Гость
Статьи
Отношения. Просто …

Отношения. Просто встречашки меня не интересуют

Всем привет! Встречаемся с парнем больше 2 месяцев, я сама живу в городе Казань 6 год уже ( работаю тут и снимаю кв с подругой), а МЧ с села которое от 30 км от города. У него есть кв там ( правда ещё не обустр) , пока он живёт с родителями… Дело в том, что в случае чего я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу туда переезжать к нему! Я ведь со скуки умру там, ни подруг не будет и сходить некуда…
Надо сразу расставаться?
Просто встречашки меня не интересуют, смотрю сразу с перспективой на будущее.
P.s мне 23, а ему 28 #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречашки овуляшки еббанашки

Гость
#2

Ищи другого, возраст позволяет еще лет 20 порхать, как муха над кучкой г⁣ов⁣на, разбрасываясь мужчинами как соплями по ветру. Потом уже можно и замуж выходить поневоле. Если будет за кого.

Гость
#3

Заведи любовника

Гость
#4
Гость

Заведи любовника

А он ей кто??? Обычный партнёр по траху, а уж какие у ней хотелки - проблемы её тараканов.

Гость
#5
Гость

А он ей кто??? Обычный партнёр по траху, а уж какие у ней хотелки - проблемы её тараканов.

У нас нет пока секса ***

Гость
#6
Гость

У нас нет пока секса ***

Динамщица🤑

Гость
#7
Гость

У нас нет пока секса ***

Так ты, м⁣уд⁣ач⁣ка, фригидка.... А планов-то уже нафантазировала... усс⁣а⁣цца....

Гость
#8
Гость

Динамщица🤑

Только в отношении того л⁣ох⁣а, с другими ведь она перепихивается время от времени.

Гость
#9
Гость

Только в отношении того л⁣ох⁣а, с другими ведь она перепихивается время от времени.

Ни с кем не сплю, потому что секс нафиг не нужен , я фригидная

Гость
#10
Гость

Ни с кем не сплю, потому что секс нафиг не нужен , я фригидная

А в чём новость? Двумя комментами выше я уже написал об этом.

Гость
#11

Ты хоть бы номерок поменяло, разводило, вот уже рожать собралось в соседней теме

#12

Вы ещё очень молодая, да и встречаетесь всего 2 месяца и строите какие то планы? За этот срок ещё не понятно, что за человек перед вами , а вы уже переживаете за переезд! Он вам даже ещё предложения не сделал

Гость
#13
Гость

Ты хоть бы номерок поменяло, разводило, вот уже рожать собралось в соседней теме

Ха, точно, у ней несколько тем об одном и том же, но на разные лады. Очевидно, что по ней психиатр плачет.
Авторша, сделай одолжение - ИДИ. НА. Х⁣⁣⁣УЙ.

#14

Если мужик в 28 лет живет в родителями да еще и в деревне, то на нем можно ставить крест

Гость
#15

Покажи попу?🌚

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: