Гость
Статьи
Всегда страдала по …

Всегда страдала по мужикам...

Тут на форуме прямо из женщин каких-то расчетливых "охотниц за кошельками" представляют.
А я вот всегда любила и влюблялась в парней. Хотела всё по хорошему, по доброму. И интересное общение, и интерес к его личности. Но парни всегда вытирали об мою доброту ноги. Иногда так поступали, что от обиды я шла и плакала прямо на улице. Один просто слился и когда я его случайно встретила на улице, поговорила с ним и по его отношению и поведению поняла, что человек от меня отгораживается. Мне стало так больно и обидно, что я не нужна и меня избегают.
Другой спросил, иду ли я на концерт. Я это расценила как приглашение, но интуиция подсказывала, что что-то не так. В день концерта написала ему, мол, как с концертом. Человек мне написал только одно слово "тут". Я поняла, что человек вообще во мне не заинтересован и слил, это после нескольких встреч и прекрасного общения.
Никаких денег мне от них не надо было. Просто хотелось человеческого тёплого общения, узнавания друг друга.
Поняла, что никому я такая, в дешевой одежде и с от природы густыми волосами, но вымытыми дешевым шампунем, не нужна. Считывают мужики это всё. Так что хотят либо ухоженную упакованную девушку. Либо стервочку, чтобы ими крутила и за человека не считала #отношения
Автор
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#352
Гость
Да, и в молодости она была с тонкими губами, крупным носом и глазками поросячьими из подлобья как у манула. Стрижка всегда была короткая с завитыми волосами мелкими кудряшками. Я и фотки ее видела в молодости, и ее саму прекрасно помню, мелкая с ними жила. Стройной она никогда в жизни не была, с молодости толстая крупная 155 ростом где то.
Значит выбор порядочных мужиков в те времена был больше, и ей повезло встретить такого плюс он любитель пышечек, видимо, и на кости бы не посмотрел. Повезло им встретиться в нужна месте плюс родиться не сейчас.
Гость
#353
Марфуша
А ещё вам 36 лет, а тетя ведь старше? Она дитя ссср? Так люди иначе подходили к выбору. Женщины брали не винирами, понимаете? Они брали юмором, активностью, энергией, шармом. Не силиконом и не бровями татуированными. И не фигурой 90-60-90 даже, ведь жили поскромнее, на обычную зарплату.
Люди умели общаться, не было СЗ с задохликами.
Не надо мне сказки рассказывать. Знаю я что и тогда мужики на внешку смотрели. Мой дядя слил обычную, типо моей тёти, да и то получше, девушку (я фото ее видела). И женился на красивой девушке. Она со мной нянчилась, я ее обожаю, реально красивая, высокая стройная.
Про виниры и брови не передёргивайти, плиз. И не идеализируйте. в ссср брали замуж потому что надо было, кто то по любви. Кто то нет.
Вы сказали, что толстых не берут замуж, а я сказала что берут. И тётя до сих пор толстая. И ничего, живут вместе. Не поменял ее муж на молодую стройняшку.
Гость
#354
Марфуша
В молодости тоже она такая страшная была? В молодости даже толстые хорошенькие часто. Посмотрите на актрису Крачковскую в юности, милаха, тумбочка полная, но очарование в ней есть.
Ну так крачковская артистка, вы сравнили бабу с села и актрису, хоть и полную..
Гость
#355
Марфуша
Значит выбор порядочных мужиков в те времена был больше, и ей повезло встретить такого плюс он любитель пышечек, видимо, и на кости бы не посмотрел. Повезло им встретиться в нужна месте плюс родиться не сейчас.
она не пышка. она просто толстая и крупная тумбочка, с первым размером груди
Гость
#356
Марфуша
Я не для того, чтобы опять же задеть пишу. Я ведь тоже знаю, что такое зависть. Я не стесняюсь этого, есть такой порок. Я в юности ходила нецелованной ( даже в щечку) например, хотя мое поколение ( я 89 г р) начинало это и секс аж в 14 лет, тоже все ходила и завидовала - все парни с девушками, все у них ок. А я даже не целовалась. Но как только поцеловалась - даже не смогла понять, а чему я завидовала. Зачем мне это было нужно. Когда что-то долгожданное обретаешь - понимаешь, что оно и не нужно было, а так, для галочки.
Это как дети - вроде хотят детей, а потом не знают куда от них деваться.
Ну уж не знаю. Смотря что долгожданное. Упорные годы труда и я имею что хотела. Ни разу не подумала - ну и зачем мне это.
#357
Гость
Не надо мне сказки рассказывать. Знаю я что и тогда мужики на внешку смотрели. Мой дядя слил обычную, типо моей тёти, да и то получше, девушку (я фото ее видела). И женился на красивой девушке. Она со мной нянчилась, я ее обожаю, реально красивая, высокая стройная.
Про виниры и брови не передёргивайти, плиз. И не идеализируйте. в ссср брали замуж потому что надо было, кто то по любви. Кто то нет.
Вы сказали, что толстых не берут замуж, а я сказала что берут. И тётя до сих пор толстая. И ничего, живут вместе. Не поменял ее муж на молодую стройняшку.
Ну вот и выливается вся ваша манера общения. Вы пишете отвратно, автор, даже не хочется продолжать в таком тоне беседу. Будь я мужиком, тоже встала бы после первого свидания в таком ключе и пока, пишите письма.
Пысы: пишу по опыту своих родственников и свекров, мамы и папы, люди с обычной внешностью, с простой зарплатой.
Так что тролльте в следующий раз тщательнее, всех благ😁
#358
Гость
Ну уж не знаю. Смотря что долгожданное. Упорные годы труда и я имею что хотела. Ни разу не подумала - ну и зачем мне это.
Ну во всем вам не может везти, верно? Заработали положение, бабки - правильно я вас поняла? Но это не значит, что должно крупно повезти и в личной жизни. Не бывает все и сразу, где-то больше, где-то меньше. Чего обижаться на судьбу и завидовать престарелым калекам в парах?
Гость
#359
Марфуша
Значит выбор порядочных мужиков в те времена был больше, и ей повезло встретить такого плюс он любитель пышечек, видимо, и на кости бы не посмотрел. Повезло им встретиться в нужна месте плюс родиться не сейчас.
Вообще никакой связи со временем нет. У моей подруги знакомая, я ее знаю со школы. Всегда была в пределах 100 кг с самой школы, никогда не худела, но она высокая. Вышла замуж несколько лет назад. Родила. еще и мужу умудряется изменять.
#360
Гость
Ну так крачковская артистка, вы сравнили бабу с села и актрису, хоть и полную..
Знаю одну женщину - сестру свекрови - из Краснодарского села - всю жизнь красотка модная. И вы вообще не втыкаете о чем я - причем тут актриса? В Крачковской природное обаяние и шарм в лице. Именно благодаря ему ( ну и таланту наверное?) она и стала актрисой.
#361
Гость
Вообще никакой связи со временем нет. У моей подруги знакомая, я ее знаю со школы. Всегда была в пределах 100 кг с самой школы, никогда не худела, но она высокая. Вышла замуж несколько лет назад. Родила. еще и мужу умудряется изменять.
Всего хорошего и удачи вам, автор😁
Гость
#362
Марфуша
Ну вот и выливается вся ваша манера общения. Вы пишете отвратно, автор, даже не хочется продолжать в таком тоне беседу. Будь я мужиком, тоже встала бы после первого свидания в таком ключе и пока, пишите письма.
Пысы: пишу по опыту своих родственников и свекров, мамы и папы, люди с обычной внешностью, с простой зарплатой.
Так что тролльте в следующий раз тщательнее, всех благ😁
Ну автор расстроена поймите. Злится от этого всего
Гость
#363
Марфуша
Ну во всем вам не может везти, верно? Заработали положение, бабки - правильно я вас поняла? Но это не значит, что должно крупно повезти и в личной жизни. Не бывает все и сразу, где-то больше, где-то меньше. Чего обижаться на судьбу и завидовать престарелым калекам в парах?
Да нет вы что не калекам не дай бог. Загнули вы уже слишком.
Да заработала, и спасибо.
Гость
#364
Марфуша
Ну во всем вам не может везти, верно? Заработали положение, бабки - правильно я вас поняла? Но это не значит, что должно крупно повезти и в личной жизни. Не бывает все и сразу, где-то больше, где-то меньше. Чего обижаться на судьбу и завидовать престарелым калекам в парах?
Я понимаю что где-то больше где-то меньше. Все понимаю да
Гость
#365
Марфуша
Знаю одну женщину - сестру свекрови - из Краснодарского села - всю жизнь красотка модная. И вы вообще не втыкаете о чем я - причем тут актриса? В Крачковской природное обаяние и шарм в лице. Именно благодаря ему ( ну и таланту наверное?) она и стала актрисой.
Втыкаю я все. Вы тоже отвратно пишете кстати.
Гость
#366
Гость
Ну автор расстроена поймите. Злится от этого всего
я просто не фанатка совка. и не идеализирую то время.
#367
Гость
Втыкаю я все. Вы тоже отвратно пишете кстати.
Потому что у меня есть ощущение, что вы и автор - одно лицо;). Ну а тема - разводка очередная. Где истина - не знаю, уж извините)).
Гость
#368
Про манеру общения. Вспомнилось 3 случая.
Про белоруса по переписке. Сказал он мне когда то фразу, запомнилась и застряла в мозгу. Что то мы с ним обсуждаем и он психанул "да ты как вата!". я не понимаю. Он объясняет, что я со всем соглашаюсь, а он хочет чтобы спорила, доказывала что то, не принимала его слова за чистую монету.
Дальше. После того, как мы переспали с моим вторым в жизни парнем в 30 лет, ему 19 было. И он мне тоже предъявляет, вот ты сидишь тут вся такая спокойная, а моя девушка (которую он тогда добивался и она стала его женой) запрещала мне в комп играть, вырывала из рук телефон, захлопывала ноутбук. мы с ней тут чуть не подрались, орали друг на друга, аж соседи стучали. Вот это кайф был!
И третий случай. был парень секс-онли, слился. звонит через год, мол, жил с девушкой с ребенком. все было супер, а потом она начала обижаться на пустом месте, уходить в другую комнату, играть в молчанку. Ну он скачала пытался просить прощения, выяснять в чем дело. А потом психанул, собрал вещи и ушел. Это к вопросу о том, что кто то может считает дико женственным манипулировать человеком и отмалчиваться.
Гость
#369
Марфуша
Потому что у меня есть ощущение, что вы и автор - одно лицо;). Ну а тема - разводка очередная. Где истина - не знаю, уж извините)).
вы очень мнительная. не терпите критики и любите манипулировать
Убегая от лося
#370
Марфуша
Ну а бесплодные думают, почему у этих дети, а у неё нет? А вдовы думают, почему у этих мужья живы,а ее нет. У зависти нет границ, она всегда будет задавать вопросы, человеку всегда чего-то не хватает.
Зависти??? Это обычные человеческие потребности, притом БАЗОВЫЕ. Близость, взаимность, реализованность, дети и тд. Другое дело что не всем это дается
Убегая от лося
#371
Гость
Всё так. И надо в кругах определенных вращаться, и про мужской коллектив.
Я как то общалась с одним аутистом, он работал на какую то крутую компанию. умел делать то, что многим не под силу. Короче, как он мне рассказывал, что работает у них типо адменистраторша. А там почти все мужики работаю и не айтишники, а такие, конкретные мужики. Так конечно ей там кучу внимания, она и одевается каждый день как на подиум, это он мне всё в подробностях рассказывал. Так что всё они обращают внимание и считывают внешку девушки полностью. От волос и маникюра, до одежды и обуви.
Но опять же повторюсь, у меня нет цели выйти замуж. Кстати, тут меня и нельзя обвинить в том, что обычно девушкам говорят "да вы просто бегаете с горящими глазами и каждого предержавшего вам дверь, записываете в потенциальные мужья" или что у нее на лбу написано "хочу замуж". я не хочу
Автор ну я в мужском коллективе работаю. Нас две женщины там, работа с железками, сварка. Меня обходят за километр, ощущение что я проклятая или что то в этом роде. Не здороваются) а потом через полгода перед увольнением подходит ко мне мужик который и пару раз здрасьте не сказал, берет меня за руки и глядя в глаза говорит - я сегодня последний день, жаль что больше не увидимся ты такая красивая. Я о&уела прямо там на месте. Вот это на???
Убегая от лося
#372
Убегая от лося
Автор ну я в мужском коллективе работаю. Нас две женщины там, работа с железками, сварка. Меня обходят за километр, ощущение что я проклятая или что то в этом роде. Не здороваются) а потом через полгода перед увольнением подходит ко мне мужик который и пару раз здрасьте не сказал, берет меня за руки и глядя в глаза говорит - я сегодня последний день, жаль что больше не увидимся ты такая красивая. Я о&уела прямо там на месте. Вот это на???
Это я к тому что если уж не прет то хоть с тыщей мужиков работай, все мимо
Гость
#373
Убегая от лося
Автор ну я в мужском коллективе работаю. Нас две женщины там, работа с железками, сварка. Меня обходят за километр, ощущение что я проклятая или что то в этом роде. Не здороваются) а потом через полгода перед увольнением подходит ко мне мужик который и пару раз здрасьте не сказал, берет меня за руки и глядя в глаза говорит - я сегодня последний день, жаль что больше не увидимся ты такая красивая. Я о&уела прямо там на месте. Вот это на???
я тоже шокирована коментом и таким поворотом событий.
я уже ржу. вспоминаю всякие абсурдные ситуации из жизни. когда то я работала за кассой, ушла, но меня попросили выйти в другой магазин на 1 день. сижу я вся такая не выспавшаяся, запаренная, новое место, ничего не понимаю. и мужчина подходит, расплачивается. я просто уверена, что он недоволен и раздражен. уходит. ну я забываю стразу. А у меня бейджик с именем и фамилией, а я тогда в вк зарегилась. Через пару недель пишет мне мужик, говорит что видел меня за кассой и хочет познакомиться. Это тот, который недовольный ушел. Эх, надо было познакомиться. А я тогда типо в отношениях была со своим единственным мч. честная и совестливая, думала что даже знакомство это измена. Хотя у нас уже отношений то никаких не было.
Так же с белорусом. мы тогда все в жж сидели общались. Я была уверена, что я ему не нравлюсь и он меня за человека не считает и издевается. А потом он тоже начал ко мне подкатывать. Но там другое. Он махровым нарцем оказался. знакомство это только ему надо было.
А какие вы выводы сделали из произошедшего?
Гость
#374
Убегая от лося
Это я к тому что если уж не прет то хоть с тыщей мужиков работай, все мимо
и опять я с вами согласна))
#375
Гость
вы очень мнительная. не терпите критики и любите манипулировать
Так вы себе дайте оценки, не другим. Психолог:). У меня все ок с личной жизнью, несмотря на то, что я не терплю критики, мнительная и люблю манипулировать. В себе вам надо разобраться:).
#376
Убегая от лося
Зависти??? Это обычные человеческие потребности, притом БАЗОВЫЕ. Близость, взаимность, реализованность, дети и тд. Другое дело что не всем это дается
А что простите зависть на базовые вещи не распространяется? Чего боитесь признаться в зависти? Это стыдно что ли? Все завидуют, завидовать не значит прямо желать смерти или неудачи другим. Нет. Но это есть и будет всегда. Каждый о себе думает, что он -то в белом пальто. И не завидует. И все с ним ок. Это окружение поганое и это мир виноват в его проблемах. Но это не так. В себе надо искать проблему и причину, в первую очередь.
Гость
#377
Марфуша
Так вы себе дайте оценки, не другим. Психолог:). У меня все ок с личной жизнью, несмотря на то, что я не терплю критики, мнительная и люблю манипулировать. В себе вам надо разобраться:).
напомнить, кто первый начал играть в психолога и говорить за всех мужчин?
#378
Гость
напомнить, кто первый начал играть в психолога и говорить за всех мужчин?
За всех мужчин не писала. И в психолога не играла. Не додумывайте, я просто делилась своими мыслями, так как бы я сама пыталась анализировать ситуацию, если бы в ней оказалась.
Слушайте, а может к доктору вам надо? Эндокринолог может нужен? Очень вы раздражительны:). Не светят вам нормальные мужики. Либо вы тролль, либо глупы.
Гость
#379
Марфуша
А что простите зависть на базовые вещи не распространяется? Чего боитесь признаться в зависти? Это стыдно что ли? Все завидуют, завидовать не значит прямо желать смерти или неудачи другим. Нет. Но это есть и будет всегда. Каждый о себе думает, что он -то в белом пальто. И не завидует. И все с ним ок. Это окружение поганое и это мир виноват в его проблемах. Но это не так. В себе надо искать проблему и причину, в первую очередь.
«Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами» Зигмунд Фрейд
Гость
#380
Марфуша
За всех мужчин не писала. И в психолога не играла. Не додумывайте, я просто делилась своими мыслями, так как бы я сама пыталась анализировать ситуацию, если бы в ней оказалась.
Слушайте, а может к доктору вам надо? Эндокринолог может нужен? Очень вы раздражительны:). Не светят вам нормальные мужики. Либо вы тролль, либо глупы.
почему не светят? потому что я ваш святой совок позволила себе раскритиковать?
Гость
#381
Марфуша
Потому что у меня есть ощущение, что вы и автор - одно лицо;). Ну а тема - разводка очередная. Где истина - не знаю, уж извините)).
Может есть где-то человек, в чём-то похож на вас. Но все равно все люди разные. Я вот ругаться не люблю например. Но мужчине на фразу я в тяжёлом периоде могу сказать ну и что? У всех бывают тяжёлые периоды. Никому не хочется быть таблеткой. Просто все отреагируют по разному. Автор промолчит, я отвечу. Кто-то пошлёт) а кто-то начнёт спасть))
Гость
#382
Гость
Про манеру общения. Вспомнилось 3 случая.
Про белоруса по переписке. Сказал он мне когда то фразу, запомнилась и застряла в мозгу. Что то мы с ним обсуждаем и он психанул "да ты как вата!". я не понимаю. Он объясняет, что я со всем соглашаюсь, а он хочет чтобы спорила, доказывала что то, не принимала его слова за чистую монету.
Дальше. После того, как мы переспали с моим вторым в жизни парнем в 30 лет, ему 19 было. И он мне тоже предъявляет, вот ты сидишь тут вся такая спокойная, а моя девушка (которую он тогда добивался и она стала его женой) запрещала мне в комп играть, вырывала из рук телефон, захлопывала ноутбук. мы с ней тут чуть не подрались, орали друг на друга, аж соседи стучали. Вот это кайф был!
И третий случай. был парень секс-онли, слился. звонит через год, мол, жил с девушкой с ребенком. все было супер, а потом она начала обижаться на пустом месте, уходить в другую комнату, играть в молчанку. Ну он скачала пытался просить прощения, выяснять в чем дело. А потом психанул, собрал вещи и ушел. Это к вопросу о том, что кто то может считает дико женственным манипулировать человеком и отмалчиваться.
Такие претензии от накопившегося раздражения, вы им не слишком нравились, скорее всего, потому все раздражало. По себе замечала - одному все не так, и лишние кг выискивает и другие недостатки придумывает. Ну все ему не так, недовольная моська постоянно. А другому все ок и всем доволен и никаких претензий. Я тех, что с претензиями обходила всегда, для меня хуже нет ноющего мужика, выискивающего в женщине недостатки😬 фу просто. Хуже могут быть только жмоты.
Гость
#383
Убегая от лося
Зависти??? Это обычные человеческие потребности, притом БАЗОВЫЕ. Близость, взаимность, реализованность, дети и тд. Другое дело что не всем это дается
Да это совсем не зависть. Я и в молодости особо не завидовала. Будь то деньги чьи-то или отношения. Или внешность например. Спасибо за понимание.
Гость
#384
Марфуша
А что простите зависть на базовые вещи не распространяется? Чего боитесь признаться в зависти? Это стыдно что ли? Все завидуют, завидовать не значит прямо желать смерти или неудачи другим. Нет. Но это есть и будет всегда. Каждый о себе думает, что он -то в белом пальто. И не завидует. И все с ним ок. Это окружение поганое и это мир виноват в его проблемах. Но это не так. В себе надо искать проблему и причину, в первую очередь.
Ну вот вы тоже за всех пишете правда? Все завидуют? Нет не все. Так же как и не все изменяют. И не все гречку любят например. Или мороженое. И кстати не все любить умеют между прочим, не дано некоторым. И рисовать не все умеют. Вам повезло что у вас все прекрасно на личном. Семья дети это прекрасно.
Гость
#385
Гость
Да это совсем не зависть. Я и в молодости особо не завидовала. Будь то деньги чьи-то или отношения. Или внешность например. Спасибо за понимание.
Я завидую девушке на крутом новом внедорожнике. А девушке, идущей с парнем, не завидую. Зависть всё же это другое, вряд ли можно завидовать просто парочкам. Можно завидовать чему то конкретному, красивому платью, например.
#386
Гость
Ну вот вы тоже за всех пишете правда? Все завидуют? Нет не все. Так же как и не все изменяют. И не все гречку любят например. Или мороженое. И кстати не все любить умеют между прочим, не дано некоторым. И рисовать не все умеют. Вам повезло что у вас все прекрасно на личном. Семья дети это прекрасно.
Если не все, то я только рада, реально! Потому что я пессимист и в лучшие чувства людей ( и в свои даже ) не верю:). Значит вы с автором разные люди, извините, что ошиблась.
Убегая от лося
#387
Гость
Я завидую девушке на крутом новом внедорожнике. А девушке, идущей с парнем, не завидую. Зависть всё же это другое, вряд ли можно завидовать просто парочкам. Можно завидовать чему то конкретному, красивому платью, например.
А я еду на своем старом внедорожнике и завидую людям бродящим парами по городу потому что у них ночью хотя бы будет с@кс))) у кого то возможно даже хороший) вот этому реально завидую!
Убегая от лося
#388
автор я в последнее время пришла уже почти к тому что нужно забить, вот прям ЗАБИТЬ большими буквами. Не хотеть ничего! Такого. Я уже устала хотеть и думать. Не судьба так не судьба. Вот уже день длиннее стал, до весны всего ничего а там и лето, на солнышко вылезу шурша старческой кожурой.
Гость
#389
Убегая от лося
автор я в последнее время пришла уже почти к тому что нужно забить, вот прям ЗАБИТЬ большими буквами. Не хотеть ничего! Такого. Я уже устала хотеть и думать. Не судьба так не судьба. Вот уже день длиннее стал, до весны всего ничего а там и лето, на солнышко вылезу шурша старческой кожурой.
Вово))) и я уже весной выползать буду шурша)))
Гость
#390
Я,страдаю тем же,но,видно, судьба такая,так хочется просто любить,ни деньги не красота,просто любить и быть любимым,но видно,так просто,не быаети
Убегая от лося
#391
Гость
я тоже шокирована коментом и таким поворотом событий.
я уже ржу. вспоминаю всякие абсурдные ситуации из жизни. когда то я работала за кассой, ушла, но меня попросили выйти в другой магазин на 1 день. сижу я вся такая не выспавшаяся, запаренная, новое место, ничего не понимаю. и мужчина подходит, расплачивается. я просто уверена, что он недоволен и раздражен. уходит. ну я забываю стразу. А у меня бейджик с именем и фамилией, а я тогда в вк зарегилась. Через пару недель пишет мне мужик, говорит что видел меня за кассой и хочет познакомиться. Это тот, который недовольный ушел. Эх, надо было познакомиться. А я тогда типо в отношениях была со своим единственным мч. честная и совестливая, думала что даже знакомство это измена. Хотя у нас уже отношений то никаких не было.
Так же с белорусом. мы тогда все в жж сидели общались. Я была уверена, что я ему не нравлюсь и он меня за человека не считает и издевается. А потом он тоже начал ко мне подкатывать. Но там другое. Он махровым нарцем оказался. знакомство это только ему надо было.
А какие вы выводы сделали из произошедшего?
Никаких выводов)
мужиков приятелей уже за@@ала расспросами да они не раскалываются никак. Один говорит что все ок и супер но надо быть уверенной и идти «брать» мужчину самой и успешные в отношениях женщины просто понаглее . Ну для карьеры и творчества это класс а в случае отношений не смогла бы так - неизвестно ведь человек и так хотел или просто согласился побыть любимым? Другой говорит тебе ничего не мешает быть в отношениях просто ты сама не хочешь.
Да я уже хочу не хотеть) мечтаю! скоро молиться на это начну!)
Убегая от лося
#392
Гость
Вово))) и я уже весной выползать буду шурша)))
Да вот и телегу уже пора готовить, то есть кожуру, к выползанию.
Гость
#393
Убегая от лося
А я еду на своем старом внедорожнике и завидую людям бродящим парами по городу потому что у них ночью хотя бы будет с@кс))) у кого то возможно даже хороший) вот этому реально завидую!
А почему ночью? ночью надо спать и высыпаться, тогда и день будет бодрым и хорошим.
У меня была такая стадия, как раз когда я жила в рф и работала на кассе. Мой мч со мной не жил, не ночевал, и вот подходят парочки на кассу, я смотрю на них и понимаю, что сейчас они пойдут куда то и будут вместе пить есть, смотреть фильм, ну секс да может (но я не заостряю именно на этом внимание). И мне так стало себя жалко. А потом я поняла, что жить ни с кем не хочу, меня это напрягает, а тем более спать с кем то в одной кровати. Так что надо быть честным с самим собой.
Если нужен просто секс, то это не проблема.
Гость
#394
Убегая от лося
автор я в последнее время пришла уже почти к тому что нужно забить, вот прям ЗАБИТЬ большими буквами. Не хотеть ничего! Такого. Я уже устала хотеть и думать. Не судьба так не судьба. Вот уже день длиннее стал, до весны всего ничего а там и лето, на солнышко вылезу шурша старческой кожурой.
всё хорошо, со всем согласна, только не говорите про себя как про старческую кожуру. никогда. всегда только хорошее о себе говорите, людям вокруг это в подкорку прямо пишется. как о себе скажете, так и окружающие будут воспринимать
Гость
#395
Убегая от лося
Никаких выводов)
мужиков приятелей уже за@@ала расспросами да они не раскалываются никак. Один говорит что все ок и супер но надо быть уверенной и идти «брать» мужчину самой и успешные в отношениях женщины просто понаглее . Ну для карьеры и творчества это класс а в случае отношений не смогла бы так - неизвестно ведь человек и так хотел или просто согласился побыть любимым? Другой говорит тебе ничего не мешает быть в отношениях просто ты сама не хочешь.
Да я уже хочу не хотеть) мечтаю! скоро молиться на это начну!)
Избыточный потенциал создали.
Кстати, пока мы бегаем такие и у всех выясняем как надо чтобы нас полюбили, мы ставим себя в позицию жертвы и просящую позицию.
Ваши знакомые обычные люди, но когда вы у них выпрашаете, они себя полубогами чувствовать начинают и просто снисходят до вас.
"Брать" никого не надо. у меня есть знакомый. рассказал занятную историю. Общался с девушкой с ребенком. всё ок было, подробностей не знаю какая у них была стадия. И вот девушка ему в лоб заявляет "ты понимаешь, я хочу семью". он опешил. Говорит мне, вот если бы она как то по хитрому, плавно сама подвела меня к тому, что мы станем семьёй, да я бы согласен был, не отпирался. А вот когда она ему так прямо заявила, что пора ей уже и вообще хочет семью, она его очень отпугнула этим.
Гость
#396
Гость
Я,страдаю тем же,но,видно, судьба такая,так хочется просто любить,ни деньги не красота,просто любить и быть любимым,но видно,так просто,не быаети
А у меня навязчивая идея стать крутой тёлочкой и чтоб бывшие увидели меня и локти кусали.
А
#397
Дурочка ты! Какая сама, таких к себе и приманиваешь. Не стервозсть, а элементарный ум иметь нужно. Хотя бы для того, чтобы видеть, во что ты там влюбляешься. И для того, чтобы мгновенно пресекать недостойное к себе отношение.
Гость
#398
А
Дурочка ты! Какая сама, таких к себе и приманиваешь. Не стервозсть, а элементарный ум иметь нужно. Хотя бы для того, чтобы видеть, во что ты там влюбляешься. И для того, чтобы мгновенно пресекать недостойное к себе отношение.
я влюблялась только в 2 людей в жизни
Нюся
#399
Милая ,вы чего так приуныли? Всё у вас наладиться и найдётся ваш человечек,мир такой жестокий стал ( общайтесь ,проверяйте ,но не влюбляйтесь сразу 😛 всё у вас будет хорошо !!! И цена шампуньки или прочего это не решает ,просто себя сильно не запускайте ( в плане женственности)
Гость
#400
альтруизм всему ответ
Гость
#401
беда.....