Гость
Статьи
Мужчина это престиж

Мужчина это престиж

Сегодня гуляла на улице и видела кучу парочек, некоторые шли с покупками, другие просто гуляли с кофе в руках, все были очень довольными, смеялись и радовались.😞 Видя все это я поняла, что наличие мужчины это признак высокого статуса и престижа, показатель твоей адекватности, красоты и успеха. А вы что думаете? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

В бабской стае - да.

Гость
#2

В нашей стране если тебя не ебббет кто-то - этого нужно стыдится.

Гость
#3
Гость

В нашей стране если тебя не ебббет кто-то - этого нужно стыдится.

Да не об этом речь, скорее о том, что упускаешь лучшую часть жизни

Гость
#4

Ну наконец. Хоть до одной дошло. Штаны в доме это круто.

Гость
#5

Я одного понять не могу, почему те, кто в браке злые как собаки? Ведь у них регулярный секс и они должны быть щастливее всех.

Баффи
#6

Как все плохо. Вам не важно какой мужчина, лишь бы был?🤔

Гость
#7
Гость

Да не об этом речь, скорее о том, что упускаешь лучшую часть жизни

Лучшая часть для меня, если я поеду на Мальдивы. А если не поеду, то реально упустила лучшее в жизни.

Гость
#8
Гость

Я одного понять не могу, почему те, кто в браке злые как собаки? Ведь у них регулярный секс и они должны быть щастливее всех.

там просто мечта разбилась о реальность

Гость
#9

Да, в России это до сих пор так, даже если этого самого мужчину нужно обслуживать и содержать

#10
Гость

Я одного понять не могу, почему те, кто в браке злые как собаки? Ведь у них регулярный секс и они должны быть щастливее всех.

Денег не хватает.

Гость
#11
Баффи

Как все плохо. Вам не важно какой мужчина, лишь бы был?🤔

Как-то же люди находят друг друга, не похоже что они вместе по принципу "лишь бы был"

Баффи
#12
Гость

Как-то же люди находят друг друга, не похоже что они вместе по принципу "лишь бы был"

Находят, но не все, посмотрите на статистику разводов. Откуда вам знать по какому принципу они вместе?

Гость
#13
Простой Парень.

Денег не хватает.

А че секс не гарантирует щастье? Как так? Нафуя тогда замуж??

Гость
#14
Гость

Лучшая часть для меня, если я поеду на Мальдивы. А если не поеду, то реально упустила лучшее в жизни.

Не скажу что много где была, но если честно, побывав в 11 странах я уже напутешествовалась, как-то не тянет куда-то выезжать, например, европа для меня кажется однообразной. Искренне не понимаю тех, кому это не надоедает, считать это лучшим в жизни - ошибка, но это только мое мнение, на истину не претендую.

Гость
#15
Гость

Ну наконец. Хоть до одной дошло. Штаны в доме это круто.

Откуда знаешь? Ты штаны себе уже завел?

Гость
#16
Баффи

Как все плохо. Вам не важно какой мужчина, лишь бы был?🤔

Это стёб.

Гость
#17
Гость

Да, в России это до сих пор так, даже если этого самого мужчину нужно обслуживать и содержать

Так мы сами создаем эту реальность, пора ее менять.

Гость
#18
Гость

Не скажу что много где была, но если честно, побывав в 11 странах я уже напутешествовалась, как-то не тянет куда-то выезжать, например, европа для меня кажется однообразной. Искренне не понимаю тех, кому это не надоедает, считать это лучшим в жизни - ошибка, но это только мое мнение, на истину не претендую.

Не в мужиках счастье. Много их повидала на своем веку.

Гость
#19
Гость

Откуда знаешь? Ты штаны себе уже завел?

А мужчина, зачем мне то Штаны в доме. У меня "юбка" на диване лежит.
А ты, что *** и всех судишь по себе. Так? 😉

Баффи
#20
Гость

Это стёб.

Я поддерживаю творчество авторов на форуме.😌

Гость
#21
Баффи

Как все плохо. Вам не важно какой мужчина, лишь бы был?🤔

Да.

Гость
#22

Почему престиж? Он что из золота сделан? Или с бриллиантов?Мужчина это такой же человек как и все мы. Отношения приносят радость и, конечно, здорово вместе пить кофе по парку и тд. Можно так же под ручку по парку гулять и с мамой, и с папой, и с подругой. Это простые люди, но дорогие сердцу. Но я не могу назвать это престижем) как-то пафосно звучит

Гость
#23

Тем более сейчас праздники, люди счастливее, меньше работы, больше отдыхают, гуляют. Просто не сравнивайте себя с другими.

Баффи
#24
Гость

Да.

Тогда бери любого, че ныть то? Лентяй на соседней ветке. Совет да любовь.😌

Гость
#25
Гость

Лучшая часть для меня, если я поеду на Мальдивы. А если не поеду, то реально упустила лучшее в жизни.

Лол, если Мальдивы это лучшая часть жизни, то все плохо)) там чисто дайвить, есть, валяться, кормить скатов. Ну песочек белый. Тыщи 2.5 долларов всего. Да уж, лучшая жизнь...

Гость
#26
Гость

Лол, если Мальдивы это лучшая часть жизни, то все плохо)) там чисто дайвить, есть, валяться, кормить скатов. Ну песочек белый. Тыщи 2.5 долларов всего. Да уж, лучшая жизнь...

А че мне мужика с з.п. в 20 тыс хотеть надо что ли? Ну, извини, такое даром не надь.

Гость
#27
Гость

Я одного понять не могу, почему те, кто в браке злые как собаки? Ведь у них регулярный секс и они должны быть щастливее всех.

Задолбались строить фейковое веселье

Гость
#28
Гость

Я одного понять не могу, почему те, кто в браке злые как собаки? Ведь у них регулярный секс и они должны быть щастливее всех.

Потому что помимо регулярного секса у них ещё более регулярный за..б от присутствия в доме мужика и хвоста всех его тараканов, родственников и бывших семей, перевешивающих все кажущиеся преимущества.

Гость
#29
Гость

Потому что помимо регулярного секса у них ещё более регулярный за..б от присутствия в доме мужика и хвоста всех его тараканов, родственников и бывших семей, перевешивающих все кажущиеся преимущества.

Вот это точно,и настроения на секс от этого всего никакого. Все равно что повинность отбывать

#30
Гость

А че секс не гарантирует щастье? Как так? Нафуя тогда замуж??

Секс гарантирует моральное удовлетворение, для мужика точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: