Гость
Статьи
Нравится ли девушкам …

Нравится ли девушкам умеющие готовить парни

Хочу предложить девушке встречаться, хотелось бы узнать, нравится ли девушкам, когда парень вкусно готовит. Моё желание показать свои умения #отношения #семья #любовь #еда

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как, такой лучше чем который сидит и орет что женщина твое место на кухне и ты должна мне готовить!! Фу

Гость
#2

А стирать шить, вязать ты умеешь? Трусики любимой постирать сможешь? Ну про убирать не спрашиваю в армии наверно научился..... каблуки и олени есть их много. Бабы все пишут что перевелись....

Полупокерша
#3

Очень))за ним замужем уже,хоть и сама хорошо готовлю.

Гость
#4
Гость

А стирать шить, вязать ты умеешь? Трусики любимой постирать сможешь? Ну про убирать не спрашиваю в армии наверно научился..... каблуки и олени есть их много. Бабы все пишут что перевелись....

Я просто люблю вкусную еду, поэтому готовлю

Нищий грузчик робко прячет тело
#5

Блэт, умение готовить - ОБЫЧНЫЙ, СТАНДАРТНЫЙ И БАЗОВЫЙ навык любого хомо сапиенс. Если человек в 21 веке не может открыть ютубчик, посмотреть рецепт и сделать 3-5 простых блюд, то мне кажется 65 миллионов лет эволюции прошли зря, бедная природа. Всё хууйня, давай по новой.

Гость
#6
Гость

Я просто люблю вкусную еду, поэтому готовлю

Я бы постыдился такое афишировать.

Гость
#7

Ты молодец! КанечнА покажи своё умение! Важно, чтоб деваха оценила!

Мой Муж тоже класнно готовит и вообще король на кухне - всё аккуратно, красиво, движения плавнyе чёткие - любо дорого смотреть!:) и НИКОГДА не в меshиваюсьэ в процесс его гoтоBки, а он в мой.

#8

А кому не нравятся люди, которые умеют хорошо готовить? Не в сексуальном плане, а вообще ))

Гость
#9

Это очень сексуально автор)) особенно когда красивые мужские любимые руки готовят. Для своей любимой.
Не знаю ни одну кто скажет да ты что да это ужас, мужик не должен знать где находится кастрюля. Таких даже в молодости моей бабушки не было. Там мужики и пельмени лепили со всей семьей. Короче всегда находилось дело. А сейчас и вовсе позорно не уметь. Кто там орать любить про кнопки? Ну и че нажать сложно? Мне из 20 мужиков в возрасте 25-35 лет на сайте может 1-2 попадались не готовящие. Кстати с мамками жили, наверное кнопочки были очень сложные))

Гость
#10

Вы сразу , мужчина то, что надо! Я для своего мужчины готовила 20 лет... Потом так надоело, хоть разводись... Но он сам взялся за это дело. Готовит просто восхитительно, а я на ПП. Пусть готовит для себя. Не разводится, любит меня, стройняшку...

Полупокерша
#11
Полупокерша

Очень))за ним замужем уже,хоть и сама хорошо готовлю.

Дизы рукоопые пи да ры и пи да ршы завистливые налепили,?))

Гость
#12

Конечно, путь к сердцу женщины лежит через желудок.

#13

Этот навык полезен всем, не только ждать от других. Если не в состоянии себя накормить, находитесь на уровне ребёнка.

Гость
#14

Да, многим нравятся

Гость
#15
Гость

Я бы постыдился такое афишировать.

Ну и стыдись дальше. Ты не знаешь, насколько девушки находят это сексуальным. Автору же лучше, у него будет меньше конкурентов

Гость
#16
Гость

Ну и стыдись дальше. Ты не знаешь, насколько девушки находят это сексуальным. Автору же лучше, у него будет меньше конкурентов

Да, а если еще и котиков любит еще один большой плюс. Такие мужчины сразу растут в твоих глазах.

Гость
#17
Гость

Да, а если еще и котиков любит еще один большой плюс. Такие мужчины сразу растут в твоих глазах.

Только пе доренок будет скакать у плиты для бабы.. Для себя если готовит это норм, если для бабы пе доренок

Гость
#18
Гость

Конечно, путь к сердцу женщины лежит через желудок.

Ахахахаха.)))

Гость
#19
Гость

Ну и стыдись дальше. Ты не знаешь, насколько девушки находят это сексуальным. Автору же лучше, у него будет меньше конкурентов

Да я и не собирался с ним конкурировать. Я уже нашёл ту самую.)

Гость
#20
Гость

Я просто люблю вкусную еду, поэтому готовлю

Какой молодец,меня бы это впечатлило,порадовало и было бы приятно.И так сексуально,как будто мамонтом угостили.

Гость
#21
Гость

Конечно, путь к сердцу женщины лежит через желудок.

Бабье пожрать любит. ))

#22

и будет аленяка всю жизнь около плиты стоять пока жена сериалы смотреть будет... ржу с таких дураков аж не могу... есть такие среди знакомых так, что знаю чем это заканчивается)))

Простоя
#23

Ещё бы😄

Гость
#24
Гость

Только пе доренок будет скакать у плиты для бабы.. Для себя если готовит это норм, если для бабы пе доренок

Ты долбаеб тупой сын самки собаки закрой ебальник и больше никогда в жизни не открывай ничего умного выходит вот и молчи, а лучше отрежь себе язык и пальцы что не нести *** не ртом не руками

Гость
#25
Нищий грузчик робко прячет тело

Блэт, умение готовить - ОБЫЧНЫЙ, СТАНДАРТНЫЙ И БАЗОВЫЙ навык любого хомо сапиенс. Если человек в 21 веке не может открыть ютубчик, посмотреть рецепт и сделать 3-5 простых блюд, то мне кажется 65 миллионов лет эволюции прошли зря, бедная природа. Всё хууйня, давай по новой.

Ааааааааааа, да не умеет большинство людей готовить даже по рецепту на ютубе! Не УМЕЮТ!! ЭТОТ БАЗОВЫЙ НАВЫК КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ! Даже среди женщин.

Гость
#26

Автор, я мужчина. Я обожаю готовить с детства. Когда приходил со школы - любил готовить родителям к вечеру. Изучал кулинарную школу ещё по книгам, когда не было интернета. Но в итоге стал маркетологом. По-итогу, сейчас, когда приглашаю девушку или женщину домой на совместную, к примеру, Паэльо. Или Фритату. Или антрекот по- Бретонски, чтобы она просто помогала Шеф-повару и смотрела. Мы с ней обо всем разговариваем, выпиваем вино - при начале употребления пищи мне большинство говорили, что "я щас тебя оттрахаю". Некоторых тяжело было выгнать потом )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: