Гость
Статьи
Женщины рожают для …

Женщины рожают для себя?

Женщины рожают для себя, это факт. Хорошо если в любви и по любви. Отлично, если мужчина хочет ребенка и хочет содержать ребенка и женщину.
Вопрос:
Если мужчина не хочет ребенка. Женщина …

Страна вопросов
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Незнайка
#151
ГостьЯ

В Москве матерям одиночкам платят 15 тыс. до 3-х лет и потом по 6 тыс. Бума пока нет и вряд ли будет. А в провинции при тех же выплатах мог бы быть бум.

Москва справится сама.
Т.е если 12-15 тыс. до трех лет, а потом 7-10 тыс.(от региона), то будет бум?
Я правильно понял?
Женщины, подключитесь тоже.

Гость
#152
Страна вопросов

презервативы придумали для блудниц, чтобы в домах терпимости был доход, а не постоянные беременности.
потом блудницы распространили их на всё общество.
Это не бред, а история.

Вы хотите сказать, что вы, ведя далеко несемейную половую жизнь, поддаваясь на соблазны случайных связей по пьяни, не предохраняетесь? Уровень отвественность за свое здоровье - бох.

#153
Страна вопросов

нет не пьяница. Почти каждая крупная сделка завершается банкетом. Там что одни пьяницы? нет там приличные люди

На банкете обязательно нажираться так, чтобы себя не контролировать? Простите, не знала... а у меня тоже банкеты на работе случаются. Обычно я лично стараюсь пить на них так, чтобы это было едва заметно, потому что я там на работе. И окружающие делают так же.

Незнайка
#154
Незнайка

Москва справится сама.
Т.е если 12-15 тыс. до трех лет, а потом 7-10 тыс.(от региона), то будет бум?
Я правильно понял?
Женщины, подключитесь тоже.

Но маткапитал придётся отменить!!! Это важный момент.

Незнайка
#155
Sirenka

На банкете обязательно нажираться так, чтобы себя не контролировать? Простите, не знала... а у меня тоже банкеты на работе случаются. Обычно я лично стараюсь пить на них так, чтобы это было едва заметно, потому что я там на работе. И окружающие делают так же.

Зато начальство вдрызг. Знаем , проходили

#156
Незнайка

Зато начальство вдрызг. Знаем , проходили

Нет. Не помню, чтобы кто-то на моей памяти напился бы на банкете до беспамятства. После банкета, когда разойдутся, в своей узкой компании, да, на банкете все прилично.

Незнайка
#157
Sirenka

Нет. Не помню, чтобы кто-то на моей памяти напился бы на банкете до беспамятства. После банкета, когда разойдутся, в своей узкой компании, да, на банкете все прилично.

Так и есть, но это же не меняет картину. Берут бугалтерш и едут вдрызг.

#158
Sirenka

Нет. Не помню, чтобы кто-то на моей памяти напился бы на банкете до беспамятства. После банкета, когда разойдутся, в своей узкой компании, да, на банкете все прилично.

Тоже впервые сегодня услышала о том, что на банкетах все напиваются до беспамятства. Присутствовала и знаю, что такого нет. Хотя у всех разное понимание слова "банкет". Скорее всего, Автор имел ввиду какие-то посиделки в генделике

Незнайка
#159
Апполинария

Тоже впервые сегодня услышала о том, что на банкетах все напиваются до беспамятства. Присутствовала и знаю, что такого нет. Хотя у всех разное понимание слова "банкет". Скорее всего, Автор имел ввиду какие-то посиделки в генделике

Автор сгущает краски, это очевидно, такое есть. Но он во многом прав

#160
Незнайка

Так и есть, но это же не меняет картину. Берут бугалтерш и едут вдрызг.

Что кто делает в свободное от работы время, это уже его личное дело. Но банкет обычно входит в работу, хоть и приятную ее часть, там народ обычно ведет себя аккуратно.
По крайней мере там, где я была.
Но в любом случае смысла это не меняет - нельзя напиваться в компании, где может быть ой, если этого ой не предусматриваешь. В данном случае ой это дама без мужского сопровождения, которая каким-то образом имеет возможность остаться с пьяным мужчиной наедине.

Незнайка
#161
Sirenka

Что кто делает в свободное от работы время, это уже его личное дело. Но банкет обычно входит в работу, хоть и приятную ее часть, там народ обычно ведет себя аккуратно.
По крайней мере там, где я была.
Но в любом случае смысла это не меняет - нельзя напиваться в компании, где может быть ой, если этого ой не предусматриваешь. В данном случае ой это дама без мужского сопровождения, которая каким-то образом имеет возможность остаться с пьяным мужчиной наедине.

Не всем хватает ума так думать. Не всех так воспитали. Автор ведь не пишет, что это основное правило, а лишь один из тсяч вариантов залета.
Я ему не адвокат, но он определенно прав.

Гость
#162

хорошее дело браком не назовут)

Гость
#163
Незнайка

Не всем хватает ума так думать. Не всех так воспитали. Автор ведь не пишет, что это основное правило, а лишь один из тсяч вариантов залета.
Я ему не адвокат, но он определенно прав.

Если это один из ТЫСЯЧИ вариантов залета, то зачем столько шума? Один из тысячи - это даже меньше, чем если бы подвела эффективная контрацепция. А если человек боится последнего - он вообще избегает сексуальных связей. Или он таки напился, вступил в случайную связь, и теперь ищет себе обоснованное оправдание, чтобы алики не платить? А если он напился до бессознананки, что его баба "могла изнасиловать", с чего он взял, что это не он ее изнасиловал, он же был в неадеквате? Надеюсь, вы не будете спорить, что абсолютное большинство насильников - мужчины. Они и по трезвости это делают, а по пьяни вообще контроль реальности теряется.

#164
Гость

Женщина рожает для себя. Если она беременна, то решение рожать или делать аборт она будет принимать только одна. Мужчина уже сделал своё дела и права голоса не имеет.
Потому что беременной ходить - ей, тратить своё здоровье на растущий плод - ей. Терпеть муки при родах-ей. Восстанавливаться после родов - ей. Кормить грудью - ей. Мучиться с маститами и перетяжкой груди тоже ей. Ночами вставайть-не спать -ей...И прочее-прочее. Растить, воспитывать, сидеть на больничных, развивать, заботиться, кормить-обстирывать - ей, ей, ей. При этом страдает её карьера. Утрачиваются навыки, клиенты уходят к другимновые знания недополучены. Зачастую после декрета надо всё начинать с нуля и нарабатывать заново.
Мужчина вообще не имеет права решать быть ребенку или не быть.

Если мужчина не решает быть ребёнку или не быть и вы его держите только за спермодонора. То у вас в голове полный Матриархат. А дать человеку ребёнка которого он не хотел. То будет вполне предвидимый результат. Забьёт он на этого ребёнка. Ибо печать в паспорте и наличие детей не даёт ощущение мужчине что это его жена и его дети отсюда и поведение. Ну а раз у вас матриархат то можете загонять его законом в угол и пусть по закону делает хоть что-то а так и от закона может сбежать есть хитрожопые. Какое у вас отношение к мужчине (раз он для вас только спермодонор) такое и у него отношение к вам. Сами принимаете решение ? Сами и обеспечивайте. Я тут как раз одну тему поднял. Чисто люблю размышлять. Так вот мужчина по настоянию жены отказался от 12летнего ребёнка. (от государства чего-то там хотели поиметь, вроде бесплатного обучения в Крутой кадетской школе). И всё алименты он теперь платить не будет ибо отказался. Просто многие не догоняют что их поведение это отказ от ребёнка. Так пусть оформляют юридический отказ в любом возрасте и не будет алиментов.

Гость
#165
Гость

Нас в семье пятеро детей. После второго ребенка моя мама буквально с боем отвоёвывала право остальных трёх детей на рождение. Мой отец категорически не хотел более двух детей. Мы - что родились позже - это мамина инициатива. Об этом я узнала позже. Как грустно и нелепо осознавать, что родилась вопреки своему отцу - что моя мама буквально с боем отвоевала для нас это право. Причём, у мамы из-за отца (может он её избил) был один выкидыш. Вот вижу каждый раз эту рожу - он сидит за столом, жуёт пищу - и ничего кроме отвращения не чувствую.

Какие у вас жуткие психологические проблемы!!! Даже для вумэна это днище!

ГостьЯ
#166
Незнайка

Но маткапитал придётся отменить!!! Это важный момент.

Нет, это в дополнение к маткапиталу

Гость
#167

Очень смешит Вера женщин в то, что они рожают для себя.
Баба это инкубатор и не более. Через неё просто питают детей, а потом через тик токи, ютубы и т.д. воспитывают как хотят, а бедная женщинка идёт молча на работку и покорно принимает тех детей, которых им воспитало правительство. Как настоящий инкубатор🤡

ГостьЯ
#168
Незнайка

Москва справится сама.
Т.е если 12-15 тыс. до трех лет, а потом 7-10 тыс.(от региона), то будет бум?
Я правильно понял?
Женщины, подключитесь тоже.

Почему это москва сама справится? Декретные выплаты не выше 30 тыс, даже если у женщины зарплата 200 была. На 30 тыс в москве не реально выжить

#169
Гость

Очень смешит Вера женщин в то, что они рожают для себя.
Баба это инкубатор и не более. Через неё просто питают детей, а потом через тик токи, ютубы и т.д. воспитывают как хотят, а бедная женщинка идёт молча на работку и покорно принимает тех детей, которых им воспитало правительство. Как настоящий инкубатор🤡

Вот тут я с вами согласен. Отдавать своих детей в садик или в обычную школу и вырастят там РОБОТА для правительства. Мамы часто отмечают что школа очень влияет на детей и они становятся другими. Для нормального воспитания конечно лучше свободное время а это уже наличие денег. Так что нищее в 95% случаев вырастят РОБОТА для правительства.

ГостьЯ
#170
Trade Binance

Вот тут я с вами согласен. Отдавать своих детей в садик или в обычную школу и вырастят там РОБОТА для правительства. Мамы часто отмечают что школа очень влияет на детей и они становятся другими. Для нормального воспитания конечно лучше свободное время а это уже наличие денег. Так что нищее в 95% случаев вырастят РОБОТА для правительства.

Смотря какая школа. И вообще зависит от самого ребенка, уровня его интеллекта, который можно развивать.

#171
Апполинария

Перечитайте внимательнее мой комментарий. Я как раз писала о противоположном. Адекватная женщина не будет спать с кем попало и рожать от кого попало (и не понятно для чего). А Вы пишите о каких-то маргиналках, которые, безусловно, есть, но их меньшинство

Маргиналов 50% исходя из ваших постов потому что в школах 50% детей без Папы. То есть женщин рожала от того кто не хотел детей и его поведение на лицо. А проблема женщин что они живут в своём социуме (женском) и не общаются с мужчинами они бы по дружески сказали бы где кто и что хочет от неё. Но женщины сами между собой выдумывают что мужчина от них хочет. Ну Мужчине то виднее другого мужчину или он хотя бы тебе подскажет 90% вариант как будет при его таком поведении.

#173
Незнайка

Не всем хватает ума так думать. Не всех так воспитали. Автор ведь не пишет, что это основное правило, а лишь один из тсяч вариантов залета.
Я ему не адвокат, но он определенно прав.

Так ума нет, пусть платят. Это всех касается - нет ума у женщины, пусть потом растит ребенка, нет ума у мужчины - пусть платит алименты. Такие ошибки увы и ах дорого стоят, да.
Но вообще-то любого пола человека надо учить с детства - не пить с теми, кому не доверяешь и не есть с ними, не оставаться с человеком наедине, если это не твой партнер или муж, жена, не оставлять без внимания свой бокал в общественном месте, чтобы чего-то не долили и т.д. Ну и да, мальчиков носить с собой и пользоваться презервативами. Если этому не научили и сам не научился, кто тебе Буратино.

#174
Trade Binance

Если мужчина не решает быть ребёнку или не быть и вы его держите только за спермодонора. То у вас в голове полный Матриархат. А дать человеку ребёнка которого он не хотел. То будет вполне предвидимый результат. Забьёт он на этого ребёнка. Ибо печать в паспорте и наличие детей не даёт ощущение мужчине что это его жена и его дети отсюда и поведение. Ну а раз у вас матриархат то можете загонять его законом в угол и пусть по закону делает хоть что-то а так и от закона может сбежать есть хитрожопые. Какое у вас отношение к мужчине (раз он для вас только спермодонор) такое и у него отношение к вам. Сами принимаете решение ? Сами и обеспечивайте. Я тут как раз одну тему поднял. Чисто люблю размышлять. Так вот мужчина по настоянию жены отказался от 12летнего ребёнка. (от государства чего-то там хотели поиметь, вроде бесплатного обучения в Крутой кадетской школе). И всё алименты он теперь платить не будет ибо отказался. Просто многие не догоняют что их поведение это отказ от ребёнка. Так пусть оформляют юридический отказ в любом возрасте и не будет алиментов.

Как же вы надоели, а?
Бегаете от ответственности и еще себя мужиками зовете. А ведь ребенок это в том числе и ваша ошибка, и ваша подведшая контрацепция, так в чем проблема-то?

#175
Гость

Очень смешит Вера женщин в то, что они рожают для себя.
Баба это инкубатор и не более. Через неё просто питают детей, а потом через тик токи, ютубы и т.д. воспитывают как хотят, а бедная женщинка идёт молча на работку и покорно принимает тех детей, которых им воспитало правительство. Как настоящий инкубатор🤡

Женщины так не думают.
Разве что те, кто реально родили для себя, но их не так и много в общем проценте. И да, они это делают осознанно и отца ребенку выбирают скорее осознанно.

#176
Trade Binance

Вот тут я с вами согласен. Отдавать своих детей в садик или в обычную школу и вырастят там РОБОТА для правительства. Мамы часто отмечают что школа очень влияет на детей и они становятся другими. Для нормального воспитания конечно лучше свободное время а это уже наличие денег. Так что нищее в 95% случаев вырастят РОБОТА для правительства.

Ну так сидите со своими детьми сами.
Слабо? Вы даже не хотите их признавать. Тогда не отзывайтесь. И как их растить будет решать единолично их мать, с вас только алименты.

Почётный член общества "Безбаб"
#177

Если рожает для себя, то надо этого дефектоида сливать. *** больше или меньше в 21 веке роли не играет, один черт, она членов перевидала больше чем все твои дальние родственники за всю жизнь.

Гость
#178
Гость

Женщина рожает для себя. Если она беременна, то решение рожать или делать аборт она будет принимать только одна. Мужчина уже сделал своё дела и права голоса не имеет.
Потому что беременной ходить - ей, тратить своё здоровье на растущий плод - ей. Терпеть муки при родах-ей. Восстанавливаться после родов - ей. Кормить грудью - ей. Мучиться с маститами и перетяжкой груди тоже ей. Ночами вставайть-не спать -ей...И прочее-прочее. Растить, воспитывать, сидеть на больничных, развивать, заботиться, кормить-обстирывать - ей, ей, ей. При этом страдает её карьера. Утрачиваются навыки, клиенты уходят к другимновые знания недополучены. Зачастую после декрета надо всё начинать с нуля и нарабатывать заново.
Мужчина вообще не имеет права решать быть ребенку или не быть.

И чо они после этого алименты не хотят платить? Она все решит, а он за все заплатит. Очень честно

#179
Аматерасу-Хатшепсут

Твой член без презерватива нормальным женщинам не интересен, а всякие бывшие и подобные от тебя может и расплодятся.

Я ответила на твой вопрос, автор?)

.

Гость
#180

В нормальных семья дети желанны обоими родителями. Слава богу, таких немало.

Если вы не хотите детей - предохраняйтесь. Сами. Презервативом. Каждый раз. Так залетов почти не бывает, инфа сотка, за много лет ни единой осечки. Если вы перекладываете ответственность за предохранение на женщину - значит, вы ставите себя в зависимость от ее действий и согласны на любые расклады. А она будет действовать в своих интересах и это ее право. Мир - не ваша добрая мамочка, чтобы крутиться вокруг вас. У всех людей свои интересы и это нормально. Если женщина залетела и не хочет аборт - это ее право, родить ребенка и получать помощь в его содержании. И она не должна от этого права отказываться, чтобы вам было удобно. Делайте себе удобно сами.

Гость
#181
Гость

Нас в семье пятеро детей. После второго ребенка моя мама буквально с боем отвоёвывала право остальных трёх детей на рождение. Мой отец категорически не хотел более двух детей. Мы - что родились позже - это мамина инициатива. Об этом я узнала позже. Как грустно и нелепо осознавать, что родилась вопреки своему отцу - что моя мама буквально с боем отвоевала для нас это право. Причём, у мамы из-за отца (может он её избил) был один выкидыш. Вот вижу каждый раз эту рожу - он сидит за столом, жуёт пищу - и ничего кроме отвращения не чувствую.

а она спросила мужа может ли он содержать более 2х детей, это ведь не игрушки

Гость
#182
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вопрос детей должен решаться практически в начале отношений. Потому что это крайне важно. Ведь, следующие 18 лет вы будете жить не для себя, а для ребенка и это надо понимать.

И не так что один "я не хочу", а другая "я хочу" и начинаются упрашивания. Это вообще трэш! Либо оба хотят и рожают либо оба не хотят и не рожают.

верно)

Гость
#183

Современная трактовка отношений между родителями и детьми. До 20 века, большенство женщин умирала при родах. До сих пор медицина на очень низком уровне по ведению родов. Роды - это стресс для женщины, к сожалению, за небольшим исключением. Смерти и инвалидность есть и сегодня у женщин в родах. Мужчины сегодня инфантильны, мода на гендеров и вовсе ведёт к бездетности. Скорее всего на это и был расчёт. Земля перенаселена. Когда государство берёт на себя обязанности за детей, то придётся менять подходы и способы. Но сегодня ни одна страна не может этим похвастаться. А сдавать детей в интернаты - это будущее для стариков. И те и другие мешают поколению здоровых и необременённых ни чем людей. Что-то в этом во всём напоминает трудовые резервы, этакое расчеловечивание. Легче руководить человеком, если у него нет привязанностей, а мораль на себя берёт кто-то другой и общество оправдывает. Тупиковая ветвь.

Гость
#184
Гость

Ну так если баба рожает мужу, тогда какого лешего она при разводе детей забирает?

Ну должен же их кто-то забрать. Папе не нужны сразу, в детдом сдавать?

Гость
#185
Гость

Нас в семье пятеро детей. После второго ребенка моя мама буквально с боем отвоёвывала право остальных трёх детей на рождение. Мой отец категорически не хотел более двух детей. Мы - что родились позже - это мамина инициатива. Об этом я узнала позже. Как грустно и нелепо осознавать, что родилась вопреки своему отцу - что моя мама буквально с боем отвоевала для нас это право. Причём, у мамы из-за отца (может он её избил) был один выкидыш. Вот вижу каждый раз эту рожу - он сидит за столом, жуёт пищу - и ничего кроме отвращения не чувствую.

У него, глядя на твою и твоей мамы рожу, точно такое же отвращение. Странно, что не развелся с твоей маман после первого же ребенка, которого она родила вопреки его протесту

#186

Я рожала для мужа и родителей, но никак не для себя! Они очень меня просили, я не горела желанием. Так что не все для себя рожают. А если мужчина не хочет детей, значит он должен
1. Беспокоиться о контрацепции и сам ее контролировать.
2. Не вступать в половые контакты.

#187
Страна вопросов

почему должен? он принимал желание рожать?

Да. Когда игнорировал контрацепцию.

#188
Страна вопросов

это когда оба хотят, то нет вопросов. А если мужчина не хочет?

Когда мужчина не хочет, он предохраняется, даже вазэктомию делает

#189
Страна вопросов

пусть решает сама и потом сама растит. Мужчина причем? Если мужчина решил с ней рожать, то другое дело. А так? Залезла на него пьяного, а ему отвечай?

Ну пусть подаст заявление на нее за изнасилование. Уважаемый, фарш назад не провернёшь! Рожать или нет решает женщина, а вот беременеть ей или нет и мужчина тоже решает элементарным предохранением. Если сбил человека, то не отмажешься от ответственности словами "я не хотел!". С ребёнком также!

#190
Страна вопросов

Да, не хочу, ответственность за чужое решение ноль, за свое 100%.
Когда захочу, то прямо заявлю об этом еще до секса и возьму 100% ответственность. В чем неправ?

В том, что незащищённым сексом дали согласие на беременность. По умолчанию. А как беременность закончится, решает уже беременная

Гость
#191

В смысле для себя? Если именно женщина вынашивает и рожает ребенка это не значит, что для себя, просто физиология, вы нормальный?

Гость
#192
Апполинария

"Женщины рожают для себя, это факт..."
Это не факт, а обобщение. В наше время не всем женщинам нужны дети, особенно от кого попало (если мужа достойного не нашла). Поймите уже это наконец-то. У Вас какие-то средневековые взгляды...

Да нет, дети нужны ВСЕМ женщинам с нормальной психикой. Матка не рудимент, и требует чтоб ее использовали. Другое дело, что многие женщины предпочитают не рожать, без надежной опоры, или без тех средств, которые сама собрала. Утверждать, что женщина не хочет ребенка, это то же самое, что утверждать, мужчина не хочет секса. Есть мужчины, которые предпочитают порно, но не потому, что секса не хотят. Они, по разным причинам, не могут найти женщину для секса.

Гость
#193
Гость

Нас в семье пятеро детей. После второго ребенка моя мама буквально с боем отвоёвывала право остальных трёх детей на рождение. Мой отец категорически не хотел более двух детей. Мы - что родились позже - это мамина инициатива. Об этом я узнала позже. Как грустно и нелепо осознавать, что родилась вопреки своему отцу - что моя мама буквально с боем отвоевала для нас это право. Причём, у мамы из-за отца (может он её избил) был один выкидыш. Вот вижу каждый раз эту рожу - он сидит за столом, жуёт пищу - и ничего кроме отвращения не чувствую.

Он тоже тебя ненавидит? Интересно, ты испытываешь ненависть, только потому, что он не хотел больше детей. Ты родилась вопреки его воли. Выходит он должен ненавидеть тебя, еще больше.

Гость
#194
Апполинария

Да кто кого забирает? Опять эти средневековые концепции... О совместной опеке в 21 веке ничего не слышали: 50% времени ребенок живет с мамой, 50% - с отцом? Другое дело, что далеко не все мужчины хотят эту совместную опеку. Некоторые (если не большинство) после развода слышать ничего не хотят о детях от предыдущего брака. Их эти дети обременяют, поэтому таким мужчинкам проще откупиться мизерными алиментами. Но если бы гипотетически им предложили взять детей на воспитание к себе и при этом бывшая жена даже платила бы им алименты, то они 100% не согласились бы. Так что никто у таких мужчин детей не отбирает: они сами с радостью их отдают

А вы не слышали про движение отцов за свои права? То, что вы сказали, наглая ложь. Почему иминно женщины против обязательной совместной опеки?

Гость
#195
Анна Попытаева-Семавина

В том, что незащищённым сексом дали согласие на беременность. По умолчанию. А как беременность закончится, решает уже беременная

А почему только она? Ее решение имеет последствия и для мужчины. Если он так же давала согласие, занимаясь незащищенным сексом, на беременность, почему она должна иметь дополнительные права? Если бы, ее решение не имело последствий для мужчины, то да, но имеет. Выходит, прав у женщин больше.

#196
Гость

Да нет, дети нужны ВСЕМ женщинам с нормальной психикой. Матка не рудимент, и требует чтоб ее использовали. Другое дело, что многие женщины предпочитают не рожать, без надежной опоры, или без тех средств, которые сама собрала. Утверждать, что женщина не хочет ребенка, это то же самое, что утверждать, мужчина не хочет секса. Есть мужчины, которые предпочитают порно, но не потому, что секса не хотят. Они, по разным причинам, не могут найти женщину для секса.

Ох и бред!

#197
Гость

А почему только она? Ее решение имеет последствия и для мужчины. Если он так же давала согласие, занимаясь незащищенным сексом, на беременность, почему она должна иметь дополнительные права? Если бы, ее решение не имело последствий для мужчины, то да, но имеет. Выходит, прав у женщин больше.

Когда беременеть будут мужчины, то решать будут они. Элементарно

Гость
#198

опять какой то пишет одно и тоже.. Все ему покоя не дает видимо что секситься нельзя без резинки.
Кто твои детей будет растить четсные налогоплательщики? забери ребенка себе и расти сам перед женщиной ты ничем тоода не отвественен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: