Гость
Статьи
Почему мужики орут, …

Почему мужики орут, что женщины 30+ старые, а сами...

Вот и на этом форуме и на других ресурсах в интернете можно увидеть как мужики 30+ оскорбляют своих ровесниц. Говорят, что они уже старые и ни на что не годные. Но вот что интересно на СЗ мужчины …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну вы и расмешили, знакомятся на сайтах знакомств не равно отношения, особенно если пишут мужчины младше. Для них вы милфа которой можна пару раз вдуть.

Какая милфа? Там про ровесников вообще-то.

Гость
#52
Гость

Ну если следовать твоей логике что многие еппать 18-20 летних девочек, но на это нужны деньги и немалые, то те мужчины которые пишут одногодкам нищие. И получаеться что нелеквидные мужчины встречаються с неликвидными женщинами.

Так у тебя логики вообще никакой. То ты пишешь, что искать женщину на СЗ - это не равно отношения. Теперь пишешь, что только нелеквиды пишут ровесницам.

Гость
#53
Гость

бла-бла-бла-бла... Автор, давай по-честному, ты - д⁣еб⁣ил? Или просто т⁣уп⁣ов⁣атая разводка? С какого перепугу судить о людях стали по форумным высказываниям?

Так как раз на анонимных форумах мужики во всей красе показывают свою неадекватную самооценку и реальное отношение к женщинам. Они вам в лицо никогда этого не скажут. И действительно очень многие мужики 40+ хотят себе женщину на 10-15-20 лет моложе, но они прекрасно понимают что не потянут такую финансово и поэтому даже не лезут к таким. А вот на форумах они выкладывают свои мечты.

Гость
#54
Гость

А в вашем окружении вы много пар видите с разницей в 20-30 лет, как тут *** топит? Думаю нет

Это зависит от материального благосостояния.По моим личным наблюдениям, богатые мужчины 40+ после развода со своими первыми женами часто заводят отношения с девушками на 10+ лет моложе ( да у многих и при женах молоденькие любовницы). А вот обычные 40-летние васяны (коих в России 90%) после развода с первыми женами отношаются со своими ровесницами. Так что я думаю большинство мужиков действительно предпочли бы женщин на 10 лет моложе, но не у всех есть такая возможность.

Гость
#55

У меня другой опыт с СЗ. Тут женщины пишут, что встречаются с мужчинами ровесниками или на 5-10 лет моложе. На СЗ все женщины ищут мужчин старше минимум на 3 года и чаще всего до +10 лет.

Гость
#56
Гость

У меня другой опыт с СЗ. Тут женщины пишут, что встречаются с мужчинами ровесниками или на 5-10 лет моложе. На СЗ все женщины ищут мужчин старше минимум на 3 года и чаще всего до +10 лет.

Откуда у вас такая информация, что ВСЕ женщины ищут мужчин постарше? Я вот когда сидела на СЗ выставляла фильтр +- 5 лет. То есть я рассматривала как постарше так и помоложе, но не более, чем 5 лет в обе стороны. Мне на тот момент было 35 и соответственно мне и писали мужчины от 30 до 40. И я не могу сказать, что мужчин из диапозона 36-40 было больше, чем мужчин из диапозона 30-35. Примерно одинаково в процентном содержании.

Гость
#57
Гость

Откуда у вас такая информация, что ВСЕ женщины ищут мужчин постарше? Я вот когда сидела на СЗ выставляла фильтр +- 5 лет. То есть я рассматривала как постарше так и помоложе, но не более, чем 5 лет в обе стороны. Мне на тот момент было 35 и соответственно мне и писали мужчины от 30 до 40. И я не могу сказать, что мужчин из диапозона 36-40 было больше, чем мужчин из диапозона 30-35. Примерно одинаково в процентном содержании.

Мой личный опыт. Все, кто меня лайкал, были младше меня. Часто смотрел на разные профили. Насколько помню, все ставили разницу +3, минимум. Тиндер, Москва, М26 лет.

Гость
#58
Гость

Мой личный опыт. Все, кто меня лайкал, были младше меня. Часто смотрел на разные профили. Насколько помню, все ставили разницу +3, минимум. Тиндер, Москва, М26 лет.

Ну вас же лайкали не ВСЕ женщины с СЗ. Меня вот лайкали и те кто старше и те кто младше. Если меня часто лайкали те кто младше на 5 лет, то значит у них тоже фильтр стоял + 5 лет. И что? Я же не говорю, что там ВСЕ мужчины ищут женщин на 5 старше. Там полно народа и у всех свои критерии поиска.

Умная.
#59

Потому что, чтобы написать молодухе даже среднестатистической 20-25 лет, будучи при этом мужиком 30+, это надо быть миллионером, как минимум. А если она еще красивая, то миллиардером. У молоденьких девушек сейчас есть ровесники - сыночки богатеньких родаков, с которыми можно тусить, они оплатят досуг. Не обязательно со старперами отношаться.

А вообще читала как-то статью, которую мне посоветовал знакомый психолог, вычитала то, что психически здоровым мужчинам интересны женщины на 6 лет младше их самих.

Гость
#60
Гость

Мой личный опыт. Все, кто меня лайкал, были младше меня. Часто смотрел на разные профили. Насколько помню, все ставили разницу +3, минимум. Тиндер, Москва, М26 лет.

Более того, я там на несколько дней сделала фильтр от 25 до 40. Так и 25-29 тоже лайкали. Да, их было меньше, чем мужчин 30+, но все же и такие были.

Гость
#61
Гость

Мой личный опыт. Все, кто меня лайкал, были младше меня. Часто смотрел на разные профили. Насколько помню, все ставили разницу +3, минимум. Тиндер, Москва, М26 лет.

Тут еще такой фактор имеет роль, что у женщин как правило самооценка заниженная и они если даже хотят себе любовника помоложе, не станут первыми таких лайкать. Просто поставят фильтр -10 лет от своего возраста и будут ждать пока их первыми лайкнут. Это мужики без проблем могут подкатить к девушке, которая на 10-20 лет младше. Вот поэтому вас и лайкали, те кто помоложе. Я лично там первая вообще никого не лайкала.

Гость
#62
Умная.

Потому что, чтобы написать молодухе даже среднестатистической 20-25 лет, будучи при этом мужиком 30+, это надо быть миллионером, как минимум. А если она еще красивая, то миллиардером. У молоденьких девушек сейчас есть ровесники - сыночки богатеньких родаков, с которыми можно тусить, они оплатят досуг. Не обязательно со старперами отношаться.

А вообще читала как-то статью, которую мне посоветовал знакомый психолог, вычитала то, что психически здоровым мужчинам интересны женщины на 6 лет младше их самих.

А если у нее есть образование, то триллионером, наверное?

Гость
#63
Гость

Ну вас же лайкали не ВСЕ женщины с СЗ. Меня вот лайкали и те кто старше и те кто младше. Если меня часто лайкали те кто младше на 5 лет, то значит у них тоже фильтр стоял + 5 лет. И что? Я же не говорю, что там ВСЕ мужчины ищут женщин на 5 старше. Там полно народа и у всех свои критерии поиска.

Все, кто меня лайкал.

Гость
#64
Гость

Ну вас же лайкали не ВСЕ женщины с СЗ. Меня вот лайкали и те кто старше и те кто младше. Если меня часто лайкали те кто младше на 5 лет, то значит у них тоже фильтр стоял + 5 лет. И что? Я же не говорю, что там ВСЕ мужчины ищут женщин на 5 старше. Там полно народа и у всех свои критерии поиска.

Меня женщины старше не лайкали вообще.

Гость
#65
Умная.

Потому что, чтобы написать молодухе даже среднестатистической 20-25 лет, будучи при этом мужиком 30+, это надо быть миллионером, как минимум. А если она еще красивая, то миллиардером. У молоденьких девушек сейчас есть ровесники - сыночки богатеньких родаков, с которыми можно тусить, они оплатят досуг. Не обязательно со старперами отношаться.

А вообще читала как-то статью, которую мне посоветовал знакомый психолог, вычитала то, что психически здоровым мужчинам интересны женщины на 6 лет младше их самих.

Именно на 6 или не более чем на 6? А насчет женщин в этой статье что-нибудь было?

Гость
#66
Умная.

Потому что, чтобы написать молодухе даже среднестатистической 20-25 лет, будучи при этом мужиком 30+, это надо быть миллионером, как минимум. А если она еще красивая, то миллиардером. У молоденьких девушек сейчас есть ровесники - сыночки богатеньких родаков, с которыми можно тусить, они оплатят досуг. Не обязательно со старперами отношаться.

А вообще читала как-то статью, которую мне посоветовал знакомый психолог, вычитала то, что психически здоровым мужчинам интересны женщины на 6 лет младше их самих.

Ссылку на статью?

Гость
#67
Гость

Меня женщины старше не лайкали вообще.

Так я про это и говорю. Вы меня видать совсем не поняли. Ну да ладно.

Гость
#68
Гость

Все, кто меня лайкал.

Все, кто вас лайкал - это не равно ВСЕ женщины, которые находятся на СЗ.

Гость
#69
Гость

Все, кто вас лайкал - это не равно ВСЕ женщины, которые находятся на СЗ.

Что же Вы так завелись? Больная тема для Вас? Еще раз мой пост перечитайте. "У МЕНЯ другой опыт с СЗ." Понимаете о чем тут? Мой личный опыт.

Гость
#70
Гость

Что же Вы так завелись? Больная тема для Вас? Еще раз мой пост перечитайте. "У МЕНЯ другой опыт с СЗ." Понимаете о чем тут? Мой личный опыт.

Ну так а вы что так завелись? В том то и дело, что это всего лишь ваш опыт. У меня, например, совсем другой опыт. Я же не пишу про всех мужчин с сайтов знакомств. Кто-то ищет исключительно на 10 лет моложе, а то и на 20. А кто-то ищет, наоборот, постарше. У всех свой опыт. Не надо на основании своего опыта писать про всех.

волшебная снежинка
#71

хаха, солист удаляет неугодные комментарии.
жалкий убогий червь. пациент клиники.

Гость
#72
волшебная снежинка

хаха, солист удаляет неугодные комментарии.
жалкий убогий червь. пациент клиники.

Кстати, давно заметила, что на этом форуме очень обидчивые мужички. Постоянно жалуются на комменты.

Гость
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

А мужчины во все времена были гораздо адекватнее во всем, чем тетки.

Жалкие тетки!!!

Ты то че то с теткой живешь, не с дядькой

Гость
#74
ЧелЛов ★ ★ ★

Не понимаю о чём вы, я тут впервые.

Не ври, ты старей поповской собаки

Гость
#75
Гость

Так как раз на анонимных форумах мужики во всей красе показывают свою неадекватную самооценку и реальное отношение к женщинам. Они вам в лицо никогда этого не скажут. И действительно очень многие мужики 40+ хотят себе женщину на 10-15-20 лет моложе, но они прекрасно понимают что не потянут такую финансово и поэтому даже не лезут к таким. А вот на форумах они выкладывают свои мечты.

Кого они не потянут финансово? С чего вы взяли, что 20 летние обходятся дороже? Они отшивают 40 летних перррдунов, потому что те им противны, а не потому что мало предложили. Женщины 35+ без детей обходятся дороже всего, ибо за опыт и знания, а также горячий секс надо доплачивать. Также как вы не захотите лечить зуб у 20 летнего интерна, а пойдете к опытному врачу.
А закадрить соплюху вообще не проблема, главное чтоб из маргинальной семьи была. Вон комик Белый женится на птушнице, которая даже 11 классов не смогла закончить, только 9. Мать у нее периодами пьющая, родила девку рано, теперь вот спихнула 42 летнему деду стендаперу. Он, конечно, хвастается наличием молодухи, но не говорит из какой она семьи, да только наличие родаков неадекватов не утаишь. И детей она ему родит таких же безмозглых, ибо интеллект по матери передается. И рога наставит с ровесником маргиналом, а этот Белый будет ходить по шоу и говорить, что все бабы wлюхи и шкуры. И ведь, как у всех стареющих мужиков у него даже ума не хватит понять, что дело не в бабах, а в его неадекватном выборе спутницы не по возрасту!

Гость
#76
Гость

Это зависит от материального благосостояния.По моим личным наблюдениям, богатые мужчины 40+ после развода со своими первыми женами часто заводят отношения с девушками на 10+ лет моложе ( да у многих и при женах молоденькие любовницы). А вот обычные 40-летние васяны (коих в России 90%) после развода с первыми женами отношаются со своими ровесницами. Так что я думаю большинство мужиков действительно предпочли бы женщин на 10 лет моложе, но не у всех есть такая возможность.

Завести отношения, пустив пыль в глаза, может любой хорошо зарабатывающий, но вот вам 2 примера не про "васьков", а обеспеченных мужчин: Роман Абрамович и Федор Бондарчук. Оба развелись с ровесницами и женились на тех, кто их на 15-20 лет младше. Каков итог? Где эти жёны? Они выдоили из этих дедов сколько могли и бросили с треском ради ровесников! Про Федю вся актерская туса сплетничает что он импотегт, с подачи его бывшей.
Мужчинам надо просто высечь на лбу:
Та, которая намного младше всегда высмеит, обольет помоями и не вспомнит, что там ее престалый муженек ей дал-надарил. Ни одна не расстанется красиво. А у зрелых дамочек мозги, опыт, мудрость, они бывших мужей публично импотентами не обзывают, даже при большой обиде.

Гость
#77

За тех кто младше на 10-15-20 лет всегда платить надо и вкладываться. Ровесницы как правило все самостоятельные и состоявшиеся. К тем кто постарше подкатывают, надеются на всё готовенькое попасть

Гость
#78
Гость

За тех кто младше на 10-15-20 лет всегда платить надо и вкладываться. Ровесницы как правило все самостоятельные и состоявшиеся. К тем кто постарше подкатывают, надеются на всё готовенькое попасть

что-то когда мне было 20 лет. читалось ровно наоборот, что молода, кому нужна, образования и работы нет. Через 5 лет сразу стало считаться наоборот, очень удобно видимо.

Гость
#79

Так считают только те, у кого уже ничего не работает (т.е. больные или старые импотенты). Т.е. они изначально отказываются, отказывают сами в том, что данная девушка им может подходить, зная, что они совсем не очень. Если мужчине не нравится кто-то, то он пройдет мимо, а не будет гадости писать или говорить. Т.к. это не предмет его интереса.

#80
Гость

Потому что у мужла интеллект как у трихоплакса

Вы перепутали!
У мужла интеллект как у Трихомонады!

Гость
#81
Гость

Так у тебя логики вообще никакой. То ты пишешь, что искать женщину на СЗ - это не равно отношения. Теперь пишешь, что только нелеквиды пишут ровесницам.

Ты глупая или да? Ты писала: "Многие мужики 30+ хотели бы еппать 18-20 летних девочек, но они прекрасно понимают, чо на это нужны деньги и немалые." Я развивая твою мысль написал что следуя твоей логике что многие мужчины хотят епать 18-20 летних но на это всем денег не хватает, у тех у кого не хватает встречаються с ровесницами. Не богатые мужчины не ликвидны (по женскому мнению), женщины 30+ не ликвидны (по мнению мужчин). Вот и выходит нелеквидная женщина встречаеться с неликвидным мужчиной.

Гость
#82

Просто хотят самооценку занизить, чтобы сильно не тратиться и быстро получать секс. На самом деле внешне в 30 многие лучше намного выглядят, чем в 18, потому что появляются деньги на грамотный уход.

Гость
#83

У меня практически все знакомые пары это ровесники.Есть родственник,который в 30+ гоняется за 20 летними,они с него деньги трясут,а потом кидают.А потом у него все бабы плохие))

Гость
#84

Уже давно выяснили, что это они так самооценку занижают. Торгуются, чтобы подешевле купить. Только не работает

Умная.
#85
Гость

А если у нее есть образование, то триллионером, наверное?

А что такого особенного в образовании? Тем более российском? Смех. Сейчас оно у каждого встречного-поперечного есть на бумажке, но не факт, что в голове. Образование в принципе более обширный термин нежели факт, что ты в универе 5 лет штаны протирал и не всегда удачно.
Мужчины не очень-то зацикленные на этом, они как думают "вот эта девушка меня понимает, может поддержать интересный, живой диалог, значит умная. А эта меня не понимает, значит туппая, скучная и т.д. и т.п." Но безусловно учиться надо, тем не менее знаю аж двух таких "умных", уже за 35, а прынц так и не приехал, на красные дипломы свои дро чат в окружении 40-ка котов. Корочки погоды им в личной жизни не сделали, ни в 25 лет , ни в 40, увы и ах.
Тут главное в мужской психологии шарить, четко знать какой мужчина нужен и каким образом его надо привлечь, остальное - детали. Так и в 20 лет можно замуж выскочить удачно, а не ходить по рукам до 40-ка лет в поисках прынца или сидеть одинокой бабуленцией без мужа и детей с обос/саными кошаками. Все мы прекрасно понимаем, что 25-ти летняя дева с красивой попой в выигрышном положении нежели одинокая, "опытная и мудрая", побитая жизнью дама за 40. Как бы тут не ус/ирались доказывая обратное. Мужчины по природе своей двинуты на фертильности, здоровье, молодости, когда речь заходит о выборе жены, матери детей, ничего не поделать.

Умная.
#86
Гость

Именно на 6 или не более чем на 6? А насчет женщин в этой статье что-нибудь было?

Ничего, статья была исключительно о мужчинах.

Умная.
#87
Гость

Ссылку на статью?

Читала лет 5 назад, не сохраняла ничего, хз пригодилось бы, но запомнила.

Гость
#88
Умная.

А что такого особенного в образовании? Тем более российском? Смех. Сейчас оно у каждого встречного-поперечного есть на бумажке, но не факт, что в голове. Образование в принципе более обширный термин нежели факт, что ты в универе 5 лет штаны протирал и не всегда удачно.
Мужчины не очень-то зацикленные на этом, они как думают "вот эта девушка меня понимает, может поддержать интересный, живой диалог, значит умная. А эта меня не понимает, значит туппая, скучная и т.д. и т.п." Но безусловно учиться надо, тем не менее знаю аж двух таких "умных", уже за 35, а прынц так и не приехал, на красные дипломы свои дро чат в окружении 40-ка котов. Корочки погоды им в личной жизни не сделали, ни в 25 лет , ни в 40, увы и ах.
Тут главное в мужской психологии шарить, четко знать какой мужчина нужен и каким образом его надо привлечь, остальное - детали. Так и в 20 лет можно замуж выскочить удачно, а не ходить по рукам до 40-ка лет в поисках прынца или сидеть одинокой бабуленцией без мужа и детей с обос/саными кошаками. Все мы прекрасно понимаем, что 25-ти летняя дева с красивой попой в выигрышном положении нежели одинокая, "опытная и мудрая", побитая жизнью дама за 40. Как бы тут не ус/ирались доказывая обратное. Мужчины по природе своей двинуты на фертильности, здоровье, молодости, когда речь заходит о выборе жены, матери детей, ничего не поделать.

как ни доказывай, но если есть красивая фигура, то она и в 40 будет красивой как правило. А и в 20 ее может не быть. Какие еще разговоры, мужчины не умные кругом. И да, тут многие были с красивой попой и 20-летними, и сейчас тоже, только вот мужчинам нужны только деньги, и не нужны тут сидеть и доказывать что-то про мужчин, это не интересно, они дать ничего не способны девушкам, только гадости в жизни и на форумах.

Гость
#89
Гость

Просто хотят самооценку занизить, чтобы сильно не тратиться и быстро получать секс. На самом деле внешне в 30 многие лучше намного выглядят, чем в 18, потому что появляются деньги на грамотный уход.

в жизни такие людей видела, там ни на что эти мужчины уже не надеются, с отчаянья такое говорят. Или чтобы самому себе самооценку приподнять. Негативный мужчины с отрицательной энергией. это все уже. И то, что там импотент - это почти 100%.

Гость
#90
Умная.

А что такого особенного в образовании? Тем более российском? Смех. Сейчас оно у каждого встречного-поперечного есть на бумажке, но не факт, что в голове. Образование в принципе более обширный термин нежели факт, что ты в универе 5 лет штаны протирал и не всегда удачно.
Мужчины не очень-то зацикленные на этом, они как думают "вот эта девушка меня понимает, может поддержать интересный, живой диалог, значит умная. А эта меня не понимает, значит туппая, скучная и т.д. и т.п." Но безусловно учиться надо, тем не менее знаю аж двух таких "умных", уже за 35, а прынц так и не приехал, на красные дипломы свои дро чат в окружении 40-ка котов. Корочки погоды им в личной жизни не сделали, ни в 25 лет , ни в 40, увы и ах.
Тут главное в мужской психологии шарить, четко знать какой мужчина нужен и каким образом его надо привлечь, остальное - детали. Так и в 20 лет можно замуж выскочить удачно, а не ходить по рукам до 40-ка лет в поисках прынца или сидеть одинокой бабуленцией без мужа и детей с обос/саными кошаками. Все мы прекрасно понимаем, что 25-ти летняя дева с красивой попой в выигрышном положении нежели одинокая, "опытная и мудрая", побитая жизнью дама за 40. Как бы тут не ус/ирались доказывая обратное. Мужчины по природе своей двинуты на фертильности, здоровье, молодости, когда речь заходит о выборе жены, матери детей, ничего не поделать.

Мужикам плевать на женскую фертильность, иначе бы они не бросали свое потомство.

Умная.
#91
Гость

как ни доказывай, но если есть красивая фигура, то она и в 40 будет красивой как правило. А и в 20 ее может не быть. Какие еще разговоры, мужчины не умные кругом. И да, тут многие были с красивой попой и 20-летними, и сейчас тоже, только вот мужчинам нужны только деньги, и не нужны тут сидеть и доказывать что-то про мужчин, это не интересно, они дать ничего не способны девушкам, только гадости в жизни и на форумах.

Почему может не быть? Сейчас молоденькие девушки тщательно за собой следят, только тут читаю, что в 20 все страшилки и жирухи, а старые тетки фигуру поддерживают и красивые, что глаз не отвести. Если бы так действительно было, то замуж бы вышли по молодости до 30-ти, но нет. Значит не такие уж красивые, в тонне макияжа разве что, либо в психологии мужчин не разбираетесь совсем, это тоже плохо. Оттого и гадости вам мужики доставляют, нормального вы выбрать не можете, мусор всякий подбираете.

Умная.
#92
Гость

Мужикам плевать на женскую фертильность, иначе бы они не бросали свое потомство.

Так бросают тех, кто залетел случайно, от нее не дети нужны были, а услуги определенного характера, а тут такое.
А разводятся зачастую женщины, мужчины не любят это, если уж женились, значит женщина им действительно нужна и дети от нее нужны. Но тут еще уметь выбирать надо, и мужчине, и женщине, всякий сброд стороной обходить. А если выбирать не умеют - пусть живут с обос/санными котами всю жизнь, без детей, без любви.

Гость
#93
Гость

что-то когда мне было 20 лет. читалось ровно наоборот, что молода, кому нужна, образования и работы нет. Через 5 лет сразу стало считаться наоборот, очень удобно видимо.

Есть такой тип мужчин, приспособленцы называется. В теме как раз о таких речь) Когда удобно молодую подавай (например когда уже женат, и захотелось приключений), или когда уже все друзья женаты и тебе уже надо тоже что-то решать по-быстрому и тут уже и постарше сойдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: