Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого есть сын

Представьте, вашему сыну 18 лет. Поступил в университет. В группе с ним учится девушка 24 лет... У них завязались отношения. Как вы отнесетесь? Это нормально?

385 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Анна Попытаева-Семавина

Ну так сами же про его "бесхитростность" пишите. "Простота хуже воровства" - говорила моя прабабушка. Значит именно пользовать его нравится. Именно поэтому *** 40+ и требует себе девчонку 18-летнюю. Та тоже "бесхитростная" пока

Нет, я думаю это не одно и то же. Во-первых, отдаленно можете сравнить с парень 24 и девушка 18. Оба молодые. 40+ там и близко нет. В 24 тоже ещё не такая уж хитрость и проженность жизнь так сказать... Я пишу о том, что парень относится без задней мысли, что чувствует, то и показывает, очень искренний, эмоциональный и чувственный в этом плане. Можно просто общаться и не морочить себе голову всякими вопросами, т.к. он предсказуем. Девушку 18 лет теоретически можно использовать и бросить, так же как 24 лет. Но парня? Не думаю, что отношения будут для него психотравмой и он начнет жалеть, что отдал свою девственность не той женщине...

Гость
#353
Гость

Например, на контрасте со взрослыми мужчинами 18 летний мальчик подкупает своей бесхитростностью и стремлением к благородству поступков

И только это? Но ведь мальчик взрослеет.

Гость
#354
Гость

Нет, я думаю это не одно и то же. Во-первых, отдаленно можете сравнить с парень 24 и девушка 18. Оба молодые. 40+ там и близко нет. В 24 тоже ещё не такая уж хитрость и проженность жизнь так сказать... Я пишу о том, что парень относится без задней мысли, что чувствует, то и показывает, очень искренний, эмоциональный и чувственный в этом плане. Можно просто общаться и не морочить себе голову всякими вопросами, т.к. он предсказуем. Девушку 18 лет теоретически можно использовать и бросить, так же как 24 лет. Но парня? Не думаю, что отношения будут для него психотравмой и он начнет жалеть, что отдал свою девственность не той женщине...

Вы бы так сразу и писали: могут ли быть потрахушки без обязательств между девушкой 24 лет и парнем 18?
Вам бы и ответили без лишних заморочек: могут

#355
Гость

Нет, я думаю это не одно и то же. Во-первых, отдаленно можете сравнить с парень 24 и девушка 18. Оба молодые. 40+ там и близко нет. В 24 тоже ещё не такая уж хитрость и проженность жизнь так сказать... Я пишу о том, что парень относится без задней мысли, что чувствует, то и показывает, очень искренний, эмоциональный и чувственный в этом плане. Можно просто общаться и не морочить себе голову всякими вопросами, т.к. он предсказуем. Девушку 18 лет теоретически можно использовать и бросить, так же как 24 лет. Но парня? Не думаю, что отношения будут для него психотравмой и он начнет жалеть, что отдал свою девственность не той женщине...

Вам просто удобно так думать.

Гость
#356
Гость

И только это? Но ведь мальчик взрослеет.

Можнт он повзрослеет и станет хорошим мужчиной. Конечно, не только это. Привлекает конкретная личность в первую очередь, определенный типаж внешности.

Гость
#357
Гость

Вы бы так сразу и писали: могут ли быть потрахушки без обязательств между девушкой 24 лет и парнем 18?
Вам бы и ответили без лишних заморочек: могут

Не все девушки могут в "потрахушки без обязательств". Некоторые не могут. Поэтому там отношения и обязательства в каком-то смысле.

Гость
#358
Анна Попытаева-Семавина

Вам просто удобно так думать.

Не вижу аргументов против

Гость
#359
Гость

Можнт он повзрослеет и станет хорошим мужчиной. Конечно, не только это. Привлекает конкретная личность в первую очередь, определенный типаж внешности.

Ну, если типаж внешности на первом месте, то больше вопросов нет) это, безусловно, самое, что ни на есть главное в серьёзных отношениях и тем более в семейной жизни😄

Гость
#360
Гость

Не все девушки могут в "потрахушки без обязательств". Некоторые не могут. Поэтому там отношения и обязательства в каком-то смысле.

То, что вы описываете как раз и есть потрахушки без обязательств

Гость
#361
Гость

Ну, если типаж внешности на первом месте, то больше вопросов нет) это, безусловно, самое, что ни на есть главное в серьёзных отношениях и тем более в семейной жизни😄

А где я писала, что внешность на первом месте? Но она тоже важна.

Гость
#362
Гость

То, что вы описываете как раз и есть потрахушки без обязательств

Что такое с обязательствами по-вашему? Идти в загс?

Гость
#363
Гость

Что такое с обязательствами по-вашему? Идти в загс?

А по- вашему?

Гость
#364
Гость

А по- вашему?

Здесь описана ситуация отношений без определенных планов на будущее, я бы так сказала. Без обязательств это когда люди сходятся временно, пока не найдут более подходящих партнеров, и оба об этом знают. Не знакомят друг друга с родителями и друзьями, не пускают слишком близко в свою жизнь, не открываются душевно.

Гость
#365
Гость

Здесь описана ситуация отношений без определенных планов на будущее, я бы так сказала. Без обязательств это когда люди сходятся временно, пока не найдут более подходящих партнеров, и оба об этом знают. Не знакомят друг друга с родителями и друзьями, не пускают слишком близко в свою жизнь, не открываются душевно.

То есть они уж друг друга с родителями познакомили?
Открываются душевно иногда попутчикам в купе - это тоже отношения?

Гость
#366
Гость

То есть они уж друг друга с родителями познакомили?
Открываются душевно иногда попутчикам в купе - это тоже отношения?

Когда отношения без обязательств, то стараются не привязваться слишком, поэтому не открываются. И смотрят по сторонам, выискивают кого-то получше. Вообще я в этом вопросе теоретик, но думаю, все так и есть.

Гость
#367
Гость

Когда отношения без обязательств, то стараются не привязваться слишком, поэтому не открываются. И смотрят по сторонам, выискивают кого-то получше. Вообще я в этом вопросе теоретик, но думаю, все так и есть.

Отношение без обязательств - это отношения, в которых нет планов на что-то ОБЩЕЕ. Каждый сам по себе. Никто никому ничего не должен. А вместе держит какой-то обоюдный сиюминутный интерес: секс, хобби, приятное времяпрепровождение, возможность использовать другого как "жилетку" и многое другое.

#368
Гость

Не вижу аргументов против

"Не вижу" и "не хочу видеть" разные вещи

Гость
#369
Гость

Отношение без обязательств - это отношения, в которых нет планов на что-то ОБЩЕЕ. Каждый сам по себе. Никто никому ничего не должен. А вместе держит какой-то обоюдный сиюминутный интерес: секс, хобби, приятное времяпрепровождение, возможность использовать другого как "жилетку" и многое другое.

На что конкретно общее могут быть планы в данном случае? В теории? У подростков тоже отношения без обязательств по-вашему? У двух первокурсников планов обязательно больше будет, чем у такой пары? Я вас честно НЕ понимаю. Вы так напираете, что здесь они просто тр*хаются и нет отношений. С чего вы решили?

Гость
#370
Анна Попытаева-Семавина

"Не вижу" и "не хочу видеть" разные вещи

Буквально нет аргументов. Вы бы их написали, тогда было бы что видеть.

Гость
#371
Гость

Отношение без обязательств - это отношения, в которых нет планов на что-то ОБЩЕЕ. Каждый сам по себе. Никто никому ничего не должен. А вместе держит какой-то обоюдный сиюминутный интерес: секс, хобби, приятное времяпрепровождение, возможность использовать другого как "жилетку" и многое другое.

Вопрос в том, готов ли парень сделать что-то для девушки, отдать, решить её проблемы или ему все равно? Я думаю, ему не все равно.

Гость
#372
Гость

Вопрос в том, готов ли парень сделать что-то для девушки, отдать, решить её проблемы или ему все равно? Я думаю, ему не все равно.

А девушка для парня? Готова ему что-то отдать или решить его проблемы? Или это работает только в одну сторону?

Гость
#373
Гость

А девушка для парня? Готова ему что-то отдать или решить его проблемы? Или это работает только в одну сторону?

В две стороны это работает... Но как-то рано ещё им, наверное, что-то такое серьезное отдавать друг другу. У них ничего и нет в материальном плане. И проблем каких-то серьезных вроде бы нет. Отдавать только если морально поддерживать и все такое.

Гость
#374
Гость

В две стороны это работает... Но как-то рано ещё им, наверное, что-то такое серьезное отдавать друг другу. У них ничего и нет в материальном плане. И проблем каких-то серьезных вроде бы нет. Отдавать только если морально поддерживать и все такое.

Так каким образом вы определяете серьёзные ли у них отношения или просто потрахушки для обоюдного удовольствия?
Морально мы можем поддерживать хоть половину человечества.
PS ничего против потрахушек не имею))

Гость
#375
Гость

Так каким образом вы определяете серьёзные ли у них отношения или просто потрахушки для обоюдного удовольствия?
Морально мы можем поддерживать хоть половину человечества.
PS ничего против потрахушек не имею))

А вы определяете по финансовым вложениям? Или о чем речь?

#376
Гость

Буквально нет аргументов. Вы бы их написали, тогда было бы что видеть.

Буквально аргумент: конкретной девушке конкретный парень интересен своей неопытностью, тем, что он пластелин, из которого можно вылепить под себя что угодно. Это использование. И манипуляция за доступ к писе. Второй аргумент: первый курс самый трудный, потому что перестраиваются со школьного образования, где разжовывали, на вузовское, где больше самообразование. Любые отношалки, тем более сношалки, тем более первые сношалки будут в ущерб учёбе. Тем более, когда девушка нацелена брать в этих отношениях (она же ждет поступков, рыцарских подвигов и т.д., а это время и деньги). Но Вы все равно "не увидите" этих аргументов.

Гость
#377
Анна Попытаева-Семавина

Буквально аргумент: конкретной девушке конкретный парень интересен своей неопытностью, тем, что он пластелин, из которого можно вылепить под себя что угодно. Это использование. И манипуляция за доступ к писе. Второй аргумент: первый курс самый трудный, потому что перестраиваются со школьного образования, где разжовывали, на вузовское, где больше самообразование. Любые отношалки, тем более сношалки, тем более первые сношалки будут в ущерб учёбе. Тем более, когда девушка нацелена брать в этих отношениях (она же ждет поступков, рыцарских подвигов и т.д., а это время и деньги). Но Вы все равно "не увидите" этих аргументов.

Вы невнимательно читаете. Если главная привлекающая черта - неопытность, то подходят многие первокурсники. За девушкой постоянно кто-то ухаживает в университете. Но поскольку ей интересен конкретный человек, то дело в его личных качествах, индивидуальных. Если же отвечать на вопрос: "зачем он тебе, он же младше", то тогда можно назвать преимущества его возраста, такие как неопытность.. хотя конкретно неопытность не была озвучена, по-моему это вы придумали. В чем его "использовать"? Любого мужчину нужно подстраивать под себя. И 18 лет это не 8, личность уже сформировалась, он не будет делать чего не хочет. Ваш аргумент состоит в том, что девушка, образно говоря, это какое-то чудовище с п*здой, которое засосет бедняжку парня, разрушит его жизнь и т.д. И это аргумент для вас?... Скачете с пятого на десятое. То её якобы "опытность" является проблемой, то отношения в принципе на первом курсе. Это все невразумительно и бредово. Типичное мышление чьей-то мамаши, для которой любая девушка это зло для её сыночка. Можно подумать, бедного мальчика держат на привязи, а не он сам проявлял инициативу и добивался отношений. 24 и 18,если парень старше, то никого почему-то не смущает. Глупые курицы, надоели уже в этой теме написывать про злодейские намерения "старухи соблазнительницы") Хотела бы она "поиметь" как можно больше, то вообще бы время не тратила на нищего первокурсника. Но может быть каждая судит по себе? А вообще то в целом мужчина в отношениях должен отдавать, независимо от своего возраста. И если он в них лезет, то наверное понимает, что от него будут ждать поступков.

Сказка
#378
Гость

Так Вы ещё и с ребёнком были? Да, просто мечта для 19 летнего

Добавьте, для весьма привлекательного, образованного и небедного 19-летнего. Вот такой был казус. Говорю, сама поражена, что так по сей день и не женился. Но это факт.

Гость
#379
Сказка

Добавьте, для весьма привлекательного, образованного и небедного 19-летнего. Вот такой был казус. Говорю, сама поражена, что так по сей день и не женился. Но это факт.

Не хочу представлять)) у меня сын старший такой, только 18- летний. Показала ему эту тему, улыбнулся, сказал, что он не идиот. Есть у него девушка-ровесница, только они пока совсем о другом думают: как в этой жизни состояться, чему научиться. Времени очень мало, у моего сына график расписан до минут, причём лет с 12. До 12 я контролировала, напоминала о тренировках, курсах и тп, с 12 - сам. Причём любит в блокнотах оформлять и планировать. Он у меня перфекционист, даже не знаю, в кого пошел? Для него отдых - это реально смена деятельности. И девушка такая же. Так что отношения с 24-х летней для него лично треш.

Гость
#380
Гость

Не хочу представлять)) у меня сын старший такой, только 18- летний. Показала ему эту тему, улыбнулся, сказал, что он не идиот. Есть у него девушка-ровесница, только они пока совсем о другом думают: как в этой жизни состояться, чему научиться. Времени очень мало, у моего сына график расписан до минут, причём лет с 12. До 12 я контролировала, напоминала о тренировках, курсах и тп, с 12 - сам. Причём любит в блокнотах оформлять и планировать. Он у меня перфекционист, даже не знаю, в кого пошел? Для него отдых - это реально смена деятельности. И девушка такая же. Так что отношения с 24-х летней для него лично треш.

А в чем "идиотизм по-вашему"? Впечатление, что цель сего опуса - задеть автора. Если ваш мальчик "не идиот", то где нормальные аргументы?

Гость
#381
Гость

Не хочу представлять)) у меня сын старший такой, только 18- летний. Показала ему эту тему, улыбнулся, сказал, что он не идиот. Есть у него девушка-ровесница, только они пока совсем о другом думают: как в этой жизни состояться, чему научиться. Времени очень мало, у моего сына график расписан до минут, причём лет с 12. До 12 я контролировала, напоминала о тренировках, курсах и тп, с 12 - сам. Причём любит в блокнотах оформлять и планировать. Он у меня перфекционист, даже не знаю, в кого пошел? Для него отдых - это реально смена деятельности. И девушка такая же. Так что отношения с 24-х летней для него лично треш.

Когда мне было 18, то один сверстник встречался с тридцатилетней. Причем это был мальчик из хорошей семьи, высокий и красивый, не глупый. Моя подруга была в него безответно влюблена. Внимания в общем хватало от девкшек. Уж не знаю, связывала ли его с этой женщиной любовь или только секс. Но я помню, что говорили подростки об этом. Почему это должно быть "трешем"? (слово то какое старперское откопали). Никто такие отношения не осуждал. Девушки даже признавали, что его избранница выглядит гораздо моложе своих лет. В данном случае девушка тоже не выглядит " взрослой тетей" в свои 24. Может вы из глухой провинции и ваш мальчик - мамина сплетница, тогда да, кругом будет сплошной "треш".

Гость
#382
Гость

А в чем "идиотизм по-вашему"? Впечатление, что цель сего опуса - задеть автора. Если ваш мальчик "не идиот", то где нормальные аргументы?

В том, что ты старая для него.

Гость
#383
Гость

Когда мне было 18, то один сверстник встречался с тридцатилетней. Причем это был мальчик из хорошей семьи, высокий и красивый, не глупый. Моя подруга была в него безответно влюблена. Внимания в общем хватало от девкшек. Уж не знаю, связывала ли его с этой женщиной любовь или только секс. Но я помню, что говорили подростки об этом. Почему это должно быть "трешем"? (слово то какое старперское откопали). Никто такие отношения не осуждал. Девушки даже признавали, что его избранница выглядит гораздо моложе своих лет. В данном случае девушка тоже не выглядит " взрослой тетей" в свои 24. Может вы из глухой провинции и ваш мальчик - мамина сплетница, тогда да, кругом будет сплошной "треш".

18 летний будет встречаться с 30 летней только с одной целью — секс.

Гость
#384
Гость

В том, что ты старая для него.

Для начала, четко написано, что тема не обо мне. Что значит "старая"? Девушка получает внимания на факультете не меньше, чем сверстницы этих мальчиков, скорее всего они даже не знают её возраст. Кто-то может и "стареет" в 24, но это не обо всех.

Гость
#385
Гость

18 летний будет встречаться с 30 летней только с одной целью — секс.

Откуда у вас такие категоричные высказывания? Категоричность - признак недалекого ума. В жизни бывает всякое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: