Гость
Статьи
Реально важные задачи, …

Реально важные задачи, которые стоят перед феминизмом

При слове "феминистки" у многих возникает ассоциация с некрасивыми, неадекватно ведущими себя женщинами, которые ненавидят мужчин. Многим кажется что феминизм давно себя исчерпал, так как женщины имеют равные права.
Но существуют реальные проблемы, и больше в головах у людей, чем в букве закона.
1) Многих девочек воспитывают в духе "Да зачем тебе та реализация? Это слишком сложно и тяжело для женщин, будешь несчастна, яйца себе отрастишь. Лучше выйди замуж и рожай детей - вот оно женское счастье". В итоге делают девочек на корню более слабыми, нереализованными и дизориентированными в жизни. И подталкивают к тому что они бегают за мужиками не заинтересованными в серьезных отношениях и пытаются кого-то "затащить в ЗАГС"
2) Слатшейминг
3) Виктимблейдинг
4) Сексуальная объективизация женщин
Каждая уважающая себя женщина будет бороться с этим явлениями, стало быть, будет феминисткой
И совсем необязательно для этого весить 150кг и красить волосы в синий.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Сеньорита
#1

Пункт 4 у нас на каждом шагу, особенно в рекламе.

Гость
#2

Если женщина имеет возможность не выходить замуж, получать образование, работать и голосовать - она уже феминистка.

Гость
#3

Я сегодня в электричке девушку напротив сексуально объективизировал, а она даже не почувствовала. 😄

Гость
#4

Ответ по всем пунктам:
1. полнейшая чушь и фантазии.
2. Если тышлюша таы когда идешь на работу так и говори, гордись тем что ты по рукам за бабки ходишь
3. Это вообще смех и это не проблема, а надуманная х-ня
4. Что-то я не вижу чтоб фем сообщество банило аккаунты баб в инсте и соц сетях где они выкладывают фотки именно такого фарактера, что-то я не вижу чтоб фемонацистки призывали баб одеваться скромнее.

Так что все твои "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ" для феминизма, полная ху-ня

Сеньорита
#5
Гость

Ответ по всем пунктам:
1. полнейшая чушь и фантазии.
2. Если тышлюша таы когда идешь на работу так и говори, гордись тем что ты по рукам за бабки ходишь
3. Это вообще смех и это не проблема, а надуманная х-ня
4. Что-то я не вижу чтоб фем сообщество банило аккаунты баб в инсте и соц сетях где они выкладывают фотки именно такого фарактера, что-то я не вижу чтоб фемонацистки призывали баб одеваться скромнее.

Так что все твои "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ" для феминизма, полная ху-ня

Ты главное не размножайся, а то ещё дочь родится у такого уpoда

Гость
#6
Сеньорита

Ты главное не размножайся, а то ещё дочь родится у такого уpoда

Кстати, ты зря так стараешься, ведь ещё в Библии указано, что кусок *** не имеет право на личное мнение.

Гость
#7

Пп 2,3,4 не знаю что такое. П.1 - получится у 5% стать хоть мелким начальником или что то сделать интересное в жизни. Довольно странно бороться за идею которая на 95% провалится

Гость
#8
Гость

Кстати, ты зря так стараешься, ведь ещё в Библии указано, что кусок *** не имеет право на личное мнение.

Ты даже размножаться без помощи женщин не можешь, у тебя хромосома битая, друг) В Библии у него написано, ахахахах
Твой удел - это мужики, такие же, как ты. Мб с ними что-то получится

Гость
#9
Сеньорита

Ты главное не размножайся, а то ещё дочь родится у такого уpoда

Фемонацистка, ты мне поясни в чем я не прав. Перестань кидать безспысленные оскорбления. Ответь по каждому пункту, что ты сделала как фемонацистка чтоб этого не было?
Какая твоя конкретно помощь была бабам афганистана?

Сеньорита
#10
Гость

Кстати, ты зря так стараешься, ведь ещё в Библии указано, что кусок *** не имеет право на личное мнение.

Ну вот ты и зaткнucь, раз Библия о тебе говорит

Гость
#11
Гость

Фемонацистка, ты мне поясни в чем я не прав. Перестань кидать безспысленные оскорбления. Ответь по каждому пункту, что ты сделала как фемонацистка чтоб этого не было?
Какая твоя конкретно помощь была бабам афганистана?

Так ты вообще никому не помогаешь, овощ. Ты сидишь на женском форуме и строчишь че-то. Давай-ка назад в шахты

Гость
#12
Гость

Ты даже размножаться без помощи женщин не можешь, у тебя хромосома битая, друг) В Библии у него написано, ахахахах
Твой удел - это мужики, такие же, как ты. Мб с ними что-то получится

Тупофефеможивотное

Гость
#13
Гость

Ты даже размножаться без помощи женщин не можешь, у тебя хромосома битая, друг) В Библии у него написано, ахахахах
Твой удел - это мужики, такие же, как ты. Мб с ними что-то получится

стрелу перевела - х-уй-ца соснула

Гость
#14
Сеньорита

Ну вот ты и зaткнucь, раз Библия о тебе говорит

стрелу перевела - х-уй-ца соснула

Гость
#15
Гость

Так ты вообще никому не помогаешь, овощ. Ты сидишь на женском форуме и строчишь че-то. Давай-ка назад в шахты

феможивотное, я это не тебе писал, пшла нах

Сеньорита
#16
Гость

Фемонацистка, ты мне поясни в чем я не прав. Перестань кидать безспысленные оскорбления. Ответь по каждому пункту, что ты сделала как фемонацистка чтоб этого не было?
Какая твоя конкретно помощь была бабам афганистана?

Забыл откуда сам то вывалился?

Гость
#17
Гость

Тупофефеможивотное

Ой, инцел ущемился:( Так обидно, да, что ты даже продолжение рода не сможешь себе обеспечить без женщины, и твой генофонд сгниет?)

Гость
#18
Сеньорита

Забыл откуда сам то вывалился?

Значит ты ничего не сделала и ответов конкретных по пунктам у тебя нет. Что и ожидалось от фемонацистки

Гость
#19
Гость

Тупофефеможивотное

да ваще примитив.. стрелы как в дет. саду переводят ахаха просто убогие

Гость
#20
Гость

Значит ты ничего не сделала и ответов конкретных по пунктам у тебя нет. Что и ожидалось от фемонацистки

Перед мужиками распинаться и чето еще объяснять челам с битой хромосомой - себя не уважать. Реально думаешь, что твое мнение кому-то упало здесь?

Гость
#22
Гость

да ваще примитив.. стрелы как в дет. саду переводят ахаха просто убогие

И в целом сам диалог с оскорблений начинает.

Гость
#23
Гость

Тупофефеможивотное с овуляцией головного мозга.

а чего ты ожидал от пролетериата?

Гость
#25
Гость

Тупофефеможивотное с овуляцией головного мозга.

Так ладно бы ты что-то для культуры сделал или для искусства. Так ты даже родить не можешь, просто умрешь, и никто о тебе не вспомнит. Ты же сидишь на женском форуме и больше ничего из себя не представляешь) Как животное умрешь ты, а не я

Гость
#26
Гость

а чего ты ожидал от пролетериата?

да хз, хоть какой-то адекватности, но это видать за гранью

Гость
#27
Гость

а чего ты ожидал от пролетериата?

А че, у нас тут форумская буржуазия подъехала?) Не знаешь, куда свои 20 серебряников девать, которые на заводе получил?)

Сэмми
#28

Скоро буду здесь со словарем сидеть. 2 и 3 пункты вообще нр понимаю, что такое. Только выучишь "новые американизмы", а тут опять добавляют. 😭

Гость
#29
Сэмми

Скоро буду здесь со словарем сидеть. 2 и 3 пункты вообще нр понимаю, что такое. Только выучишь "новые американизмы", а тут опять добавляют. 😭

Че там учить-то, дорогая. Слатшейминг - это когда ты отказала мужику, потому что не хочешь с ним общаться/заниматься сексом, а он зовет тебя ***. Виктиблейминг - буквально переводится как обвинение жертвы. Когда тебя изнасиловали, а окружающие начинают гнобить вместо преступника тебя, якобы ты спровоцировала его

Сэмми
#30
Гость

Че там учить-то, дорогая. Слатшейминг - это когда ты отказала мужику, потому что не хочешь с ним общаться/заниматься сексом, а он зовет тебя ***. Виктиблейминг - буквально переводится как обвинение жертвы. Когда тебя изнасиловали, а окружающие начинают гнобить вместо преступника тебя, якобы ты спровоцировала его

Мерси за разъяснения.😉
А если и секс был, и общалась, а шлюхенщией все равно называет, то это как называют теперь?

Гость
#31
Гость

Че там учить-то, дорогая. Слатшейминг - это когда ты отказала мужику, потому что не хочешь с ним общаться/заниматься сексом, а он зовет тебя ***. Виктиблейминг - буквально переводится как обвинение жертвы. Когда тебя изнасиловали, а окружающие начинают гнобить вместо преступника тебя, якобы ты спровоцировала его

Идет фемонацистка по полю, ей кричат, не иди туда, там минное поле, она в ответ я фемонацистка, я имею право ходить где угодна и как угодно. Идет дальше, наступает на мину и ее взрывает, толькол патраха остались.
И по идеологии виктимблейминг виновата мина, а не фемонацистка которая не прислушивается к адекватным советам

Гость
#32
Гость

Че там учить-то, дорогая. Слатшейминг - это когда ты отказала мужику, потому что не хочешь с ним общаться/заниматься сексом, а он зовет тебя ***. Виктиблейминг - буквально переводится как обвинение жертвы. Когда тебя изнасиловали, а окружающие начинают гнобить вместо преступника тебя, якобы ты спровоцировала его

по поводу сладшейминга все еще проще, это ты как мужчина должен брать в жены и ухаживать за дворовой шаболдой которая за неделю сексуально удовлетворяет половину китая. При этих данных ты ее еще должен и обязан уважать и бегать за ней как за нормалной девушкой.

Гость
#33

Если феминизм победит и женщины перестанут рожать - человечество просто вымрет. Подумайте об этом.

Гость
#34
Гость

Ответ по всем пунктам:
1. полнейшая чушь и фантазии.
2. Если тышлюша таы когда идешь на работу так и говори, гордись тем что ты по рукам за бабки ходишь
3. Это вообще смех и это не проблема, а надуманная х-ня
4. Что-то я не вижу чтоб фем сообщество банило аккаунты баб в инсте и соц сетях где они выкладывают фотки именно такого фарактера, что-то я не вижу чтоб фемонацистки призывали баб одеваться скромнее.

Так что все твои "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ" для феминизма, полная ху-ня

Они имеют право выкладывать такие фото как им нравится, и это не приглашение к близости.
Женщина имеет право как хочет распоряжаться своим телом. Может иметь по 50 мужчин в день, может никому не давать всю жизнь, может дать 500 а 501-му сказать "ты не в моем вкусе" и никто не имеет права ее за это осуждать. Это ее тело. И точка.
Домашнее насилие, изнасилования, домагательства, происходят постоянно. Они часто замалчиваются, так как жертвы боятся того что обвинят их.

Гость
#35
Гость

И в целом сам диалог с оскорблений начинает.

Если не заметил, это ты диалог с оскорблений начал

Гость
#36
Сэмми

Скоро буду здесь со словарем сидеть. 2 и 3 пункты вообще нр понимаю, что такое. Только выучишь "новые американизмы", а тут опять добавляют. 😭

Так гуглите. И расширяйтетсвой кругозор и словарный запас.

Гость
#37
Гость

по поводу сладшейминга все еще проще, это ты как мужчина должен брать в жены и ухаживать за дворовой шаболдой которая за неделю сексуально удовлетворяет половину китая. При этих данных ты ее еще должен и обязан уважать и бегать за ней как за нормалной девушкой.

А, так ты обычный женоненавистник, поклонник меганыча. Даже фразы его повторяет. Дважды разведённого таксиста с отказывающей печенью, который любит тему переводит в "сколько у тебя было мужчин". И всегда сводит к оскорблениям. Даже если говорит с девственницей или с замужней женщиной у которой был 1 муж. Хромосом о чем-то другом порассуждать ведь не хватает. Плюс есть комплексы, обидки, зависть в конце концов к лёгкости получения секса. Такие вот ущербные и пытаются почувствовать свою значимость оскорбляя других.
А женская сексуальность это прекрасно. И нам совсем необязательно одобрение подобных ущемленышей.

Гость
#38
Гость

Если феминизм победит и женщины перестанут рожать - человечество просто вымрет. Подумайте об этом.

Да бросьте. Фемки думать неспособны.

Гость
#39
Гость

Я сегодня в электричке девушку напротив сексуально объективизировал, а она даже не почувствовала. 😄

Объектом сексуального желания может быть кто угодно, не надо этого бояться и тем более с этим бороться. Это всё равно что бороться со своей природой. Но от желания до реализации ещё приличная дистанция. Если желание взаимное, то оно может быть реализовано. За последствия отвечают сами желающие как нормальные взрослые люди.
Конечно, плохо, когда тебя домогаются против твоей воли, кто ж спорит? Причём одинаково плохо, независимо от того, кто кого так домогается, так что женщины тут не особенные. Но в том, что их домогаются чаще, виновата лишь природа, в которой существует половой диморфизм. Бороться с ним бессмысленно и бесполезно. А равные права и возможности и вместе с тем обязанности и ответственность я признаю хотя бы по закону симметрии.

Гость
#40
Гость

Ты даже размножаться без помощи женщин не можешь, у тебя хромосома битая, друг) В Библии у него написано, ахахахах
Твой удел - это мужики, такие же, как ты. Мб с ними что-то получится

Половое размножение так устроила природа, что ни один пол не может размножаться без другого. Собственно, в этом единственная причина и сиысл существования полов - мужского и женского. Для вегетативного размножения пол не нужен, и в этом случае все были бы не мужчинами и женщинами, а чем-то средним.

Гость
#41
Гость

Так ладно бы ты что-то для культуры сделал или для искусства. Так ты даже родить не можешь, просто умрешь, и никто о тебе не вспомнит. Ты же сидишь на женском форуме и больше ничего из себя не представляешь) Как животное умрешь ты, а не я

Не надо вот этого высокомерия. Женщины не от святого духа рожают, а после некоторого мужского участия, без которого и они рожать не способны. Так что думайте головой, если она у вас есть.

Гость
#42
Гость

по поводу сладшейминга все еще проще, это ты как мужчина должен брать в жены и ухаживать за дворовой шаболдой которая за неделю сексуально удовлетворяет половину китая. При этих данных ты ее еще должен и обязан уважать и бегать за ней как за нормалной девушкой.

Успокойтесь, ничего мужчина не должен и берёт в жёны кого хочет. Многим просто неважно, что у его женщины было до него. Важно только то, что будет в тот период, когда они вместе.

Гость
#43
Гость

по поводу сладшейминга все еще проще, это ты как мужчина должен брать в жены и ухаживать за дворовой шаболдой которая за неделю сексуально удовлетворяет половину китая. При этих данных ты ее еще должен и обязан уважать и бегать за ней как за нормалной девушкой.

А уважать следует любого, от кого ждешь уважения к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: