Гость
Статьи
Cмогут ли женщины?

Cмогут ли женщины?

я конечно понимаю что были и жанна д арк и чекистка тетя зоя со второго подьезда,но все-же,смогут-ли современные женщины без помощи государства,инфроструктуры и мужчин выжить в экстремальной ситуации-чисто знания смекалка выносливость и руки из правильного места!?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Некоторые смогут, некоторые не смогут.... Кстати, у мужчин - также.

Гость
#2

Нэт.

#3

А мужчины смогут?

Гость
#4
Апполинария

А мужчины смогут?

Вокруг глазенками шоколадными полупай.

Гость
#5

Нужно ВСЕ уметь, но боже упаси все самой делать)

#6

Красивые найдут, у кого отсасывать за еду.
А страшные- вряд ли.

#7
Гость

Вокруг глазенками шоколадными полупай.

У Вас все в порядке?

Ученица
#8

Экстремальная - пример?

Гость
#9
Ученица

Экстремальная - пример?

Долина ж0лтого снега. Ты помогаешь Дубинушки строить Жыроград. Копч0ные рогалики три раза в день. Из ресурсов скалка, изобретенная жырухами в прошлом веке.

Гость
#10

Смогут, но не все, как в прочем и мужчины.

Гость
#11
Гость

Смогут, но не все, как в прочем и мужчины.

Не все - это жырный и независимый аналог "ни кто"?

#12
Гость

Вокруг глазенками шоколадными полупай.

И что я увижу? Вопрос риторический

#16
Гость

стрелку метнул- ***-ца соснул

Все о себе да о себе пишите... Вернитесь ближе к теме, которую создал Автор

Гость
#17
Апполинария

Все о себе да о себе пишите... Вернитесь ближе к теме, которую создал Автор

для тех кто в танке : стрелку метнула х--у-й соснула ©

#19
Гость

для тех кто в танке : стрелку метнула х--у-й соснула ©

Вам бы к специалисту с Вашей агрессией обратиться. Судя по Вашим комментариям, Вы - психически неустойчивый человек и представляете опасность для нормального адекватного общества. А с неадекватами я не общаюсь. Чао, и пусть у Вас поменьше подгорает)

Гость
#20

Нет, конечно. У них руки под χyй заточены, а мозги - под е6лю, других мыслей нету и быть не может. Почитай хотя бы этот форум.

Гость
#21
Апполинария

Вам бы к специалисту с Вашей агрессией обратиться. Судя по Вашим комментариям, Вы - психически неустойчивый человек и представляете опасность для нормального адекватного общества. А с неадекватами я не общаюсь. Чао, и пусть у Вас поменьше подгорает)

сливайся прально жирушшшня. а то утя настолько мозг жиром заплыл шо ты ставишь под сомнения ваще основы общения в интернете.

#22
Гость

для тех кто в танке : стрелку метнула х--у-й соснула ©

П.с. нечего на ходу переобуваться. Вы сначала написали от мужского лица "метнул" и "соснул", поэтому, очевидно, писали о себе 🤣🤪

Гость
#23
Апполинария

П.с. нечего на ходу переобуваться. Вы сначала написали от мужского лица "метнул" и "соснул", поэтому, очевидно, писали о себе 🤣🤪

жирушня.. позорьзя дальше

Ученица
#24
Апполинария

Вам бы к специалисту с Вашей агрессией обратиться. Судя по Вашим комментариям, Вы - психически неустойчивый человек и представляете опасность для нормального адекватного общества. А с неадекватами я не общаюсь. Чао, и пусть у Вас поменьше подгорает)

поэтому я жироголового сразу в игнор.
Вы еще не видели, как у него подгорает, когда общается с обеспеченными девушками, не зависящими от мужских доходов.
Просто разрывает его на кучу жировиков 😄
Бывает забавно смотреть)

#25

Мне пишет:"...ты ставишь под сомнения ваще основы общения в интернете". И этот человек будет судить об основах общения в интернете?

#29

Я тоже вас огорчу, большинство современных мужчин тоже не смогут))

#32
Ученица

Пополнил мою коллекцию местных уродов.
Не так много персонажей тут, с которыми нет желания общаться вообще никогда.

Помимо всей его неадекватности, он еще и манией преследования страдает. Думает, что ему тут с разных аккаунтов пишут. Делать людям нечего) Там уже даже не к психотерпевту, а к психиатру нужно не то что идти, а срочно бежать

Ученица
#34
Апполинария

Помимо всей его неадекватности, он еще и манией преследования страдает. Думает, что ему тут с разных аккаунтов пишут. Делать людям нечего) Там уже даже не к психотерпевту, а к психиатру нужно не то что идти, а срочно бежать

Может он так думает потому что сам с нескольких акков пишет)

#36
Ученица

Может он так думает потому что сам с нескольких акков пишет)

Конечно, по себе судит)

Ученица
#41
Апполинария

Конечно, по себе судит)

Не смотря на приятное общение с Вами тему пожалуй удалю.
Смотреть на мужскую истерику в прямом эфире неприятно.
Увидимся в других темах.

#42
Ученица

Не смотря на приятное общение с Вами тему пожалуй удалю.
Смотреть на мужскую истерику в прямом эфире неприятно. Испанский стыд.
Увидимся в других темах.

Вам тоже всего доброго) Сюда нет смысла заходить: не хочется на этого неадекватного человека смотреть. Жалкое зрелище, когда мужчина так себя ведет

НоЫВоигура
#43

Если допустить теоретически,что,вдруг внезапно исчезли все мужчины,женщины очень быстро утонут в фекалиях просто,останутся без электричества,без бензина,без продуктов,одежды и т.д. Без мужчин им очень быстро придет конец.

Гость
#45

«Переопределение» или перевод стрелок

Как это работает?

Манипулятор (далее — МП), пойманный на слове и\или засыпанный вопросами, обычно не врет и не оправдывается в открытую. Он либо заставляет делать это других, или вывертывается встречным вопросом: Представьте, что вы поймали подчиненного на прогуле и спрашиваете — «Что это вы делали сегодня в 3 часа в кафе, когда вас искал весь офис?» Даже если он ответит — встречался с сотрудником конкурирующей фирмы, чтобы узнать как у них дела...» вы ему не поверите — особенно если тому «сотруднику» лет 20 на вид, бюст № 3 и боевой макияж по всему лицу и телу... Но МП и не будет так отмазываться.

Например — задаст встречный вопрос — «А что, нельзя выведать в 3 часа планы у сотрудника конкурентов?» Когда МП отвечает вопросом на критику, он заставляет вас мысленно ответить на вопрос. Вы отвечаете про себя «Можно, дело хорошее» и свыкаетесь с мыслью что человек был на деловой встрече. Хотя сам МП этого и не говорил.

Еще более сильное и наглое переопределение — «А что, всем в 3 часа больше нечем заняться было, как меня искать???» — и вот уже ВЫ оправдываетесь (хотя бы и про себя).

Противодействие:

Не ведитесь на отмазку. Бейте в одну точку — если МП переводит стрелки, на вас или 3е лицо, возвращайте его к исходной теме — «А что, нельзя было?» — отвечаете, что несанкционированная отлучка в рабочее время есть прогул со всеми последствиями...

«А что — всем было нечего делать?» — отвечаете — этот вопрос не имеет отношения к ВАШЕМУ прогулу!

Гость
#48
Апполинария

Вам тоже всего доброго) Сюда нет смысла заходить: не хочется на этого неадекватного человека смотреть. Жалкое зрелище, когда мужчина так себя ведет

старый, дешевый приём - поиск защитника, слабого звена

Гость
#49
Апполинария

Вам бы к специалисту с Вашей агрессией обратиться. Судя по Вашим комментариям, Вы - психически неустойчивый человек и представляете опасность для нормального адекватного общества. А с неадекватами я не общаюсь. Чао, и пусть у Вас поменьше подгорает)

для тех кто в танке : стрелку метнула х--у-й соснула ©

Гость
#50
Апполинария

П.с. нечего на ходу переобуваться. Вы сначала написали от мужского лица "метнул" и "соснул", поэтому, очевидно, писали о себе 🤣🤪

для тех кто в танке : стрелку метнула х--у-й соснула ©

Гость
#51
Ученица

Может он так думает потому что сам с нескольких акков пишет)

старый, дешевый приём - поиск защитника, слабого звена

Гость
#52
Старый_тролль

Я тоже вас огорчу, большинство современных мужчин тоже не смогут))

не большинство,хотя и я знаю уникумов которые не могут костер разжечь в сырую погоду хотя рядом есть береста и розжиг,а олин не может грузило на леску прицепить без пасатиж

Гость
#53
НоЫВоигура

Если допустить теоретически,что,вдруг внезапно исчезли все мужчины,женщины очень быстро утонут в фекалиях просто,останутся без электричества,без бензина,без продуктов,одежды и т.д. Без мужчин им очень быстро придет конец.

но бабам ты этого не докажеш

Гость
#54

А послевоенные годы это типо не о чем?))) почитай историю , дурачек. В России женщины очень живучие. 90 е были не так давно

Кейт Бендер
#55
Гость

но бабам ты этого не докажеш

Зачем доказывать?*** помирать собралось дружно?!Туда вам и дорога!🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: