Гость
Статьи
Девочки 30+. Не могу …

Девочки 30+. Не могу понять наших мужчин!

Девочки 30+. Сколько читаю наших мужчин, до сих пор не могу понять их! Почему нас девочек готовы списать в утиль уже после двадцати пяти лет?!! Ну не понимаю я. Объясните!
А эта фраза про …

Автор
669 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Потому что у них потребительское отношение к женщине. Я не уверена, чтобы мужчины вообще умеют любить в том смысле, в каком мы, женщины, это понимаем. Мужчины любят себя и если женщина будет тешить их эго (лестью, подстраиванием, своей красотой и т. д), то они будут "любить", как только вы перестанете подпитывать их эго, вас заменят на другую.

Гость
#652
Гость

Любовь у ровесников - это когда оба в школе учатся или оба в ВУЗе. И по статистике большинство таких ранних браков заканчивается в России разводом (в дополнение к статистике есть и примеры подобных девушек, оставшихся матерями-одиночками, среди моих лично знакомых). Когда же мы говорим об взрослых людях, а не о подростковой любви друг к другу - то 40 летний мужчина не может влюбиться в 40 летнюю женщину, если всю жизнь его вкусы в девушках (типаж внешности) это teen, а не milf - невозможно влюбиться в ту, которая тебя не возбуждает внешне. Только если парню в 20 лет (условная цифра) нравились женщины постарше (типаж "училка" и "студент") - только для такого типажа нормально влюбиться будет потом, позже в 40 летнюю условно ровесницу - банально потому, что ему изначально нравился такой типаж. Мужской вкус к типажу внешности женского пола НЕ МЕНЯЕТСЯ с возрастом, вообще никак!!!
Ищете в 40 лет себе любимого человека - ищите тогда его среди фанатов типажа внешности MILF, и будет вам счастье (в прямом смысле). Но бессмысленно вам, женщинам, навязывать мужчинам фанатам типажа TEEN, что они мол обязаны влюбляться в ровесниц - это для них НЕВОЗМОЖНО, чисто физиологически невозможно!

Мужской вкус к типажу, это социальный догмат. Если общество пиарит teen типаж, что является патриархальным пережитком, то мужчина будет любить этот типаж. Однако нормой является любить свой возраст и соответствующую по возрасту женщину, это и есть нормальный типаж, это свидетельствует о психологической зрелости мужчины. Как мужчина 40 лет не является 18 летним юнцом, так и любить в 40 лет 18 летнюю девушку не норма, нормально испытывать отеческие чувства, а не любовь. Другое дело, что мужчины путают понятие любви и с е к с влечение, ну так влечение и к 8 летним девочкам может быть, но нормой это не является. В 40 лет нормально любить 40 летнюю женщину. Часто мужчины не могут принять свою приближающуюся старость и ослабление потенции и пытаются это компенсировать молодой партнершей, чтобы ощущать себя моложе. Это самообман. Все мужчины, которые занимаются самообманом для семьи и отношений не подходят ни молодой девушке, ни зрелой ровеснице.

Guest
#653
Гость

Потому что у них потребительское отношение к женщине. Я не уверена, чтобы мужчины вообще умеют любить в том смысле, в каком мы, женщины, это понимаем. Мужчины любят себя и если женщина будет тешить их эго (лестью, подстраиванием, своей красотой и т. д), то они будут "любить", как только вы перестанете подпитывать их эго, вас заменят на другую.

да, да.... тут каждая вторая кричит, что не готов давать девушке от 100 тысяч, то ты немужик, а еще рост от 190 и т.д. Даже проводили исследования где мужчины выбрали 90%, с разными качествами, в то время как женщины стабильно выбирают лишь 10% мужчин по известным всем критериям.
(Скорее всего никто не станет отвечать мне на этот довод, как всегда)

Гость
#654
Guest

да, да.... тут каждая вторая кричит, что не готов давать девушке от 100 тысяч, то ты немужик, а еще рост от 190 и т.д. Даже проводили исследования где мужчины выбрали 90%, с разными качествами, в то время как женщины стабильно выбирают лишь 10% мужчин по известным всем критериям.
(Скорее всего никто не станет отвечать мне на этот довод, как всегда)

Вас интересуют девушки, которые хотят от мужчины по 100 тысяч в месяц на личные расходы? А почему вас не интересуют девушки, которые зарплату мужчины в 50 тысяч сочтут за счастье?

Guest
#655
Гость

Вас интересуют девушки, которые хотят от мужчины по 100 тысяч в месяц на личные расходы? А почему вас не интересуют девушки, которые зарплату мужчины в 50 тысяч сочтут за счастье?

да я уже не предпринимаю попыток, обычно только такие и встречались, на форуме тоже почти все такие.

Гость
#656
Guest

да я уже не предпринимаю попыток, обычно только такие и встречались, на форуме тоже почти все такие.

Смотря для какой жизни. В Москве не потянуть семью на 50 000 мужчине без помощи родственников, я к примеру. Лично мне деньги мужчины не нужны до момента рождения ребёнка. Сейчас пока я одна зарабатываю нормально. Стабильная работа и все дела. Просто когда я уйду в Директ, на свою работу я уже не выйду. Не примут обратно. Естественно, лишусь нормального заработка и не факт что с ребёнком смогу найти высокооплачиваемую работу, т.к. потребности (отвести в сад и забрать во время, посидеть на больничном и т.д.)
Т.Е. вся финансовая ответственность за троих как минимум ложиться на мужчину. Только лишь поэтому женщины смотрят на успешность, стабильность и т.д. Понимаете? С меркантильностью рядом такие женщины не стоят

Гость
#657
Гость

Вас интересуют девушки, которые хотят от мужчины по 100 тысяч в месяц на личные расходы? А почему вас не интересуют девушки, которые зарплату мужчины в 50 тысяч сочтут за счастье?

И вам отвечу. Не хотят девушки от мужчины каких то денег. Хотят стабильности, спокойно уйти в декрет и не думать где взять денег и как перебиться. Я сама одна когда 50р получала, еле концы с концами закрывала. Потому что помощи ждать не от кого. От туда и цифры женщины озвучивают. Уже прикидывая, чтобы хватило на семью.

Guest
#658
Гость

И вам отвечу. Не хотят девушки от мужчины каких то денег. Хотят стабильности, спокойно уйти в декрет и не думать где взять денег и как перебиться. Я сама одна когда 50р получала, еле концы с концами закрывала. Потому что помощи ждать не от кого. От туда и цифры женщины озвучивают. Уже прикидывая, чтобы хватило на семью.

то есть выходит надо получать от 250, если на женщину надо 100, на ребенка 50, на 80 ипотека+ЖКХ, на себя могу и 10 тратить.....

Гость
#659
Guest

то есть выходит надо получать от 250, если на женщину надо 100, на ребенка 50, на 80 ипотека+ЖКХ, на себя могу и 10 тратить.....

Не правильно вы поняли. На женщину ничего не надо. Надо на семью состоящую из мужа,!жены и ребёнка

Гость
#660
Гость

Любовь у ровесников - это когда оба в школе учатся или оба в ВУЗе. И по статистике большинство таких ранних браков заканчивается в России разводом (в дополнение к статистике есть и примеры подобных девушек, оставшихся матерями-одиночками, среди моих лично знакомых). Когда же мы говорим об взрослых людях, а не о подростковой любви друг к другу - то 40 летний мужчина не может влюбиться в 40 летнюю женщину, если всю жизнь его вкусы в девушках (типаж внешности) это teen, а не milf - невозможно влюбиться в ту, которая тебя не возбуждает внешне. Только если парню в 20 лет (условная цифра) нравились женщины постарше (типаж "училка" и "студент") - только для такого типажа нормально влюбиться будет потом, позже в 40 летнюю условно ровесницу - банально потому, что ему изначально нравился такой типаж. Мужской вкус к типажу внешности женского пола НЕ МЕНЯЕТСЯ с возрастом, вообще никак!!!
Ищете в 40 лет себе любимого человека - ищите тогда его среди фанатов типажа внешности MILF, и будет вам счастье (в прямом смысле). Но бессмысленно вам, женщинам, навязывать мужчинам фанатам типажа TEEN, что они мол обязаны влюбляться в ровесниц - это для них НЕВОЗМОЖНО, чисто физиологически невозможно!

Это только в мечтах, ил скорее всего в мечтах инфантильных мужчин. В жизни не видела пар где девушке 18, а мужчине 40. Да, может им и нравятся такие, но отношения они заводить не будут. Думаете, тут всем девушкам не было 18 лет? Как ни странно, отношения, когда 18 и 40 лет с теми девушками, которым в 18 можно дать 35. Т.е. молодо они не выглядят. Со мной знакомились (в инете правда, потому что в жизни выглядела очень молодо) люди намного старше. Это все очень закомплексованные, не пользующиеся спросом у женщин мужчины, инфантильные

Гость
#661
Гость

Любовь у ровесников - это когда оба в школе учатся или оба в ВУЗе. И по статистике большинство таких ранних браков заканчивается в России разводом (в дополнение к статистике есть и примеры подобных девушек, оставшихся матерями-одиночками, среди моих лично знакомых). Когда же мы говорим об взрослых людях, а не о подростковой любви друг к другу - то 40 летний мужчина не может влюбиться в 40 летнюю женщину, если всю жизнь его вкусы в девушках (типаж внешности) это teen, а не milf - невозможно влюбиться в ту, которая тебя не возбуждает внешне. Только если парню в 20 лет (условная цифра) нравились женщины постарше (типаж "училка" и "студент") - только для такого типажа нормально влюбиться будет потом, позже в 40 летнюю условно ровесницу - банально потому, что ему изначально нравился такой типаж. Мужской вкус к типажу внешности женского пола НЕ МЕНЯЕТСЯ с возрастом, вообще никак!!!
Ищете в 40 лет себе любимого человека - ищите тогда его среди фанатов типажа внешности MILF, и будет вам счастье (в прямом смысле). Но бессмысленно вам, женщинам, навязывать мужчинам фанатам типажа TEEN, что они мол обязаны влюбляться в ровесниц - это для них НЕВОЗМОЖНО, чисто физиологически невозможно!

это ваши проблемы, что вы на женщин под 60 думаете, что им 40. По себе людей не судят.

Гость
#662
Гость

У вас логика уровня девочки вообще без образования, если вы всерьёз это пишете. Я могу сколь угодно подходить к зеркалу и называть самого себя уродом - вот только это никак не может мне позволить влюбляться в уродливых, на мой вкус, представительниц женского пола, потому что процесс влюбления АВТОМАТИЧЕСКИЙ, и повлиять на него сам человек не в состоянии!!! Да, есть уроды которые соглашаются жить с уродками просто из-за быта, лишь бы кого ахать что называется - чаще всего это либо опустившиеся слои населения (алкаши, нарики и подобные неблагополучные семьи). Также есть и красивые девушки готовые жить с мужчинами уродами, если те богаты (у моего 40+ брата зп 300к в месяц - у него отбоя нет от желающих стать его девушкой, хотя он давно женат и внешне урод уродом, как два Винни Пуха :) ). Но это бытовуха, а не чувства, бытовуха! А есть и другие люди, люди которые не согласны опуститься в эту мерзость бытовухи и приспособленчества и предать свои чувства, эмоции и вкусы - такие люди предпочитают жить одинокими, но никогда не согласятся на секс без чувств! Все мы разные, а вы, вроде взрослый человек, до сих пор мыслите на уровне ребёнка. О_О "Девочек", ага. Особенно смешно видеть в доводах ИНСТУ (официальное место хвастанья друг перед дружкой богатых и знаменитых своим телом и успешностью) - тогда как у большинства жительниц России вообще нет аккаунта в инсте, а от силы что-то есть в ВК и то не у всех. А в ваших грёзах - средняя 30+ женщина в России это модель из инсты!??? Жуть, просто жуть, в какой реальности вы находитесь в таком возрасте. :(

средняя женщина 30+ точно такая же, как выглядят актрисы и т.дю, уж поверьте. За исключением если нет лишнего веса.

Гость
#663
Static X - Destroyer

Пик востребованности женщин это 18 - 25)

вы из какой деревни?

#664
Гость

Я надеюсь все те мужчины которые не видели красивых девочек тридцати и старше деревенские. Потому как в городе наши девочки самые красивые, ухоженные. Странное заявление от мужчин, что не видят нас прекрасных, может они с северного полюса?

Думаю что женская красота чаще только в голове самих женщин. Ну и второй аспект та которая мни себя красавицей я даже для секса не захочу ибо просто не в моём вкусе. А раз не все её хотят значит она просто симпатичная. Так что дамы не надо себе выдумывать по поводу своей красоты. Вы либо обычные либо максимум симпатичны. И Красивой может быть простая девушка а никакая там инстаСамка (многие из которых мне не очень нравятся, ибо даже если красивые есть оттенок души на лице и он всё портит). У меня однажды был такой случай познакомился в баре с одной девушкой (взял номер) с виду более мене даже почти вид наивный и девочковатый. Но с утар у неё в вотсапе сменилось ФОТО и по фото я понял с кем связался. У мен аж фраза в голове проскочила. С кем я связался, ну вот какой оттенок по фото у той девушки был так и оказалось. Душа т сквозь фото проглядывает и ничего с этим не сделаешь.

Гость
#665
Trade Binance

Думаю что женская красота чаще только в голове самих женщин. Ну и второй аспект та которая мни себя красавицей я даже для секса не захочу ибо просто не в моём вкусе. А раз не все её хотят значит она просто симпатичная. Так что дамы не надо себе выдумывать по поводу своей красоты. Вы либо обычные либо максимум симпатичны. И Красивой может быть простая девушка а никакая там инстаСамка (многие из которых мне не очень нравятся, ибо даже если красивые есть оттенок души на лице и он всё портит). У меня однажды был такой случай познакомился в баре с одной девушкой (взял номер) с виду более мене даже почти вид наивный и девочковатый. Но с утар у неё в вотсапе сменилось ФОТО и по фото я понял с кем связался. У мен аж фраза в голове проскочила. С кем я связался, ну вот какой оттенок по фото у той девушки был так и оказалось. Душа т сквозь фото проглядывает и ничего с этим не сделаешь.

Вам даже лайк поставили за выступление. Пить меньше надо, чтобы на утро не пугаться с кем проснулся

Гость
#666
Гость

Это только в мечтах, ил скорее всего в мечтах инфантильных мужчин. В жизни не видела пар где девушке 18, а мужчине 40. Да, может им и нравятся такие, но отношения они заводить не будут. Думаете, тут всем девушкам не было 18 лет? Как ни странно, отношения, когда 18 и 40 лет с теми девушками, которым в 18 можно дать 35. Т.е. молодо они не выглядят. Со мной знакомились (в инете правда, потому что в жизни выглядела очень молодо) люди намного старше. Это все очень закомплексованные, не пользующиеся спросом у женщин мужчины, инфантильные

Я тоже. Это фантазеры.

#667
Гость

Вам даже лайк поставили за выступление. Пить меньше надо, чтобы на утро не пугаться с кем проснулся

Уважаемая автор, вы живёте в своих иллюзиях и ошибётесь ещё не раз.
1. Я не пью вообще уже 12лет. Если и выпивал то 2раза в жизни был пьяным (остальное торкало всего на 15минут ибо выпивал раз в 3-12мес не более 200гр коньяка или вина).
2. Я не сплю с пьяными малознакомыми девушками. Я обычно беру телефон и встречаюсь на следующий день или когда будет удобно.
Утром я проснулся у себя дома и без неё естественно. Просто с утра у неё фото поменялось. Вот я по фото и понял кто она такая.
А вы можете дальше жить в своих иллюзиях. Которые вы берёте с потолка. Удачи.

Гость
#668
Гость

Почему нет? А ровесники?

Ну так есть папики, они и по рестикам водить будут, и в постели огого, и ущедрые:)

Гость
#669
Гость

девочки 30+, дальше не читал - очердной в-ы-сер очередной тупой чизды.

Это ты *** тупой п@зды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: