Гость
Статьи
Самый ужасный мужчина …

Самый ужасный мужчина по знаку зодиака

Привет всем! Знаю что не все верят в гороскопы,но напишите пожалуйста о самых ужасных ваших отношениях с каким из мужчин по знаку зодиака))

Автор
747 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#692
Гость

Ой ли. Читал полная ерунда. Я реалист.

Ага, поэтому сидишь в гороскопах. И векторную свою связь переносишь на других людей.

Гость
#693
Гость

Это вы глубоко ошибаетесь «строить отношения с земными знаками», что вы знаете о «земных знаках»??? Правильно не чего!!! Ещё как надо ловить мы тоже народ вольный и не любим когда к нам навязываются и тем более давят, сразу даём резкий отпор и ставим человека на место. Холодные и не эмоциональные все в себе как «Айсберг».

Куда мне. Папа у меня дева. Ничего не знаю.))

Гость
#694
Марфуша

Дева, вы мне нравитесь, впервые в жизни меняю отношение к вам, давай за нас, за воздушных борись до конца!))))))

Сама не тянешь? За что борешься? Хочешь стать долларом и всем нравится?))

Гость
#695
Марфуша

Дева, вы мне нравитесь, впервые в жизни меняю отношение к вам, давай за нас, за воздушных борись до конца!))))))

Вот вот, только и горазды-чужими руками жар загребать. )) У меня мама Весы. Не сможет никто меня переубедить. )

Гость
#696
Марфуша

Дева, вы мне нравитесь, впервые в жизни меняю отношение к вам, давай за нас, за воздушных борись до конца!))))))

Даканса.

Гость
#697
ТотЕщеФрукт

Да лев, однозначно. Самовлюбленность, игра на публику. Ранили ее предательством (как она считает). Хотят, чтобы их боготворили. Все время напирает на то, что различает ложь. Но окружена откровенными прохвостами, которые тупо врут в глаза. Льстят, для получения ништяков. А ей нужен надежный партнер, который никогда не предаст, и будет поддерживать, каждый раз говорить, что она особенная. :-)

Школота тут сидит. )) Ума небольшого. Не мой уровень.)) Тебе же сказали-никто не нужен. Самодостаточна. Нет дальше сидит сочиняет про свое. Может лучше бы книгу написал?))

Гость
#698
Гость

Я просто констатирую реальные факты не более. Ну или я не правильная Дева))).

Реальные факты-Девы рабы Водолеев.

Гость
#699
Марфуша

Все равно спасибо за поддержку, хоть я и не водолей:)))).

Сама не тянешь? Слабая.

Гость
#700
ТотЕщеФрукт

У каждого знака есть особенности. Львы преданные, справедливые, волевые. Это хищники. Если сможешь укротить, будет хорошим защитником. Просто нам попался раненный экземпляр.

Сам не можешь себя защитить? Ищешь как манипуляциями использовать Льва? Тебе мужчине нужна защита? ))

Гость
#701
Гость

К стати мужчины водолеи и женщины абсолютно разные. Женщины водолеи молодци и милахи. Мужчины - не мой типаж, я таких не переношу. Я Телец. Муж Стрелец мне нравиться, очень классный знак.

Тельцы рабы стрельцов.

Гость
#702
Гость

Смотрю много про Водолеев нашкрябали, могу сказать, что все водолеи в моей жизни алкоголики. Не просто выпивохи, а конкретно запойные или подшитые

И у меня тоже.

Гость
#703
Гость

Смотрю много про Водолеев нашкрябали, могу сказать, что все водолеи в моей жизни алкоголики. Не просто выпивохи, а конкретно запойные или подшитые

У меня у мамы была сестра. Её муж был Водолей. Он спился ,продал кв и умер на улице в феврале в мороз бомжом!

Гость
#704
Гость

У меня у мамы была сестра. Её муж был Водолей. Он спился ,продал кв и умер на улице в феврале в мороз бомжом!

Его подшивали-не помогло .

Гость
#705
Гость

Есть такое, а еще неадекваты. Знаю всего 1 водолея непьющего, но там занос в другую степь - в урино терапию и духовные практики.

У меня приятельницы тельчихи был муж Водолей. Постоянно изменял ей. Она прощала. Когда у него старшая дочка подросла он её стал отправлять за бутылкой в ближайшие магазины. Подруга этого не выдержала и развелась. Он ушёл с работы жил на деньги моей подруги. Младшего сына собиралась детского сада и говорил подруги я привёл ребёнка из детсада за это ты должна мне купить пиво или водку.))

Гость
#706

Вот так живут воздушные
Врут
никакой порядочности и соцответственности

И ждут к себе любви и уважения )))

А зачем ждать окончания ковида? Я недавно проверяла, из Росии можно в кучу стран ездить прямо сейчас. Я сегодня в кино иду с мужем и ребёнком. Завтра в церковь. При этом я типа на изоляции до завтра) Вчера надо было перед концертом отмечаться с qr кодом, а я такая ой да, спасибо, конечно.. И прошла мимо, хехе) Пошла в ресторан, везде висят предложения зарегистрировать свой qr код. А я проигнорировала и просто так еду заказала, у меня не спросили. Сегодня куплю билеты в кино на мужа и думаю будет норм)

#707
Гость

Вот так живут воздушные
Врут
никакой порядочности и соцответственности

И ждут к себе любви и уважения )))

А зачем ждать окончания ковида? Я недавно проверяла, из Росии можно в кучу стран ездить прямо сейчас. Я сегодня в кино иду с мужем и ребёнком. Завтра в церковь. При этом я типа на изоляции до завтра) Вчера надо было перед концертом отмечаться с qr кодом, а я такая ой да, спасибо, конечно.. И прошла мимо, хехе) Пошла в ресторан, везде висят предложения зарегистрировать свой qr код. А я проигнорировала и просто так еду заказала, у меня не спросили. Сегодня куплю билеты в кино на мужа и думаю будет норм)

Ну харе уже воздух сотрясать 😄

Гость
#708
Zanoza

Ну харе уже воздух сотрясать 😄

Пусть все знают какие вы. Меньше сможете обмануть. Надо распространять о вас информацию. Чтоб наивные люди не попадались на ваши уловки.

Гость
#709
Гость

Куда мне. Папа у меня дева. Ничего не знаю.))

Папа😂, тебе сколько лет девочка. Это же папа дева, а не ты. Как ты можешь знать что внутри человека и его переживания. Вообще-то Девы сокровенным не сеем не делятся даже со своими детьми.

Гость
#710
Марфуша

Дева, вы мне нравитесь, впервые в жизни меняю отношение к вам, давай за нас, за воздушных борись до конца!))))))

Вот нашла твой пост. Я была во всем права.

Марфуша
Редкая птица
[402591832]
Вчера, 13:31
#9
Andrei
ДА, это я тот самый Андрей года) Ну послушай столько раз Аллегрову и там не только депрессия начнётся)
Но если без шуток, состояние не ахти какое, вроде можешь общаться шутить, но как только замолкаешь опять весь шквал негативных мыслей...
В общем фраза "ОН помог другим, но не сумел спасти себя" подходит как нельзя кстати

У меня всю жизнь так, поверите? Неопределённость, бесцельность, хотя дела есть, непонятен смысл жизни - религия тоже не помогает ответы найти. Радоваться могу, но сейчас меньше. Либо это всю жизнь депрессия, либо просто это такие люди. Как какашка в проруби петляемся. Вспомните Бальзаминова - он жил примитивными вещами. И был счастлив, дуракам везёт. Горе от ума.
Либо нужно пойти к доктору и провериться на клиническую депрессию.

Ты полностью подтвердила что я пишу тут о весах и Водолеях. Так зачем ты врешь и споришь?

Гость
#711
Гость

Папа😂, тебе сколько лет девочка. Это же папа дева, а не ты. Как ты можешь знать что внутри человека и его переживания. Вообще-то Девы сокровенным не сеем не делятся даже со своими детьми.

Ой хватит пороть чушь
напиши Водолейке своей с ней общайся
Мне не пиши ты *** Я с *** не общаюсь

Гость
#712
Гость

Вот нашла твой пост. Я была во всем права.

Марфуша
Редкая птица
[402591832]
Вчера, 13:31
#9
Andrei
ДА, это я тот самый Андрей года) Ну послушай столько раз Аллегрову и там не только депрессия начнётся)
Но если без шуток, состояние не ахти какое, вроде можешь общаться шутить, но как только замолкаешь опять весь шквал негативных мыслей...
В общем фраза "ОН помог другим, но не сумел спасти себя" подходит как нельзя кстати

У меня всю жизнь так, поверите? Неопределённость, бесцельность, хотя дела есть, непонятен смысл жизни - религия тоже не помогает ответы найти. Радоваться могу, но сейчас меньше. Либо это всю жизнь депрессия, либо просто это такие люди. Как какашка в проруби петляемся. Вспомните Бальзаминова - он жил примитивными вещами. И был счастлив, дуракам везёт. Горе от ума.
Либо нужно пойти к доктору и провериться на клиническую депрессию.


Ты полностью подтвердила что я пишу тут о весах и Водолеях. Так зачем ты врешь и споришь?

Марфуша твои проблемы от того что ты весы
Весы пустышки Ты это ощущаешь и тебе плохо Потому что ты никчемная Солнце у тебя в падении
Солнце это реализация личности
У тебя она никакая

Гость
#713

Вот еще ты написала то же что пишу я второй день о вас.

Так о чем ты споришь со мной если я права?)

userpic__Марфуша
Марфуша
Редкая птица
[402591832]
Вчера, 13:52
#15
*** подлое
Ты чо мать 😂

А чего? Я же не 24 часа ржу, это на форуме веселуха, а в жизни? Куча нерешенных вопросов и практических и моральных.

#714
Гость

Пусть все знают какие вы. Меньше сможете обмануть. Надо распространять о вас информацию. Чтоб наивные люди не попадались на ваши уловки.

🤣 может всем остальным не нужно быть доверчивыми и наивными?

И если, что мы не обманываем, можем хитрить, интриговать. И в лицо все, что думаем сказать. И то, если этот человек что то да значит, на остальных время попусту не тратим.

Гость
#715
Гость

Ой хватит пороть чушь
напиши Водолейке своей с ней общайся
Мне не пиши ты тупповат Я с туппыми не общаюсь

Откуда вам знать какой я, вы мне написали я вам ответил не более.

Гость
#716
Zanoza

🤣 может всем остальным не нужно быть доверчивыми и наивными?

И если, что мы не обманываем, можем хитрить, интриговать. И в лицо все, что думаем сказать. И то, если этот человек что то да значит, на остальных время попусту не тратим.

Да
Не нужно
Поэтому будем распространять информацию о том какие вы люди. Чтобы другие люди не попались на ваши манипуляции и уловки.
Вы мошенники гороскопные. Про вас надо всем донести.

Гость
#717
Гость

Откуда вам знать какой я, вы мне написали я вам ответил не более.

Вы первый начали писать что знаете какая я и судить меня. Я вам отзеркалила.
Вы мне не интересны. Вы *** . Адьес.
Еще раз повторяю-позвоните своей Водолейке
не надо писать мне

Гость
#718
Гость

Откуда вам знать какой я, вы мне написали я вам ответил не более.

Я вам четко пишу-нет желания с вами общаться. Вы водолейке позвоните. Что трудного то выполнить мою невинную просьбу?
Что вы навязываетесь то?

#723
Гость

Да
Не нужно
Поэтому будем распространять информацию о том какие вы люди. Чтобы другие люди не попались на ваши манипуляции и уловки.
Вы мошенники гороскопные. Про вас надо всем донести.

Пора санитаров вызывать 😂 во бомбит то вас. Кто ж так обидел?

Гость
#724

Прелесть

userpic__Andrei
Andrei
Всех здесь знаю
[402228637]
Сегодня, 07:47
#3
НУ я с большей долей вероятности буду один, впрочем ничего удивительно. Да и не в первый раз уже

#725
Zanoza

Пора санитаров вызывать 😂 во бомбит то вас. Кто ж так обидел?

Природа ее обидела. Мозгов не дала. Настолько ей общения не хватает, что остановиться не может. Друзей у нее нет. Не выдерживают.

Сейчас я выпью бутылку водки. Хотя, нет, пожалуй даже две. И пойду лгать и манипулировать людьми направо и налево. Если повезёт, может у кого квартиру получится отобрать.
Что поделать, нужно теперь соответствовать образу, описанному на форуме. Ха-ха-ха. :-)

#726
ТотЕщеФрукт

Природа ее обидела. Мозгов не дала. Настолько ей общения не хватает, что остановиться не может. Друзей у нее нет. Не выдерживают.

Сейчас я выпью бутылку водки. Хотя, нет, пожалуй даже две. И пойду лгать и манипулировать людьми направо и налево. Если повезёт, может у кого квартиру получится отобрать.
Что поделать, нужно теперь соответствовать образу, описанному на форуме. Ха-ха-ха. :-)

😆даже и добавить нечего)

Гость
#727
Гость

Вы первый начали писать что знаете какая я и судить меня. Я вам отзеркалила.
Вы мне не интересны. Вы туппой. Адьес.
Еще раз повторяю-позвоните своей Водолейке
не надо писать мне

Взаимно

Гость
#728
Гость

Тельцы рабы стрельцов.

В какойто степени вы правы )) но так же и Стрельцы рабы Тельцов. Мужчина Стрелец может весь мир положить у ног Любимого Тельца.

Гость
#729
Гость

У меня приятельницы тельчихи был муж Водолей. Постоянно изменял ей. Она прощала. Когда у него старшая дочка подросла он её стал отправлять за бутылкой в ближайшие магазины. Подруга этого не выдержала и развелась. Он ушёл с работы жил на деньги моей подруги. Младшего сына собиралась детского сада и говорил подруги я привёл ребёнка из детсада за это ты должна мне купить пиво или водку.))

У меня знакомая живет с водолеем. Ни дать ни взять- как рабыня. Это мумырло живет только на свои, а она на свои. В сексе полный 0, хоть и пару раз в неделю, этого "активного гиганта" хватает аж на 5 минут. Всунул, без прелюдии и поцелуев, кончил и на боковую. Так еще заставляет майку не снимать- шрам после кесарева! Ни одного доллара не даёт, а если даст то только в долг. Вот так. Мерзкий тип.

Гость
#730
Гость

крыса
Самая гнилая баба что я знала
Хуже не встречала

Про Водолеих. Есть знакомая в общении приятная, отзывчивая, как человек не гадкий. Но! Деньги любит до ус.ра.чки! Постоянно у мужа тырит, вечно у нее какие-то заначки запрятаны. И в отношениях хитра - меня учит, как правильно разводить мужа. За глаза шушукается и хвалится, что переписала на себя дом, что типа муж такой олень, а она молодец продуманка. Вот от этого момента мне как-то не по себе.

Гость
#731
Zanoza

Если мужчина на женские глупости и слабости так занудно реагирует–в утиль его.

Глупым и слабым не место в наших рядах! Тряпки должны быть изолированы

Кто здесь?
#732
Гость

В какойто степени вы правы )) но так же и Стрельцы рабы Тельцов. Мужчина Стрелец может весь мир положить у ног Любимого Тельца.

С какой стати Стрелец-раб Тельца? Если Вы о векторном гороскопе, то спешу обрадовать-всё ровно наоборот, телец-раб стрельца, а стрелец- 6 знак от рака. Учите матчасть. Никогда Стрельцы не бегают за Тельцами, это далеко не так.

Милана
#733

Стрелец, потому что они постоянно предают и изменяют своим жёнам!
У меня был муж стрелец, он сначала был нормальным, а потом когда мы поженились то он зажрался. Через пол года расстались. Мне подруга после нашего развода говорила что мой муж меня изменяет, но на самом деле это была правда!
Если обидела стрельцов мужчин - не обижайтесь

Автор
#734
Zanoza

Тут и к гадалке не ходи. Мужчина под любым знаком–чёрт

Ахахахахах

Анастасия
#735

Водолеи. Эгоисты потому что.

Гость
#736
ТотЕщеФрукт

Расскажите про женщин-Водолеев. Охота сравнить с мужчинами :-)

Может быть самый прекрасный знак у женщин. Добрые, прекрасные умные в отличие от мужчин - точно полных придурков, как правило страдающих запоями и алкоголизмом

Гость
#737
Гость

Напишу именно про каждый знак про мужчин,по жизни кого встречала как людей,без обид
Овен очень истеричный,из за ничего начинает орать,просто как истеричка,всех материт и скандалит
Телец некоторые из них очень жадные,но если любит тебя то все отдаст,среди них есть супер классные мужчины а есть ленивые и грубые
Близнецы врут постоянно,сочиняют,за спиной человека очерняют а в лицо сама доброта,бабники ,все равно с кем
Рак- терпеть их не могу ,они вруны и манипуляторы,давят на жалость,ищут себе часто мамочку чтоб им сопельки подтирала
Лев супер эго,я король типа ,хотя на деле *** просто,изменщики,любят все что блестит,за каждой юбкой готовы бегать,но бывают исключения
Дева зануда ,критикант,строит из себя умного ,хотя элементарных вещей не знает,любит унижать слабых, детей и самоутверждаться таким образом,очень жадный мелочный,будет с вами общаться если выгода есть
Весы вруны,бабники ,садисты ,истерики,но изначально сама романтика ,а потом это выходит все
Скорпион жадный,бьёт унижает жену ,детей,на семью детей не тратится ,только все себе ,а ему все должны,среди людей весь зашуганный,дома герой только
Стрелец тоже как близнецы врёт все время ,каждый день любовь новая у него, короче ненадежный человек
Козерог закомплексованный,часто бабник,хотя говорит что однолюб,ищет где выгодно предаст тебя если кто то побогаче ,ищет выгоду короче,скучный
Водолей типа как близнецы и стрелец ,врун,сочиняет истории всегда какие то ,хотя все понимают что он врет,бабник жуткий
Рыбы вообще ни о чем,нытик,мстителен хуже скорпиона ,агрессивный злой,ужасный

А кто ж тогда нормальный?

Гость
#738
Гость

У меня все знакомые Рыбы -М. очень мужественные.Мало мужского в своей жизни я как раз видела в Скорпах и Девах,и Телец один был в поклонниках такой,бесило нереально-как Киркоров,тьфу!

Рыбы мужественнве????🤣🤣🤣🤣🤣 да они скользкие и мерзкие. В самый не подхлдящий момент сольються) это знак хорош для дам а для мч ниже плинтуса🤣

Гость
#739
Гость

Рыбы-самые мерзкие,скользкие типы,бабники и мошенники,наглые и ***..
Близнецы-тираны,жмот,мозги вынесет и не даст
Дева-жмот,мозги вынесет но даст
Водолей-без эмпатии,ветренные
Весы-тираны
Лев_самоводовольное ч мо
Скорпион-лапочка
Телец_свингер
Овен-баран изврашенец
Мои знакомые)

Про рыбешек прям в точку!браво

Гость
#740

Я телец и хочу заступиться за рыб! Это лучшие мужчины, которых я встречала, я от них просто млею. Хотя, судя по комментам, мой знак тоже не любят, ну и слава богу, пусть всеобщие любимчики типо гадющих раков, близнецов и водолеев будут друг с другом, а не с нами; люди должны оставаться в достойном самих себя обществе,чего эти трое очень боятся)) А кто под вашу дудку не стал плясать, а сумел улизнуть, тот никогда об этом не жалеет, а вот то, что он теперь не ваш - вы то беситесь)

Гость
#741
Гость

Аминь бро!
Если женщина верит в знаки зодиака, то она расписалась в своей неликвидности. А с еб а ну ты ми бабами можно максимум шишку погреть, но точно не стоит заводить детей, ибо нельзя чтобы их естественный отбор обошел стороной. А лучше и вовсе с такими дел не иметь. Сегодня полоумная может рассказывать ересь про то, что характер человека зависит от положения космических тел на момент его рождения, а завтра такое тело может в окно выйти или детей стрихнином накормить.
Знаки зодиака = Обходить стороной + Минимальная дистанция 3 метра. А то мололи, что от не нормальных можно ждать.

Еб*** ты самоуверенный))а много ли претенденток на такого дона?😂
Боюсь,никто не клюет...хоть тут вые**улся,потешил самолюбие))
О май гад,одни аутсайдеры;(

Гость
#742
Марфуша

Вы сами-то верите в нанотехнологии? Когда до сих пор онкология не излечена. О каком научно-техническом прогрессе вообще в таком случае можно говорить?
А гороскопы - просто тема для смеха, причём тут глупость?

Онкология уже давно излечивается, просто мировые лекарственные барыги никогда не позволят этому произойти, так как бесполезная химиотерапия приносит им огромные бабки.

Гость
#743

У меня из всех самый ужасный был - близнецы. Лживый, двуличный, еле долг выбила. Остальные норм.

Гость
#744
Гость

Скорпионы - правда ужасные,мужского пола,один знакомый скорп больной на голову,дал моей знакомой(они женаты много лет) 200 рублей ,говорит иди на стол накрой гости придут😅😅😅😅она конечно ничего практически не купила там фрукты какие то взяла и все,он ей скандал устроил,думал наверно она свои деньги будет тратить,очень жадные и жестокие....

Нечего пытаться жить нахаляву, я ненскорпион, но тоже ненавижу халявщиков, кто что то ходит просит, берет и не отдаёт

Гость
#745
Гость

Отчасти соглашусь насчёт скорпа, очень мерзкий человек мне попался, но быстро был послан, нищая истеричка, ***
Хотя отчим скорп, такой гнилью не обладал, щедрый был

Значит халява не прошла, поэтому скорпа считаешь истеричкой, а сама то попрашайка получается