Гость
Статьи
Мне 36, не могу найти …

Мне 36, не могу найти мужчину, останусь ли одна?

Мне 36 лет. С внешностью всё в порядке: хорошая фигура, всегда за неё получала комплименты, хожу в спортзал регулярно; симпатичная - в школе и институте называли "самой красивой девочкой"; стильно …

Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#271

Коменты почитал, конечно разный контингент но в выборе отношения, парни тоже не глупые, тут уж нужно время и все будет понятно. Кто с какими намерениями.

Гость
#272
андрей

не отчаиваться .губки бантиком .бровки домиком и вперёд за орденами .попробуйте больше улыбаться .искренне ,лучезарно улыбаться шуткам на работе если у вас на работе 1 женатики либо удалые бойцы за 50 ,необходимо срочно расширить круг общения .разнообразьте своё хобби .совершенно не важно ,куда вас занесёт ветром перемен ;самое главное найти подходящую целевую аудиторию .добавьте немного ярких оттенков в ваш образ ,как правило ,на серьёзной работе юбка не выше колена ,каблук не более 5 см пусть яркое красное платье на работу не оденешь ,но можно добавить красный шарф ,привлекающий внимание,либо яркую обувь .таким способом дама сознательно привлечёт к себе интерес .будьте собой ,тем искренним ,любящим ,заботливым ,милым созданием каким создала вас природа именно милая прелестница дополняет мир гармонией и красотой не бойтесь показать вашу нежность 2 половине человечества ,и всё желаемое сбудется .в конце совет дамам ,которые вышли замуж после 30 ; дамы ,радуйтесь своему счастью ,ведь жизнь так коротка.

Расширить круг общения - это супер. Я поставила себе в целеполагание на 2022 год минимум 5 новых знакомств в месяц. Речь не о мужчинах и свиданиях (по крайней мере, не только о них). А вообще. Потому что новые люди - это новые ситуации, места, новые повороты жизни, и так открываются новые пути. И на одном из них я найду своё счастье.

По поводу работы... У меня нестандартная ситуация с работой. Слава Богу, я могу носить то, что хочу без каких-то "уставов" и ограничений. С гардеробом, думаю, всё ок - мне стилист в прошлом году образы подбирал. Но вот улыбки, наверное, не хватает. Хожу чаще с серьезным лицом. Буду над этим работать! Спасибо!

Miss Autumn
#273
Гость

Это здорово! К сожалению, я так не смогу... Но я и не отчаиваюсь)

Я тоже думала, не смогу, но когда к тебе хорошо относятся, буквально носят на руках, радуют, это лучше, чем быть с абьюзером / алкоголиком / с мужчиной, с которыми разные цели в жизни.
Я всю жизнь хотела выйти замуж по любви. Взаимной. Но с годами поняла, что «бабочки в животе» не равны счастливой семейной жизни.
У меня меня сильные чувства к одному человеку, но он выбрал свободу.
Я выбираю семью.

Гость
#274
Гость

Да не хватит на всех 20-30-летних, что вы в самом деле, размечтались.
А на фоне детных и толстых ровесниц автор - бриллиант.

Да, бриллиант не по карману.

Август
#275

Не нужен вам мужчина, уважаемый автор. Зачем он вам? Что бы был, или что бы самой себе что то доказать? Ну мужчины вашего возраста тоже очень часто себе что то доказать, вот только вы им в этом уже никак помочь не сможете.

Август
#276
Гость

Да не хватит на всех 20-30-летних, что вы в самом деле, размечтались.
А на фоне детных и толстых ровесниц автор - бриллиант.

А на самом деле соотношение 1-ин к 1-ому мужчинам и не нужно, это женщинам "своего" мужчину подавай

Автор
#277
Гость

Привет, такое в жизни бывает. Всему своё время скорее всего) мне тоже 35 и внешне и внутренне одекватнвй парень, кстати спорт тоже люблю, это жизнь вторая. Если есть желания можно просто пообщаться, это не фейк ни развод, а так просто для себя даже, вполне одекватнвй!( всем добра!)

Хорошо. Я не против) Буду называть вас Денис, ок?

Гость
#278
Ворчунья

Было бы кому улыбаться. Я была в ситуации автора.
Автор, что сделала я.
Зарегистрировалась на СЗ и ходила на свидания, как на работу. Причем, встречались чаще всего в парке или кафешке, чтобы хотя бы понять, не противен ли человек. Все подруги меня осуждали, что я так потребительски отношусь. За год нашла своего человека.

Вот, это называется "правильный маркетинг".

Гость
#280
Гость

"Адекватный и не глупый, но ленивый и прижимистый, лысый пузатый алиментщик с доходом 30 тыс, живущий с мамой подойдёт?" (с).

Первые два определения противоречат всему остальному после них. Лысый, пузатый, ленивый, разведенный и живущий с мамой (всё разом), как правило, либо не адекватный, либо глупый, по моему опыту. Но я смотрю не на лысину, пузо, кошелек или квартирный вопрос, а на то, как человек общается и ведёт себя в разных ситуациях.
Да требования есть еще, но немного - активность по жизни, лёгкость на подъём (с тем, кто смотрит ТВ, кинцо или ютубчик каждый вечер, мне просто будет скучно, я не смогу). А также, чтобы не был на вечной позиции жертвы или каким-то зацикленным фанатиком, ну и был интеллектуально развитым. Пожалуй, это всё. Смотрю, в первую очередь, на внутреннее содержание, да, видимо, по нему завышенные требования.

Вот видите требований уже прибавилось))
Легкий на подъем? Получите) Каждые выходные, летом и зимой будет ездить на рыбалку, а все вечера в будни будет к ней готовиться. И хранить червей в холодильнике))

Автор
#281
Гость

Вот видите требований уже прибавилось))
Легкий на подъем? Получите) Каждые выходные, летом и зимой будет ездить на рыбалку, а все вечера в будни будет к ней готовиться. И хранить червей в холодильнике))

ну это зацикленность, как раз, если без продыху) а против рыбалки я ничего не имею)

Гость
#282
Автор

Хорошо. Я не против) Буду называть вас Денис, ок?

Вас не смущает уровень грамотности Дениса? Он пишет "адекватный", как "одекватый". Явно какой-то работяга безграмотный.

Колян
#283

Зачем вам мужчина? Кайфово жить соло.Вы просто не умеете пользоваться одиночеством,это обалденно,гора плюсов.

#284
Гость

Вы простите конечно, но дяди в рф после 35 это не молодой и красивый, а поживший человек.

Нормальные мы.

Гость
#285

Мне 33 и не собираюсь женится. 1. Женится надов 18-19 на 15-16 летней, из полной семьи, желательно чтобы отец военный был, а мать научный сотрудник, например. 2 смотри пункт №1.
Для мужчины женитьба сейчас. (да и последние 20 лет наверное) это кот в мешке, событие заведомо ухудшающее положение материальном плане, фактически ОН один тащит всё на себе, а ЕЁ ещё и развлекать давай, а то измена будет 100%, ну и на кой чёрт спрашивается это всё надо?
Момент женится был в 2006 году, в 11 классе ещё. Она очень домовитая, в меру весёлая, умная, фигурка, как я люблю, песочные часы, НО уже тогда у меня была планка, в мои 16-17 лет, и эту планку она не взяла - у неё был уже парень в интимном плане. Спросил "почему же она не с ним тогда?" пожала плечами, на этом разошлись. С тех пор всё понятно, найти "вторую половинку" под мою планку, это как лёд искать на солнце. Или в Якутию ехать, за невестой.
Хотя если её в Москву привести, то могут не пройти по второй планке - измена. ибо Москва (как и любой город где население выше 200 тыс.человек) съедает любую мораль и честность. И в загсе все уже лгут прямо в лицо друг другу о "в горести, быть честными и тд" зачем этот тупой ритуал, если все абсолютно не отвечают за свои слова? ) меня всегда забавит этот факт.
Узаконили бы уже и упростили процедуру суррогатного материнства, можно и наследника себе и научить его правильным вещам, указать кому верить, а кому нет, какое поведение правильное, а где врут и не стоит связываться.

Гость
#286
neMoguta

Нормальные мы.

Чувак, ну что же ты так позоришься со своим фото в майке и без носков на фоне нищенских интерьеров?

#287
Гость

Завышенные требования вот ваша проблема. Если не изменитесь то так и останетесь одна. Мало ли что было в школе и студенчестве. Вам скоро 40, вы давно не студентка. Пишите что ищите обычного, а не принца, вранье это. Именно принца вам подавай. Чтоб и чтец и жнец и на дуде игрец. При этом ни одного достоинства кроме внешности не увидела. Одно дело девочка в 20 лет внешностью козыряет, другое в почти 40. Если кроме лица и фигуры совсем нет ничего, то априори выберут девушку помоложе лет 20-30, а не вас. Хотите интересного обеспеченного мужчину, так станьте его достойной, прокачайте себя, сами станьте обеспеченноц и интересной. А сидеть и горевать бессмысленно. Счастье за печкой не найдет

Если интересная, познакомиться всегда интересно. Если скучная, хоть 18 лет - сбежишь.

#288
Гость

После 35 ВСЕ мужчины дедушки, абсолютно ВСЕ в рф и снг.

Ага, ходим на танцы танцевать с бабушками. Ох и зажигаем там.

#289
Гость

Чувак, ну что же ты так позоришься со своим фото в майке и без носков на фоне нищенских интерьеров?

Зато без прикрас. У меня всё нормально, если что, могу позволить.

Гость
#290
neMoguta

Зато без прикрас. У меня всё нормально, если что, могу позволить.

А правила этикета?

#291
Гость

А правила этикета?

Ну я же оделся. Попросили фото, сделал. Интерьеров других нет.

Гость
#292
neMoguta

Ну я же оделся. Попросили фото, сделал. Интерьеров других нет.

А носки где? И почему в майке-алкоголичке? Нужно в костюме.

#293
Гость

А носки где? И почему в майке-алкоголичке? Нужно в костюме.

Ну у вас, как и у большинства, даже авы нет, как-то не мотивирует на большее.

Автор
#294
Гость

Мне 33 и не собираюсь женится. 1. Женится надов 18-19 на 15-16 летней, из полной семьи, желательно чтобы отец военный был, а мать научный сотрудник, например. 2 смотри пункт №1.
Для мужчины женитьба сейчас. (да и последние 20 лет наверное) это кот в мешке, событие заведомо ухудшающее положение материальном плане, фактически ОН один тащит всё на себе, а ЕЁ ещё и развлекать давай, а то измена будет 100%, ну и на кой чёрт спрашивается это всё надо?
Момент женится был в 2006 году, в 11 классе ещё. Она очень домовитая, в меру весёлая, умная, фигурка, как я люблю, песочные часы, НО уже тогда у меня была планка, в мои 16-17 лет, и эту планку она не взяла - у неё был уже парень в интимном плане. Спросил "почему же она не с ним тогда?" пожала плечами, на этом разошлись. С тех пор всё понятно, найти "вторую половинку" под мою планку, это как лёд искать на солнце. Или в Якутию ехать, за невестой.
Хотя если её в Москву привести, то могут не пройти по второй планке - измена. ибо Москва (как и любой город где население выше 200 тыс.человек) съедает любую мораль и честность. И в загсе все уже лгут прямо в лицо друг другу о "в горести, быть честными и тд" зачем этот тупой ритуал, если все абсолютно не отвечают за свои слова? ) меня всегда забавит этот факт.
Узаконили бы уже и упростили процедуру суррогатного материнства, можно и наследника себе и научить его правильным вещам, указать кому верить, а кому нет, какое поведение правильное, а где врут и не стоит связываться.

Я впечатлена!

Гость
#295

Слушайте, мне нужна такая женщина. )) Как Вас найти? )

#296

мой совет .. лучше уж так чем выйти замуж за кого попало или за того кто не нравится и мучатся потом ... может просто вы в таком кругу общаетесь где нет нормальных кандидатов ... поищите попроще и пусть будет не много зарабатывать но зато будет нравится и человек что бы был хорошим

Гость
#297
Гость

Вас не смущает уровень грамотности Дениса? Он пишет "адекватный", как "одекватый". Явно какой-то работяга безграмотный.

У меня муж с в/о, а грамотность хуже чем у пятиклассника.

Гость
#298
Автор

Я впечатлена!

Это неуловимый Джо впечатляться нечем.

Гость
#299
Фунтик

мой совет .. лучше уж так чем выйти замуж за кого попало или за того кто не нравится и мучатся потом ... может просто вы в таком кругу общаетесь где нет нормальных кандидатов ... поищите попроще и пусть будет не много зарабатывать но зато будет нравится и человек что бы был хорошим

А мне вот интересно, кто попало-это кто? Например, вы считаете себя кем попало? Думаю, нет. А вполне возможно, для авторицы вы именно такой.. ну или для мужчины 36-летняя авторша-это жениться на ком попало.

Гость
#300

Автор, у вас несоответствие того, какие мужчины вам интересны и каким интересны вы. Утверждаете , что вполне бы устроил « обычный - нормальный», да не устроил бы он вас, потому что подразумевается , что и заработать должен уметь ( ну не копейки же взрослому человеку зарабатывать ), и жильё иметь ( ну где- то же надо строить семью ), и образованным- эрудированным быть( ну не с дураком же быть), и щедрым ( на жадных мужиков время тратить грех) , но это вполне себе интересный мужчина , которым ещё огого как многие заинтересуются, тем более если не вредный по характеру , тёплый по-человечески и легкий в общении. Обычный- нормальный - это человек с какой-то своей историей , не шибко хватающий звёзд с неба , такой весь средненький , скорее всего разведённый и с детьми , в таком-то возрасте. У меня есть знакомая 40 лет, замужем была в юном студенчестве , разведена , в личной жизни все глухо, тоже утверждает , что устроит обычный , а когда начинаешь спрашивать про составляющие этого обычного, то разве что не олигарх. Обсуждали эту тему в ее 36, за 4 года никуда не продвинулась , танцует, постит фотки в *** , хорошится все. Когда говоришь ей про действительно обычных, не пьянь- не дрань, естественно , но обычных , она от души оскорбляется, ой! Ну это совсем неинтересно ! Это грустная правда жизни, но мужчины , у которых есть все карты в руках для организации личной жизни предпочтут девушку моложе, если хочется презентабельного ваш возраст 45 и дальше, но среди них мало свободных

Гость
#301

Автор, у меня все подруги кто старше 35 не замужем и без детей одни именно из-за несоответствия требований. Одной 38, живет с родителями, а нужен молодой, красивый, с кв и без детей, ну и веселый чтоб нескучно. Другой 41, нужен молодой, высокий, красивый и без детей. 36 лет-очень полная, там внешность не главное, но нужен с кв и хорошо зарабатывающий, с в/о. Еще есть подруга 38 лет, 2 детей от разных отцов, сама хорошо зарабатывает, с кв, нужен высокий, красивый, с очень хорошим заработком. Еще есть-42года, с кв, заработком, стройная и ухоженная-нужен симпатичный, высокий, не старый, статусный и обеспеченный. Вот все требования дам, кто уже очень давно один, но планка только растет... А кто в таком возрасте берет "среднестатистического", тот строит семьи, рожает ребенка, не ждет одинокой пенсии.

Гость
#302
Гость

Автор, у меня все подруги кто старше 35 не замужем и без детей одни именно из-за несоответствия требований. Одной 38, живет с родителями, а нужен молодой, красивый, с кв и без детей, ну и веселый чтоб нескучно. Другой 41, нужен молодой, высокий, красивый и без детей. 36 лет-очень полная, там внешность не главное, но нужен с кв и хорошо зарабатывающий, с в/о. Еще есть подруга 38 лет, 2 детей от разных отцов, сама хорошо зарабатывает, с кв, нужен высокий, красивый, с очень хорошим заработком. Еще есть-42года, с кв, заработком, стройная и ухоженная-нужен симпатичный, высокий, не старый, статусный и обеспеченный. Вот все требования дам, кто уже очень давно один, но планка только растет... А кто в таком возрасте берет "среднестатистического", тот строит семьи, рожает ребенка, не ждет одинокой пенсии.

Да, у всех этих теток проблема одна - они ищут ровесника, а это нереально, если мужик достойный, вменяемый и состоятельный, то ему нафиг не нужна никакая ровесница, его лет на 10-15 моложе интересуют.\
Да и на кой фиг им молодой, который будет смотреть на студенток, а потом с кислыми щщами наблюдать свою облезшую старушку, ради профита только какого-то своего.

Гость
#303
Гость

Да, у всех этих теток проблема одна - они ищут ровесника, а это нереально, если мужик достойный, вменяемый и состоятельный, то ему нафиг не нужна никакая ровесница, его лет на 10-15 моложе интересуют.\
Да и на кой фиг им молодой, который будет смотреть на студенток, а потом с кислыми щщами наблюдать свою облезшую старушку, ради профита только какого-то своего.

Вот только старые мужики не нужны девушкам на 10 лет младше. Только если девушкам с низкой социальной ответственностью ради материальной выгоды

Гость
#304
Гость

Автор, у вас несоответствие того, какие мужчины вам интересны и каким интересны вы. Утверждаете , что вполне бы устроил « обычный - нормальный», да не устроил бы он вас, потому что подразумевается , что и заработать должен уметь ( ну не копейки же взрослому человеку зарабатывать ), и жильё иметь ( ну где- то же надо строить семью ), и образованным- эрудированным быть( ну не с дураком же быть), и щедрым ( на жадных мужиков время тратить грех) , но это вполне себе интересный мужчина , которым ещё огого как многие заинтересуются, тем более если не вредный по характеру , тёплый по-человечески и легкий в общении. Обычный- нормальный - это человек с какой-то своей историей , не шибко хватающий звёзд с неба , такой весь средненький , скорее всего разведённый и с детьми , в таком-то возрасте. У меня есть знакомая 40 лет, замужем была в юном студенчестве , разведена , в личной жизни все глухо, тоже утверждает , что устроит обычный , а когда начинаешь спрашивать про составляющие этого обычного, то разве что не олигарх. Обсуждали эту тему в ее 36, за 4 года никуда не продвинулась , танцует, постит фотки в *** , хорошится все. Когда говоришь ей про действительно обычных, не пьянь- не дрань, естественно , но обычных , она от души оскорбляется, ой! Ну это совсем неинтересно ! Это грустная правда жизни, но мужчины , у которых есть все карты в руках для организации личной жизни предпочтут девушку моложе, если хочется презентабельного ваш возраст 45 и дальше, но среди них мало свободных

Это нормально, что ваша знакомая предпочитает быть одной, нежели с тем, кто ниже ее по уровню. Обычный - это, в вашем понимании, видимо не симпатичный, не слишком умный, не обеспеченный материально.

Miss Autumn
#306
Колян

Зачем вам мужчина? Кайфово жить соло.Вы просто не умеете пользоваться одиночеством,это обалденно,гора плюсов.

Есть женщины, которые хотят стать матерью. В браке с мужчиной.

Miss Autumn
#307
Гость

Мне 33 и не собираюсь женится. 1. Женится надов 18-19 на 15-16 летней, из полной семьи, желательно чтобы отец военный был, а мать научный сотрудник, например. 2 смотри пункт №1.
Для мужчины женитьба сейчас. (да и последние 20 лет наверное) это кот в мешке, событие заведомо ухудшающее положение материальном плане, фактически ОН один тащит всё на себе, а ЕЁ ещё и развлекать давай, а то измена будет 100%, ну и на кой чёрт спрашивается это всё надо?
Момент женится был в 2006 году, в 11 классе ещё. Она очень домовитая, в меру весёлая, умная, фигурка, как я люблю, песочные часы, НО уже тогда у меня была планка, в мои 16-17 лет, и эту планку она не взяла - у неё был уже парень в интимном плане. Спросил "почему же она не с ним тогда?" пожала плечами, на этом разошлись. С тех пор всё понятно, найти "вторую половинку" под мою планку, это как лёд искать на солнце. Или в Якутию ехать, за невестой.
Хотя если её в Москву привести, то могут не пройти по второй планке - измена. ибо Москва (как и любой город где население выше 200 тыс.человек) съедает любую мораль и честность. И в загсе все уже лгут прямо в лицо друг другу о "в горести, быть честными и тд" зачем этот тупой ритуал, если все абсолютно не отвечают за свои слова? ) меня всегда забавит этот факт.
Узаконили бы уже и упростили процедуру суррогатного материнства, можно и наследника себе и научить его правильным вещам, указать кому верить, а кому нет, какое поведение правильное, а где врут и не стоит связываться.

Если 18- летний парень спит с 15-летней это статья. Во-первых. Во-вторых, если бы так хотели девственницу (кстати, они могут и в 20 ею быть), то и искали бы в определённых кругах скромную чистую девочку. Но вам же подавай девственницу, но ш.юху в постели. Чтобы скромно опускала глазки при ваших друзьях, не смеялась, вела себя как серая забитая мышка, но при этом с вами была «огонь». А ещё у неё никогда не должна болеть голова, она должна работать наравне с вами, заниматься бытом , детьми и тд

В третьих, если вы так хотите наследника - давно бы нашли приезжую девчушку (которая нуждается в деньгах), заплатили бы ей бабло за то, что она родит и оставит вам ребёнка. Но нет, тратиться не охота, да?

Miss Autumn
#308

Автор, вам надо определиться, что вы хотите больше всего.
Если любовь неземную - так ее можно встретить в 45 лет. А родить в 45 не сможете. Не думаю, что у вас есть деньги на суррогатную мать (да и не каждый мужчина на неё согласится).

И ещё влияет такой фактор - вы не чувствуете своего возраста. Кажется, ещё молоды, и можете подождать любовь. Но в паспорте цифра 36. Даже если встретите своего мужчину в 37, пока туда сюда, в лучшем случае станете матерью в 38-39.
Сама проходила через это. Чувствую себя на 28-30 лет, не верится, что 36. Сестре двоюродной 38 лет, незамужем, детей нет. Витает в облаках, чувствует себя на 30. Думает, что вся жизнь впереди, ждёт тоже достойного мужчину. А года к сожалению идут.
В конце 2021 года я осознала, что могу вот так надеяться на достойного до 50 лет. И тк хотелось бы ещё стать матерью, приняла решение забить на свои желания «выйти замуж по взаимной настоящей неземной любви». Поставить выше желание стать матерью , создать полноценную семью (матерью- одиночкой никогда не хотела быть).
Я выше писала, что брак , семья это больше про поддержку, уважение, понимание, общие цели, а не про страсти , эмоции.
Мне в 2021 двое предлагали замуж (манипуляторы, абьюзеры, страсти кипели). Хочется спокойствия.

Гость
#309
Miss Autumn

Автор, вам надо определиться, что вы хотите больше всего.
Если любовь неземную - так ее можно встретить в 45 лет. А родить в 45 не сможете. Не думаю, что у вас есть деньги на суррогатную мать (да и не каждый мужчина на неё согласится).

И ещё влияет такой фактор - вы не чувствуете своего возраста. Кажется, ещё молоды, и можете подождать любовь. Но в паспорте цифра 36. Даже если встретите своего мужчину в 37, пока туда сюда, в лучшем случае станете матерью в 38-39.
Сама проходила через это. Чувствую себя на 28-30 лет, не верится, что 36. Сестре двоюродной 38 лет, незамужем, детей нет. Витает в облаках, чувствует себя на 30. Думает, что вся жизнь впереди, ждёт тоже достойного мужчину. А года к сожалению идут.
В конце 2021 года я осознала, что могу вот так надеяться на достойного до 50 лет. И тк хотелось бы ещё стать матерью, приняла решение забить на свои желания «выйти замуж по взаимной настоящей неземной любви». Поставить выше желание стать матерью , создать полноценную семью (матерью- одиночкой никогда не хотела быть).
Я выше писала, что брак , семья это больше про поддержку, уважение, понимание, общие цели, а не про страсти , эмоции.
Мне в 2021 двое предлагали замуж (манипуляторы, абьюзеры, страсти кипели). Хочется спокойствия.

Это ошибка всех возрастных невест, думать, что у них еще куча времени и витать в облаках. В паспорте 36, в душе 25...Но тот, кто хочет, тот находит всегда!

андрей
#310
Гость

Расширить круг общения - это супер. Я поставила себе в целеполагание на 2022 год минимум 5 новых знакомств в месяц. Речь не о мужчинах и свиданиях (по крайней мере, не только о них). А вообще. Потому что новые люди - это новые ситуации, места, новые повороты жизни, и так открываются новые пути. И на одном из них я найду своё счастье.

По поводу работы... У меня нестандартная ситуация с работой. Слава Богу, я могу носить то, что хочу без каких-то "уставов" и ограничений. С гардеробом, думаю, всё ок - мне стилист в прошлом году образы подбирал. Но вот улыбки, наверное, не хватает. Хожу чаще с серьезным лицом. Буду над этим работать! Спасибо!

работающий закон -подобное тянется к подобному .если вы интересный ,умный яркий человек к вам потянутся такие же люди ,и встретить среди них настоящую любовь будет намного проще вы развили свои сильные стороны у вас нет недостатков .люди духовно и интеллектуально развитые ,имеют несравнимо большие шансы быть счастливыми в целом,и в любви в том числе .кроме того ,с ними всегда есть ,о чём поговорить ,а ведь многие пары начинают с общения по интересам .осознайте для чего вам нужна 2 половинка и поставьте себе цель свои представления о любимом человеке и семье с ним ,проанализируйте это .имея чёткую цель ,намного проще к ней двигаться важно ;если вы идеальная то вам нужен идеальный .какими качествами он должен обладать,что в нём должно быть наиболее хорошо и ярко проявлено чего ни в коем случае не должно быть ,каких качеств и черт характера вы ни за что не потерпите об этом важно задуматься ещё до начала поисков.у вас прекрасна ваша душа и интересен внутренний мир,люди выбирают любимых в том числе и по внешним признакам .люди визуалы и любят глазами -вот почему это важно забудьте о тех ,кто вам говорит гадости .это просто зависть .они не могут как вы .они слишком глупые.вы приобрели красивое тело с помощью физической нагрузки ,стильную одежду причёску .отличная цель 5 новых знакомств в месяц .делайте всё что захотите, для себя любимой.

Гость
#311

автор, не слушайте никого! у вас есть время как минимум до 60 лет!

Гость
#312
Гость

Это нормально, что ваша знакомая предпочитает быть одной, нежели с тем, кто ниже ее по уровню. Обычный - это, в вашем понимании, видимо не симпатичный, не слишком умный, не обеспеченный материально.

Я про другое. Если есть у человека какие-то пункты, то пусть ищет своего будучи готовой к тому , что финал может быть открытым( так и останется одна) , но она рьяно хочет семью, « ещё б несколько детишек родить» , у неё ни одного… тут одна гостья написала очень мудрые вещи, что люди заигрываются и воспринимают себя вечно молодыми, а время мчит неумолимо! Даже умным человеком быть не нужно , чтобы прикинуть, вот кого родит давно одинокая 40 летняя женщина? Там всем Богам надо молиться, если хотя бы одного кое-как выгадать удастся. Мужчинам, у которых вопрос о детках- семье стоит и у которых все в ажуре , ну не тетю- ровесницу им подавай абсолютно среднестатистическую.и не значит, что все остальные мужчины нищие, страшные и тд. Ее пытались знакомить , мужчина сам проявил через друзей инициативу , тренер по футболу в спорт. Секции, разведён, квартира в Подмосковье, с хорошей фигурой , здоровый, нормальный, симпатичный мужчина, есть взрослый сын, так ведь нет! Что-то не то, и работа так себе, и квартира не в Москве и маловата, он нашёл себе даму сердца, а эта , как одна сидела в своих иллюзиях, так и сидит. Вы не правы , говоря о среднестатистическом, я не имею ввиду страшных, проблемных, нищих. Обычный , средний мужчина . Ждать успешного топ-манагера, предпринимателя , пластического хирурга, финансового аналитика и тд , будучи обычной 40 летней тетей откровенно смешно

Miss Autumn
#313
Гость

Я про другое. Если есть у человека какие-то пункты, то пусть ищет своего будучи готовой к тому , что финал может быть открытым( так и останется одна) , но она рьяно хочет семью, « ещё б несколько детишек родить» , у неё ни одного… тут одна гостья написала очень мудрые вещи, что люди заигрываются и воспринимают себя вечно молодыми, а время мчит неумолимо! Даже умным человеком быть не нужно , чтобы прикинуть, вот кого родит давно одинокая 40 летняя женщина? Там всем Богам надо молиться, если хотя бы одного кое-как выгадать удастся. Мужчинам, у которых вопрос о детках- семье стоит и у которых все в ажуре , ну не тетю- ровесницу им подавай абсолютно среднестатистическую.и не значит, что все остальные мужчины нищие, страшные и тд. Ее пытались знакомить , мужчина сам проявил через друзей инициативу , тренер по футболу в спорт. Секции, разведён, квартира в Подмосковье, с хорошей фигурой , здоровый, нормальный, симпатичный мужчина, есть взрослый сын, так ведь нет! Что-то не то, и работа так себе, и квартира не в Москве и маловата, он нашёл себе даму сердца, а эта , как одна сидела в своих иллюзиях, так и сидит. Вы не правы , говоря о среднестатистическом, я не имею ввиду страшных, проблемных, нищих. Обычный , средний мужчина . Ждать успешного топ-манагера, предпринимателя , пластического хирурга, финансового аналитика и тд , будучи обычной 40 летней тетей откровенно смешно

Да, все верно.
Это я имела в виду.
Ещё заметила, что на форуме уж очень много женщин с завышенной самооценкой. Адекватная она должна быть.

#314
Miss Autumn

Да, все верно.
Это я имела в виду.
Ещё заметила, что на форуме уж очень много женщин с завышенной самооценкой. Адекватная она должна быть.

Все нормальные давно замужем и варят абстрактный борщ, а не на форумах сидят.

О
#315
Zanoza

Смотря какого мужчину ищите. Малолетки с ветром в голове лишь поюзают и найдут молодую. Остальные вашего возраста либо разведены с прицепами, либо инцелы. Выбор невелик.

С прицепами понятно, а инцелы то чем плохи? Среди них часто бывают успешные, непьющие, некурящие, спортивные... Ну не повезло им в личной жизни, но можно же на это закрыть глаза хоть раз?

Гость
#316
Miss Autumn

Автор, вам надо определиться, что вы хотите больше всего.
Если любовь неземную - так ее можно встретить в 45 лет. А родить в 45 не сможете. Не думаю, что у вас есть деньги на суррогатную мать (да и не каждый мужчина на неё согласится).

И ещё влияет такой фактор - вы не чувствуете своего возраста. Кажется, ещё молоды, и можете подождать любовь. Но в паспорте цифра 36. Даже если встретите своего мужчину в 37, пока туда сюда, в лучшем случае станете матерью в 38-39.
Сама проходила через это. Чувствую себя на 28-30 лет, не верится, что 36. Сестре двоюродной 38 лет, незамужем, детей нет. Витает в облаках, чувствует себя на 30. Думает, что вся жизнь впереди, ждёт тоже достойного мужчину. А года к сожалению идут.
В конце 2021 года я осознала, что могу вот так надеяться на достойного до 50 лет. И тк хотелось бы ещё стать матерью, приняла решение забить на свои желания «выйти замуж по взаимной настоящей неземной любви». Поставить выше желание стать матерью , создать полноценную семью (матерью- одиночкой никогда не хотела быть).
Я выше писала, что брак , семья это больше про поддержку, уважение, понимание, общие цели, а не про страсти , эмоции.
Мне в 2021 двое предлагали замуж (манипуляторы, абьюзеры, страсти кипели). Хочется спокойствия.

Вы решили выйти замуж за того, кто занавески не хочет повесить?

#317
О

С прицепами понятно, а инцелы то чем плохи? Среди них часто бывают успешные, непьющие, некурящие, спортивные... Ну не повезло им в личной жизни, но можно же на это закрыть глаза хоть раз?

Да пофиг, хорошие они или плохие. Раз не везёт в отношениях, плохо стараются

Гость
#318
Zanoza

😂 ещё чуток и автор котов с приюта будет выбирать

а они (коты) не будут "смотреть в её сторону"

Гость
#319
Гость

Да, у всех этих теток проблема одна - они ищут ровесника, а это нереально, если мужик достойный, вменяемый и состоятельный, то ему нафиг не нужна никакая ровесница, его лет на 10-15 моложе интересуют.\
Да и на кой фиг им молодой, который будет смотреть на студенток, а потом с кислыми щщами наблюдать свою облезшую старушку, ради профита только какого-то своего.

А молодые девушки должны наблюдать облезлого старика да?

Гость
#320
Гость

А молодые девушки должны наблюдать облезлого старика да?

Лет на 5-10 старше не старик!

Гость
#321
Гость

Лет на 5-10 старше не старик!

Так это в обе стороны работает, а байки что дядьки не стареют уже оскомину набили.

Гость
#322
Zanoza

Да пофиг, хорошие они или плохие. Раз не везёт в отношениях, плохо стараются

Ноющие тетки у которых не складывается в личной жизни, а значит они плохо стараются, тоже инцелки?