Гость
Статьи
Мужчины прекращают …

Мужчины прекращают общаться как только узнают что я замужем

Говорю не про любовные связи, а про простое общение на работе, в кругу друзей. Начинается все хорошо: коллеги - мужчины очень заинтересованно общаются, работаем продуктивно, обсуждаем детали работы, узнаем друг друга чуть лучше, и тут они узнают, что я замужем и все. Pезко пропадают и прекращают совместные проекты. Меня это расстраивает. Неужели ценность общения с женщиной для мужчин только в идее затащить ее в постель? Как строить нормальные отношения то тогда с интересными людьми, в том числе с мужчинами ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, если к мужикам тянет. Брак не для гулящих.

Гость
#2
Гость

Разводись, если к мужикам тянет. Брак не для гулящих.

Ты дурак ? Может тебе к психологу сходить.. Написано же четко - это не про любовные связи!

Гость
#3

дык флиртуй, мужики это любят

Странный
#6

Неужели ценность общения с женщиной для мужчин только в идее затащить ее в постель? - А в чем же еще?? все остальное просто фон

Гость
#6

А зачем тебе с ними близко общаться? С мужем общайся. Или тебе особо нравится с женатыми дела иметь?

Гость
#8

Не общайся с мужчинами

Гость
#9
Гость

Ты дурак ? Может тебе к психологу сходить.. Написано же четко - это не про любовные связи!

Нет конечно, кака така любоФь, тут пое.буш.ками попахивает😂

Гость
#10
Гость

Нет конечно, кака така любоФь, тут пое.буш.ками попахивает😂

У тебя в голове попахивает - тебе надо срочно к психологу )

Гость
#11
Гость

Не общайся с мужчинами

Ну что теперь в паранже за печкой сидеть?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12

Ну, значит производишь впечатление женщины не для дружбы, а исключительно для постели.

Гость
#14
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, значит производишь впечатление женщины не для дружбы, а исключительно для постели.

Ага - 'исключительно')

Гость
#15
Гость

Ты дурак ? Может тебе к психологу сходить.. Написано же четко - это не про любовные связи!

Это тебе к психологу надо. Они хотели тебя затащить в ЗАГС, а ты расстраиваешься из-за того, что нет шанса затащить их в постель.)

Гость
#16
Гость

Это тебе к психологу надо. Они хотели тебя затащить в ЗАГС, а ты расстраиваешься из-за того, что нет шанса затащить их в постель.)

Нет. Ты не прав/а

Гость
#17
Гость

Нет. Ты не прав/а

Давай рассуждать логически. Ты стала им не интересна, когда они узнали что ты замужем? Так? А не после того, как они узнали, что ты больна гонореей. Верно? Так куда они тебя хотели затащить?

Гость
#20

бред...всегда общалась на работе раньше с мужчинами о том,о сем, хоть и знали,что я не свободна..проблем вообще не было..видимо вы общаетесь слишком вульгарно или переступаете все границы дозволенного..конечно, женатых любителей леваков хватает, но если их жёстко отшить и поставить на место-проблем нет..озабоченных не так много, как можно подумать.только автор такая -вот они и пугаются

Гость
#21

Вы неосознанно доступны. Сигнальчики.

Гость
#23

А зачем тесно общаться с мужчинами, если ты замужем!?

Гость
#24
Гость

Иди на х#й

Хахахаха.)))
Кто ещё хочет жениться, граждане?)

Гость
#25
Гость

А зачем тесно общаться с мужчинами, если ты замужем!?

Ностальгия по бурной молодости видимо.)

#26

Дружбы между М и Ж не бывает🙂

Гость
#27
Гость

Ты дурак ? Может тебе к психологу сходить.. Написано же четко - это не про любовные связи!

а других не предусматривают мужик и в отношениях с женщинами.

Фатальный
#28

Я прекращаю общаться сразу после одной фразы, сказанной не подумав

Алина
#29

Тоже такое расстраивает, мне то общаться хочется, не сидеть же дома все время, а они не позволяют

Алина
#30
Гость

А зачем тебе с ними близко общаться? С мужем общайся. Или тебе особо нравится с женатыми дела иметь?

Если муж сам устал от постоянного общения или общение в таком количестве не любит ? И потом 24/7 с мужем ?

Алина
#31
Гость

Вы неосознанно доступны. Сигнальчики.

А общаться и дружить допустим с «неосознанно доступными « нельзя? Они не могут быть интересны?

Гость
#32
Алина

Если муж сам устал от постоянного общения или общение в таком количестве не любит ? И потом 24/7 с мужем ?

А с девушками общаться? Или вам принципиально велять хвостом перед мужиками?

Гость
#33
Injener

Дружбы между М и Ж не бывает🙂

Бывает и секс по дружбе сплошь и рядом, это вообще-то совершенно нормально

Гость
#34

Ага, а потом такие женщины все нарядные и с помадой написывают чужим мужьям …прикольчики шлют по ночам и свои фотки из отпуска.
Нормальные женщины сидят дома с детьми , пока мужики деньги зарабатывают. А если ты на работу ходишь -значит муж не справляется и ты хочешь нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: