и не меркантильные, и отношения скорее всего будут продолжительными. Но не через тиндер.

Ее папа и из другого города тебе еббалльник размажет

Гость
#29

Старый-дурень, ребёнка завёл а всё по юбкам скачем, ни ума ни фантазии. Копи деньги ребёнку на вуз и хату. Нытик. Сопельки тебе тут подтирать, нашёл бесплатных жилеток? Плати денежки.

Гость
#30
Мила

Я познакомилась с мужем на тиндере) нам было по 29. Но я не сидела там годами перебитая мужиков, а зашла второй раз всего и это был новый город и я так и написала, что ищу общения и друзей в новом городе ) Лайки совпали, Муж написал, что тут друзей сомнительно что я найду , так и закрутилось )))
Так что познакомиться можно где угодно !!)

Вот ты неприхотливая, тебе любой подойдёт. Я не такая.

Гость
#31
Гость

Старый-дурень, ребёнка завёл а всё по юбкам скачем, ни ума ни фантазии. Копи деньги ребёнку на вуз и хату. Нытик. Сопельки тебе тут подтирать, нашёл бесплатных жилеток? Плати денежки.

Зачем платить денежки? Денежки платит тот, кому нужны отношения , семья и дети. А это бабы . Мужчинам всё это нафиг не надо. Так что пусть бабы платят денежки за свои хотелки. :)

Гость
#32
Гость

Зачем платить денежки? Денежки платит тот, кому нужны отношения , семья и дети. А это бабы . Мужчинам всё это нафиг не надо. Так что пусть бабы платят денежки за свои хотелки. :)

а с него нечего взять кроме денег. он же туп и бездушен как пробка. и ты такой же. поэтому вы банкоматы. а к нормальным мужикам отношение другое.

Гость
#33

хоть зажалуйтесь на то, что женщины меркальтильны. вы просто не личности, и кроме денег с вас взять нечего. с паршивой овцы шерсти клок. а старость всё равно встретите в одиночестве, тк ваш говняный характер терпят пока вы платите, а на пенсию и в пол-шестого будете от злости слюнями брызгать на форумах.

Мила
#34
Гость

Вот ты неприхотливая, тебе любой подойдёт. Я не такая.

А где сказано, какой мне подойдёт и степень моей прихотливости?)
Судя по комментарию, вы одна, удачи в поиске )

улеуле
#35

да, самое время искать 18-летнюю девственницу. она ждет своего 37-летнего борова , уставшего от всего😄

Гость
#36
Гость

хоть зажалуйтесь на то, что женщины меркальтильны. вы просто не личности, и кроме денег с вас взять нечего. с паршивой овцы шерсти клок. а старость всё равно встретите в одиночестве, тк ваш говняный характер терпят пока вы платите, а на пенсию и в пол-шестого будете от злости слюнями брызгать на форумах.

что это вы такое обиженно агрессивное?
Жизнь не сложилась или просто шиза?

Гость
#37
Гость

хоть зажалуйтесь на то, что женщины меркальтильны. вы просто не личности, и кроме денег с вас взять нечего. с паршивой овцы шерсти клок. а старость всё равно встретите в одиночестве, тк ваш говняный характер терпят пока вы платите, а на пенсию и в пол-шестого будете от злости слюнями брызгать на форумах.

Слюнями от злости только ты тут брызгаешь. ) Не чпокает , видать, никто. ;)

Сливочное масло 💛
#38
Гость

У меня тоже самое. Надоело знакомится с бабами. И сами бабы надоели , так как все одинаковые - тупые и жадные. Скучно с ними.

Помимо женщин, есть ещё целый непознанный мир ✌🏻 Бизнес. Спорт. Есть мужчины нетрадиционной ориентации в конце концов. Зачем вы прицепились к женщинам, которые вам неприятны, да ещё требуете от них роль клоуна?
В первую очередь, вам должно быть не скучно с самим собой, в своей работе.

Гость
#39

Кем и где вы работаете? Может на работе присмотреться

Гость
#40

Автор, а зачем искать, если нет потребности в отношениях? Возможно, побывав в браке, вы поняли, что это не ваше и одному вам комфортнее. Это же нормально.

Гость
#41
Гость

может быть вы правы. духовное развитие всегда для меня огромную роль играло. может быть из-за этого и развелся - т.к. супруга была из другого теста. познакомился случайно на улице с другом шли и с 2 двумя подругами познакомились, одна из них и стала моей женой. но сейчас я даже и не представляю как можно знакомиться на улице😃 посмотрят как на умалишенного, если подойти попытаться познакомиться. а вообще да в женском мире я наверное неликвид, ибо на сз много анкет вижу с дискриминациями. Поэтому я полнейший неликвид - менее 180, в разводе и с ребенком😀

Проблема не в том что познакомиться нельзя подойти на улице, а в том что тебя парит что "посмотрят как на умалишенного". Нет в тебе мужика. Какая наxxx разница кто что подумает и как посмотрит. Ты не для них знакомишься, а для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: