Почему мужчины должны "снижать планочку", а не наоборот?
Мне 25, рост 180, спортивное телосложение (2 года спортзала и бассейна), десятки прочитанных книг по философии, саморазвитию, маркетингу, психологии, экономике, художественной литературы. Внешне не Брэд Питт конечно, но многие женщины говорили мне что я симпатичный. Живу в Москве, сам снимаю квартиру уже не первый год. Работаю в IT (да, да уже слышал тут мнение что айтишник это диагноз). Отношений никогда не было, хотя варианты конечно были, но всё не то. Кто-то читая всё это думает "да что он о себе возомнил?" и что хвастаться мне нечем, ибо сейчас такое время что в 20 лет блогеры/тиктокеры/стартаперы уже миллионерами становятся. Вы правы конечно, только вы же не знаете весь путь, какой прошёл я, чтобы оказаться там где нахожусь сейчас. Но даже это не важно, ибо все начинают с разных стартовых позиций и важно не то, где ты начал, а то к чему ты идёшь. Много раз слышал про то что надо бы "снижать планочку", дабы найти себе возлюбленную. Только я до сих пор не могу понять зачем? И почему это должен делать я? Моя ценность мужчины (активы, опыт, статус в обществе) с каждым годом только растет. Как в прочем и ценность любого мужчины, кто был занят делом, а не унижением перед женщинами, ради доступа к их присвятой кормилице. Ценность женщин (молодость, фертильность, свежесть), напротив — с каждым годом только падает. Все знают, что когда в тиндере появляется заветная цифра 30 возле женского имени, то количество "мэтчей" — падает по экспоненте вниз. Так кто должен снижать планочку?)) Вопрос риторический. #мужчины#женщины
Что касается поездов, то они постоянно опаздывают/отменяются и т.д. , у нас в России поезда гораздо более пунктуальны, и это при том, что поездки на значительно большие расстояния. К примеру, из Хабаровска во Владивосток поезд идёт примерно на такое же расстояние, и такое же время, как поезд с юга Германии в Гамбург, но при этом приходит минута в минуту, чего не скажешь о немецком поезде. Поезда разные - ICE (1-2-3) , RB, RE, IC, также S-Bahn
Столько лет проездила по Германии, и что-то не заметила, что они постоянно опаздывают и отменяются.
Гость
[2016266582]
#1500
Друг Бабник и Анус
Йеееес! И как человек долго живущий в Германии мог этого не знать?) Он просто выбрал город и прогуглил магазы?) Еще и kaufhof обозвал магазином с одеждой🤣
Он только названия аэропортов запоминал, коррекционная школа.
Гость
[2016266582]
#1501
Гость
так ты не русская что-ли? теории заговора сейчас не нужно читать, достаточно посмотреть по сторонам, чтобы увидеть их в действии. типичные русские рассуждения? ты ещё скажи, что иезуитов, масонов, и хабадников нет, и их придумали.
Теории заговора ты видишь из Бреста? Или из Барановичей откуда ты там?
Гость
[2016266582]
#1502
Друг Бабник и Анус
Не, нерусский тот, кто что ли с дефисом пишет, иди на сайты плоскоземельцев, дядь, про чипирование расскажи им🤣
Коррекционная школа, он глупый.
Гость
[2016266582]
#1503
Андрей
иди-ка ты сама на сайт наса и спроси их, как в разрёженной атмосфере Марса может летать вертолётик, а также, куда подевался всем знакомый красноватый оттенок марсианского грунта
Вертолет? Что ты там говорил про мужчин и разговоры о технике? Ты этих разговоров не достоин.
Гость
[2016266582]
#1504
Андрей
клоунесса, и die-hard рабыня системы, блин
Ноу комментс от того, что я видела.
Гость
[2016266582]
#1505
Андрей
а, так яйцеголовый рептилоид клаус шваб из всемирного экономического форума поэтому про великую перезагрузку кукарекает?
А что он сказал? Ты вообще понял, о чем он говорил?
Гость
[2016266582]
#1506
Андрей
его читают по всему миру, а не только в СНГ, и нормальные люди бьют тревогу. один австрийский художник тоже написал книжку, а потом приступил к действиям. И точно такие же клуши как ты тогда тоже считали это теорией заговора, пока вторая мировая кровью и преступления нацистов кровью харкать не заставили.
Никто не считал никогда теорией заговора идеи Гитлера, недоумок, он за счет этих идей пришел к власти. Потому что немецкий народ был за.
Гость
[2016266582]
#1507
Друг Бабник и Анус
***, ты снова ***. Здесь айпи малозначимо, здесь айди. Ты можешь со своего браузера зайти хоть из Мордовии, хоть из Мордора, считает твой айди - это собирательная инфа устройства и браузера, ***. И ты-то еще прогером прикидываешься. Тюю, ***.
Да я тоже видела этот коммент.
Гость
[2016266582]
#1508
Гость
да ладно, не надо судить других по себе. То то у тебя неприязнь к мужчинам, раз только за разные ништяки даёшь, причём без удовлетворения для себя родимой. Не надо так
Какая мерзкая туша.
Гость
[2016266582]
#1509
Гость
самка бонобо, расскажи-ка нам, почему австралийская полиция торгует намордниками с символикой жд-масонов?
В Европу не едут точно, так как нет смысла из-за копеечных доходов. В США возможно из-за высоких доходов. Плюс, китайцы сейчас очень многим владеют в таких странах, как Канада, Новая Зеландия и Австралия. Там всей недвижимостью, например, владеют китайские инвесторы, а местные ничего не могут теперь позволить.
В Китай не едут работать белые, потому что там белым никогда не дадут высокие должности. Белые сейчас часто едут работать в Китай учителями английского или что-то вроде того. Их называют там "белые обезьяны" часто.
В Европе полно китайских эмигрантов. Во многих странах Европы: Дания, Норвегия, Исландия доходы выше, чем в США. В Германии и Франции сравнимые.
Гость
[2016266582]
#1511
Гость
в одной МСК 16 масонских лож, если что . И ты тут будешь квохтать что это всё придумано, да?
Масонские ложи в голове у шизофреников.
Гость
[2016266582]
#1512
Гость
кто-бы говорил про слабых и безвольных рабов, жертва глобалистов
Тебе силы воли не жрать не хватает.
Гость
[2016266582]
#1513
Гость
не боишься, что тебя рано или поздно утилизируют, раз ты робот а не человек?
Не боишься, что однажды на колбасу пустят, раз ты кабан кастрированный?
Гость
[2016266582]
#1514
Гость
меня переезды европейцев и американцев мало волнуют, а вот опасность от жд-масонерии на которую такие тупицы как ты не обращают внимания, весьма заботит
Поразительно насколько в белорусской глубинке темные людишки.
Гость
[2016266582]
#1515
Гость
лохиня, всё население планеты сейчас это рабы глобалистов - утырков типа ротшильдов и рокфеллеров
Особенно ты.
Гость
[2016266582]
#1516
Валера рогатый лох
Иди поговори с лифтершей об этом, она тебя поддержит.
Ахаха
Гость
[2016266582]
#1517
Гость
слушай, а если голландские полицаи разгоняют митинги, натравливая собак и избивая демонстрантов, то это для тебя круто, потому, что собачки у них сытые, и дубинки не нищенские, да?
Нет, надо, чтобы митингующие били полицию, а им грозили пальчиком, ты серьезно, что ли?
Гость
[2016266582]
#1518
Гость
то что ты такая тупая и одновременно дерзкая это 100% косвенный эффект от заговора закулисы. Им такими как ты очень удобно управлять.
Так тупой же ты, коррекционная школа. Ты же опозорился во всем, что хотел рассказать.
Гость
[2016266582]
#1519
Гость
какие ещё взрывы, дура? Люди вышли против этих мер *** "ковидных", а полицаи на пожилых собак натравливают. И это в твоей любимой европе. А жд-масонерия сидит в своих ложах, мерзко хихикает и потирает руки. Как раз из-за таких тупорылых как ты.
да тебе просто сказать нечего, вот и несёшь всякую чухню. я не лижу сапоги ни едру ни путину, ни поповой, ни голиковой, ни гинцбургу, ни грефу. я люблю народ и надеюсь на него. а ты такое же опущенное в противоестественность существо как и зомби у власти
Ты лижешь сапоги белорусской власти за белорусское хрючево.
Гость
[2016266582]
#1522
Валера рогатый лох
Какой народ? Бульбашоидных опущенных рабов? Угуугу, сидим в дерьмище по уши, но мы народ! Мы вам всем покажем🤣🤣🤣 Ты-то сам явно не в первых рядах на митингах скакал, жирный, стишки в интернете постил и то потом со страху удалил, *** позорная.
100%
Гость
[2016266582]
#1523
Андрей
капец, говнобак как разворотило
Разговариваешь, как дно из гетто.
Гость
[2016266582]
#1524
Друг Бабник и Анус
Гость [3201699813] 09 января 2020, 00:02 #3 Вот фото гатто... Он же Александр... Он же анонимный гость, оскорбляющий женщин...
Как страшно, трясуся вся, жирный таможенник отрыгнул пузом отодвинул стол и кидается картохой!
Ахаха
Гость
[2016266582]
#1538
Андрей
ндааа, завидовать нехорошо. Видать самка бонобо страшная как я не знаю что, раз так неровно дышит к этой милой девушке
Видать, тебе за сестру обидно. Но это только твоя вина, что ее страницу сливают здесь.
Гость
[2016266582]
#1539
Друг Бабник и Анус
Сестрица его родная, если посмотреть одноклассники бати его и мамки холодильника, то юльку любят, а Саша днище семейное🤣
Неудивительно.
Гость
[2016266582]
#1540
Андрей
смотри как бы ты за оскорбление чести и достоинства чужих людей в интернете не загремела по статье. тут Яровая как раз пакет законов принимала
Признание. Твои фотки.
Гость
[2016266582]
#1541
Друг Бабник и Анус
Можешь от со сать, кстати твой айпи 176.60.48.184
Сохраним.
Гость
[2016266582]
#1542
Андрей
так что либо ты сейчас заткнёшься и будешь сидеть тихо, либо рано или поздно у тебя начнутся очень весёлые времена
Ты серьезно считаешь, что кто-то тебя боится? Нет. Ты не крут.
Гость
[2016266582]
#1543
Андрей
я тебе не желаю зла, чучело, просто научись останавливаться - в жизни пригодится. Я не Саша, и я на тебя стучать не буду. Но другие люди могут оказаться далеко не такими снисходительными как я. Понятно?
Переобулся.
Гость
[2016266582]
#1544
Друг Бабник и Анус
За клевету? Ну проверят на скринах твой член на фото, Саша Яременко, или ты думаешь, что там идиоты сидят, увидят нюдсы и такие ыыы лица нет. Только там есть твои ручки, твоя комната, твои уродские шрамы на жирных ляхах и шрамы от операции на фимозе.
На фото, которые раньше кидали точно он. Сверяли с фото его дома и рук, да. Было.
Гость
[2016266582]
#1545
Друг Бабник и Анус
Это тот адрес, с которого ты девочке *** кидал и доказывал, что 13 леткам это видеть нормально, они мол огурец в вагине те прислали. Ты в жепе, Саша Яременко.
Как мерзко
Гость
[2016266582]
#1546
Андрей
Владимир Путин подписал закон, которым усиливается ответственность за клевету, высказанную в публичном пространстве (Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. № 538-ФЗ). Так, в ч. 2 ст. 128.1 Уголовного кодекса внесены два новых квалифицирующих признака клеветы, а именно, клевета, совершенная публично с использованием Интернета, а также клевета в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально неопределенных. Кроме того, дополнен перечень возможных наказаний за совершение преступлений, предусмотренных квалифицированными составами ст. 128.1 УК РФ.
Таким образом, за клевету в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ, либо публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая Интернет, либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально неопределенных предусмотрен один из следующих видов наказания:
штраф до 1 млн руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до 1 года; обязательные работы на срок до 240 часов; принудительные работы до 2 лет; арест на срок до 2 месяцев; лишение свободы сроком до 2 лет.
https://www.garant.ru/news/1430889/
Трус.
Гость
[2016266582]
#1547
Друг Бабник и Анус
Ты в анон чате прислал девочке свой обрезанный фимозный член на фоне розового полотенца (эта фотка есть), а когда она возмутилась и написала - зачем? И как не стыдно? Ты сказал, что это нормально. Она тебе сказала - а если там ребенок. И тогда был твой *** про огурец. А девочке 16.
Как мерзко. Какая Саша Яременко конченная мерзость в бресте.
Гость
[2016266582]
#1548
Андрей
Тебе грозит то, что рано или поздно к тебе домой придут люди в форме и спросят за всё, что ты тут пишешь про этого Сашу. Или ты думаешь, что можно вот так просто выйти и кого-то обвинить в педофилии, просто потому, что он тебе как человек не понравился? Думаешь, что то, что ты баба, тебя как-то выгородит? Ничего подобного.
Ты переоцениваешь себя, ты не крут, ты омерзителен, и ты не крут, чтобы за тебя кто-то что-то с кого-то спрашивал. Ты социальное дно.