Гость
Статьи
Как быть? Наверняка …

Как быть? Наверняка ему захочется продолжения вечера

Встречаемся с мужчиной 3 месяца, он позвал сходить с ним в театр, на оперу. Но сдаётся мне, что этим дело не кончится… идёт перфоманс допоздна , да и наверняка ему как и любому мужчине захочется продолжения вечера. Короче, боюсь, что в постель попытается "затащить" , хотя я сама его безумно хочу)) но не знаю что с этим делать, как быть то??? Отдаваться мужчине после оперы ещё и с таким символичным названием "Любовный напиток" или держать оборону как можно дольше??? #секс #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

только шампанское не пейте. а то в ответственный момент можете пукнуть.

Гость
#2

За три месяца можно определиться, продолжать или нет. Вас почти напрямую спрашивают, пригласи на спектакль с таким символичным названием. Если нет - не ходите вообще. И не морочьте мужчине голову.

Гость
#3

Ни в коем случае не давайте ему.
Держитесь до года.

Гость
#4

Девчуля, отдавайся!
В конце концов, падение женщины - это ее победа!))

Гость
#5

С чего вы взяли что ему "как любому мужчине" что-то с вами хочется. 3 месяца он с вами просто встречается... Да вы дружите просто, милочка. Когда мужчина хочет, он найдет способ с вами переспать побыстрее. Так что причина ваших волнений не понятна. Вы ему не особо нравитесь.

#6

Встречаетесь 3 месяца? Раз в неделю или каждый день? Это много значит

#7

99%, что не будет никаких намеков на секс ни с вашей, ни с его стороны.. Еще пару лет будете по операм ходить и за ручку держаться.. У вас такой формат

Автор
#8
Лучик

Встречаетесь 3 месяца? Раз в неделю или каждый день? Это много значит

Пару раз в неделю

Автор
#9
Малина986®

99%, что не будет никаких намеков на секс ни с вашей, ни с его стороны.. Еще пару лет будете по операм ходить и за ручку держаться.. У вас такой формат

Дык ведь дело ж в том, что поползновения были, но я попросила притормозить

Автор
#10
Гость

С чего вы взяли что ему "как любому мужчине" что-то с вами хочется. 3 месяца он с вами просто встречается... Да вы дружите просто, милочка. Когда мужчина хочет, он найдет способ с вами переспать побыстрее. Так что причина ваших волнений не понятна. Вы ему не особо нравитесь.

Он уже намекал на секс - в том то всё и дело!!!

#11
Автор

Дык ведь дело ж в том, что поползновения были, но я попросила притормозить

Это были очень робкие поползновения.. За 3 месяца-то плотного общения)

#12

вы хотите его, он хочет вас и зачем тянуть?

Гость
#13

Нормальных баб после театра всегда в ресторан ведут,
ну а автора,видимо, сразу в "нумерА"

Гость
#14

Странно.. А почему вы с ним сексом то не занимаетесь? Тем более сами хотите его.. Зачем целку из себя строите? Цену набиваете? А зачем?

Гость
#15
Автор

Он уже намекал на секс - в том то всё и дело!!!

Тебе же самой трахаться хочется))

#16
Гость

Ни в коем случае не давайте ему.
Держитесь до года.

А лучше до двух

Гость
#17

Автор, только не забудь надеть красивые трусики и побрить пирожок.

Гость
#18

Три месяца? Неужели он такой лошара, которому никто не дает, что готов ждать 3 месяца?

#19
Автор

Пару раз в неделю

Автор, 3 месяца это не срок вообще, тем более когда вы встречаетесь пару раз в неделю

#20

НЕТ! Держаться из последних сил! Какие там 3 месяца!? Три года пусть ждёт!!! Пока сам не отвалит! Что-б вы со спокойной душой могли потом на каждом углу говорить, что "мужики перевелись!"
(Как-то фразы "я сама его безумно хочу" и "в постель попытается "затащить" немного расходятся. Как это по-женски... "Хочу, что-б взял, но я тут не причём! Он силой! А я невинная"... Допустим, эти отношения у вас закончатся после этого похода в театр. Спросите себя, о чём вы будите больше жалеть, что секс случится, или о том, что ничего так и не было? Если вам человек нравится и он надёжный - поддайтесь...)

Гость
#21

Видимо мужчина сам девственник или имеет интимные проблемы поэтому и тянет 3 месяца. Так что идите смело автор. Вряд ли он на вас покусится. Года через 2 может и осмелеет

Красотка
#22
ManOnWoman

НЕТ! Держаться из последних сил! Какие там 3 месяца!? Три года пусть ждёт!!! Пока сам не отвалит! Что-б вы со спокойной душой могли потом на каждом углу говорить, что "мужики перевелись!"
(Как-то фразы "я сама его безумно хочу" и "в постель попытается "затащить" немного расходятся. Как это по-женски... "Хочу, что-б взял, но я тут не причём! Он силой! А я невинная"... Допустим, эти отношения у вас закончатся после этого похода в театр. Спросите себя, о чём вы будите больше жалеть, что секс случится, или о том, что ничего так и не было? Если вам человек нравится и он надёжный - поддайтесь...)

🤣🤣🤣👍 вы мне нравитесь))

Гость
#23
Гость

Видимо мужчина сам девственник или имеет интимные проблемы поэтому и тянет 3 месяца. Так что идите смело автор. Вряд ли он на вас покусится. Года через 2 может и осмелеет

Даже если импотенто, полизать-то хотя бы он ей может?

Гость
#24

Опера это круто, это вам не банальный ресторан или там кафе с пирожными. Но лично у меня никогда ничего не было с мужчиной после оперы, просто потому что это длительный - 3,5-4 часа и довольно эмоционально нагруженный досуг. Вот вы 4 часа послушали певцов (хотя конкретно ваша опера довольно короткая), обменялись впечатлениями, и всё, просто идете по домам, поблагодарив друг друга за прекрасный вечер и компанию.

Гость
#25
Автор

Он уже намекал на секс - в том то всё и дело!!!

Былбы я на месте парня, вот чесное слово, просто переспалбы и бросил сразу
Просто чтоб проучить за 3 месяца динама

Гость
#26
Гость

Опера это круто, это вам не банальный ресторан или там кафе с пирожными. Но лично у меня никогда ничего не было с мужчиной после оперы, просто потому что это длительный - 3,5-4 часа и довольно эмоционально нагруженный досуг. Вот вы 4 часа послушали певцов (хотя конкретно ваша опера довольно короткая), обменялись впечатлениями, и всё, просто идете по домам, поблагодарив друг друга за прекрасный вечер и компанию.

Но во время слушания оперы он вполне может положить свою ладонь на ее промежность. Темнота, божественная музыка, а ее ласкает его сильная большая ладонь...

Гость
#27

презервативами запасись и иди с мужиком на оперу... :))

Гость
#28
Гость

Былбы я на месте парня, вот чесное слово, просто переспалбы и бросил сразу
Просто чтоб проучить за 3 месяца динама

Если девушка ходит с вами на свидания, то она просто обязана с вами спать теперь??? И что за слово такое ублюдочное "динамо" - вызывает ассоциации с прыщавыми подростками или быдловатым гопниками.

Гость
#29
Гость

Если девушка ходит с вами на свидания, то она просто обязана с вами спать теперь??? И что за слово такое ублюдочное "динамо" - вызывает ассоциации с прыщавыми подростками или быдловатым гопниками.

Девушка не обязана спать, естественно, но за три месяца определиться, нужен ли ей мужчина, пора бы

Гость
#30
Автор

Дык ведь дело ж в том, что поползновения были, но я попросила притормозить

слушайте - нормальный мужчина спокойно потерпит если вы не готовы.. помню я со своей подругой после спектакля проводил ее до дома а поскольку ехать было мне далеко - остался у нее. она постелила мне в другой комнате. ничего не было. переспали с ней через пару недель...
с другой стороны - накануне нового года сходить в оперу и не переспать после трех месяцев встреч? а чего тянуть то? вы же не девственница .... а даже пусть и девственница. главное не забудьте предохраняться.

Гость
#31
Гость

Девушка не обязана спать, естественно, но за три месяца определиться, нужен ли ей мужчина, пора бы

А где прописаны нормативы по срокам, когда пора бы определиться? Хоть гляну...

Гость
#32
Гость

А где прописаны нормативы по срокам, когда пора бы определиться? Хоть гляну...

Нормативов нет, конечно. Но красть время человека, если он тебе не нужен, ни к чему.

Гость
#33
Гость

А где прописаны нормативы по срокам, когда пора бы определиться? Хоть гляну...

3 месяца ни туда ни сюда = не уважать мужчину

Гость
#34

Если сама хочешь, так чего мучать и себя и его? Дерзайте, секс по обоюдному согласию это прекрасно

#35
Гость

А где прописаны нормативы по срокам, когда пора бы определиться? Хоть гляну...

Предлагаю на законодательном уровне это прописать! Снова референдум замутим! )) Сроки, условия, наказания... ))
"Если парень среднестатистической внешности ухаживает за девушкой со скоростью 500 руб/день, до девушка обязана предоставить (далее подробный перечень услуг) не позднее 2 месяцев! Видеофиксация строго обязательна! В случае не предоставления услуг - полная выплата вложений, затраченных во время ухаживания, и компенсация за "бесценное время" в размере 20 тыс. руб."
Комиссию соберём. Будет определять степень соответствия внешности среднестатистическому уровню, качество и перечень предоставленных услуг по описи... Недодала - перерасчёт! И всё под протокол!

Красотка
#36
ManOnWoman

Предлагаю на законодательном уровне это прописать! Снова референдум замутим! )) Сроки, условия, наказания... ))
"Если парень среднестатистической внешности ухаживает за девушкой со скоростью 500 руб/день, до девушка обязана предоставить (далее подробный перечень услуг) не позднее 2 месяцев! Видеофиксация строго обязательна! В случае не предоставления услуг - полная выплата вложений, затраченных во время ухаживания, и компенсация за "бесценное время" в размере 20 тыс. руб."
Комиссию соберём. Будет определять степень соответствия внешности среднестатистическому уровню, качество и перечень предоставленных услуг по описи... Недодала - перерасчёт! И всё под протокол!

🤣🤣🤣👍 люблю юморных людей)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: