Гость
Статьи
Психология людей, …

Психология людей, которые делают подклады?

Бывшая девушка устроилась в одну компанию со мной, расстались давно на хорошей ноте (это важно), поддерживали нормальные отношения: поздравляли с праздниками друг друга.
В компании на работе она …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Молодой человек, в Ваших интересах сказать ей, что нашли в кармане такой предмет. Сказать со смехом, мол странно, что таким люди занимаются в современном мире. А после сказать что магия действительно существует, только в 99 случаев тот, кто её делает, после теряет своё здоровье. А ещё расскажите что одна сделала подклад на своего знакомого (типа знакомые знакомых), но это же математика, прогноз просчитать нельзя. А итоге он устал от мыслей о ней и убил её.
Вроде бы просто поделитесь рассуждениями типа: "вот как бывает" и завершите мысль чтоб она была осторожна тоже, ТК если такая долбанутая с вами работает, то долбанутая (что подкинула) может и ей навредить, приревновать к совместным чаепитиям. Таким образом Вы её на место поставите и покажете что не уважаете такие методы.

Подложила она стопроцентно, это НЕ случайность. Как и то, что она не просто так устроилась к Вам на работу. В церковь сходите, поставьте сверку за здравие себя и за эту бабу тоже за здравие. И берегите себя.

Гость
#52

Берегите себя, ТК люди которые так делают, знают что это не любовь, а подчинение воли другого человека. Т.е. ей на Вас плевать. Именно потому те кого "привораживают" и начинают пить из-за внутреннего конфликта. Не все алкаши привороженные, но все привороженные алкаши и после действительно начинают п@здить нещадно предмет своей "присушки". Так что имейте ввиду, ей плевать на Вашу волю. Держитесь от неё подальше, она не зря пришла к Вам на работу.

Гость
#53

Это НЕ случайность. Принести компот а термосе бывшему это странно. Неуместно, это бывший. *** засушеная это неспроста, человек не известно на то может решиться, когда у Вас появятся отношения /жена /ребенок.

Гость
#54

Не важно действует ли магия. Человек который такие вещи делает рассчитывает на действие, вот и исходите из мыслей: нужно ли Вам общение с тем кто намерен подавить Вашу волю (ведь она верит что приворот подействует). Держитесь от неё подальше.

Света
#55
Гость

Спроси у нее прямо "что это за хххуйння?". Может это другая твоя коллега хочет чтобы ты ей присунул, а ты думаешь на бывшую. Если бывшая не признается, принеси это на работу, поставь на рабочий стол, пусть все видят, что ты стал жертвой неадекватной тетко.

Положи ей этот поддел в карман, и быстро скажи "что подцепил, то обратно отдаю. Да будет так"
Главное сказать, пока поддел в кармане не будет. И уходи не оглядываясь быстро.

Гость
#56

В мусорку выбрось и не парься.

какая разница кто я
#57
Гость

Она мне приносила компот, кстати🤣 Но там реально был компот.

ну не факт)) в том способе не просто наливается кровь, а измельчённая, ну вобщем неважно, но вы могли не почувствовать)

Гость
#58

Вы такой смешной. Ну на что эти куры, мнящие себя доморощенными ведьмами, ещё могут быть способны? Они даже мужика не могут увлечь, надеятся на травки) Если бы они были способны на что то большее чем мелкие пакости и подлости, уже бы применили, не сомневайтесь. Просто не связывайтесь с и д и откати, ничего не берите из их рук, не ешьте и не пейте, подарки и прочее барахло выбрасывайте. Мало ли что придёт в больные головы, может там реально месячные чужой тетки с сомнительным здоровьем, это же бууээ.

какая разница кто я
#59

если это она, то скорее всего она хотела Вас присушить, но такой букетик нельзя трогать руками. только в перчатках и сжечь, либо закопать глубоко. но у всех кто это делает разные мотивы, мб кто-то ваше здоровье хотел забрать.

Гость
#60

Да, правда жизни, девушки хотят завладеть мужчинами, любыми способами.
Мой совет вам- всегда следите за своими чашками, бутылками и тд. Не берите угощения. Сами лучше угощайте. Если вам неудобно отказать, скажите что руки не продезинфицировал, положи на лист бумаги или тарелку, а потом незаметно в пакетик или в урну.
Люди творят фигню, но почему-то во многих случаях эта фигня действует.

Гость
#61
Гость

Она мне приносила компот, кстати🤣 Но там реально был компот.

Компот красный ? 😂😂😂

Гость
#62
Гость

Она мне приносила компот, кстати🤣 Но там реально был компот.

Знаю одну историю, как девица неадекватная своему МЧ нахаркала в еду и мочу в чай налила, а он съел, ничего не заметил и сказал "вкусно", так что я бы на вашем месте не обольщалась ;) Там главное не количество, а присутствие)

Гость
#63
Гость

Автор, поссыте ей в стакан и дайте выпить, это отворот.

Единственный реальный комментарий! Это и надо сделать.

Гость
#64
Гость

Автор испугался, походу, и свалил из этой темы))

блевать убежал

Гость
#65

А по теме, ну что вам сказать) Девушка глупая, раз верит в эту чушь. Не берёт в расчёт ваши желания, хочет навязать вам свою волю. Ей плевать на ваши чувства, раз напоила вас мерзостью. Трусливая, раз действует скрытно. Еще раз глупая/халтурщица, раз так плохо спрятала свой подклад, что вы нашли. Не в ладах с реальностью. К тому же один раз уже у вас с ней отношения не сложились. Так что лучше перестать с ней общаться. Остроумных способов вам выше насоветовали))) Серьёзное что вряд ли предпримет, эти мамкины колдуньи потому и цепляются за свою магию, что сами боятся что-то сделать и понести за это ответственность. Но общаться с неадеквашкой на фиг надо.

Джафар
#66

Смотрите как бы она к настоящей колдунье не пошла. Я цыган, знаю о чем говорю, вся эта дрянь действительно работает.

Гость
#67
Гость

маленький букетик из сушеных цветов, трав, а в середине камушек.
......
Камушек символизирует твое сердце, а сушеные цветы символизируют, что твое сердце должно сохнуть по той тетки. Она реально еббнутая.

А вы тут чем лучше, если всерьёз и с таким страхом всё это обсуждаете? Чем вы лучше тех, кто боялся ведьм в средневековье?
Я думаю, люди с такой психологией ни на что не способны, такой ерундой можно заниматься только от осознания своего бессилия в реальной жизни. Не факт ещё, что она прямо всерьёз сама в это верит, иногда бывает желание сделать какой-то подарок, поделку тому, кто нравится. Меня удивляет ваша реакция на это.

Гость
#68
Гость

А вы тут чем лучше, если всерьёз и с таким страхом всё это обсуждаете? Чем вы лучше тех, кто боялся ведьм в средневековье?
Я думаю, люди с такой психологией ни на что не способны, такой ерундой можно заниматься только от осознания своего бессилия в реальной жизни. Не факт ещё, что она прямо всерьёз сама в это верит, иногда бывает желание сделать какой-то подарок, поделку тому, кто нравится. Меня удивляет ваша реакция на это.

Я не боюсь ведьм и в подклады не верю. Я просто описала автору что это было. Так что не истерите.

Гость
#69

Автор, подкиньте ей свою какашку в карман. Это отворот.

Гость
#70
Гость

Побежал блевать месячными той тетки. Неужели она думала, что испив ее месячных из термоса в растворенном компоте он ее полюбит? Пизздец она конченная конечно.

почему мне так смешно?=))))))

Муж своей жены
#71

Автор, вы правильно обеспокоились - всякая эта дрянь может навредить и вам, и ей. Если барышня в целом адекватная, можно ограничиться терапией. Проще всего попросить защиты у Бога - периодически заходите в церковь, ставьте свечку за своё и её здоровье, просите, чтобы вас защитил и её вразумил. Времени на это много не надо, но делайте искренне, не как гигиеническую процедуру. С ней лучше общаться поменьше, но не ссорьтесь - скажите "ты изменилась, странная стала, на себя не похожа". Показывайте ей границу, что теперь нельзя то, что было можно раньше.

Гость
#72
Гость

Там были помешаны месячные.

Боже, как такое может вообще в голову прийти? Разве нормальные , образованные люди думают про такие гадости?
Бред какой-то

Гость
#73
Гость

А вы тут чем лучше, если всерьёз и с таким страхом всё это обсуждаете? Чем вы лучше тех, кто боялся ведьм в средневековье?
Я думаю, люди с такой психологией ни на что не способны, такой ерундой можно заниматься только от осознания своего бессилия в реальной жизни. Не факт ещё, что она прямо всерьёз сама в это верит, иногда бывает желание сделать какой-то подарок, поделку тому, кто нравится. Меня удивляет ваша реакция на это.

Как же вы наивны и недалёки !!! Всё это работает . Когда то в Европе в католических странах существовала священная инквизиция. Всех баб занимающихся колдовством нещадно сжигала на кострах . Поэтому в Европе их нет , их попросту истребили . И реакция у современных европейцев приблизительно такая же как и у вас. На сев кавказе в 90х вахабиты убивали колдунов . В Саудовской Аравии колдунов публично предают смертной казни . Сейчас в Таджикистане за занятие колдовством назначают уголовное наказание. В Узбекистане приравнивается к терроризму. Вы думаете всё это от мракобесия и антинаучности ?

Гость
#74

Что делать? Радоваться, что это был не завертон

Гость
#75
Гость

Боже, как такое может вообще в голову прийти? Разве нормальные , образованные люди думают про такие гадости?
Бред какой-то

О ужас смотрите в обморок не грохнитесь от чтения вумана

Гость
#76
Гость

Что делать? Радоваться, что это был не завертон

Так месячных автор уже испил с клубничным компотом.

Гость
#77

Автор,ну и как,подействовал приворот?

Гость
#78
Гость

Автор,ну и как,подействовал приворот?

Видимо подействовал, раз он пропал. Жаль человека((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: