Гость
Статьи
Зачем женщине под 40 …

Зачем женщине под 40 лет брать в дом мужчину без всего?

Есть соседка 39 лет, тело красивое, худая. Лицо так себе. Развелась с мужем 3 года назад, жила одна в своей квартире. Ребенок у нее уехал в другую страну и там учится. Все себе женщина в квартире …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Главное, чтоб ее все устраивало..

Гость
#202
гость

уметь развлекать- это тоже ресурс. соседка готова давать себя и крышу над головой взамен на живой член и общение. даже возрастной женщине внимание не чуждо

Я такого же приняла, покупал продукты , за квартиру не платил.Копил деньги, потом купили квартиру и начал меня шантажировать.Теперь судимся, еще 700 присудили с меня за свою же дачу и машину, куда ничего не вкладывал..

Гость
#203

Зачем женщине нужен мужчина? Ну, вы же взрослые люди!

Гость
#204
Гость

а теперь скажи мне МДшник, как получилось так, что я не состою в МД и при этом я https://m.vk.com/ssysadmrndd владелец недвижимости на больше миллиона баксов, несколько 100 метровых квартир в жк 2018-2020 годов, + мой рост 178 а вес 65, вышки нет, техникум один. Ну так, как же так вышло? и кстати я рос без отца и посмотри сын *** миллионер и женится летом 2022

ты просто лох хвастливый

Гость
#205
Ворчунья

Ну, девки дуры, они же не знают, что в 50 мужчины разваливаются, а у женщин в 40 как раз огонь. Я столько мужчин знавала, которые так в 35 лет хвастались - типа, отхватили молодую. А потом бац - она ему рожки, когда уже ей 38-40 лет (и это в лучшем случае).

наставила рога - выкинул помойку из квартиры и живи дальше.
Делов то....

Гость
#206

Девахи!!! У меня есть всё! Квартира, машина, работа, шабашки, пенсия (МО). С алкоголем не дружу, но связь поддерживаю (людына яка не пье, бо хвОра, бо подлюка). Не курю. Бадминтонист, велосипедист, горнолыжник, лыжник, парапланерист. Стоит. Не рукожоп. Да да, я существую!Счастливый человек))) Пишите ;)

Гость
#207
гость

а что должен мужчина за 30+?

наслаждаться жизнью

Чеширский
#208

Мужчину, к которому можно употребить выражение *взять в дом* - следует называть Сутулой псиной, а не мужчиной.

милфа
#209

баба дура а мужик красава

Марина
#210

А кота взять никак? Аллергия?

Гость
#211
Ель Сибирская

у меня была похожая ситуация, работала руководителем отдела, ходила в шубе (подружка подарила), вся такая мадама
нашла мужчину - без зубов, сварщик, ходит в грязной робе
соседи и продавцы в магазине иногда прямо вслух высказывали свое недоумение как мы не стыкуемся внешне
но! я без жилья (только мамино, а с мамой жить та еще история), а у него хоть какая-то была тогда квартирка
а так, он на самом деле очень хороший человек, из всех моих мужей и прочих бывших мч самый-самый оказался, мне подошел идеально
сейчас я тоже без зубов и в робе, смотримся гармонично)))

брехня, у сварщиков очень хорошая зарплата, просто человек не следит за собой

Гость
#212

Похоже у автора этой статьи никакого мужика нет...посему и лезет в чужую жизнь.

Гость
#213

Вам то что до жизни соседки. Пусть живет как ей хочется.

Гость
#214
Гость

Возможно там хрен по колено.

возможно и у неё ведро с большим пробегом, что огнетушитель со свистом проваливается) видимо, подошли друг другу по физиологическим параметрам

Гость
#215
Гость

Какая бездарная разводка...

Не сиди тут, если у тебя, фобия разводок и мания обманов

Гость
#216

Если только выслать вам фото моей свекрови, 7 раз меняла мужиков, поднимала, их болезных, до своего уровня. Покупала им дорогие шмотки, проживали они в ее квартире, тк не имели своего жилья, никто! Они работали, но умудрялись, деньги отдавать своим семьям с детьми. Сыновья очень любили свою мать, каки должно быть, поэтому никогдани в чем не упрекали ее. Печален был конец, одиночество глухое, ненависть ко всему и всем.

Гость
#217
Гость

Если только выслать вам фото моей свекрови, 7 раз меняла мужиков, поднимала, их болезных, до своего уровня. Покупала им дорогие шмотки, проживали они в ее квартире, тк не имели своего жилья, никто! Они работали, но умудрялись, деньги отдавать своим семьям с детьми. Сыновья очень любили свою мать, каки должно быть, поэтому никогдани в чем не упрекали ее. Печален был конец, одиночество глухое, ненависть ко всему и всем.

Так всегда и бывает, так как нарушены законы отношения мужчины и женщины. Норма это когда мужчина обеспечивает и когда он главный, приводит жить в своё жильё и обеспечивает полностью. Только такой расклад. А притащить к себе примака и потом его содержать всегда имеет печальный конец.

Гость
#218
Гость

в 40 лет женщина не угасла ...а то что кто то нашел в нем изъяны . так внешность обманчива .значит душою хорош ....счастья им и мира . радости и большого взаимопонимания .

Благодарю Вас.

Джек Лондон
#219

Очередная бредовая выдумка.Откуда тебе знать,кто он,чем занимается,его образование и сколько там нет зубов и почему?Я вот так прям и представляю как соседка тебе всё выкладывает на голубом глазу,ага.Делать ей больше нехрен,как тебе всё рассказывать.Может ещё и про секс с ним тебе все рассказала?Сколько раз и в каких позах?Сколько раз кончила?

Гость
#220

Тетя уже не в том возрасте чтобы выбирать, к сожалению. А привлекательный мужик с имуществом не выберет сорокалетнюю

Гость
#221
Гость

Тетя уже не в том возрасте чтобы выбирать, к сожалению. А привлекательный мужик с имуществом не выберет сорокалетнюю

Уж лучше быть одной чем с кем попало

Гость
#222
Гость

Ну, мужички в России меркантильные донельзя. Манипуляторы те ещё. Пытаются постоянно кому-нибудь на шею сесть. И паразиты. А паразиты знают как манипулировать.
Ну, честно, ну посмотрите на русских мужичков. Сплошной антисекс. С ними же только под гипнозом можно. При чём под очень сильным.
Не знаю, мне русских женщин прям жалко. Не знаю, они это мужичьё терпят. И ещё даже спят с ними. Блевотно.

Хорошо, что мы оттуда уехали. Я когда мелкая была, думала, что мужа у меня не будет.
Потом, когда уехали, поменяла своё мнение, конечно. Просто, пока в России жили, не знала, что на свете есть и нормальные мужчины.

Полностью согласна! Лучше одной, чем с русским. Греки неплохи насчет "этого" (ездила до пандемии) жаль только Греция далеко и не у всех есть бабло туда переехать

Гость
#223

Я тот мужик, о котором вы пишите. у и что , что я корявый и страшный.

Айлин
#224

Прочитайте О.Хайяма, насчет вмешательства в чужую жизнь.Он писал о том, что не надо искать грехи у соседа, и "в твоем халате полно прорех".

Гость
#225

Пусть меня возьмет, я тоже в разводе, спортивен, зубы на месте, работаю, жилье свое(не ипотека) , машина, Найти женщину по душе не могу. Дармоедок просьба не беспокоить.

Гость
#226

Баба нее.аная... а вы злюка.

Гость
#227

Спросите у Насти Макеевой.

Гость
#228
Гость

автор, потому что те у кого все есть в 35-40 лет находят себе 24-30 летнюю, зачем им старая? вот мне 32, у меня квартира 120 метров, зачем мне женщина которой тоже 32? у меня 24 летняя

правильно, потому что у вас мозг с развитием на 24года(хотя вам по паспорту и 32)))
поэтому вам нужна ровня по разуму - вот вы и нашли себе 24-летнюю.

Потому что ну просто огромное количество 32-летних женщин красивее многих 24-летних, но уж конечно 32-летняя намного умнее, и с дураком не свяжется тупым, какая бы у него ни была квартира)
да и у женщины умной 32+ лет уже и своя квартира есть и машина, и работа хорошая или бизнес.

Гость
#229
Ель Сибирская

мой тоже фрезеровщик ) дай пять )

даю пять))

Гость
#230

" лицо так себе..."😂 Наверное, автор - женщина. И мужчину оценила по всем пунктам

Гость
#231

Откуда ж нам знать. Это ваше мнение о мужике. Вы с ним не жили и не спали.

Гость
#232
Гость

Так это математика - чем старше мужчина, тем больше у него выбор женщин - от его возраста и минус 15 - вполне можно найти. А вот женщинам сложнее, чем женщина старше, тем количество свободных мужчин в диапазоне -10 + 15 лет от её возраста, НО если ей 40 - то дедушку в 55 особенно уже не хочется...

Чем женщина старше,тем ей воообще мужик не нужен.
Мужик нужен только тогда,когда от него хорошая польза.
Именно ХОРОШАЯ!!

Гость
#233
Гость

Чем женщина старше,тем ей воообще мужик не нужен.
Мужик нужен только тогда,когда от него хорошая польза.
Именно ХОРОШАЯ!!

Мое мнение, это неправильно.Я развелась с мужем, когда дочери было 10 лет.Потом , когда ей было 16 уже не вытягивала сама...она выходила из под контроля, денег не было.Еле хватало на еду, коммунальные нечем было платить.Хотя я работала.Пришлось на год сдать квартиру, отдать ее родителям мужа( на год), где дедушка бывший полковник, и вполне себе все при деньгах.Заочно помогать не хотели!!видно думали что на себя буду тратить.Так вот.Сейчас все ок.Я за те деньги что сдавала квартиру ( сама жила у своей мамы, но там был ещё брат - алкаш, ребенка не могла туда взять), оплачивала ей колледж.онаизакончила с красным дипломом.Сейчас работает, есть парень хороший.Я уехала работать за границу и также устроила личную жизнь.Квартиру уже не сдаём.Дочери получилось выделить также квартиру.Еще одну маленькую я купила под сдачу.Вот хотите верьте, хотите нет.В жизни все возможно.Так вот о детях: она мне вспоминает ЭТОТ ГОД.хотя ей было 16! Видите ли дед ее дрессировал, как служебную армейскую собаку!! Ей приходилось убирать за собой, драить ванную и даже мыть за собой посуду!!! Что со мной избалованное дитятко не делало.Ну сейчас ей уже за 20, так что конечно она поняла что это была крайняя вынужденная и полезная мера .Как в армии побывала! Деньги, квартиры можно заработать.А вот предательства сын может и не простить.Пусть отец забирает его на 2 дня.Вы отдыхайте.( 2 дня)Работать надо.как бы ни было плохо.Просите, и Бог даст вам сил.

Гость
#234
Гость

Мое мнение, это неправильно.Я развелась с мужем, когда дочери было 10 лет.Потом , когда ей было 16 уже не вытягивала сама...она выходила из под контроля, денег не было.Еле хватало на еду, коммунальные нечем было платить.Хотя я работала.Пришлось на год сдать квартиру, отдать ее родителям мужа( на год), где дедушка бывший полковник, и вполне себе все при деньгах.Заочно помогать не хотели!!видно думали что на себя буду тратить.Так вот.Сейчас все ок.Я за те деньги что сдавала квартиру ( сама жила у своей мамы, но там был ещё брат - алкаш, ребенка не могла туда взять), оплачивала ей колледж.онаизакончила с красным дипломом.Сейчас работает, есть парень хороший.Я уехала работать за границу и также устроила личную жизнь.Квартиру уже не сдаём.Дочери получилось выделить также квартиру.Еще одну маленькую я купила под сдачу.Вот хотите верьте, хотите нет.В жизни все возможно.Так вот о детях: она мне вспоминает ЭТОТ ГОД.хотя ей было 16! Видите ли дед ее дрессировал, как служебную армейскую собаку!! Ей приходилось убирать за собой, драить ванную и даже мыть за собой посуду!!! Что со мной избалованное дитятко не делало.Ну сейчас ей уже за 20, так что конечно она поняла что это была крайняя вынужденная и полезная мера .Как в армии побывала! Деньги, квартиры можно заработать.А вот предательства сын может и не простить.Пусть отец забирает его на 2 дня.Вы отдыхайте.( 2 дня)Работать надо.как бы ни было плохо.Просите, и Бог даст вам сил.

Капец, не в той ветке ответила.Речь шла, о том как мамаша ребенка 2 х летнего хочет отдать...Тут вообще не об этом...может перенесут?

Гость
#235

Ну а по этой теме, никого в дом кроме котиков не брать.Ну может собачку, кто любит!Мужик на то и мужик, чтобы обеспечивать.Как здесь и писали: его зарплата- НАША зарплата.Моя зарплата только моя..За 40? И что? Надо себя ценить и любить.К сожалению, с русскими- украинскими мужчинами очень тяжело устроить личную жизнь, если тебе за..Альфонсов , пьянчуг, сидевших в расчет не беру.Их и мужчинами не назовешь.

Тамара
#236
Гость

Тетя уже не в том возрасте чтобы выбирать, к сожалению. А привлекательный мужик с имуществом не выберет сорокалетнюю

по разному бывает. знакомая нашла привлекательного обеспеченного мужчину на 7 лет моложе в 50 лет.

Гость
#237
Тамара

по разному бывает. знакомая нашла привлекательного обеспеченного мужчину на 7 лет моложе в 50 лет.

Есть пару примеров.Все по Германии.Одна знакомая будучи уже там замужем развелась,и в 48 лет вышла замуж за симпатичного " русского немца" также на 7 лет моложе.С 4 ДЕТЬМИ! Сама в шоке была.Да да, 3 девочки и мальчик.Мальчик младший было ему лет 12, девчонки старшие.Другая - в 63!! Ему 67.Прошло уже 15 лет, деда лично я видела, немец чистокровный.Любит в Украину приезжать с ней.Там люди долго живут и активны вполне.Правда та пожилая леди лет 5 сидела на сайтах, и хотела целенаправленно в Германию.

Гость
#238
Гость

Есть пару примеров.Все по Германии.Одна знакомая будучи уже там замужем развелась,и в 48 лет вышла замуж за симпатичного " русского немца" также на 7 лет моложе.С 4 ДЕТЬМИ! Сама в шоке была.Да да, 3 девочки и мальчик.Мальчик младший было ему лет 12, девчонки старшие.Другая - в 63!! Ему 67.Прошло уже 15 лет, деда лично я видела, немец чистокровный.Любит в Украину приезжать с ней.Там люди долго живут и активны вполне.Правда та пожилая леди лет 5 сидела на сайтах, и хотела целенаправленно в Германию.

Ну а на кого 67 - летнему претендовать было ?

Гость
#239
Гость

Ну а на кого 67 - летнему претендовать было ?

Ну опять таки у нас , Россия, Украина , мне кажется ищут моложе.У подруги папа в 70 женился на 50-ти летней.Правда деньги были.Но в меру( денег), умер кстати бедолага через 2 года от инфаркта.Дама темпераментная оказалась) Ещё пример.Бывшего мужа родной дедушка.История семьи так сказать.Деду было 78, похоронил жену( бабушка бывшего, но лет 5 жил один.И вот в 78!!! лет женился официально, прям в ЗАГСе.бабке 68.Прожили ещё 15 лет.Умер в 93, бабка вполне бодра была, квартира перешла ей и ее детям.Все ЕГО дети и внуки были в шоке.

Гость
#240
Гость

Ну опять таки у нас , Россия, Украина , мне кажется ищут моложе.У подруги папа в 70 женился на 50-ти летней.Правда деньги были.Но в меру( денег), умер кстати бедолага через 2 года от инфаркта.Дама темпераментная оказалась) Ещё пример.Бывшего мужа родной дедушка.История семьи так сказать.Деду было 78, похоронил жену( бабушка бывшего, но лет 5 жил один.И вот в 78!!! лет женился официально, прям в ЗАГСе.бабке 68.Прожили ещё 15 лет.Умер в 93, бабка вполне бодра была, квартира перешла ей и ее детям.Все ЕГО дети и внуки были в шоке.

От чего были в шоке ? От того что квартира им перешла ?

Гость
#241
Гость

От чего были в шоке ? От того что квартира им перешла ?

Ааа, увидела, ЕГО дети и внуки были в шоке. Ну это понятно )

Гость
#242
Гость

Ааа, увидела, ЕГО дети и внуки были в шоке. Ну это понятно )

Да- да.Именно поэтому и были в шоке.Что НЕ перешла...У деда перед последней женитьбой было два брака.От первой жены двое детей, и от второй - один( папаша моего бывшего).
Ну и по закону там бОльшая часть достается жене.А остаток делиться между детьми.Если не было заранее завещания, ну и т.д.Вот и были в шоке.Он в ЗАГС втихаря пошел.Потом узнали.

Гость
#243
Гость

Мое мнение, это неправильно.Я развелась с мужем, когда дочери было 10 лет.Потом , когда ей было 16 уже не вытягивала сама...она выходила из под контроля, денег не было.Еле хватало на еду, коммунальные нечем было платить.Хотя я работала.Пришлось на год сдать квартиру, отдать ее родителям мужа( на год), где дедушка бывший полковник, и вполне себе все при деньгах.Заочно помогать не хотели!!видно думали что на себя буду тратить.Так вот.Сейчас все ок.Я за те деньги что сдавала квартиру ( сама жила у своей мамы, но там был ещё брат - алкаш, ребенка не могла туда взять), оплачивала ей колледж.онаизакончила с красным дипломом.Сейчас работает, есть парень хороший.Я уехала работать за границу и также устроила личную жизнь.Квартиру уже не сдаём.Дочери получилось выделить также квартиру.Еще одну маленькую я купила под сдачу.Вот хотите верьте, хотите нет.В жизни все возможно.Так вот о детях: она мне вспоминает ЭТОТ ГОД.хотя ей было 16! Видите ли дед ее дрессировал, как служебную армейскую собаку!! Ей приходилось убирать за собой, драить ванную и даже мыть за собой посуду!!! Что со мной избалованное дитятко не делало.Ну сейчас ей уже за 20, так что конечно она поняла что это была крайняя вынужденная и полезная мера .Как в армии побывала! Деньги, квартиры можно заработать.А вот предательства сын может и не простить.Пусть отец забирает его на 2 дня.Вы отдыхайте.( 2 дня)Работать надо.как бы ни было плохо.Просите, и Бог даст вам сил.

Странная крайняя мера платное обучение в колледже. И проживание вас с алкоголиком ради этого.
И зачем вы из девочки дочки неженку воспитывали если бы не дел неизвестно ещё может и вышла бы как тут жалуются работать не хочет у родителей на шее сидит

Гость
#244
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чёт не верится, что кто-то такого мужика подберёт. Даже , как пишут выше, с большим и толстым членом)

И не таких подбирают,если дуpе до зарезу штаны нужны. Причем дуpы на всю голову, даже залететь всеми силами пытаются. Знала одну такую и после того как она привела к себе стареющего дядю без жилья и работы, причем позже выяснилось что он отсидел за сбыт наркоты, сразу перестала с ней общаться. Сказала ей на прощанье что ей срочно надо к проктологу т.к. содержимое ее головы именно его профиль. Как и ожидалось, к медику тетя не обращалась, зато вовсю постит фотки с пузом и пишет общим знакомым какая она счастливая

Александра
#245

Автор, а ты не зажралась с требованием качка или мужчину с зубами? И так чутли до смерти не доводим своими хотелками по внешности. Естественно стоит потому что мужчины мученики бедненькие много страдальные, что даже бьют, травят, не гладят по головке и многое многое. Ой да ладно женщина не может остановить качка другой бабой?

Гость
#246

Собаку не пробовала завести? Ну, или с подругами в театры, на мероприятия какие-то интересные походить. При желании много можно найти, даже бесплатных. Все лучше, чем не пойми кого в дом заселить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: