В "заботе", когда заболела или ей морально плохо все заботы беру на себя, а не напополам. Ей запрещаю что-то делать.
"Внимание", когда ей хочется выговариваться, поговорить, или ей что-то сильно хочется, постараться помочь с этим, выслушать.
В "поддержке", когда у неё проблемы, беды, беспокойства, она расстеряна, смело подставляю крепкую спину, опору.
В " чувствах" , объятия, поцелуи, цветы, держать за руку, согревать, когда ей холодно, особенно, когда ей холодно в душе.
В "уважении" и "понимании" к её слабостям, к мелочаи которые ей важны, к значимым просьбам.
В "добром, тёплом отношении", а не упрёках, оскроблениях.
Да "пополамщик" напополам финансы, но когда у неё сложности, мне не трудно взять на себя все материальные заботы, например когда её с работы сократили, временно не на, что оплачиваиь всё. Спокойно этим сам занимаюсь. Никогда не попрекаю, если оступилась или в слабом положении.
И в быту почти всё на ней, она сама просит не мешать ей, сама всё сделает, я только испорчу и за мной переделывать. Просит больше мужскими делами занимался.
И в начале отношений, каждый сам за себя платил. Я не просил, она сама за себя платила. Она готова была и всё целиком оплачивать, иногда пыталась, ей этого не позволял. Она тоже против, когла всё сам оплачиваю, пытается потом вернуть деньги и возмущается, если отказываюсь.
Сейчас любящая семья, прекрасных детей растим) От пополамщика и бытового инвалида, она в восторге 🤗 ещё и у неё живём в новом доме🤗
Рассказывает, как ей повезло, по сравнению с прошлыми мужчинами и всех тех кого она встречала в жизни, я сокровище, бриллиант 🤣🤣🤗
Значит пополам в его понимании - это жить у женщины, в ее квартире, где весь быт уже налажен (причем естественно не его руками и вложениями), а вот продукты закупаются пополам. Но он при этом не учитывает, что ест больше и дороже (мне например столько мяса не нужно и по количеству потребляю меньше).
Еще пополам - это вложения в его машину, ведь она типа "семейная". Но этот вопрос мне был не актуален, т.к. у меня машина своя, и в нее он вкладываться пополам не хотел.
Вот тебе и пополамщики. На мой взгляд, обычные халявщики и все-таки альфонсы.