Гость
Статьи
Уйду от него

Уйду от него

Не могу больше жить с этим уродом!!! Ну почему я его раньше не послала? Зачем мы съехались и начали жить вместе, было же понятно что он ***. Я как наивная дура все думала что изменится, станет внимательным, добрым, чутким, просто изредка будет показывать любовь (хоть как-то). Я потратила несколько лет жизни на ожидание! Я стала невротичкой, ревнивой до дурости, страшной ( иногда так кажется потому что морда замученная). Мне хочется быть любимой и желанной, красивой и в хорошем настроении. Хочется чтоб просто обняли и что-то приятное сказали. Вообщем мое состояние фиг передашь. Я стала его открыто ненавидеть! Его вечно недовольную и угрюмую рожу, его подколы и шуточки, его рассуждения и тд. У меня таких мужиков никогда не было, все были добряками и с выдержкой, любили меня. Вообщем, никогда не обижали, даже словом. А этот, он само чудовище злючее, мне от это присутствия (как сегодня) аж трясёт. Держит в вечном напряжении, не могу расслабится. Мне так хреново от того, что я дура ошиблась от начала до конца, что время потеряла, что хотела пережить развод с первым мужем и стала строить отношения с этим ***! Черт, засыпаю с чувством одиночества, пока этот старый *** (он меня старше) храпит. А мне хочется обычного счастья, столько любви и нежности накопилось аж разрывает. Хочется мужчину, который бы ценил меня и радовался что я у него есть ! Народ, подбодрите на разрыв! #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так еще не послала, а только собираешься? Вот пошлешь, тогда и напишешь.

Полупокерша
#2

Никто тут не поможет.раз вы сами его ещё не бросили-значит вам норм

Гость
#3

Если написали правду, то надо уходить. Я знаю, что такое противные подколы и шуточки. Но я не жажду ласки там, где ее не могут дать. Поэтому периодически никак не реагирую на выпады мужа. Для приятной жизни у меня есть я сама, родные и подруги.
Если отношения такие как описали, то надо поменьше с мужем разговаривать и что либо обсуждать, а молча принять решение и молча уйти.

Гость
#4
Полупокерша

Никто тут не поможет.раз вы сами его ещё не бросили-значит вам норм

Мне не норм совсем. Я ***, выбрала комфорт ради ребёнка (долго объяснять обстоятельства). Просто я приняла неправильные решения и жалею об этом почти каждый день

Яна
#5

Шли на х... мудака, красавушка! Ты женщина, готовая любить и нежить... Дай Бог тебе, любящего и очень хорошего человека!!!

Полупокерша
#6
Гость

Мне не норм совсем. Я ***, выбрала комфорт ради ребёнка (долго объяснять обстоятельства). Просто я приняла неправильные решения и жалею об этом почти каждый день

Плохо вам-плохо вашему ребенку.

Гость
#7
Гость

Если написали правду, то надо уходить. Я знаю, что такое противные подколы и шуточки. Но я не жажду ласки там, где ее не могут дать. Поэтому периодически никак не реагирую на выпады мужа. Для приятной жизни у меня есть я сама, родные и подруги.
Если отношения такие как описали, то надо поменьше с мужем разговаривать и что либо обсуждать, а молча принять решение и молча уйти.

Мы даже не женаты! У нас нет совместных детей, а я терплю его характер

Гость
#8
Яна

Шли на х... мудака, красавушка! Ты женщина, готовая любить и нежить... Дай Бог тебе, любящего и очень хорошего человека!!!

Спасибо, хотелось бы так…

Штаны в доме
#9
Гость

Мне не норм совсем. Я ***, выбрала комфорт ради ребёнка (долго объяснять обстоятельства). Просто я приняла неправильные решения и жалею об этом почти каждый день

Ааааа, содержанка у старого пня.

Фатальный
#10

...Все были... Ну в этом и суть, что были. Куда делись? Скорее теряйтесь от этого мужчины, пусть нормальную встретит, если вообще ему это надо

Гость
#11

Расставайтесь, раз все так плохо, начинайте новую жизнь, счастливую, любите себя и вас полюбят тоже. Удачи.

Гость
#12
Полупокерша

Плохо вам-плохо вашему ребенку.

Конечно ребёнок видит ругачки (как бы я не скрывала). Просто у меня включился бзик : я разошлась с отцом своего ребёнка и чувствую вину. Мне хотелось создать новую полноценную семью, чтоб ребёнок не переживал

Фатальный
#13
Гость

Мы даже не женаты! У нас нет совместных детей, а я терплю его характер

Это он терпила. Чем думал, когда с *** начал общаться и не отскочил, что такая ерунда ему сейчас выпала в итоге

Гость
#14
Штаны в доме

Ааааа, содержанка у старого пня.

В данный момент так себя и ощущаю. Хотя у меня есть своя квартира(я всегда могу туда вернутся), машина и была работа! Работу бросила чтоб семьей заниматься, но я всегда могу вернутся (уже подыскиваю)

Полупокерша
#15
Гость

Конечно ребёнок видит ругачки (как бы я не скрывала). Просто у меня включился бзик : я разошлась с отцом своего ребёнка и чувствую вину. Мне хотелось создать новую полноценную семью, чтоб ребёнок не переживал

Понятно.бываеь часто,что лучше вдвоем с ребенком,чем с плохим "заменителем"отца.вы хотели как лучше,а вот такая шляпа вышла.ребенку не надо ваше напряжение,он чувствует.

Гость
#16

Как приободрить? Схватить в охапку и увезти против воли? Если не уходите, значит не сильно еще достал.

Гость
#17
Фатальный

Это он терпила. Чем думал, когда с *** начал общаться и не отскочил, что такая ерунда ему сейчас выпала в итоге

Ему за 40+, никогда не было семьи (только похождения). Я его на себя не тащила и не скрывала что есть ребёнок от первого брака.

#18

Первый комментарий самый логичный но вот тебе повод начать действия. На канале ТУТ.BY есть видео, в котором мать покойной дочери рассказывает, про дочь, которая не нашла в себе силы уйти (называть это можно как угодно) и её мужчина в итоге облил бензином.
Ссылку прилагаю:
https://www.youtube.com/watch?v=XGRleuL6ryQ

Гость
#19

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#20
Гость

Как приободрить? Схватить в охапку и увезти против воли? Если не уходите, значит не сильно еще достал.

Достал, поверьте. Я просто не знаю как объяснить это ребёнку…

Гость
#21
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Сейчас почитаю

Гость
#22

Вы теряете каждый день и оттягиваете лучшую жизнь, откладываете на потом. Он того стоит? Однажды поймете и пожалеете. Я так 12 лет потратила. Терпела, думала любовь. А потом ушла без сожалений и встретила свою судьбу. Человека, который ценит каждый шаг. Видимо, вы не сильно хотите такого встретить, раз все еще держитесь за старое. Пысы: прошлый остался в прошлом, но уже 5 лет просит вернуться, хотя у меня семья. Такие люди навсегда останутся такими... Пустыми. И никому не нужными. Потому что ценить не умеют. Счастья Вам.

Гость
#23
Гость

Мне не норм совсем. Я ***, выбрала комфорт ради ребёнка (долго объяснять обстоятельства). Просто я приняла неправильные решения и жалею об этом почти каждый день

Поверьте, ребенку некомфортно где родители не любят и не уважают друг друга. И хватить врать себе и друг другу, стыдливо прикрывая свой страх и взаимную ненависть заботой о детях, они в это время, растут без родителей. Родителям не до них. Формально дети живут в полной семье. А в реальности перенимают опыт деструктивных отношений.
Ну а если вы выбираете продолжить терпеть, то по крайней мере не прикрывайтесь детьми.

ForeverAlone
#24

Ну всё ясно с авторшей. А если бы она была со мной, то я бы любил её, берёг, заботился о ней. Но для неё явно подобная мужская доброта и забота - признаки "нудности", "ограниченности", "слабости" и "слабохарактерности". Может поэтому я и не нравлюсь ни одной женщине. Потому что я никогда не проявил бы агрессии к "своей единственной".

Гость
#25
Гость

Поверьте, ребенку некомфортно где родители не любят и не уважают друг друга. И хватить врать себе и друг другу, стыдливо прикрывая свой страх и взаимную ненависть заботой о детях, они в это время, растут без родителей. Родителям не до них. Формально дети живут в полной семье. А в реальности перенимают опыт деструктивных отношений.
Ну а если вы выбираете продолжить терпеть, то по крайней мере не прикрывайтесь детьми.

Вы правы и я постоянно задумываюсь об этом. Мне просто стыдно перед ребёнком, что я «втянула» его в отношения с новым «папой», что поменяла его жизнь (а точнее школу и дом). Что как бы дала надежду на лучшее и опять не вышло.

Гость
#27
ForeverAlone

Ну всё ясно с авторшей. А если бы она была со мной, то я бы любил её, берёг, заботился о ней. Но для неё явно подобная мужская доброта и забота - признаки "нудности", "ограниченности", "слабости" и "слабохарактерности". Может поэтому я и не нравлюсь ни одной женщине. Потому что я никогда не проявил бы агрессии к "своей единственной".

Совсем нет, я б только радовалась доброму мужу. Мне вообще мало надо, плевать на материальные ценности (вроде у меня есть все что нужно). Хочется тепла дома, любви и единства. Хочется чтоб мужчина умел принимать любовь и заботу, ценил бы мою верность во всех отношениях! Черт!

Гость
#28
Гость

Если есть к кому уходить, вдруг рядом шейх по соседству живёт то не жди больше. Как только ты пополнить ряды продырявленные баб то к тебе выстроется очередь. Ты думаешь полно мечтателей поношенные трусы донашивать? Вы заблуждаетесь. Может вы интересный человек, образованный и умеете вести домашние дела на отлично.? Чем можете привлечь шейха?

Какой ещё шейх? Мне обычный мужик нужен, чтоб просто любил.

#29
Гость

Мы даже не женаты! У нас нет совместных детей, а я терплю его характер

Зачем? Уважать себя надо. Или Вам нравится так жить? 50 оттенков серого?

Гость
#30

Я извиняюсь, а где все те многочисленные мужики, которые вас любили. Они все еще с вами?

Гость
#31
Гость

Я извиняюсь, а где все те многочисленные мужики, которые вас любили. Они все еще с вами?

Ну конечно нет. По молодости, вечно что-то не нравилось в них (глупой была).

Гость
#32
Гость

Я извиняюсь, а где все те многочисленные мужики, которые вас любили. Они все еще с вами?

Кстати, многие из них до сих пор весят как друзья.

Гость
#33
ForeverAlone

Ну всё ясно с авторшей. А если бы она была со мной, то я бы любил её, берёг, заботился о ней. Но для неё явно подобная мужская доброта и забота - признаки "нудности", "ограниченности", "слабости" и "слабохарактерности". Может поэтому я и не нравлюсь ни одной женщине. Потому что я никогда не проявил бы агрессии к "своей единственной".

Ты страшный и необщительный, все проще чем кажется

Гость
#34

На работу выходи и сваливай. С ребенком ртом поговори.

Гость
#35
Гость

Я извиняюсь, а где все те многочисленные мужики, которые вас любили. Они все еще с вами?

))
Остались неоцененными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: