Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины любят наглых и колхозных девушек

Вот например, мой бывший парень. Технично слил меня ради своей «подруги». Для сравнения: я красивая, стройная, натуральная блондинка, одеваюсь со вкусом, при этом эрудированная, умная, воспитанная, …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Miss Blonde💖

Это вы глупы, вы читали внимательно мою тему ? Я писала не только о внешности и сексе, но и о характере! То, что по характеру я тоже приятнее. Я добрая, милая, не хитрая. А та девушка наглая и грубая , хитрая

Вы можете быть приятнее других только для кого-то, а не сами по себе. Красота, приятность, привлекательность - категории субъективные по определению. Если вам предпочли другую, значит, именно та другая оказалась приятнее вас для того человека. Не старайтесь самоутверждаться за счёт других. Дайте людям понять, что вы хороши для них сама по себе, а не в сравнении с кем-то. Будьте интересной людям, и у вас будет из кого выбирать. А если есть уже сейчас, то и о прошлых отношениях париться не стоит.

#52
Гость

Зачем же вы, культурная и воспитанная, таким эпитетом обижаете настоящих колхозниц, среди которых тоже немало девушек красивых, чистых, искренних, хоть при этом простых и неискушённых? Подберите своим антиподам другое название. Колхозницы не виноваты. Ваше высокомерие, вероятнее всего, отталкивает от вас многих.

Настоящих колхозниц в 2022 году уже не существует - колхозы остались в советском прошлом. Те, о ком вы пишете - это «жительницы села/деревни». Слово колхозница уже давно имеет другое значение. В английском языке есть эквивалент для «колхозницы» в моем понимании, это - «chav».

Гость
#53
Miss Blonde💖

Настоящих колхозниц в 2022 году уже не существует - колхозы остались в советском прошлом. Те, о ком вы пишете - это «жительницы села/деревни». Слово колхозница уже давно имеет другое значение. В английском языке есть эквивалент для «колхозницы» в моем понимании, это - «chav».

Мне вот что интересно. В другой теме вы пишете, что уже замужем за другим человеком. И тем не менее почему-то прошлое не даёт вам покоя. Вы аж в двух темах обсуждаете то, что вас бросили ради какой-то там сисястой хабалки. Зачем вы это прошлое ворошите, если сейчас у вас новые отношения, к тому же семейные?

#54
Гость

Мне вот что интересно. В другой теме вы пишете, что уже замужем за другим человеком. И тем не менее почему-то прошлое не даёт вам покоя. Вы аж в двух темах обсуждаете то, что вас бросили ради какой-то там сисястой хабалки. Зачем вы это прошлое ворошите, если сейчас у вас новые отношения, к тому же семейные?

Просто интересно обсудить) Колхозницы - это забавно) Интересно было обсудить этот феномен

Гость
#55
Miss Blonde💖

Просто интересно обсудить) Колхозницы - это забавно) Интересно было обсудить этот феномен

Что-нибудь нового узнали из обсуждения? В том числе о себе. Не зря ли потратили время?

#56
Гость

Что-нибудь нового узнали из обсуждения? В том числе о себе. Не зря ли потратили время?

Не зря, это веселит)

Гость
#57
Miss Blonde💖

Не зря, это веселит)

То есть написали свою историю, чтобы "чистапоржать"?

#61
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В Авторе ничего не смущает? Чем она лучше того быд-ла, что поливает грязью?

Тем, что не матерюсь, не общаюсь грубо, веду себя культурно, не хитрая, добрая, есть вкус в одежде и т д

#62
Miss Blonde💖

Тем, что не матерюсь, не общаюсь грубо, веду себя культурно, не хитрая, добрая, есть вкус в одежде и т д

Культура поведения состоит не только в способе подачи информации. Крайне важно то, что вы транслируете. Понимаете? Не только КАК, но и ЧТО. Ну нет в интеллигентном человеке снобизма и желания опомоить близкого в целях игры на контрасте.

Гость
#63

А сколько примеров, красивые парни женился на не симпатичных девушках. У меня подруга ей 32, она молодец, комсомолка словом, стройная, спорт, добрая и милая, умная, не пьет вообще. Но мужчины ее не выбирают. Я думала потому что она занудливая, слишком правильная что ли. А есть другая подруга, поправилась и нормально поправилась, и никогда у нее не было проблем с мужским полом, всегда есть ухажеры. Она по общению веселее, может попроще. Она познакомила меня со своей знакомой, та такая прям кобылка, не полная, но высокая и с формами, крупная девушка, натуральная блондинка с длинными пшеничными волосами. На лицо средне. Но она так общается, у нее глаза горят. Мы ходили в заведение, к ней все подходили. Я тоже думала, ну такая задоровая баба средней внешности, а как магнит. Тут еще дело в обаянии. А в правильных девушках скорее всего этого мало. И еще я поняла, что мужчины не понимают в качестве вещей. Они большинство не понимают сколько это стоит. Это мы знаем. Главное как это сидит. Занудливые, слишком милые им не нравятся. И да почему то любят стерв, любят веселых и со стержнем.

Гость
#64

автор, как я вас понимаю!!! :( похожая ситуация, у меня грудь 1,5 размера, рост 160, талия, худые ноги и тонкие запястья, могу поддержать разговор и легко найти язык и подход, много интересов, а подруга грубо говоря, весит 70-80 кг при росте 165, ноги очень короткие, толстые, задница толстая и большая, бедра широкие, грудь меньше моей, одним словом терминатор, еще и тупая как пробка, не умеет поддерживать, отвечает односложно в стиле «нууууу аааа ээээ» но при этом все так тащатся от нее, бегают, убиваются, даже содержат, не знаю в чем дело :(( видимо стройность и образованность уже не в моде?

Гость
#65

а, еще спит со всеми подряд, лечила венеричку, талии нет, руки толстые, одевается обычно, как все сейчас, интересно получается так то

Гость
#66

Смешные такие) Дело не в весе, не во внешности, не в «милости» и уме, а во всем и сразу. С подругой ему, наверное, проще и интересней. Другие темы. Пахнет она для него вкуснее, понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: