Гость
Статьи
Будущий муж попросил …

Будущий муж попросил изобразить звуки минета для его друзей

Я впринципе и сама понимаю. Но важно услышать мнение.
С парнем 3 года. На лето планируем (али?) свадьбу.

На выходных сидели в компании его друзей и их девушек. Чуть-чуть выпили, но не критично. В общем слово за слово, пошли пошлые шуточки. Но друзья парня шутили абстрактно, не про своих девушек. А мой говорит "Кариш, а давай звуки горлового минета на бис?" Я в осадок выпала, не нашла что ответить. Друзья захохотали, девушки с жалостью глядели на меня.
На утро парень сказал что просто пошутил. Но другие так про своих девушек не шутили!
Это звоночек?

Кариша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это звоночек?"

Нет, тебя царь-колоколом придавило.

Кариша
#2
Гость

"Это звоночек?"

Нет, тебя царь-колоколом придавило.

Теперь отменять свадьбу?

Гость
#3

мама, без мата тут никак. По мне так это не уважение

Гость
#4
Кариша

Теперь отменять свадьбу?

надо было в ответ сказать ему "только сначала лизни мою жопную дырку, я только поссралла, все как ты любишь" и мило улыбнуться.

Гость
#5
Гость

надо было в ответ сказать ему "только сначала лизни мою жопную дырку, я только поссралла, все как ты любишь" и мило улыбнуться.

дичь конечно но риторика и правда похожая

Гость
#6

Не отменяйте свадьбу,при гостях попросите своего парня изобразить звуки кунилингуса,как он причмокивает.Мстить ,так мстить

Гость
#7
Кариша

Теперь отменять свадьбу?

Это зависит от ответа на вопрос, нужен ли тебе муж, который ваш секс будет с посторонними обсуждать?

Гость
#8
Гость

дичь конечно но риторика и правда похожая

с быд лом как ейный мужик и общаться надо его языком

Гость
#9

Если отношения у вас хорошие, он заботливый и т.д., а вдруг такая шутка, то не звоночек, а просто сильно он ступил.Может он по глупости решил, что наоборот показал вас в хорошем свете, мол умеете такое или себя показал, не осознав, что вас унизил. Просто поговорите, расскажите как унизительно вы себя почувствовали. Что то, что между вами в интиме - это личное и только между вами. Только не сходу обвиняйте, тогда человек может и знать, что виноват, а станет в оборонительную позицию. Просто поговорите. Поговорите и посмотрите на его реакцию. А если он и помимо этой шутки непутевый, то тогда дело не в шутке.

Гость
#10
Гость

надо было в ответ сказать ему "только сначала лизни мою жопную дырку, я только поссралла, все как ты любишь" и мило улыбнуться.

Кстати да, про поср*ла говорить не нужно, но стоило сказать, тогда сначала ты изобрази куни и посмеяться. А поговорить с ним стоит. Без наезда, сначала рассказать о своих эмоциях, поговорить

Гость
#11
Гость

Если отношения у вас хорошие, он заботливый и т.д., а вдруг такая шутка, то не звоночек, а просто сильно он ступил.Может он по глупости решил, что наоборот показал вас в хорошем свете, мол умеете такое или себя показал, не осознав, что вас унизил. Просто поговорите, расскажите как унизительно вы себя почувствовали. Что то, что между вами в интиме - это личное и только между вами. Только не сходу обвиняйте, тогда человек может и знать, что виноват, а станет в оборонительную позицию. Просто поговорите. Поговорите и посмотрите на его реакцию. А если он и помимо этой шутки непутевый, то тогда дело не в шутке.

вы шутите? какой может быть шанс ему после такого?

Гость
#12
Гость

Кстати да, про поср*ла говорить не нужно, но стоило сказать, тогда сначала ты изобрази куни и посмеяться. А поговорить с ним стоит. Без наезда, сначала рассказать о своих эмоциях, поговорить

куни не так унизительно. Не подменяйте понятия. Если он хочет звуки минета, пусть давиться гов нишечком. При людях, с причмокиванием. Тогда можно и простить этого неудачника

Гость
#13

Если хочешь иметь детей от д-е-била,то свадьбу отменять не надо

Гость
#14

как же скучно я живу...

Гость
#15

Пусть соберет ту же компанию, и при них извинится. Если яиц хватит можно забыть.

Гость
#16

Ну и сучёныш он. Вообще ему не давать и тем более с этого момента без минета.
А может и вообще расходиться с ним.

#17

он у вас слабоумный или как...

Гость
#18
Гость

Пусть соберет ту же компанию, и при них извинится. Если яиц хватит можно забыть.

я прикинул, что я отколол подобную шутку в компании друзей, знакомых или еще где. и отчетливо вижу последствия - я еду домой с этой "вечеринки" 1, а дальше меня ждет тягомотина с решениями судов по общению с детьми и удивленные глаза отца "как я проморгал момент и вырастил такого эблана".

#19

Кариш, а сама как думаешь? Шутки, это когда смешно. А тут обычное не уважение.

Гость
#20

в смысле на бис, это значит повторить. вы изображали на публике эти звуки? если нет, то парень в довершение ко всему еще и тупой. плюс друзья ржали - значит все его окружение такое и не лечится. выводы делайте сами.

Гость
#21
Кариша

Теперь отменять свадьбу?

ты хочешь выйти замуж за деревянного по пояс тупицу?

Гость
#22

Вам 15 лет? Просто чтобы взрослых людей так смешил разговор об оральном сексе я не слышала

Гость
#23

Это колокол! Простите его, дальше продолжит вас унижать прилюдно.

Гость
#24

Нет. Это значит, что вас считают спермоприемником. Ну или ваш парень просто дэбил. Вам какой вариант ближе?

Кариша
#25
Гость

Вам 15 лет? Просто чтобы взрослых людей так смешил разговор об оральном сексе я не слышала

Мне 24, парню 29. Друзьям от 24 до 29.

Кариша
#26
Гость

в смысле на бис, это значит повторить. вы изображали на публике эти звуки? если нет, то парень в довершение ко всему еще и тупой. плюс друзья ржали - значит все его окружение такое и не лечится. выводы делайте сами.

Мы шутили с друзьям. Все было под шофе. Играли в видео-приставку, там игра немного пошлая со стонами. Я решила подшутить и тоже постанала немного ну чуть чуть и все

Кариша
#27
Гость

Ну и сучёныш он. Вообще ему не давать и тем более с этого момента без минета.
А может и вообще расходиться с ним.

Самое ужасное в том, что один из его дружков присуствовавших там теперь рассказывает всем что я люблю горловой минет. Я не знаю он идиот или нарочно но город у нас маленький

Гость
#28
Кариша

Самое ужасное в том, что один из его дружков присуствовавших там теперь рассказывает всем что я люблю горловой минет. Я не знаю он идиот или нарочно но город у нас маленький

скажи мне кто твой друг и скажу кто ты (с)
если бы какой-то знакомый так пошутил о моей девушке или жене, он бы через 6 минут собирал бы зубы с пола, своими дрожащими пальцами. и пох на срок, вышел и выдавил бы еще ему и глаза.

Гость
#29
Кариша

Самое ужасное в том, что один из его дружков присуствовавших там теперь рассказывает всем что я люблю горловой минет. Я не знаю он идиот или нарочно но город у нас маленький

Да хоть и любите. Это ваше дело. А выносить такое на публику. Это за пределами моего понимания. Парень долбодятел.

Гость
#30

Надо было сказать «давай лучше ты, у тебя лучше получается и опыта в этом больше»

Гость
#31
Гость

Да хоть и любите. Это ваше дело. А выносить такое на публику. Это за пределами моего понимания. Парень долбодятел.

там все стоят друг-друга, кружок имбецилов-гидроцефалов. и называется это все "шутки"

Горная креветка
#32
Гость

Не отменяйте свадьбу,при гостях попросите своего парня изобразить звуки кунилингуса,как он причмокивает.Мстить ,так мстить

🤣🤣

Гость
#33

А вы правда делаете ему горловой? Фу, никому из парней этого не делала. Потом пойдут всякие эпитеты типа члeнococка, буесосина, спермоглотка, минетчица и т.д. если вам конечно эти слова не кажутся обидными, то дело ваше, но мне это не нравится. Пусть лучше парень мне куни делает, чем я буду давиться его стручком.

Гость
#34
Гость

А вы правда делаете ему горловой? Фу, никому из парней этого не делала. Потом пойдут всякие эпитеты типа члeнococка, буесосина, спермоглотка, минетчица и т.д. если вам конечно эти слова не кажутся обидными, то дело ваше, но мне это не нравится. Пусть лучше парень мне куни делает, чем я буду давиться его стручком.

Так и он не захочет вашим пельменем давиться

Ель...
#35
Кариша

Самое ужасное в том, что один из его дружков присуствовавших там теперь рассказывает всем что я люблю горловой минет. Я не знаю он идиот или нарочно но город у нас маленький

А вы правда так раскорячились, что горловой минет делаете? Так хотите парню угодить?

Ель...
#36

Наверное ради замужества да мучаетесь?

LV
#37

Мужчина, который собрался жениться, никогда так не унизит свою будущую жену. Да и вообще любой нормальный мужчина свою женщину так не оскорбляет. Это не шутки. Это тупость. Я думала, вам 15-17 лет. А вам под 30 уже.

Ель...
#38

Я бы наверное провалилась сквозь землю от стыда. Наверное автор, ваш неотесаный мужик не хочет свадьбы. Зря корячились с горловым.

Гость
#39
Гость

надо было в ответ сказать ему "только сначала лизни мою жопную дырку, я только поссралла, все как ты любишь" и мило улыбнуться.

Этим она бы опустила себя ещё больше .

Гость
#40

С кем только не живут лишь бы замужем быть))) нищета деревенская удивляет))) ещё спрашивает отменять свадьбу или нет пзд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: