Гость
Статьи
Мужчина живет с мамой

Мужчина живет с мамой

Начала встречаться с мужчиной. Ухаживает, ходим в кино, кафе, гуляем. Он живет с мамой, и я просто не представляю, как нам в дальнейшем видеться, я же не смогу к нему приходить, когда у него там мама …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Кракен))

Он бы сюда не залез, ему хватает вашего кудахтания)) Ну тогда и нормальная женщина бы тут не сидела, а хлопотала по хозяйству.

Ахаха, моего кудахтанья ему и вправду за глаза, но лучше слушать живую бабу, чем молчать с надувной. А по поводу хозяйства, мне муж купил стеральную машину, что бы я на речку не ходила, купил квартиру, что бы я в своём дому печь не топила дровами. Уборка квартиры у меня занимает 3 часа +- , готовка 1,5 , встаю я в 6 утра к 12 я уже свободна от своих обязанностей домашних. Остаётся забота о детях, вывела детей гулять, ещё есть время час, два пока они играют. Ну и конечно же есть время вечером когда все спят. Или вы реально верите в то что нет не минуты свободной у женщины которая домохозяйка?

Гость
#202
Кракен))

Он бы сюда не залез, ему хватает вашего кудахтания)) Ну тогда и нормальная женщина бы тут не сидела, а хлопотала по хозяйству.

И да, когда дети на кружках и ты стоишь час под дверью ждёшь их, тоже есть время на телефон.

Кракен))
#203
Гость

Ахаха, моего кудахтанья ему и вправду за глаза, но лучше слушать живую бабу, чем молчать с надувной. А по поводу хозяйства, мне муж купил стеральную машину, что бы я на речку не ходила, купил квартиру, что бы я в своём дому печь не топила дровами. Уборка квартиры у меня занимает 3 часа +- , готовка 1,5 , встаю я в 6 утра к 12 я уже свободна от своих обязанностей домашних. Остаётся забота о детях, вывела детей гулять, ещё есть время час, два пока они играют. Ну и конечно же есть время вечером когда все спят. Или вы реально верите в то что нет не минуты свободной у женщины которая домохозяйка?

Так мужчины давно говорят, что быт сегодня очень лёгкий стал, многие легко без женщин хозяйства ведут, но сегодня многие бабоньки до сих пор выдают это за великий труд, перетрудились бедняжкчки или не хотят этого делать для своего мужика, типо не рабыня, трудно же))

Кракен))
#204
Гость

И да, когда дети на кружках и ты стоишь час под дверью ждёшь их, тоже есть время на телефон.

Я сюда захожу находясь на работе, мне нравиться поджигать пуканы сдежних обитательниц))

Гость
#205
Кракен))

Так мужчины давно говорят, что быт сегодня очень лёгкий стал, многие легко без женщин хозяйства ведут, но сегодня многие бабоньки до сих пор выдают это за великий труд, перетрудились бедняжкчки или не хотят этого делать для своего мужика, типо не рабыня, трудно же))

А почему не зайти на сайт где общаются мужчины? Ну там найдите себе ровню для диалога, женщины импульсивней мужчины, восприимчивей, ранимей. Это как драконить ребёнка, ясно же всем что драконить ребенка будет не совсем адекватный человек, возможно с каким то комплексом. Женщина кстати так же может работать как и мужчина справляется с хозяйством. А что бы женщина справлялась с хозяйством, надо для начала дать ей это хозяйство. А то по логике мужиков, она должна обзавестись хозяйством сама, а потом с ним ещё и справляться, вопрос нах*я ей это надо? У меня был опыт проживания со Свекровью, ничего хорошего сказать не могу. Ссор с ней не было никогда, но я не была хозяйкой в доме, а бывший мч был тюфяком. Вот и вся песня. И это мой опыт, а не фантазии и стереотипы.

Гость
#206
Кракен))

Так мужчины давно говорят, что быт сегодня очень лёгкий стал, многие легко без женщин хозяйства ведут, но сегодня многие бабоньки до сих пор выдают это за великий труд, перетрудились бедняжкчки или не хотят этого делать для своего мужика, типо не рабыня, трудно же))

Быт для мужика редко бывает легким, далеко не каждый мужчина способен выполнять рутинную работу. Именно в этом и заключается сложность работы по дому. Пример : ты можешь полы, вытираешь пыль, завтра ты будешь опять мыть полы и вытирать пыль, послезавтра ты будешь делать тоже самое, одни и те же детские лица, одни и те же разговоры на детских площадках, каждый твой день как ДЕЖОВЬЮ. Мужчины по той же причине не вышивают крестиком, им просто сложно делать одни и те же действия монотонно и за дня в день. Любой мужик через неделю скажет "нах*й мне мыть эти полы сегодня если я их мыл вчера, а они завтра всё равно будут грязные?" Тоесть не видит он результата своей работы в будущем и ему теперь это не интересно. Второе : эти помытые полы даже никто не заметит, тоесть не оценят его труд, полы заметят тогда когда их перестанешь мыть. Вот постаралась объяснить как смогла

Гость
#207
Гость

Быт для мужика редко бывает легким, далеко не каждый мужчина способен выполнять рутинную работу. Именно в этом и заключается сложность работы по дому. Пример : ты можешь полы, вытираешь пыль, завтра ты будешь опять мыть полы и вытирать пыль, послезавтра ты будешь делать тоже самое, одни и те же детские лица, одни и те же разговоры на детских площадках, каждый твой день как ДЕЖОВЬЮ. Мужчины по той же причине не вышивают крестиком, им просто сложно делать одни и те же действия монотонно и за дня в день. Любой мужик через неделю скажет "нах*й мне мыть эти полы сегодня если я их мыл вчера, а они завтра всё равно будут грязные?" Тоесть не видит он результата своей работы в будущем и ему теперь это не интересно. Второе : эти помытые полы даже никто не заметит, тоесть не оценят его труд, полы заметят тогда когда их перестанешь мыть. Вот постаралась объяснить как смогла

Тоесть женщина делает каждый день то, что даже не оценят. Оценит только настоящий мужчина с здоровой психикой, потому что в этой жизни он видит каторгу какую то. У него просыпается сочувствие к женщине, потому что он понимает, что ему было бы трудно это делать . Мне мой муж всегда говорит " Я бы с сума сошёл" И я начинаю чувствовать себя супер героем, вечером ещё и массаж ему делаю. Вот так надо общаться с женщиной. А если говорить ей "чё ты там устала? Ты же дома сидишь" Чего вы тогда ждёте от неё, что она вам сказать на это должна?

Кракен))
#208
Гость

А почему не зайти на сайт где общаются мужчины? Ну там найдите себе ровню для диалога, женщины импульсивней мужчины, восприимчивей, ранимей. Это как драконить ребёнка, ясно же всем что драконить ребенка будет не совсем адекватный человек, возможно с каким то комплексом. Женщина кстати так же может работать как и мужчина справляется с хозяйством. А что бы женщина справлялась с хозяйством, надо для начала дать ей это хозяйство. А то по логике мужиков, она должна обзавестись хозяйством сама, а потом с ним ещё и справляться, вопрос нах*я ей это надо? У меня был опыт проживания со Свекровью, ничего хорошего сказать не могу. Ссор с ней не было никогда, но я не была хозяйкой в доме, а бывший мч был тюфяком. Вот и вся песня. И это мой опыт, а не фантазии и стереотипы.

Потому что мышление мужчин мне понятно, всю жизнь в чисто мужских компаниях, а вот мнение женщин по тем или иным вопросам мне любопытно. Вы для меня загадки, всегда удивляло женское поведение, ту легкость в предательстве, эгоизм, изворотливость, ваш вещизм, всегда хотелось позадовать не удобные вопросы, что бы понять вы действительно такие или притворяетесь, ну чтоб понять стоит кого то мне искать или забить не тратить время заняться чем то более продуктивным. А тож вот это все нетам искал, тебе не повезло.И где бы чего неписал, особо бабы не отвечают, а тут как миленькие пишут, отвечают, видимо вас то самих тут держит название вумен, хотя это просто форум, не мужской не женский и сижу тут потому что мне это несложно. Тут конечно много инфантилок, но вы не дети. Так что у меня характер чисто иследовательский

Кракен))
#209
Гость

Быт для мужика редко бывает легким, далеко не каждый мужчина способен выполнять рутинную работу. Именно в этом и заключается сложность работы по дому. Пример : ты можешь полы, вытираешь пыль, завтра ты будешь опять мыть полы и вытирать пыль, послезавтра ты будешь делать тоже самое, одни и те же детские лица, одни и те же разговоры на детских площадках, каждый твой день как ДЕЖОВЬЮ. Мужчины по той же причине не вышивают крестиком, им просто сложно делать одни и те же действия монотонно и за дня в день. Любой мужик через неделю скажет "нах*й мне мыть эти полы сегодня если я их мыл вчера, а они завтра всё равно будут грязные?" Тоесть не видит он результата своей работы в будущем и ему теперь это не интересно. Второе : эти помытые полы даже никто не заметит, тоесть не оценят его труд, полы заметят тогда когда их перестанешь мыть. Вот постаралась объяснить как смогла

Я не знаю как там другие мужики, а у меня всё чинно слажено было. Снял квартиру без мебели, спал на походной пенке по совету врача на полу, пол мыл где то раз в три дня на это уделялось мин 15 от силы, чьей то оценки не ждал т.к. мыл для себя, чтоб дышалось легко, готовка еды так ваше творческий процес ни какой рутины, посуду мыла посудомойка очень удобная вещь, самое много времени разве что на глажку, все было по кайфу, сыт ,чист,обут, за все сам плачу, жил так где то год, не увидел смысла платить за хату если живу один, пытался найти девушку, оказалось это капец как сложно и я вас совсем не понимаю, потому съехал к родителям обратно. Я вот на работу хожу и тоже все одно, рутина, ну а чё делать такая жизнь, не ныть же.

Дуня
#210
Гость

какие все гнилые коментаторы. учащие жизни других. а никто из вас умник не думал может мама этого парня больна? и нужен уход. а он единственный кто может это делать. если вы можете бросить своих родителей значит вы и дети такие. и что бы вас тоже кинули в старости или здали в дом престарелых. умники блин. вы ничерта не знаете и раздаете советы. живете двойными стандартами и даже не видите этого. аж противно читать коментарии. мне 34 я живу с родителями и собираю деньги на квартиру. я не хочу жить на сьеме и ждать пока они умрут что бы квартира была моеи. я собираю на свою. а скитаться по сьемам и типо вот какой я самостоятельный молодец. это показуха. уйти на сьем всегда можно. но ключевое слово но, если вы не знаете обстоятельств и причин почему человек так поступает. то лучше закройте рот и посмотрите на свою жизнь.а другие сами со своеи разберуться.
P.S автор поговорите с ним просто узнайте почему он не хочет жить с вами в сьемной квартире. если конечно дело в том что он лентяй и прочие это одно дело. а если что то серьезное это уже другой разговор. не слушайте тут никого. все такие умные только писать бред могут.

Ну ненормально когда взрослый дееспособный мужчина живёт с родителями! Родители-это святое. Приезжать каждый день, помогать дорогим родителям,если в этом есть нужда. Но жить на одной территории взрослый сын и мать- это как-то смахивает на инцестуозный брак (кто в теме)

Кракен))
#211
Гость

Тоесть женщина делает каждый день то, что даже не оценят. Оценит только настоящий мужчина с здоровой психикой, потому что в этой жизни он видит каторгу какую то. У него просыпается сочувствие к женщине, потому что он понимает, что ему было бы трудно это делать . Мне мой муж всегда говорит " Я бы с сума сошёл" И я начинаю чувствовать себя супер героем, вечером ещё и массаж ему делаю. Вот так надо общаться с женщиной. А если говорить ей "чё ты там устала? Ты же дома сидишь" Чего вы тогда ждёте от неё, что она вам сказать на это должна?

Если жизнь каторга, то с психикой не все лады, если каторга, то в самый раз в петельку и не мучаться, ну а коли тут еще, то чо плакаться, для себя все делаешь в первую очередь кайфуй, будет у тебя так как сама себе сделаешь, а так тогда уж лучше заняться делами, полы сами себя не помоют, вареники себя не налепят. Вот полы для себя в первую очередь во вторую чтоб мужу было хорошо, и с мужем живёте, потому что пользу в нем видите. Хорошо же все у вас, чо вам ещё надо. Запомните, что бы жить надо что то делать и не унывать.

Дуня
#212

Если у вас сильные чувства к мужчине, то может и стоит попробовать согласиться на такие отношения, но не в ущерб себе.Подумайте...Хотя такие условия трудно принять, Возможно вы всегда будете на вторых ролях. Пока он живёт с мамой, вам места как такового - нет. Попробуйте обсудить с ним, конечно же выслушать его, обозначьте чего вы хотите и предложите варианты. Удачи вам!

Кракен))
#213
Дуня

Ну ненормально когда взрослый дееспособный мужчина живёт с родителями! Родители-это святое. Приезжать каждый день, помогать дорогим родителям,если в этом есть нужда. Но жить на одной территории взрослый сын и мать- это как-то смахивает на инцестуозный брак (кто в теме)

Каждый понимает в меру своей испорченности. Жил один приходил в гости, мать часто с заплакаными глазами встречала, потому что не кого рядом с ней нету, живу с ней мне не сложно , забочусь, видно сильно постарела, то одна больячка, то другая.В свое время мать меня не бросила,было тяжело, и я ее не брошу.

Дуня
#214
Дуня

Ну ненормально когда взрослый дееспособный мужчина живёт с родителями! Родители-это святое. Приезжать каждый день, помогать дорогим родителям,если в этом есть нужда. Но жить на одной территории взрослый сын и мать- это как-то смахивает на инцестуозный брак (кто в теме)

Взрослых девочек проживающих с мамой это тоже касается!!!!! Это к тому, что спрос в данном случае с обоих, не только с мч

Дуня
#215
Кракен))

Я не знаю как там другие мужики, а у меня всё чинно слажено было. Снял квартиру без мебели, спал на походной пенке по совету врача на полу, пол мыл где то раз в три дня на это уделялось мин 15 от силы, чьей то оценки не ждал т.к. мыл для себя, чтоб дышалось легко, готовка еды так ваше творческий процес ни какой рутины, посуду мыла посудомойка очень удобная вещь, самое много времени разве что на глажку, все было по кайфу, сыт ,чист,обут, за все сам плачу, жил так где то год, не увидел смысла платить за хату если живу один, пытался найти девушку, оказалось это капец как сложно и я вас совсем не понимаю, потому съехал к родителям обратно. Я вот на работу хожу и тоже все одно, рутина, ну а чё делать такая жизнь, не ныть же.

С родителями удобно, таких затрат нет, тратишь только на свои хочучки. Удобно ведь тебе, читающий это взрослый дядь и тёть. Это лишь оправдание вроде девушки нет, так к чему такие траты на квартиру и т. Д. Прежде нужно понимать, что это ваша территория, вы самостоятельный, а не сына, простите которому мама из кухни кричит" Вась, тебе котлетку с гречей подогреть?" или носочки состернуть? Почему то мне видится такая картина...

Кракен))
#216
Дуня

С родителями удобно, таких затрат нет, тратишь только на свои хочучки. Удобно ведь тебе, читающий это взрослый дядь и тёть. Это лишь оправдание вроде девушки нет, так к чему такие траты на квартиру и т. Д. Прежде нужно понимать, что это ваша территория, вы самостоятельный, а не сына, простите которому мама из кухни кричит" Вась, тебе котлетку с гречей подогреть?" или носочки состернуть? Почему то мне видится такая картина...

У меня мать пенсионерка, на пенсию в 10 к не расгуляешься, так что за все плачу я, квартплата, продукты, и ей не а лекарства, которые ой какие не деловые.Даже готовлю я, мать если что делает, так это по своему желанию.

Кракен))
#217
Кракен))

У меня мать пенсионерка, на пенсию в 10 к не расгуляешься, так что за все плачу я, квартплата, продукты, и ей не а лекарства, которые ой какие не деловые.Даже готовлю я, мать если что делает, так это по своему желанию.

Деловые=дешовые

Гость
#218
Кракен))

Если жизнь каторга, то с психикой не все лады, если каторга, то в самый раз в петельку и не мучаться, ну а коли тут еще, то чо плакаться, для себя все делаешь в первую очередь кайфуй, будет у тебя так как сама себе сделаешь, а так тогда уж лучше заняться делами, полы сами себя не помоют, вареники себя не налепят. Вот полы для себя в первую очередь во вторую чтоб мужу было хорошо, и с мужем живёте, потому что пользу в нем видите. Хорошо же все у вас, чо вам ещё надо. Запомните, что бы жить надо что то делать и не унывать.

Читайте внимательно, и не коверкайте. Жизнь для мужчины каторга, сидеть дома и мыть и за дня в день полы, не для женщины, но это не значит что мы не устаем от этого. Вы описали свою жизнь в одного, а женщина как правило дома не одна, а с ребёнком или с детьми, и там не прокатит убираться раз в три дня ииготовить раз в три дня тоже не получится. У меня муж и три ребенка ,я за день готовлю раз 6 , все едят разное, все хотят разного, а срачат все одинаково. А теперь представьте, что каждый приведёт мне в дом своего спутника и родит мне в дом по ребёнку.)))

Гость
#219
Кракен))

Деловые=дешовые

И я не стараюсь убедить вас что вы плохой или мужчина живущий с мамой плохой. Я говорю лишь о том, что тащить женщину в дом к маме это не нормально, муж с женой должны жить отдельно. И когда мужчина живёт с мамой женщину это пугает, ей кажется что он её туда позовёт жить. Вот и всего-то.

Гость
#220
Гость

И я не стараюсь убедить вас что вы плохой или мужчина живущий с мамой плохой. Я говорю лишь о том, что тащить женщину в дом к маме это не нормально, муж с женой должны жить отдельно. И когда мужчина живёт с мамой женщину это пугает, ей кажется что он её туда позовёт жить. Вот и всего-то.

Да это самый безнадежный вариант, мама нуждающаяся в деньгах и помощи, в такой семье невестка нужна как доп.прислуга за мамой и мужем. Даже если мама его отпустит на какое-то время, то все равно муж будет каждый день у нее и все ей покупать из общего бюджета. Сейчас мало кого из девушек такое устроит, так как нужны деньги на ипотеку и детей, а свекровь будет нуждаться и сын обязан ей помогать. Жене в этой семье места нет. Так что будет вечным холостяком при маме.

Кракен))
#221
Гость

Да это самый безнадежный вариант, мама нуждающаяся в деньгах и помощи, в такой семье невестка нужна как доп.прислуга за мамой и мужем. Даже если мама его отпустит на какое-то время, то все равно муж будет каждый день у нее и все ей покупать из общего бюджета. Сейчас мало кого из девушек такое устроит, так как нужны деньги на ипотеку и детей, а свекровь будет нуждаться и сын обязан ей помогать. Жене в этой семье места нет. Так что будет вечным холостяком при маме.

Да я не против быть одиноким, бабы сейчас сплошь неликвид, да ещё и с гонором. Ситуация с мамой один в один как с ***) полюбишь мужчину, полюбишь и его маму))Денег я зарабатываю хорошо, мог бы купить хату за наличку, только нах оно мне надо, семью то мне создавать то нескем

Гость
#222
Кракен))

Кто кто, твой господин, вот кто))

Идите к психиатру

Гость
#223
Кракен))

Потому что мышление мужчин мне понятно, всю жизнь в чисто мужских компаниях, а вот мнение женщин по тем или иным вопросам мне любопытно. Вы для меня загадки, всегда удивляло женское поведение, ту легкость в предательстве, эгоизм, изворотливость, ваш вещизм, всегда хотелось позадовать не удобные вопросы, что бы понять вы действительно такие или притворяетесь, ну чтоб понять стоит кого то мне искать или забить не тратить время заняться чем то более продуктивным. А тож вот это все нетам искал, тебе не повезло.И где бы чего неписал, особо бабы не отвечают, а тут как миленькие пишут, отвечают, видимо вас то самих тут держит название вумен, хотя это просто форум, не мужской не женский и сижу тут потому что мне это несложно. Тут конечно много инфантилок, но вы не дети. Так что у меня характер чисто иследовательский

Чтобы знать слабые места у баб и лучше ими манипулировать

Гость
#224
Фунтик

прикол в том что бабы живущие с родителями почему то требуют от мужчин иметь свое жилье ... ему удобно жить с мамой пока он сам ...

потому как он мужик, самодостаточный и не зависимый, тупица ты

Гость
#225
Макс

мужчина может жить с мамой хоть всю жизнь свою, ничего плохого в этом нету

Написал мужчина😄

Гость
#226
Гость

Да это самый безнадежный вариант, мама нуждающаяся в деньгах и помощи, в такой семье невестка нужна как доп.прислуга за мамой и мужем. Даже если мама его отпустит на какое-то время, то все равно муж будет каждый день у нее и все ей покупать из общего бюджета. Сейчас мало кого из девушек такое устроит, так как нужны деньги на ипотеку и детей, а свекровь будет нуждаться и сын обязан ей помогать. Жене в этой семье места нет. Так что будет вечным холостяком при маме.

Я считаю если мужчина живет с мамой и не стремиться к своей женщине пусть живет с мамой.

Гость
#227

Снимите сами квартиру.

Гость
#228
Гость

Снимите сами квартиру.

Сними

Гость
#229
Макс

мужчина может жить с мамой хоть всю жизнь свою, ничего плохого в этом нету

Конечно, только общаться женщинам с таким не стоит, потому что он не вырос, а детям секс противопоказан

Гость
#230
Гость

В отелях чпокайтесь, в чем проблема? Отели для этого и предназначены, чтобы там чпокаться.

на *** он нужен, чпокаться с ним. Женщинам нужно семью строить, и не тратить время на мамкиного сынка.

Гость
#231

С 17 лет живу отдельно от родителей.Сначала снимала квартиру,потом купила квартиру.Бывший в свои 32 года жил с мамой.Отказывался у меня ночевать.К себе звал к родителям.Без маминой титек жить не мог.Хвастался маме дорогие подарки дарил,а мне ничего.Маму после работы с улицы встречал.Меня так никогда не встречал.Предлагала вместе квартиру снимать,отказался.Без мамочки никак.Хотя его мама живет с отцом.Пришлось слать его НА ***!!!

Гость
#232

Так вы оба живёте так, он с мамой, вы с родителями.Он на работе живёт по сути.А снять квартиру вам обоим и там жить вместе.Так же и у него дома, если комната отдельная.Мама же водила своих мужиков к себе?Ну и ему до смерти мамы с девушками не встречаться.А вам почему нельзя то?Абурд какой то.

Гость
#233
Гость

Автор,вам задали вопрос сколько вам лет? Вы сами живёте с родителями ,почему мужчина не может жить с мамой если у них хорошие отношения ив семье любовь.

Парень как раз предлагает снять квартиру, вместе жить только надо.А где он должен жить имея свою квартиру с мамой.Толпой в секционке в общаге семьей выходит лучше, чем в комнате в квартире с мамой?

Гость
#234
Гость

Согласна с вами!И я об этом!Сама-нищая,а от парня требует отдельного жилья,не думая,на какие шиши он должен его купить...Сама своим жильём при этом тоже не обзавелась...Нет своего жилья,нефиг и на чужое раскатывать губу!

Ну там то парень как раз и готов отдельное.Меня вот тоже все говорят то с мамой живёшь, то с родителями, правда не коллеги, а не в знакомстве женщины.

Гость
#235

Что тут такого,многие живут,главное чтоб комнаты былы отдельно

Гость
#236
Фунтик

а ты что пророк что знаешь какое будущее будет ... ппц

Ты смотри какие самостоятельные,нет он должен с документами на дом и авто стоять ждать бабу чтоб на неё оформить

Гость
#237
Автор

Скорее я еще не готова.а не он.но он пока не говорит о своем доходе.я про свой сказала.он ответил что позже поговорим об этом.думаю он получает немного.около 40 всего((((

Сейчас больше пол России столько получают

Гость
#238
Гость

И что? Ну живет с мамой, каждый живет так, как ему удобно, значит ему удобно с мамой, может мама болеет, за ней нужен присмотр. Как задолбали эти стереотипы, раз живет с мамой, значит не мужик? Или престарелую маму нужно вывезти в приют для стариков? Явилась «королевишна», все должно быть так как она хочет, пошла ты на ..уй.

Многие хотят мать выгнать а квартиру чтоб мужик на них подписал,я не говорю про автора