Гость
Статьи
Чего творят мужики - …

Чего творят мужики - "Я с ней ради выгодного симбиоза"

Девушки, что с мужчинами происходит?
Вот один кавалер женихается, но с кем-то там живет. Спрашиваю - а как же вот та женщина, почему так легко позволяешь себе ухлёстывать за другой?
Отвечает: "А с ней я так, выгодный симбиоз, я куплю мясо, а она капусту и сварит борщ, ведь я готовить не люблю. Да и я вроде не один, а при ком-то. А в эту другую влюбился".
Аж мурашки по коже, он же совершенно не думает ни о чувствах ни одной, ни другой, только о своем собственном эго и желудке думает...

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все как то приспосабливаются... времена нынче такие

Гостя
#2

Таких видно сразу ,если женщины опустились чтоб встречаться с таким,то там женщины самидуры

чмырю тебя каждый день
#3

Чувства у него были в юности, когда не надо было на девушку тратиться. Там где деньги, там никакой любви нет. Да и вряд ли он ребенка будет любить от нелюбимой жены.

Гость
#4

Так их много таких, и женщин тоже. Это такая категория людей-приспособленцы. Особенно, мужчины и женщины которые ради жилья, чтоб не снимать живут, а параллельно ищут чтоб и чувства и жилье.

Да да, не удивляйтесь!
#5

Так а кто виноват? Они ж налево идут не к какому то ***, а к женщинам и вас устраивает, не всех конечно, но всё же.

#6
Гость

Все как то приспосабливаются... времена нынче такие

Жить с кем-то ради борща? Еще и врать про любофф. Как это низко

#7
Гостя

Таких видно сразу ,если женщины опустились чтоб встречаться с таким,то там женщины самидуры

Подозреваю, что просто всем врёт.

Оракул.
#8

А аы не также думаете? С одним жить удобно, с другим трахаться приятно, третий всегла выслушает.

#9
Оракул.

А аы не также думаете? С одним жить удобно, с другим трахаться приятно, третий всегла выслушает.

Не так же.

Фатальный
#10

Маразм

Гость
#11
Mi-Ledy

Жить с кем-то ради борща? Еще и врать про любофф. Как это низко

Это жырная и независимая жытуха!!!

#12
чмырю тебя каждый день

Чувства у него были в юности, когда не надо было на девушку тратиться. Там где деньги, там никакой любви нет. Да и вряд ли он ребенка будет любить от нелюбимой жены.

Странная у вас позиция.

#13
Да да, не удивляйтесь!

Так а кто виноват? Они ж налево идут не к какому то ***, а к женщинам и вас устраивает, не всех конечно, но всё же.

Если бы женщина была в курсе, что с ней ради борща и чего-то ищут от нее на стороне, она не согласилась бы на такие отношения, я уверена.

Да да, не удивляйтесь!
#14
Оракул.

А аы не также думаете? С одним жить удобно, с другим трахаться приятно, третий всегла выслушает.

ни ни ни, "мы не такие"

Да да, не удивляйтесь!
#15
Mi-Ledy

Если бы женщина была в курсе, что с ней ради борща и чего-то ищут от нее на стороне, она не согласилась бы на такие отношения, я уверена.

Да, всё жена знает и любовница тоже. Притом я уверен жена сто пудово знает, учует запах другого парфюма на его одежде или волос, и еще по другим методам. Её всё устраивает

#16
Да да, не удивляйтесь!

Да, всё жена знает и любовница тоже. Притом я уверен жена сто пудово знает, учует запах другого парфюма на его одежде или волос, и еще по другим методам. Её всё устраивает

Терпеть измены мужика ради того, чтоб сварить ему борща? Высокие отношения :))))

Гость
#17

Сколько я помню, это женщины такого хотели, вот получили, правда не особо они, а последующие поколения, но сама то суть, хотели, воспитывали, закладывали такой образ в головах и получили. Теперь оказывается не устраивает, странно, а зачем хотели то? Сами же и заложили фундамент этому миру, в котором важны не чувства, а выгода, вот и все начали искать выгоду, что женщины, что мужчины. Мужчины просто посмотрели на женщин, которые хотят повыгоднее пристроиться, выскочить за богатого и ничего не делать и решили делать так же, ну а почему нет. Кто запрещает то? Теперь это не порицается, те времена прошли, сейчас модно выгодно вступать в отношения и пользоваться друг другом, а вступив в отношения, постоянно искать кто выгоднее.

Гость
#18

Такие мужики обычно получают обратку по полной, потом окажется, что это с ним жили временно ради борща, пока не подвернулся стейк.

#19
Гость

Сколько я помню, это женщины такого хотели, вот получили, правда не особо они, а последующие поколения, но сама то суть, хотели, воспитывали, закладывали такой образ в головах и получили. Теперь оказывается не устраивает, странно, а зачем хотели то? Сами же и заложили фундамент этому миру, в котором важны не чувства, а выгода, вот и все начали искать выгоду, что женщины, что мужчины. Мужчины просто посмотрели на женщин, которые хотят повыгоднее пристроиться, выскочить за богатого и ничего не делать и решили делать так же, ну а почему нет. Кто запрещает то? Теперь это не порицается, те времена прошли, сейчас модно выгодно вступать в отношения и пользоваться друг другом, а вступив в отношения, постоянно искать кто выгоднее.

Никто не запрещает, но такая позиция должна быть честной. А то обычно такие намерения прячут по личиной наигранной любви.

#20
Гость

Такие мужики обычно получают обратку по полной, потом окажется, что это с ним жили временно ради борща, пока не подвернулся стейк.

По закону бумеранга.

Гость
#21

Вы все еще удивляетесь открытию,что 90% мужиков скоты?Ну,с почином вас.

#22
Гость

Вы все еще удивляетесь открытию,что 90% мужиков скоты?Ну,с почином вас.

Скорее удивлена тому, что такие мужчины вообще бывают...

Да да, не удивляйтесь!
#23
Гость

Вы все еще удивляетесь открытию,что 90% мужиков скоты?Ну,с почином вас.

Селедка с перманентной пассивной агрессией по жизни, не рвись пожалуйста

Гость
#24

Ну ладно если это молодой мужик , у него хоть тело приятное секс хороший , женщину вполне может устроить что он с ней ради борща живет грубо , ну попался кадр такой хочет жениться чтобы кушать готовила ( ,, мальчишке , за полтос крепко 😹😹ещё и на молодой

#25
Гость

Ну ладно если это молодой мужик , у него хоть тело приятное секс хороший , женщину вполне может устроить что он с ней ради борща живет грубо , ну попался кадр такой хочет жениться чтобы кушать готовила ( ,, мальчишке , за полтос крепко 😹😹ещё и на молодой

Вы прям Ванга! :))))

Гость
#26

Да откуда такая наивность что мужчины хорошие и добрые.Не надо с ними как с людьми разговаривать и обьяснять что они плохо поступают)
С мужчинами надо вести себя так-секс,совместное проживание, готовку и уборку,детей без материальной для себя выгоды им не давать никогда. Не реагировать на мужчин,которые запугивают меркантильных девушек.Такие девушки все правильно делают, не дают себя использовать на халяву)
И всегда к мужчинам нужно относится несерьезно, не доверять и чуть посмеет нарушить женские границы,то немедленно расставаться и разводиться.

#27
Гость

Да откуда такая наивность что мужчины хорошие и добрые.Не надо с ними как с людьми разговаривать и обьяснять что они плохо поступают)
С мужчинами надо вести себя так-секс,совместное проживание, готовку и уборку,детей без материальной для себя выгоды им не давать никогда. Не реагировать на мужчин,которые запугивают меркантильных девушек.Такие девушки все правильно делают, не дают себя использовать на халяву)
И всегда к мужчинам нужно относится несерьезно, не доверять и чуть посмеет нарушить женские границы,то немедленно расставаться и разводиться.

Беда, с доверием к мужикам совсем беда.

Гость
#28

Им остался один шаг до нормального осознания, приятия себя и шведской семьи.
Просто нужен четвёртый, чтобы девушки не чувствовали себя гаремом.

Гость
#29
Mi-Ledy

Скорее удивлена тому, что такие мужчины вообще бывают...

Таких мужчин много.Еще смешит как они запрещают и агрессивно реагируют на меркантильных женщин) Но при этом общество спокойно относится к меркантильным мужчинам ,их никто не осуждает)Удивительно,да?)
Я не стесняюсь говорить что мне от мужчин нужна только выгода материальная,представляете как бомбит мужчин от этого)

#30
Гость

Таких мужчин много.Еще смешит как они запрещают и агрессивно реагируют на меркантильных женщин) Но при этом общество спокойно относится к меркантильным мужчинам ,их никто не осуждает)Удивительно,да?)
Я не стесняюсь говорить что мне от мужчин нужна только выгода материальная,представляете как бомбит мужчин от этого)

Видимо спрашивают - а как же любовь?

Гость
#31
Mi-Ledy

Видимо спрашивают - а как же любовь?

А я в ответ говорю,
любовь придумали мужчины,чтобы иметь на халяву секс )

#32
Гость

А я в ответ говорю,
любовь придумали мужчины,чтобы иметь на халяву секс )

Точно! Чтобы манипулировать.

Гость
#33
Оракул.

А аы не также думаете? С одним жить удобно, с другим трахаться приятно, третий всегла выслушает.

Грязно,но правда!Люди-моральные свиньи.

#34
Гость

Грязно,но правда!Люди-моральные свиньи.

Не стоит всех под одну гребенку.

Гость
#35
Да да, не удивляйтесь!

Селедка с перманентной пассивной агрессией по жизни, не рвись пожалуйста

Пока рвануло только у тебя,пернатый.

Гость
#36

Жена наверняка знает, что муж лядун. Но ничего не предпринимает. Девушки тоже знают, что лядун, но реагируют на него. Зачем? Мне тут в соцсети один певец понравился - чисто из-за песен, ничего более. На фотке он с семьей, типа: "Вот моя лапушка-дочка, а вот моя жена-красавица". Написал один раз про песни. Я ответила, что песни хорошие. Потом про фестиваль. Ну, ок, фестивали я люблю. Потом такой: "Может встретимся?". Я молча его в ЧС - раз и навсегда. Лядунов надо слать сразу, быстро и навсегда. Пусть друг с другом симбиозничают.

#37
Гость

Такие мужики обычно получают обратку по полной, потом окажется, что это с ним жили временно ради борща, пока не подвернулся стейк.

Да-да, женщины - они такие - таксистов на олигархов меняют, - только в путь ))

#38
Гость

Вы все еще удивляетесь открытию,что 90% мужиков скоты?Ну,с почином вас.

Такие же, как 90% женщин, ничего нового )

#39
Гость

А я в ответ говорю,
любовь придумали мужчины,чтобы иметь на халяву секс )

Да ладно, пятерку отдал за час - и хорош, халявы не нужно )
Повторять тоже не обязательно )

#40
Заглянувший на огонёк

Да-да, женщины - они такие - таксистов на олигархов меняют, - только в путь ))

И олигархов на таксистов , если вдруг вселенская любовь. 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: