Гость
Статьи
Подруга тянет вниз, …

Подруга тянет вниз, перестать общаться?

У меня есть ребёнок ему 8, с отцом ребёнка не общаюсь, и он не помогает, я кручусь как могу, все сама, все тяну, живу сама давно, вместе с ребёнком, нам никто не помогает, снимаю квартиру, пособие маленькое, на работу не берут, есть подработки и мом мужчины помогают, я стараюсь ухаживать за собой, и в свои 27 даже морщин и тд нет, стараюсь красиво одеться, собираю деньги чтобы увеличить губы, и быть эффектной, стараюсь, стремлюсь, есть подруга ей 24, детей нет, живет вообще бесполезно, даже работу новую найти не хочет или фиг его знает, вечно покупает себе всякую фигню, нет такого понятия у нее что надо жить для чего-то, а не вот так. И я заметила, что когда с ней общаюсь, то становлюсь токой же, эгоисткой, хочу себе что-то купить больше, ленивая как она становлюсь, бесит все. Перестать общаться? #внешность #ребенок

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то разница между вами и подругой в глаза не бросилась)

Гость
#2

Лучше бы автор грамматику и орфографию подтянула, чем на губы собирала. Зависть у неё к подруге, вот и всё

#3

Вы просто завидуете. Подруга лучше вас, примите это как данность

Гость
#4
Гость

Что-то разница между вами и подругой в глаза не бросилась)

Я родила, у меня ребенок, я живу для него, а она для своих развлечений, ищет работу типа и найти не может, только и думает, как бы купить новую одежду и косметику себе, это жизнь?

Гость
#5
Гость

Лучше бы автор грамматику и орфографию подтянула, чем на губы собирала. Зависть у неё к подруге, вот и всё

Это у нее может зависть, но она плохо на меня влияет

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Вы просто завидуете. Подруга лучше вас, примите это как данность

Чему мне завидовать? У нее даже ребенка нет

#7
Гость

Чему мне завидовать? У нее даже ребенка нет

Дети - не самое лучшее в жизни 😀

Гость
#8
Гость

Чему мне завидовать? У нее даже ребенка нет

Автор, вам просто надо общаться с теми у кого тоже есть дети и все.
Интересы у вас в жизни поменялись, поэтому вам с подругой больше не по пути.

Гость
#9
Гость

Автор, вам просто надо общаться с теми у кого тоже есть дети и все.
Интересы у вас в жизни поменялись, поэтому вам с подругой больше не по пути.

Я ее знаю 3 года, когда мы познакомились у меня уже был ребёнок

Гость
#10
Гость

Я ее знаю 3 года, когда мы познакомились у меня уже был ребёнок

Тем более мало общаетесь, быстрее ее вычеркните из своей жизни и жалеть не будете. Даже поговорка есть такая-"девка бабе не подруга".
Расшифровывается, как девушка бездетная, не может дружить с детной женщиной. Интересы разные, стремления тоже.
Даже вы такое замечать стали, Так что не тратьте время.

Гость
#11
Гость

Тем более мало общаетесь, быстрее ее вычеркните из своей жизни и жалеть не будете. Даже поговорка есть такая-"девка бабе не подруга".
Расшифровывается, как девушка бездетная, не может дружить с детной женщиной. Интересы разные, стремления тоже.
Даже вы такое замечать стали, Так что не тратьте время.

Ну жалко ее, вот и дружила с ней, помочь хотела

Гость
#12
Гость

Ну жалко ее, вот и дружила с ней, помочь хотела

Да устроится она ещё в жизни. Все люди проспосабливаются к жизни.

Гость
#13

Можно подумать что надутые губы и наличие ребёнка делают тебя лучше подруги. Ты неимоверно жалкая и напыщенная без никаких на то оснований. Лучше да уйди из её жизни, не будет общаться с завистливой с*укой вроде тебя.

Гость
#14
Гость

Да устроится она ещё в жизни. Все люди проспосабливаются к жизни.

Вряд ли

Гость
#15
Гость

Чему мне завидовать? У нее даже ребенка нет

Ты завидуешь тому что у неё есть свобода прежде всего а у тебя её нет и уже никогда не будет жалкая яжмамка.

Гость
#16
Гость

Вряд ли

Почему это?

Гость
#17

А у подруги есть свое жилье?

Гость
#18

И муж есть у подруги?

#19
Гость

Я родила, у меня ребенок, я живу для него, а она для своих развлечений, ищет работу типа и найти не может, только и думает, как бы купить новую одежду и косметику себе, это жизнь?

А для кого ей жить? Ребёнка, то у неё нет, вот и живёт для себя. Все правильно делает. Вот, она родит, и жизнь у неё поменяется. Так что, пусть развлекается как хочет!

#20

А вы автор, чем собирать деньги на губы, лучше бы за эти деньги курсы какие нибудь закончили. И работу тогда хорошую найдёте. Деньги надо в обучение вкладывать. А то живёте нищебродкой и приживалкой"мужчины деньги дают". Фу, аж противно.

Гость
#21
Гость

Я родила, у меня ребенок, я живу для него, а она для своих развлечений, ищет работу типа и найти не может, только и думает, как бы купить новую одежду и косметику себе, это жизнь?

Вы это серьезно, не разводите? Хуже для ребёнка нет, если вы живете ради него. Вы бы о своей жизни подумали, а не о жизни подруги

Гость
#22
Гость

Ну жалко ее, вот и дружила с ней, помочь хотела

Почему вам не жалко? 🤦‍♀️Чем вы могли помочь?

Гость
#23
Гость

Почему вам не жалко? 🤦‍♀️Чем вы могли помочь?

Хотябы поставить на путь истинный

Гость
#24
Гость

Вы это серьезно, не разводите? Хуже для ребёнка нет, если вы живете ради него. Вы бы о своей жизни подумали, а не о жизни подруги

Чем хуже, мы живем небогато, но я стараюсь

Гость
#25
Ирина

А вы автор, чем собирать деньги на губы, лучше бы за эти деньги курсы какие нибудь закончили. И работу тогда хорошую найдёте. Деньги надо в обучение вкладывать. А то живёте нищебродкой и приживалкой"мужчины деньги дают". Фу, аж противно.

Меня не берут из-за ребёнка, да и работать не хочется где попало

Гость
#26
Ирина

А для кого ей жить? Ребёнка, то у неё нет, вот и живёт для себя. Все правильно делает. Вот, она родит, и жизнь у неё поменяется. Так что, пусть развлекается как хочет!

Она живёт бессмысленно

Гость
#27
Гость

И муж есть у подруги?

Она одна, я тоже без мужа, но хочу замуж, а она даже этого не хочет, очень эгоистичная

Гость
#28
Гость

А у подруги есть свое жилье?

Живет с родителями, я сама снимаю квартиру маленькую

Гость
#29
Гость

Почему это?

Я вижу это

Гость
#30
Гость

Ты завидуешь тому что у неё есть свобода прежде всего а у тебя её нет и уже никогда не будет жалкая яжмамка.

Чему завидовать?

Гость
#31
Гость

Она одна, я тоже без мужа, но хочу замуж, а она даже этого не хочет, очень эгоистичная

Так зачем ей эти напряги?
Если она ещё и с родителями живёт. У нее вообще наверное ни забот, ни хлопот. Счастливая жизнь.

#32
Гость

Она живёт бессмысленно

Ой, а вы живёте правильно?? Не смешите меня!! Профессии нет, работы нет, ума нет! Зато губы есть!!
Вы лучше ей не мешайте жить, и не учите её. Вы её хорошему не сможете научить. Чему научите? Как ребёнка принести в подоле и жить в нищете? Запомните: сначала замуж, потом дети!
Ой, не могу! Рукалицо! И ЭТА считает себя умной!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: