Гость
Статьи
Жених с «прицепом»

Жених с «прицепом»

Расскажите свои истории, а вопрос мой такой: стоит ли выходить замуж за мужчину у которого трое детей? Я в тупике. #дети #отношения

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его любите?

#2

Не стоит

#3

Конечно нет.

Гость
#4

Стоит, если у Вас своих двое-трое детей. В противном случае НЕ СТОИТ.

Фатальный
#5

Профессионал, раз категория "Е" имеется. Ну раз вы думаете, то лучше другая пусть выйдет

Гость
#6

Я в разводе с двумя детьми и то таких не рассматриваю, а вам оно зачем?
Вы в деревне живете среди алкашей и других больше нет?

Гость
#7

Нет, конечно, автор. Если только вам не 70 лет.

Гость
#8

Не,многодетные должны сидеть ровно на попе рядом с осеменителем.

Гость
#9

Анна,мы не готовы дать Вам правильный ответ,ведь сколько людей столько и мнений.Cлушайте себя и своё сердце,жизнь так скоротечна, наслаждайтесь каждой минутой,берегите своё счастье,не каждому дано полубить и быть любимой.Дети требуют огромной любви,большой отдачи,если Вы не готовы принять в своё сердце их страхи,волнения,радость и огорчения,делить с ними маленькие и большие проблемы,то не стоит обманывать себя и жадть от нас спасительного ответа.У каждого из нас своя судьба и только мы сами можем выбрать свою дорогу,желаю Вам крепкой и большой семьи!

Гость
#10

Анна,мы не готовы дать Вам правильный ответ,ведь сколько людей столько и мнений.Cлушайте себя и своё сердце,жизнь так скоротечна, наслаждайтесь каждой минутой,берегите своё счастье,не каждому дано полубить и быть любимой.Дети требуют огромной любви,большой отдачи,если Вы не готовы принять в своё сердце их страхи,волнения,радость и огорчения,делить с ними маленькие и большие проблемы,то не стоит обманывать себя и жадть от нас спасительного ответа.У каждого из нас своя судьба и только мы сами можем выбрать свою дорогу,желаю Вам крепкой и большой семьи!

Игорь Фу
#11
Гость

Я в разводе с двумя детьми и то таких не рассматриваю, а вам оно зачем?
Вы в деревне живете среди алкашей и других больше нет?

В этом ответе - вся женская сущность 😁

Гость
#12
Игорь Фу

В этом ответе - вся женская сущность 😁

Что-то я не вижу очередей из мужиков к многодетным мамашам-одиночкам. В этом вся мужская сущность!

Игорь Фу
#13
Гость

Что-то я не вижу очередей из мужиков к многодетным мамашам-одиночкам. В этом вся мужская сущность!

Так она сама с двумя детьми ) а мужика аналогичного не хочет.

Гость
#14
Игорь Фу

Так она сама с двумя детьми ) а мужика аналогичного не хочет.

Если бы другие не обращали на меня внимания, то рассмотрела бы аналогичного 😉 мужики делают тоже самое. А я чем хуже

#15
Гость

Анна,мы не готовы дать Вам правильный ответ,ведь сколько людей столько и мнений.Cлушайте себя и своё сердце,жизнь так скоротечна, наслаждайтесь каждой минутой,берегите своё счастье,не каждому дано полубить и быть любимой.Дети требуют огромной любви,большой отдачи,если Вы не готовы принять в своё сердце их страхи,волнения,радость и огорчения,делить с ними маленькие и большие проблемы,то не стоит обманывать себя и жадть от нас спасительного ответа.У каждого из нас своя судьба и только мы сами можем выбрать свою дорогу,желаю Вам крепкой и большой семьи!

Я готова.. его бывшая жена их так настроила, они меня ненавидят. Его мать(свекровь) издевается и постоянно придумывает что такое бы сделать, чтобы он ушёл ночевать к ней. Обычно тащит внуков(его детей) звонит, когда мы уже в постели и говорит: они меня не слушаются, иди укладывай их, у меня давление. Он говорит: зачем тогда брала? Я уже спать лёг, рано вставать. Свекровь дает трубку младшему ребёнку и шепчет: хочешь чтобы папа пришёл? Попроси папу прийти. А он и начинает реветь: ПАПАААААА Я ХОЧУ К ТЕБЕЕ С ТОБОЙ СПААААААТЬ. Я все понимаю, но ОН ВСТАЁТ И ИДЁТ С НИМИ НОЧЕВАТЬ! Я не ограничиваю его в общении, но ночевать будь добр дома. Или как его бывшая творит. Узнаёт, что у нас планы, мы уезжаем отдохнуть в другой город или у нас какой-то праздник, ДЕТЕЙ БРОСАЕТ И УХОДИТ ТУСИТЬ. Он ей говорит: ты предупреди заранее, я посижу, но так то зачем делать?! Дети плачут, ты сказала им что в магазин ушла, уже вечер Она ему в ответ: у них есть отец! Иди и сиди!!! А я одна остаюсь. Я ему говорю: приводи их к нам, давай пойдём погуляем с ними. Его бывшая орет: не дай бог ты приведёшь детей к ней! Дети орут: мы ее знать не хотим. Свекровь орет: вы детей обижаете, а ты овца семью разрушила, я их всех уже терпеть не могу.

#16
Гость

Вы его любите?

Люблю, но уже не понимаю любовь это или привыкла и натерпелась за три года и не могу из-за этого уйти..

#17
Фатальный

Профессионал, раз категория "Е" имеется. Ну раз вы думаете, то лучше другая пусть выйдет

Он старше меня на 10 лет.. мне кажется я действительно дура..

Гость
#18
Анна

Он старше меня на 10 лет.. мне кажется я действительно дура..

У этого мужла внешность Алена Делона и золотой пиструн?

#19
Гость

У этого мужла внешность Алена Делона и золотой пиструн?

Я никогда не любила так и не доверяла никому как ему. В итоге я по полной облажалась.. мне мерзко представить, что я буду спать с другим мужчиной, что мне придётся обнимать другого человека.. я не могу и мне тошно даже думать об этом.. я не знаю что мне делать и как избавиться от этого чувства привязанности. Я боюсь, что никогда так не буду чувствовать рядом с другим мужчиной. Я чувствую себя с ним одним целым когда все хорошо. После секса я вообще теряю голову и долго думаю о том, что мы так идеально подходим друг другу. Я не могу это объяснить.. вы, вероятнее всего меня сейчас осудите, но я сама себя осуждаю хотя бы за бардак в голове. Я не могу уверенно ответить не на один вопрос по поводу отношений.

Гость
#20
Гость

У этого мужла внешность Алена Делона и золотой пиструн?

Может он миллиардер, кто знает 😄 а если не Ален Делон и хотя бы не миллионер, то авторшу жестко нае…ли

Гость
#21
Анна

Я никогда не любила так и не доверяла никому как ему. В итоге я по полной облажалась.. мне мерзко представить, что я буду спать с другим мужчиной, что мне придётся обнимать другого человека.. я не могу и мне тошно даже думать об этом.. я не знаю что мне делать и как избавиться от этого чувства привязанности. Я боюсь, что никогда так не буду чувствовать рядом с другим мужчиной. Я чувствую себя с ним одним целым когда все хорошо. После секса я вообще теряю голову и долго думаю о том, что мы так идеально подходим друг другу. Я не могу это объяснить.. вы, вероятнее всего меня сейчас осудите, но я сама себя осуждаю хотя бы за бардак в голове. Я не могу уверенно ответить не на один вопрос по поводу отношений.

Вам 15 лет?

Гость
#22

А как же фраза:"чужих детей не бывает"?)))
Полюбите мужчину, полюбите и его детей))
Дал Бог зайку даст и лужайку)))

#23

В зависимости сколько детей вы сами хотите и его готовность их иметь. А то поставит вам условие "без детей", "давай потом, а то моих и так трое", или "не больше одного". Проясните ситуацию. И на сколько вы оба платежеспособны. Плюс он же если не алиментщик, то деньги дает детям. А им дофига нужно, потом школа, шмотки, курсы, институты и всё на троих. А вы?
У меня был кадр с 2 детьми с условием, что больше детей не будет. Был послан на..х .ер. Мы тоже должны думать о себе.

Гость
#24

Ты совсем что-ли..нет конечно,даже не вздумай.

#25

Дочитала ваши посты, это ж ппц товарищи. Хотите выйти за мужика, за его бывшую жену, свекруху, троих детей. Велкам в дурдом.

Гость
#26
Железная

Дочитала ваши посты, это ж ппц товарищи. Хотите выйти за мужика, за его бывшую жену, свекруху, троих детей. Велкам в дурдом.

Вброс

Гость
#28
Гость

Что-то я не вижу очередей из мужиков к многодетным мамашам-одиночкам. В этом вся мужская сущность!

А чужие дети никому не нужны. Особенно совместнопроживающие.

Гость
#29

Автор , ваш мужчина готов перекрывать вам неудобство в виде его табора детей материально ? Или ищет бесплатную няньку детям

Гость
#30

автор, а вы реально полезли к женатому мужику с тремя детьми? и разрушили семью? тогда отношение к вам понятно....вот вас все и ненавидят, у вас с головой не все в порядке? передок зачесался и пофиг, что мужик женат с кучей маленьких детей? Чего ж теперь ноете, знали на что шли

Гость
#31

Сколько лет Вам?мужчине?сколько он был в браке?разведен?алименты дает по суду или сам по чесному?живете на сьеме?

Гость
#32

Смотря что за жених. Если олигарх то и 8 детей не помеха. На всех финансов хватит. Если обычный средний мужик нет конечно. Все средства будут уходить на его детей, вам придется не только себя содержать, но и общего ребёнка. Кроме того придется прислуживать его детям.

Гость
#33
Гость

Я в разводе с двумя детьми и то таких не рассматриваю, а вам оно зачем?
Вы в деревне живете среди алкашей и других больше нет?

А после задаются вопросом, чего это так рспххуесосят.

Василиса Лыжник
#34

Автор, как вам тут уже писали, он компенсирует наличие привесов и БЖ финансово?
Терпеть ее выводок с бабой если своих детей нет - удовольствие отнюдь не бесплатное и он должен это понимать
Если нет- шлите лесов и берегите здоровье, внешность, время и деньги

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#35
Анна

Он старше меня на 10 лет.. мне кажется я действительно дура..

Нет, Вы - не дурра, Вы просто влюбились и приняли его с его ситуацией, но пожалейте себя и свои нервы. Они изводят Вас. Через несколько лет, Вы можете уже лечь в неврологию, пить серьезные таблетки. Вам это нужно?
Если Вам портят здоровье, качество жизни, то нужно поставить на чашу весов себя и свою жизнь и вот такую жизнь с этим человеком. Свекровь и его дети не оставят его в покое и Вас тоже.
Если не хотите в дурдом, то надо уже что-то решать. От нервов все болезни, в том числе и гинекологические. Можно и не родить потом от стрессов. Спросите любого врача.
Просто сядьте и все обдумайте или терпите это всю жизнь. Представьте себе, что так будет всегда.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#36
Гость

А как же фраза:"чужих детей не бывает"?)))
Полюбите мужчину, полюбите и его детей))
Дал Бог зайку даст и лужайку)))

Так она его и полюбила, пишет же, три года мается, но ей плохо от этой любви.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#37
Анна

Я готова.. его бывшая жена их так настроила, они меня ненавидят. Его мать(свекровь) издевается и постоянно придумывает что такое бы сделать, чтобы он ушёл ночевать к ней. Обычно тащит внуков(его детей) звонит, когда мы уже в постели и говорит: они меня не слушаются, иди укладывай их, у меня давление. Он говорит: зачем тогда брала? Я уже спать лёг, рано вставать. Свекровь дает трубку младшему ребёнку и шепчет: хочешь чтобы папа пришёл? Попроси папу прийти. А он и начинает реветь: ПАПАААААА Я ХОЧУ К ТЕБЕЕ С ТОБОЙ СПААААААТЬ. Я все понимаю, но ОН ВСТАЁТ И ИДЁТ С НИМИ НОЧЕВАТЬ! Я не ограничиваю его в общении, но ночевать будь добр дома. Или как его бывшая творит. Узнаёт, что у нас планы, мы уезжаем отдохнуть в другой город или у нас какой-то праздник, ДЕТЕЙ БРОСАЕТ И УХОДИТ ТУСИТЬ. Он ей говорит: ты предупреди заранее, я посижу, но так то зачем делать?! Дети плачут, ты сказала им что в магазин ушла, уже вечер Она ему в ответ: у них есть отец! Иди и сиди!!! А я одна остаюсь. Я ему говорю: приводи их к нам, давай пойдём погуляем с ними. Его бывшая орет: не дай бог ты приведёшь детей к ней! Дети орут: мы ее знать не хотим. Свекровь орет: вы детей обижаете, а ты овца семью разрушила, я их всех уже терпеть не могу.

Здесь нужно серьёзно с ним поговорить, что он собирается делать дальше: оставить все, как есть или что менять, чтобы жить нормально с Вами.
И нужны не только слова обещания, но и конкретные действия. Если все оставляет, как есть, то это прямой путь вам обоим в психушку. Я серьёзно. А потом диагнозы на всю жизнь и ни нормальной работы, ни нормальной семьи и жизни.
Если там мать не справляется с де, значит ему их забиратьи лишать ее прав, если не получится значит ему придется ограничить с ними общение и не отвечать на звонки свекрови и бывшей в ночное время.
Либо ему не получится устроить свою личную жизнь и всю жизнь вот так быть на побегушках у детей, мамы и бывшей. Причем бывшая еще и замуж выйдет потом. Вот сто процентов.
Ему самому нужно что-то решить с бывшей, с матерью и с самим собой.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#38

Я думаю, такую мамашу надо лишить прав, потому что она безответственная и офигевшая. А детей он заберет. Это один из возможных исходов ситуации.
Вы согласны с ними со всеми проживать, терпеть его детей, которые уже настроены против?
Я думаю, нужно оставить этого мужчину с его проблемой. Он должен сам ее решить. Пусть разбирается.

Гость
#39

Зачем вам это? Найдите себе свободного без детей. Я, так понимаю, молодая ещё.

#40

Если он миллионер/миллиардер то можешь рассмотреть его, если нет, то ищи другого

Гость
#41

Сложный вопрос и верного ответа на него нет. Любой человек достоин счастья. Если кто-то в разводе и у него есть дети, то он теперь второсортный и не имеет права на то, чтоб любить и быть любимым? Никто не застрахован от развода. Жизнь длинная, кто угодно может в один "прекрасный" день пополнить ряды, как тут пишут "***" и "алиментщиков". И что, ставить крест на себе?
Да, будет скорее всего сложно. Тем более дети и БЖ всегда будут присутствовать в его и, соответственно, Вашей жизни. Если подойти к этому вопросы с практической стороны, то сможете ли Вы с этим всем мириться, будет ревность, скандалы на этой почве, возможно, с финансами туго. Если любите его и рядом другого мужчину не видите, то может игра стоит свеч. Тем более дети рано или поздно вырастут. В любом случае, решать только Вам. Удачи!

Гость
#42
Гость

А после задаются вопросом, чего это так рспххуесосят.

Никто не х…сосит, замечательно живу. В своё удовольствие ;)

Гость
#43
Анна

Люблю, но уже не понимаю любовь это или привыкла и натерпелась за три года и не могу из-за этого уйти..

Ну ничего, ещё лет 5-7 поваландаетесь. Потом сама сбежите уже без сомнений и колебаний.

Гость
#44
Железная

В зависимости сколько детей вы сами хотите и его готовность их иметь. А то поставит вам условие "без детей", "давай потом, а то моих и так трое", или "не больше одного". Проясните ситуацию. И на сколько вы оба платежеспособны. Плюс он же если не алиментщик, то деньги дает детям. А им дофига нужно, потом школа, шмотки, курсы, институты и всё на троих. А вы?
У меня был кадр с 2 детьми с условием, что больше детей не будет. Был послан на..х .ер. Мы тоже должны думать о себе.

Моя коллега вышла замуж за двухдетного мужчину. Но когда захотела своего ребенка, он ей категорически запретил рожать. Сказал, что ему уже имеющихся детей поднять надо, дать образование, обеспечить квартирами, оплатить свадьбы, в будущем помочь с внуками. Ещё одного он не потянет. К тому же давно насытился "пелёнками" и новых младенцев иметь не желает... Если она его любит, то должна забыть о материнстве и облегчать, а не усложнять его жизнь...

Гость
#45
Гость

А чужие дети никому не нужны. Особенно совместнопроживающие.

Дети - это всегда женское развлечение.
Если женщина имеет своих детей, то кормить, воспитывать, обслуживать, обстирывать, обучать-развивать их будет она. Левому мужчине или отчиму да них дел нет.
Если мужчина имеет своих детей, живущих с ним, то кормить-обстирывать и прочее будет всё-равно женщина.

#46

Уже есть готовые дети, рожать не придется - сохранишь фигуру!

#47
Железная

В зависимости сколько детей вы сами хотите и его готовность их иметь. А то поставит вам условие "без детей", "давай потом, а то моих и так трое", или "не больше одного". Проясните ситуацию. И на сколько вы оба платежеспособны. Плюс он же если не алиментщик, то деньги дает детям. А им дофига нужно, потом школа, шмотки, курсы, институты и всё на троих. А вы?
У меня был кадр с 2 детьми с условием, что больше детей не будет. Был послан на..х .ер. Мы тоже должны думать о себе.

Детей хотим оба, своим трём он помогает на ура! С деньгами и у меня и у него все хорошо. Я всегда хотела ребёнка и сейчас безумно хочу, но все эти нюансы ставят все планы под вопрос.. нужно ли мне рожать и нервничать как сейчас я нервничаю, только с ребёнком на руках? Я боюсь когда рожу, начну ревновать и ненавидеть его детей.. а он очень хочет от меня ребёнка.

#48
Гость

Автор , ваш мужчина готов перекрывать вам неудобство в виде его табора детей материально ? Или ищет бесплатную няньку детям

Он зарабатывает очень хорошо, никогда не было проблем с деньгами. Всем хватает более чем с головой. А я готова с его детьми дружить, общаться, но не более этого. А они ходят вокруг меня как вокруг тележки с говном и фыркают

#49
Гость

автор, а вы реально полезли к женатому мужику с тремя детьми? и разрушили семью? тогда отношение к вам понятно....вот вас все и ненавидят, у вас с головой не все в порядке? передок зачесался и пофиг, что мужик женат с кучей маленьких детей? Чего ж теперь ноете, знали на что шли

Он был не женат уже. Проживал отдельно около года. Но как я поняла спустя время, в отношениях точки не было конечной, общение они поддерживали, когда я появилась, он все объяснил всем. Сказал, что ничего вернуть и наладить не получится. Они расходились много раз до меня, жена бывшая всегда грозилась с ним развестись. А когда он начал отношения со мной, ей резко захотелось вернуть его в семью. Его мать орала мне в трубку что обольёт меня кислотой и что кроме своей жены он никого никогда не полюбит, дети должны рости в полноценной семье. Я поначалу дружила с его детьми, но мы не знакомились как: «здравствуйте, я ваша мачеха!» я была просто знакомой их отца, я была счастлива когда мы проводили время вместе. Потом его бывшая показала мои фото детям и сказала: не дай бог вы подойдёте к этой тете! И все. Она издевается над детьми, унижая отца своих детей. Мы были на отдыхе, он им звонил, она отбирала телефон брала трубку и говорила: у тебя больше нет детей. На заднем фоне плакали дети, он не понимает как найти баланс чтобы всем было хорошо. Она несколько раз набирала ему и говорила детям: ваш отец умер, забудьте его. А они плачут. Он на другом конце страны не понимает что ему делать. А я в такие моменты чувствую себя ничтожеством, что это все из-за меня.

#50
Гость

Сколько лет Вам?мужчине?сколько он был в браке?разведен?алименты дает по суду или сам по чесному?живете на сьеме?

Мне 26, мужчине 36. В браке был 10 лет. Алименты дает без суда. Сколько просят столько и дает, никому не в чем не отказывает. Живем в моей квартире, так как в одной квартире живет бывшая с детьми, в другой его мать, которая меня ненавидит. Я сама захотела жить у меня, у меня просторная квартира, я живу одна, переезжать никуда не хочу.

#51
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Нет, Вы - не дурра, Вы просто влюбились и приняли его с его ситуацией, но пожалейте себя и свои нервы. Они изводят Вас. Через несколько лет, Вы можете уже лечь в неврологию, пить серьезные таблетки. Вам это нужно?
Если Вам портят здоровье, качество жизни, то нужно поставить на чашу весов себя и свою жизнь и вот такую жизнь с этим человеком. Свекровь и его дети не оставят его в покое и Вас тоже.
Если не хотите в дурдом, то надо уже что-то решать. От нервов все болезни, в том числе и гинекологические. Можно и не родить потом от стрессов. Спросите любого врача.
Просто сядьте и все обдумайте или терпите это всю жизнь. Представьте себе, что так будет всегда.

Спасибо большое вам за понимание и поддержку. Мне действительно стоит сейчас все взвесить и принять решение..