Девочки 30+. Сколько читаю наших мужчин, до сих пор не могу понять их! Почему нас девочек готовы списать в утиль уже после двадцати пяти лет?!! Ну не понимаю я. Объясните! А эта фраза про кошек? Это что?
Зеркальце, ты ещё скажи что у тебя пеzzDa упругая! Бегунья😁
Тело все упругое. Давно на спорте и ПП. Зря вы так
Гость
[1180937473]
#607
Гость
Тело все упругое. Давно на спорте и ПП. Зря вы так
Зеркальце, от целлюлита не убежишь!
А вообще, тут на вумане каждая баба упругая, что аш сиськи торчат! Парадокс прям😁
Гость
[3766965664]
#608
Гость
Зеркальце, от целлюлита не убежишь!
А вообще, тут на вумане каждая баба упругая, что аш сиськи торчат! Парадокс прям😁
А что они висеть или бежать должны?
Гость
[3766965664]
#609
Гость
Зеркальце, от целлюлита не убежишь!
А вообще, тут на вумане каждая баба упругая, что аш сиськи торчат! Парадокс прям😁
А я и не бегу от него. Тело подтянуто, говорю же на спорте.
Гость
[1180937473]
#610
Гость
А что они висеть или бежать должны?
Чё та я подозреваю что ты пацан! Косиш тут под бабу! Аа?!!
Гость
[3766965664]
#611
Гость
Чё та я подозреваю что ты пацан! Косиш тут под бабу! Аа?!!
Совершенно необоснованные выводы у вас. Можно подумать вы не видели девочек тридцати лет без целлюлита и с красивой грудью никогда. Жаль вас
Гость
[1180937473]
#612
Гость
Совершенно необоснованные выводы у вас. Можно подумать вы не видели девочек тридцати лет без целлюлита и с красивой грудью никогда. Жаль вас
У тебя сиськи маленькие, чё в них красивого то?! И целлюлит 100% есть, просто не признаёшся! Спорт от целлюлита не спасает! Да и спорт - это сила воли, а бабы ленивые! 🤗
Если 40 летний представитель мужского пола является девственником - он парень. Потому что мужчиной парня делает только девушка, секс с ней - не было секса, значит мужчиной он пока не является. Но и девушка точно также - если девственница, значит девушка до тех пор, пока не разжирела/не постарела, тогда уже сразу бабушка.
Гость
[1667453238]
#614
Гость
Разрыв шаблона. Ни разу не слышала, чтобы предпочли нищую девушку обеспеченной. Нищая не может быть ухожена , без салона любая сушка будет. Маникюр, педикюр, процедуры, отдых элементарный. Так что это миф про молодую и нищую
Дура, это ты просто такая вот, озабоченная меркантильная дрянь, что тебе "красота" она только после медицинской операции грозит. А вот нормальным просто девушкам, родившимся и живущим в деревнях по нашей огромной стране, всё это чуждо - они безо всяких ваших богатейских процедур являются стройными и сексуальными девчонками! ;) Было бы сюда можно фотки кидать, сотни фоток бы мог скинуть простых девчонок из провинции, никогда в жизни не делавших ваши "процедуры", но при этом печатавшихся в элитной эротической фото-студии международного бренда. ;)
Гость
[1667453238]
#615
Гость
Вы меня извините, но и молодых мужчин реально хоть симпатичных и хоть чем то привлекательных единицы у нас.
Симпатичных на чей вкус? На ваш? Вполне возможно и совершенно нормальная позиция. Но вот если в целом по стране брать вкусы российских девушек - по их мнению выходит, что симпатичных полным полно, потому что большинство теряют девственность ещё в старших классах школы или первых курсах вузов. ;)
Гость
[1667453238]
#616
Фей
А не обязательно быть всей расфуфыренной😄. Приятную девушку видать из далека так что. Еще раз подумайте над своим поведением😄.
Вооот! Правильно пишете! Харизматичная и обаятельная девушка, та к которой тебя неотвратимо МАНИТ, это вовсе не кукла из операционной дорогой хирургии - а девушка, просто милая от природы, вот и всё. Этого достаточно! Я вот наоборот с омерзением например оцениваю раздутые операцией губы - искренне не понимаю, зачем девочки себя уродуют, при том, что до операции (специально фотки искал до и после) они были отличными симпатяжками. А после - стали чёрти чем с клонированно одинаковыми лицами. Не процедуры делают девушку красивой! А природа и (для тех, кому природа немного не додала стройности) занятия спортом (которым можно заниматься на любой лужайке и любой деревенской дорожке, никакие деньги для этого не нужны).
Я надеюсь все те мужчины которые не видели красивых девочек тридцати и старше деревенские. Потому как в городе наши девочки самые красивые, ухоженные. Странное заявление от мужчин, что не видят нас прекрасных, может они с северного полюса?
Живу в Москве. Красивых девушек 30+ видел - актрис в кино, порноактрис, моделей на фотосетах эротичских студий... Но если мы берём обычную каждодневную ситуацию, что вот просто вышел в ближайший Евроспар за свежей выпечкой - то красивых встречаю только среди 20+- девушек. Ни разу не видел на улице спального района 30+ девушку, на которую можно было бы мысленно показать себе и сказать - вот же офигенная какая, ничем не хуже моих любимых моделей! Даже ту, которую просто можно было бы "девушкой" назвать (то есть чтобы имела формы и пропорции тела, как у молодой девчонки) - не видел. Если гулять вечерами по Москва-Сити, рядом с дорогущими бутиками - то конечно такие там есть! Вот только каков процент посетителей элитного Москва-Сити относительно всех остальных жителей бескрайней России? Их доля это как пылинка в пустыне! И ещё раз, забудьте вы про вашу "ухоженность"! Эти понты не интересны никому, кроме богачей. Красивая девушка она красивая в любом состоянии - даже если она только что прибежала с ливня на улице, её волосы мокрые и спутанные хаотично облепили голову, а одежда вся насквозь... вот только она всё равно офигенно милая, если она изначально от природы милая!!! Вот что такое КРАСИВАЯ! А не эти ваши "хирургии", которые почему то среди богатых считаются чем то важным и хорошим((
Гость
[1667453238]
#618
Гость
Я вообще не видел девочек 30+ у меня в жизни встречались девочки только до 12-13 лет, старше девочек в природе за всю свою жизнь не видел
Если вы про девственниц, то у меня была как минимум одна знакомая, которая в 30 лет была девственницей - но там был совершенно непробиваемый случай, что-то психическое, возможно какая то травма детства о которой она отказывалась рассказывать. Вполне симпатичная девушка, не прям вот красавица, но влюбиться в такую вполне возможно. Однако на любые попытки перевести знакомство в реал она как зазомбированная твердила, что она со старших классов школы переписывается с каким то маньяком (ну то есть она его маньяком не считала конечно, но по её описанию - тот чел явно маньячила), любит его безответно и только его (а он отказывается от встречи с ней). У меня не было цели её трахнуть, просто хотел отвести от беды, пообщаться, как то раскрепостить (не в интимном смысле, а по человечески), но она замкнулась в своей кожуре и отказывалась идти на любое сближение (например описывает себя, называет уродиной - я честно по её описанию говорю, что мне такие девушки нравятся и если ты не врёшь и именно такая, то ты очень даже сексуальная и не надо на себя наговаривать; но ей как об стенку горох; в итоге я решил прекратить общение, надоело одно и тоже слушать от неё по сто раз, как от робота под программой - видимо тут был нужен профессиональный психолог, я не справился).
Гость
[1667453238]
#619
Гость
В жизни говорят ровесники только хорошее к счастью. К сожалению здешние мужчины иного мнения
Любовь у ровесников - это когда оба в школе учатся или оба в ВУЗе. И по статистике большинство таких ранних браков заканчивается в России разводом (в дополнение к статистике есть и примеры подобных девушек, оставшихся матерями-одиночками, среди моих лично знакомых). Когда же мы говорим об взрослых людях, а не о подростковой любви друг к другу - то 40 летний мужчина не может влюбиться в 40 летнюю женщину, если всю жизнь его вкусы в девушках (типаж внешности) это teen, а не milf - невозможно влюбиться в ту, которая тебя не возбуждает внешне. Только если парню в 20 лет (условная цифра) нравились женщины постарше (типаж "училка" и "студент") - только для такого типажа нормально влюбиться будет потом, позже в 40 летнюю условно ровесницу - банально потому, что ему изначально нравился такой типаж. Мужской вкус к типажу внешности женского пола НЕ МЕНЯЕТСЯ с возрастом, вообще никак!!! Ищете в 40 лет себе любимого человека - ищите тогда его среди фанатов типажа внешности MILF, и будет вам счастье (в прямом смысле). Но бессмысленно вам, женщинам, навязывать мужчинам фанатам типажа TEEN, что они мол обязаны влюбляться в ровесниц - это для них НЕВОЗМОЖНО, чисто физиологически невозможно!
Гость
[1667453238]
#620
Фей
Ах жаль а мне нравятся обезбашеные оторвы😄. Но чувствую, что все же в в душе именно такая😄😉
И мне^-^))) Есть такие известные в определённых кругах муж и жена - by Bruce&Morgan. В США живут. Вот его жена, Морган, просто идеал оторвы!))) Милоты невероятной девчонка, эталон жены какой только можно придумать. Гремучая помесь полной раскрепощённости и бесстыдства с абсолютной позитивностью, нежностью и чувственностью. А в придачу к этому ещё и идеальных форм и пропорций тела от природы. Считаю его самым счастливым Мужем на Земле))
Гость
[1667453238]
#621
Гость
А вдруг найдётся тот М и покажет себя как надо в 30 выглядеть 🤗 Уверенна, что те кто говорят плохо про нас девочек, к зеркалу редко подходят
У вас логика уровня девочки вообще без образования, если вы всерьёз это пишете. Я могу сколь угодно подходить к зеркалу и называть самого себя уродом - вот только это никак не может мне позволить влюбляться в уродливых, на мой вкус, представительниц женского пола, потому что процесс влюбления АВТОМАТИЧЕСКИЙ, и повлиять на него сам человек не в состоянии!!! Да, есть уроды которые соглашаются жить с уродками просто из-за быта, лишь бы кого ахать что называется - чаще всего это либо опустившиеся слои населения (алкаши, нарики и подобные неблагополучные семьи). Также есть и красивые девушки готовые жить с мужчинами уродами, если те богаты (у моего 40+ брата зп 300к в месяц - у него отбоя нет от желающих стать его девушкой, хотя он давно женат и внешне урод уродом, как два Винни Пуха :) ). Но это бытовуха, а не чувства, бытовуха! А есть и другие люди, люди которые не согласны опуститься в эту мерзость бытовухи и приспособленчества и предать свои чувства, эмоции и вкусы - такие люди предпочитают жить одинокими, но никогда не согласятся на секс без чувств! Все мы разные, а вы, вроде взрослый человек, до сих пор мыслите на уровне ребёнка. О_О "Девочек", ага. Особенно смешно видеть в доводах ИНСТУ (официальное место хвастанья друг перед дружкой богатых и знаменитых своим телом и успешностью) - тогда как у большинства жительниц России вообще нет аккаунта в инсте, а от силы что-то есть в ВК и то не у всех. А в ваших грёзах - средняя 30+ женщина в России это модель из инсты!??? Жуть, просто жуть, в какой реальности вы находитесь в таком возрасте. :(
Гость
[1904714607]
#622
Гость
Потому что по старому советскому стандарту " с 28 лет - старородящая мать" И это имело физиологическую основу
Такого термина в медицине нет)))
Гость
[1904714607]
#623
Гость
Кстати, да, заметил, что многие молодые парни ровесницам не нужны, ведь у них нет жилья и хорошего дохода. Зато вижу по парням поколения постарше, когда те, кто в молодости одни чего то добились, то тут появляются визжащие ровесницы, которые на этих ровесников в молодости и не смотрели (из-за бедности мальчишек).
Сказки)) Всех ликвидных разбирают щенками
Гость
[3766965664]
#624
Гость
У вас логика уровня девочки вообще без образования, если вы всерьёз это пишете. Я могу сколь угодно подходить к зеркалу и называть самого себя уродом - вот только это никак не может мне позволить влюбляться в уродливых, на мой вкус, представительниц женского пола, потому что процесс влюбления АВТОМАТИЧЕСКИЙ, и повлиять на него сам человек не в состоянии!!! Да, есть уроды которые соглашаются жить с уродками просто из-за быта, лишь бы кого ахать что называется - чаще всего это либо опустившиеся слои населения (алкаши, нарики и подобные неблагополучные семьи). Также есть и красивые девушки готовые жить с мужчинами уродами, если те богаты (у моего 40+ брата зп 300к в месяц - у него отбоя нет от желающих стать его девушкой, хотя он давно женат и внешне урод уродом, как два Винни Пуха :) ). Но это бытовуха, а не чувства, бытовуха! А есть и другие люди, люди которые не согласны опуститься в эту мерзость бытовухи и приспособленчества и предать свои чувства, эмоции и вкусы - такие люди предпочитают жить одинокими, но никогда не согласятся на секс без чувств! Все мы разные, а вы, вроде взрослый человек, до сих пор мыслите на уровне ребёнка. О_О "Девочек", ага. Особенно смешно видеть в доводах ИНСТУ (официальное место хвастанья друг перед дружкой богатых и знаменитых своим телом и успешностью) - тогда как у большинства жительниц России вообще нет аккаунта в инсте, а от силы что-то есть в ВК и то не у всех. А в ваших грёзах - средняя 30+ женщина в России это модель из инсты!??? Жуть, просто жуть, в какой реальности вы находитесь в таком возрасте. :(
Все в вашем тексте вроде ничего, только в нем вы несколько раз называете людей уродами, что сразу говорит мне о вашем уровне развития. Позвольте вас поправить, я не грежу, а говорю по факту. Молодая женщина в 30, 35 лет это распустившийся цветок 🌹! Это молодость, ум и красота!
Гость
[3766965664]
#625
Гость
Любовь у ровесников - это когда оба в школе учатся или оба в ВУЗе. И по статистике большинство таких ранних браков заканчивается в России разводом (в дополнение к статистике есть и примеры подобных девушек, оставшихся матерями-одиночками, среди моих лично знакомых). Когда же мы говорим об взрослых людях, а не о подростковой любви друг к другу - то 40 летний мужчина не может влюбиться в 40 летнюю женщину, если всю жизнь его вкусы в девушках (типаж внешности) это teen, а не milf - невозможно влюбиться в ту, которая тебя не возбуждает внешне. Только если парню в 20 лет (условная цифра) нравились женщины постарше (типаж "училка" и "студент") - только для такого типажа нормально влюбиться будет потом, позже в 40 летнюю условно ровесницу - банально потому, что ему изначально нравился такой типаж. Мужской вкус к типажу внешности женского пола НЕ МЕНЯЕТСЯ с возрастом, вообще никак!!! Ищете в 40 лет себе любимого человека - ищите тогда его среди фанатов типажа внешности MILF, и будет вам счастье (в прямом смысле). Но бессмысленно вам, женщинам, навязывать мужчинам фанатам типажа TEEN, что они мол обязаны влюбляться в ровесниц - это для них НЕВОЗМОЖНО, чисто физиологически невозможно!
Мне до 40 ещё как до Китая. Никто не кого не обязывает влюбляться, ни слова нет об этом.
Гость
[3766965664]
#626
Гость
Если вы про девственниц, то у меня была как минимум одна знакомая, которая в 30 лет была девственницей - но там был совершенно непробиваемый случай, что-то психическое, возможно какая то травма детства о которой она отказывалась рассказывать. Вполне симпатичная девушка, не прям вот красавица, но влюбиться в такую вполне возможно. Однако на любые попытки перевести знакомство в реал она как зазомбированная твердила, что она со старших классов школы переписывается с каким то маньяком (ну то есть она его маньяком не считала конечно, но по её описанию - тот чел явно маньячила), любит его безответно и только его (а он отказывается от встречи с ней). У меня не было цели её трахнуть, просто хотел отвести от беды, пообщаться, как то раскрепостить (не в интимном смысле, а по человечески), но она замкнулась в своей кожуре и отказывалась идти на любое сближение (например описывает себя, называет уродиной - я честно по её описанию говорю, что мне такие девушки нравятся и если ты не врёшь и именно такая, то ты очень даже сексуальная и не надо на себя наговаривать; но ей как об стенку горох; в итоге я решил прекратить общение, надоело одно и тоже слушать от неё по сто раз, как от робота под программой - видимо тут был нужен профессиональный психолог, я не справился).
Нет, ей видимо нужен был просто другой мужчина, вот она вас и сливала 🤗
Гость
[3766965664]
#627
Гость
Живу в Москве. Красивых девушек 30+ видел - актрис в кино, порноактрис, моделей на фотосетах эротичских студий... Но если мы берём обычную каждодневную ситуацию, что вот просто вышел в ближайший Евроспар за свежей выпечкой - то красивых встречаю только среди 20+- девушек. Ни разу не видел на улице спального района 30+ девушку, на которую можно было бы мысленно показать себе и сказать - вот же офигенная какая, ничем не хуже моих любимых моделей! Даже ту, которую просто можно было бы "девушкой" назвать (то есть чтобы имела формы и пропорции тела, как у молодой девчонки) - не видел. Если гулять вечерами по Москва-Сити, рядом с дорогущими бутиками - то конечно такие там есть! Вот только каков процент посетителей элитного Москва-Сити относительно всех остальных жителей бескрайней России? Их доля это как пылинка в пустыне! И ещё раз, забудьте вы про вашу "ухоженность"! Эти понты не интересны никому, кроме богачей. Красивая девушка она красивая в любом состоянии - даже если она только что прибежала с ливня на улице, её волосы мокрые и спутанные хаотично облепили голову, а одежда вся насквозь... вот только она всё равно офигенно милая, если она изначально от природы милая!!! Вот что такое КРАСИВАЯ! А не эти ваши "хирургии", которые почему то среди богатых считаются чем то важным и хорошим((
Какой такой спальный район где вы живете? Пром зона наверно, тогда да там не встретите
У вас логика уровня девочки вообще без образования, если вы всерьёз это пишете. Я могу сколь угодно подходить к зеркалу и называть самого себя уродом - вот только это никак не может мне позволить влюбляться в уродливых, на мой вкус, представительниц женского пола, потому что процесс влюбления АВТОМАТИЧЕСКИЙ, и повлиять на него сам человек не в состоянии!!! Да, есть уроды которые соглашаются жить с уродками просто из-за быта, лишь бы кого ахать что называется - чаще всего это либо опустившиеся слои населения (алкаши, нарики и подобные неблагополучные семьи). Также есть и красивые девушки готовые жить с мужчинами уродами, если те богаты (у моего 40+ брата зп 300к в месяц - у него отбоя нет от желающих стать его девушкой, хотя он давно женат и внешне урод уродом, как два Винни Пуха :) ). Но это бытовуха, а не чувства, бытовуха! А есть и другие люди, люди которые не согласны опуститься в эту мерзость бытовухи и приспособленчества и предать свои чувства, эмоции и вкусы - такие люди предпочитают жить одинокими, но никогда не согласятся на секс без чувств! Все мы разные, а вы, вроде взрослый человек, до сих пор мыслите на уровне ребёнка. О_О "Девочек", ага. Особенно смешно видеть в доводах ИНСТУ (официальное место хвастанья друг перед дружкой богатых и знаменитых своим телом и успешностью) - тогда как у большинства жительниц России вообще нет аккаунта в инсте, а от силы что-то есть в ВК и то не у всех. А в ваших грёзах - средняя 30+ женщина в России это модель из инсты!??? Жуть, просто жуть, в какой реальности вы находитесь в таком возрасте. :(
Если мне довелось с вами встретиться в живую, поверьте, это была бы первая и последняя встреча. Уродлив тот кто называет других так. Нет, не внешне, куда хуже быть моральным уродом. Призадумайтесь
Гость
[1904714607]
#629
Гость
Автор, а много ли в России особ женского пола, которые в 30+ выглядят ну скажем как Любовь Аксенова (31 год)? А не как тётки вообще без сексуальной привлекательности? То то и оно! Сколько в России 30+ дам ходит на фитнес регулярно? Сколько имеют дома велотренажёр хотя бы? Средняя 30+ гражданка России - это абсолютно не сексуальное нечто, при чём ещё и агрессивно защищающая свою несексуальность (унисекс-стиль, бесформенные шмотки, позёрское осуждение сексуально одетых молодых девушек...). Вот поэтому и пишут обычно, что старше 30 лет девушку для отношений не рассматриваем! А если бы все были с таким телом и лицом, как Любовь Аксёнова - так уверяю вас, никто бы и не писал, что 30+ это уже "старые". ;)
Как раз все молодые девушки сейчас ходят в оверсайзе, если ты вдруг не в курсе)))
Гость
[1904714607]
#630
Гость
А нормальным мужчинам плевать, есть у вас "хата и деньги" или нет. Вообще не интересно! Мы предпочтём лучше совершенно нищую девушку, но красивую и добрую, чем богатую, но например толстую или стерву.
То есть предпочитаете меркантильных?))) Молодые девушки «любят глазами», а дядь постарше рассматривают только из-за денег.
Гость
[1904714607]
#631
Гость
Автор, это называется рыночные отношения. Женщины не любят бедных, а мужчины старых
Женщины тоже не любят старых)) они их разводят на бабки.
Женщины тоже не любят старых)) они их разводят на бабки.
как то раз ответила одному мужчине который бил себя в грудь что его возбуждают только младше 25 лет девочки, я тогда его с небес на землю спустила, это правда, в мои 25 мне нравились и окружали меня ребятки до 30, мы дружили, общались, все что было старше казались мне именно мужчинами возрастными, дядя назвал меня инфантильной не зрелой личностью. Ну так в 25 разве можно хотеть мужика который тебе в папы годиться, особенно когда ребят много было ровесников, обиделся тогда на меня
Гость
[1904714607]
#633
Горная креветка 🦐
А не факт. В РФ по статистике мужиков не хватает и вообще, Васьки наши чаще всего красотой не блещут. Сколько пар таких, где мужик страшный, а жена как с обложки))
С чего это их не хватает? До 40 мужиков больше чем женщин.
Гость
[1904714607]
#634
Гость
Если 40 летний представитель мужского пола является девственником - он парень. Потому что мужчиной парня делает только девушка, секс с ней - не было секса, значит мужчиной он пока не является. Но и девушка точно также - если девственница, значит девушка до тех пор, пока не разжирела/не постарела, тогда уже сразу бабушка.
Бабушка - это та, у которой есть внуки))
Гость
[1904714607]
#635
Гость
Дура, это ты просто такая вот, озабоченная меркантильная дрянь, что тебе "красота" она только после медицинской операции грозит. А вот нормальным просто девушкам, родившимся и живущим в деревнях по нашей огромной стране, всё это чуждо - они безо всяких ваших богатейских процедур являются стройными и сексуальными девчонками! ;) Было бы сюда можно фотки кидать, сотни фоток бы мог скинуть простых девчонок из провинции, никогда в жизни не делавших ваши "процедуры", но при этом печатавшихся в элитной эротической фото-студии международного бренда. ;)
Так бери простую из провинции и ОБЕСПЕЧИВАЙ, а не вопи о меркантильности)))))
Гость
[1904714607]
#636
Гость
Вооот! Правильно пишете! Харизматичная и обаятельная девушка, та к которой тебя неотвратимо МАНИТ, это вовсе не кукла из операционной дорогой хирургии - а девушка, просто милая от природы, вот и всё. Этого достаточно! Я вот наоборот с омерзением например оцениваю раздутые операцией губы - искренне не понимаю, зачем девочки себя уродуют, при том, что до операции (специально фотки искал до и после) они были отличными симпатяжками. А после - стали чёрти чем с клонированно одинаковыми лицами. Не процедуры делают девушку красивой! А природа и (для тех, кому природа немного не додала стройности) занятия спортом (которым можно заниматься на любой лужайке и любой деревенской дорожке, никакие деньги для этого не нужны).
Даже если красота от природы, с чего ты взял что она тебе достанется нахаляву?)))
Гость
[1904714607]
#637
Гость
Живу в Москве. Красивых девушек 30+ видел - актрис в кино, порноактрис, моделей на фотосетах эротичских студий... Но если мы берём обычную каждодневную ситуацию, что вот просто вышел в ближайший Евроспар за свежей выпечкой - то красивых встречаю только среди 20+- девушек. Ни разу не видел на улице спального района 30+ девушку, на которую можно было бы мысленно показать себе и сказать - вот же офигенная какая, ничем не хуже моих любимых моделей! Даже ту, которую просто можно было бы "девушкой" назвать (то есть чтобы имела формы и пропорции тела, как у молодой девчонки) - не видел. Если гулять вечерами по Москва-Сити, рядом с дорогущими бутиками - то конечно такие там есть! Вот только каков процент посетителей элитного Москва-Сити относительно всех остальных жителей бескрайней России? Их доля это как пылинка в пустыне! И ещё раз, забудьте вы про вашу "ухоженность"! Эти понты не интересны никому, кроме богачей. Красивая девушка она красивая в любом состоянии - даже если она только что прибежала с ливня на улице, её волосы мокрые и спутанные хаотично облепили голову, а одежда вся насквозь... вот только она всё равно офигенно милая, если она изначально от природы милая!!! Вот что такое КРАСИВАЯ! А не эти ваши "хирургии", которые почему то среди богатых считаются чем то важным и хорошим((
Ты у всех паспорт проверял кому сколько лет?))
Гость
[1904714607]
#638
Гость
Любовь у ровесников - это когда оба в школе учатся или оба в ВУЗе. И по статистике большинство таких ранних браков заканчивается в России разводом (в дополнение к статистике есть и примеры подобных девушек, оставшихся матерями-одиночками, среди моих лично знакомых). Когда же мы говорим об взрослых людях, а не о подростковой любви друг к другу - то 40 летний мужчина не может влюбиться в 40 летнюю женщину, если всю жизнь его вкусы в девушках (типаж внешности) это teen, а не milf - невозможно влюбиться в ту, которая тебя не возбуждает внешне. Только если парню в 20 лет (условная цифра) нравились женщины постарше (типаж "училка" и "студент") - только для такого типажа нормально влюбиться будет потом, позже в 40 летнюю условно ровесницу - банально потому, что ему изначально нравился такой типаж. Мужской вкус к типажу внешности женского пола НЕ МЕНЯЕТСЯ с возрастом, вообще никак!!! Ищете в 40 лет себе любимого человека - ищите тогда его среди фанатов типажа внешности MILF, и будет вам счастье (в прямом смысле). Но бессмысленно вам, женщинам, навязывать мужчинам фанатам типажа TEEN, что они мол обязаны влюбляться в ровесниц - это для них НЕВОЗМОЖНО, чисто физиологически невозможно!
По этой логике и девушка не может влюбится в 40-летнего (если только не герентофилка)
ГостьЯ
[2040620689]
#639
Автор, это не мужчины, это мyдешники онанисты. Их бомбит, что не нужны никому
❤️
[1904714607]
#640
Автор, если в двух словах: НЕ ДАЮТ 😂 Думают что понизят самооценку, но это не работает 😏 Одни и те же мужики сидят на форуме ГОДАМИ, но никак не доходит, что надо самим лучше становится, а не другим внушать что они должны понизить планку.
Гость
[2341732172]
#641
по тех, кого видела: прям мечтали обо мне, но, поняв что им ничего не светит вообще, чтобы не сойти с ума, на полном серьезе убеждали себя в том, что я не очень молодая и не очень красивая, и не очень умная и т.д. и т.п.
А не факт. В РФ по статистике мужиков не хватает и вообще, Васьки наши чаще всего красотой не блещут. Сколько пар таких, где мужик страшный, а жена как с обложки))
создайте мужской профиль на сайте знакомств и посмотрите каково нам. в фитнес центрах почти одни мужчина (ах да! вы туда не ходите!), на площадках летом тоже, на лыжах тоже.... может конечно в каком-то городе РФ совсем все иначе, но вряд ли. Да даже официальную статистику посмотрите, а не придумывайте. Мужчин больше в диапазонах до 40 лет, затем меньше и далее большая часть не доживает до 60.
Guest
[3304882998]
#643
Гость
Я кстати постоянно вижу на улицах таких типичных мужиков: некрасивые, серые, унылые, непривлекательные, в какой-то одинаковой убогой одежде темно-синего или какого-то другого тёмного цвета. И эти мужики тоже наверное пишут потом на форумах, что хотят молодую и красивую девушку:)
непросто превозмогать когда, многие не выдерживают. Либо пьют либо крыша начинает протекать.
Гость
[3629389056]
#644
Guest
создайте мужской профиль на сайте знакомств и посмотрите каково нам. в фитнес центрах почти одни мужчина (ах да! вы туда не ходите!), на площадках летом тоже, на лыжах тоже.... может конечно в каком-то городе РФ совсем все иначе, но вряд ли. Да даже официальную статистику посмотрите, а не придумывайте. Мужчин больше в диапазонах до 40 лет, затем меньше и далее большая часть не доживает до 60.
по статистике женщин в РФ больше начиная с 24 лет
Гость
[3629389056]
#645
Гость
по тех, кого видела: прям мечтали обо мне, но, поняв что им ничего не светит вообще, чтобы не сойти с ума, на полном серьезе убеждали себя в том, что я не очень молодая и не очень красивая, и не очень умная и т.д. и т.п.
больше похоже что это вы себя убеждаете
Гость
[1705058897]
#646
Гость
больше похоже что это вы себя убеждаете
мне эти люди не нравились. Потом говорить 22 летней хрупкой девушке, которой можно дать лет 16, что ей надо поторопиться замуж, а то потом больше никому не нужна будет, это мнение нужно слушать? или мнение некрасивых мужчин по поводу девушки симпатичной с правильными чертами лица и красивой фигурой, что она не должна быть о себе высокого мнения - это тоже нужно соглашаться? или что желательнее вообще-то найти у себя недостатки, считать себя не очень и рассматривать любого мужчину как жениха - это тоже "умное" мнение? конечно, никто там не говорил прямо оскорблений
Гость
[1705058897]
#647
Гость
больше похоже что это вы себя убеждаете
просто смешно, что почему-то для ровесников и нормальных ты красивая и молодая и в 30, а для очень старых, больных и бедных ты старая уже в 22, и впринципе некрасивая в любом возрасте, даже если это не так.
Гость
[1705058897]
#648
Гость
Таких мужиков много:) Мне всех документы скинуть?:)) Хотеть то молодых, красивых и бездетных можно. Но одна маленькая проблема: молодые и красивые девушки не хотят старых, некрасивых, нищих мужиков:) Поэтому увы:)
а таких мужчин кто-то хочет впринципе? так они всем говорят те или иные гадости, молодыми они любят говорить гадости на тему взаимосвязи молодости и глупости. Ну не дают мужчинам, хоть так общаются, через гадости всем
Гость
[1705058897]
#649
Гость
Я надеюсь все те мужчины которые не видели красивых девочек тридцати и старше деревенские. Потому как в городе наши девочки самые красивые, ухоженные. Странное заявление от мужчин, что не видят нас прекрасных, может они с северного полюса?
все они видели, им все равно, главное на кого-то гадость сказать, причем какую не важно. Они всем говорят гадости на любую свободную тему. Личной жизни нет, работы нет особо, надо же как-то общаться, по-другому не умеют. И такими вещами обычно занимаются предпенсионного возраста, лет с 40, как раз, когда начинаются проблемы с женщинами и с тем, что он не нравится уже
Гость
[3766965664]
#650
Гость
все они видели, им все равно, главное на кого-то гадость сказать, причем какую не важно. Они всем говорят гадости на любую свободную тему. Личной жизни нет, работы нет особо, надо же как-то общаться, по-другому не умеют. И такими вещами обычно занимаются предпенсионного возраста, лет с 40, как раз, когда начинаются проблемы с женщинами и с тем, что он не нравится уже
Мне кажется от конкретно мужчины зависит. Некоторым индивидам начиная со школы не везёт с противоположным полом) и так по жизни
Гость
[3530721887]
#651
Потому что у них потребительское отношение к женщине. Я не уверена, чтобы мужчины вообще умеют любить в том смысле, в каком мы, женщины, это понимаем. Мужчины любят себя и если женщина будет тешить их эго (лестью, подстраиванием, своей красотой и т. д), то они будут "любить", как только вы перестанете подпитывать их эго, вас заменят на другую.
Гость
[3530721887]
#652
Гость
Любовь у ровесников - это когда оба в школе учатся или оба в ВУЗе. И по статистике большинство таких ранних браков заканчивается в России разводом (в дополнение к статистике есть и примеры подобных девушек, оставшихся матерями-одиночками, среди моих лично знакомых). Когда же мы говорим об взрослых людях, а не о подростковой любви друг к другу - то 40 летний мужчина не может влюбиться в 40 летнюю женщину, если всю жизнь его вкусы в девушках (типаж внешности) это teen, а не milf - невозможно влюбиться в ту, которая тебя не возбуждает внешне. Только если парню в 20 лет (условная цифра) нравились женщины постарше (типаж "училка" и "студент") - только для такого типажа нормально влюбиться будет потом, позже в 40 летнюю условно ровесницу - банально потому, что ему изначально нравился такой типаж. Мужской вкус к типажу внешности женского пола НЕ МЕНЯЕТСЯ с возрастом, вообще никак!!! Ищете в 40 лет себе любимого человека - ищите тогда его среди фанатов типажа внешности MILF, и будет вам счастье (в прямом смысле). Но бессмысленно вам, женщинам, навязывать мужчинам фанатам типажа TEEN, что они мол обязаны влюбляться в ровесниц - это для них НЕВОЗМОЖНО, чисто физиологически невозможно!
Мужской вкус к типажу, это социальный догмат. Если общество пиарит teen типаж, что является патриархальным пережитком, то мужчина будет любить этот типаж. Однако нормой является любить свой возраст и соответствующую по возрасту женщину, это и есть нормальный типаж, это свидетельствует о психологической зрелости мужчины. Как мужчина 40 лет не является 18 летним юнцом, так и любить в 40 лет 18 летнюю девушку не норма, нормально испытывать отеческие чувства, а не любовь. Другое дело, что мужчины путают понятие любви и с е к с влечение, ну так влечение и к 8 летним девочкам может быть, но нормой это не является. В 40 лет нормально любить 40 летнюю женщину. Часто мужчины не могут принять свою приближающуюся старость и ослабление потенции и пытаются это компенсировать молодой партнершей, чтобы ощущать себя моложе. Это самообман. Все мужчины, которые занимаются самообманом для семьи и отношений не подходят ни молодой девушке, ни зрелой ровеснице.
Guest
[3304882998]
#653
Гость
Потому что у них потребительское отношение к женщине. Я не уверена, чтобы мужчины вообще умеют любить в том смысле, в каком мы, женщины, это понимаем. Мужчины любят себя и если женщина будет тешить их эго (лестью, подстраиванием, своей красотой и т. д), то они будут "любить", как только вы перестанете подпитывать их эго, вас заменят на другую.
да, да.... тут каждая вторая кричит, что не готов давать девушке от 100 тысяч, то ты немужик, а еще рост от 190 и т.д. Даже проводили исследования где мужчины выбрали 90%, с разными качествами, в то время как женщины стабильно выбирают лишь 10% мужчин по известным всем критериям. (Скорее всего никто не станет отвечать мне на этот довод, как всегда)
Гость
[3530721887]
#654
Guest
да, да.... тут каждая вторая кричит, что не готов давать девушке от 100 тысяч, то ты немужик, а еще рост от 190 и т.д. Даже проводили исследования где мужчины выбрали 90%, с разными качествами, в то время как женщины стабильно выбирают лишь 10% мужчин по известным всем критериям. (Скорее всего никто не станет отвечать мне на этот довод, как всегда)
Вас интересуют девушки, которые хотят от мужчины по 100 тысяч в месяц на личные расходы? А почему вас не интересуют девушки, которые зарплату мужчины в 50 тысяч сочтут за счастье?
Guest
[3304882998]
#655
Гость
Вас интересуют девушки, которые хотят от мужчины по 100 тысяч в месяц на личные расходы? А почему вас не интересуют девушки, которые зарплату мужчины в 50 тысяч сочтут за счастье?
да я уже не предпринимаю попыток, обычно только такие и встречались, на форуме тоже почти все такие.
А эта фраза про кошек? Это что?