Гость
Статьи
Странное представление …

Странное представление некоторых женщин о мужчинах

Здесь на форуме, в ТТ, в Ютубе я наблюдаю какое-то мягко говоря странное представление некоторых женщин о мужчинах.
Мне 30 лет, я неплохо зарабатываю 3-5т$, есть большая квартира, новый …

Сильвестр
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Сильвестр

Понимаешь, да им и аленяки не такие.
Вот если бы все было так просто, берешь бабло и обеспечиваешь какую-то женщину и она счаслива и ты счаслив. Такиемправила игры просты и понятны и все мужчины намних согласились бы.
Но нет. Она будет тебя держать за слабака, будет не хотеть, раздражаться, трепать нервы на пустом месте, изменять, за твой счет содержать какого-то нарика втихаря. Ещё много чего просто ужасного чего можно избежать просто выбирая материальную ровню при условии что и она участвует в обеспечении семьи.

это таки да и поэтому у основной биомассы баб и рвутся пердаки от того, что ты написал...

Kevin
#202
Гость

Почему же странное,ты на себя посмотри,одни хотелки тебе по жизни исполнять женщины должны по твоему перечню.И в дополнение ещё кушать приготовить)) Логичный вопрос у современных женщин:а вообще нужен мужчина зачем?У меня два бизнеса,считай две работы,устаю,бывает без выходных,но этого того стоит,недвижка,машины.Я к плите в жизни никогда не подойду))Не то что мужика в быту обслуживать.У меня на это нет ни сил ни времени.Смотрю на своих замужних родственниц,мне их очень жаль.У меня домработница приходит несколько раз в неделю и все делает,но для обслуживания мужика я ее точно не буду оплачивать

Вы настолько жадная? Как видите свой вклад в семью, в отношения?

Комода Драконовна
#203
Фунтик

а самое правильно только смотреть и делать выводы ибо спорить и доказывать , что то это путь в никуда ... я так же если вижу, что у человека в мозгах тараканы играют в футбол так же дистанцируюсь от него ибо смысл с ним общаться ... а тут пытаются бабы у которых никого нет доказать, что быть нормальным с нормальными требованиями это ненормально и надо быть аленякой ибо аленяки самые настоящие мужчины...

ну и кому ты сдался, нормальный с нормальными требованиями, если тебя даже жена из семьи вышвырнула :ОО

еще раз для тупых : тут процентов 40 от аудитории вполне довольные жизнью бабы-домохозы, кому ты чего втирать будешь про аленяк, ценность неаленяк и прочую туфту?

Комода Драконовна
#204
Сильвестр

Понимаешь, да им и аленяки не такие.
Вот если бы все было так просто, берешь бабло и обеспечиваешь какую-то женщину и она счаслива и ты счаслив. Такиемправила игры просты и понятны и все мужчины намних согласились бы.
Но нет. Она будет тебя держать за слабака, будет не хотеть, раздражаться, трепать нервы на пустом месте, изменять, за твой счет содержать какого-то нарика втихаря. Ещё много чего просто ужасного чего можно избежать просто выбирая материальную ровню при условии что и она участвует в обеспечении семьи.

да, нам всем очень интересна мудешная пропаганда, держи в курсе (нет)

#205

Ахах какой смешной автор. Скоро в паспорт заглянет, а ему уже 50, а все один.
Вот зачем нужен такой как он, чтоб еще и пополамить и у него дома домработницей шуршать???

#206

Ещё и мудешник

Kevin
#207

немного в шоке от комментарий женского пола. Хотя нет. Не так. Они абсолютно неадекватны. Автор описал вполне стандартные и тривиальные требования успешного мужчины к женщины. Кроме истерик аргументированных возражений так и не увидел.

#208
Kevin

немного в шоке от комментарий женского пола. Хотя нет. Не так. Они абсолютно неадекватны. Автор описал вполне стандартные и тривиальные требования успешного мужчины к женщины. Кроме истерик аргументированных возражений так и не увидел.

+++++

#209
Kevin

немного в шоке от комментарий женского пола. Хотя нет. Не так. Они абсолютно неадекватны. Автор описал вполне стандартные и тривиальные требования успешного мужчины к женщины. Кроме истерик аргументированных возражений так и не увидел.

Не зря он не может никого найти)

Kevin
#210
Вау🐈

Не зря он не может никого найти)

а кого он ищет? Он же написал, девушка есть...

#211
Вау🐈

Не зря он не может никого найти)

у него есть девушка и это он так написал узнать к такому отношение ... и оказалось , что основная биомасса женщин неадекватные... да и о вас я был лучшего мнения пока тут ваши писульки не почитал... печалька

Сильвестр
#212
Kevin

а кого он ищет? Он же написал, девушка есть...

Им пофиг, они придумали что нет 🤣🤣🤣 Сложно даде представить степень их безумия.

Kevin
#213
Сильвестр

Им пофиг, они придумали что нет 🤣🤣🤣 Сложно даде представить степень их безумия.

мне вообще интересно, а какие тогда в их понимании нормальные требования от нас? Кривая, косая, курит, бухает, гулящая ПТУшница - ищу, обеспечу, сам себе приготовлю. Так?

Сильвестр
#214
Kevin

мне вообще интересно, а какие тогда в их понимании нормальные требования от нас? Кривая, косая, курит, бухает, гулящая ПТУшница - ищу, обеспечу, сам себе приготовлю. Так?

Где-то так наверное 🤣

Гость
#215
Тающая Зефирка

Коротенький рассказ соседке.
ей под 30. без образования. Не работает уже много лет, до этого была официанткой. Вообще никогда не готовит и не убирает. встает где то в обед.
Ее муж высокий, симпатичный парень, ее ровесник. Работает, купил квартиру, готовит кушать после работы, очень ее любит и защищает перед родственниками.
Днем она идет делать ресницы и тп, вечером с ним гулять.
завели ребенка.
Если не такие отношения, то нах мужик вообще нужен

Так это и есть содержанка

Гость
#216
Сильвестр

Им пофиг, они придумали что нет 🤣🤣🤣 Сложно даде представить степень их безумия.

Не заморачивайся, не ломай мозг

Гость
#217
Kevin

немного в шоке от комментарий женского пола. Хотя нет. Не так. Они абсолютно неадекватны. Автор описал вполне стандартные и тривиальные требования успешного мужчины к женщины. Кроме истерик аргументированных возражений так и не увидел.

Да они просто стебутся а мужики как дурачки ведутся.

Гость
#218
Фунтик

а я за тех кто прав... я просто все называю своими словами и все ... и в данной теме я не вижу ни чего плохого от того что человек хочет от другого точно тоже что и сам будет ему давать ... это его жизнь и он видит отношения в ней с женщиной только на равных... писец если вас это не устраивает то это ваши проблемы он же вас замуж не зовет... я в шоке ...

В голодный год за мешок сухарей не надо😀

Гость
#219
Фунтик

это таки да и поэтому у основной биомассы баб и рвутся пердаки от того, что ты написал...

Да не рвутся , просто они над вами стебутся а Вы клювы пораскрывали , глаза повыпучивали уши поразвесили и ведётесь как дети малые.

Гость
#220
Гость

Так это и есть содержанка

И самое главное они счастливы вместе.

Гость
#221
Сильвестр

Моя девушка сейчас зарабатывает и бытом занимается когда мы встречаемся у меня. Нет никаких проблем. Её родители так воспитали что в свинарнике сидеть голодной не нужно.

Её родители явно расстроены, что воспитали-то дочь хорошо, но толку от этого никакого. Она работает, готовит, убирает, умная, интересная... в свои 26 лет живет сожительницей с мужчиной на 10 лет её старше. Так себе результат воспитания. Антиреклама какая-то.

Гость
#222
Леонид Ильич

У вас очень специфичная ситуация, вам секс неприятен и вы можете его легко убрать из отношений, но у многих женщин совсем по другому. Автор в теме все же рассматривает здоровых (физически и психически) женщин, у которых нет проблем с либидо.

Здоровые физически и психически женщины хотят секса в период овуляции - это 1-3 дня в месяц в середине цикла. Все остальное - вариации.

Гость
#223
Комода Драконовна

эт ты просто жрать готовишь раз в год, остальное время на дошираках - вот тебе и прикольно готовить, тут баб-домохозов процентов 40, кому ты втираешь про секс онли? :)))))))

но вообще *** у нас дикое, конечно, даже если опу и подымут приготовить - все равно нужна баба рядом, чтоб не уработался горемыка и было прикольно :О нет бы самому порадовать тетку - нееее, все равно в тупорылый мужицкий моск такое не приходит :(((((

помню, был у меня один итальяха - прикольно ему было меня к столу накрытому звать, щас муж, когда готовит - тоже из кухни выпроваживает и сам же ее вылизывает после готовки, учитесь, да уны, как в европах *** баб обслуживает :Р

У вас даже в европах ***... Стесняюсь спросить, где же тогда живут мужчины, которых вы способны уважать? На других планетах?

Гость
#224
Комода Драконовна

а то что? маломощное *** себя будет чувствовать обделенным, что баба не достаточно убивается?
а она и не должна - мы ж не здоровые хряки, на которых пахать и пахать, нас беречь надо :Р

А мне, такому многомощному, зачем нужна красивая кукла, которая будет только сидеть дома, ни хрена не делать и прожирать то, что я в поте лица зарабатываю? Может, расскажете, зачем это нужно мне? Если вы всё знаете лучше всех.
А то сейчас я думаю, что мне такое счастье совсем не нужно. Что это нужно вам, я уже понял. Но вам - это не мне.
Когда у двоих взаимная любовь, то они с радостью делают друг для друга многое. А когда любви нет, то только считают выгоду.

Гость
#225
Комода Драконовна

а то что? маломощное *** себя будет чувствовать обделенным, что баба не достаточно убивается?
а она и не должна - мы ж не здоровые хряки, на которых пахать и пахать, нас беречь надо :Р

Вот мы и будем беречь матерей наших многочисленных детей. Чтобы те рождались здоровыми и росли в нормальных условиях.

Гость
#226
Комода Драконовна

что это за нищебродский бред? :О с каких пор вместе мыть унитаз это круче чем домработница?

да и насколько того мужла хватает, делать все вместе? демку и то не вывозите, про семейную жизнь я вообще молчу

А едите вы из унитаза?

Гость
#227
Комода Драконовна

а позвать подругу на все готовое уже никак? попробуй, постсоветский гоблин, удиви ее, она точно не расстроится :Р

Почему два посторонних вам человека должны поступать друг с другом так, как хотите вы, а не они сами? Вы им кто вообще?

Гость
#228
Комода Драконовна

как будто вам мало кайфа от одной еб ли, угу.....ип пать, говорю ж, бабы у нас швах, разбаловали никчемное *** шо пи пец, вот и огребают......

мы не свинское ***, вложений как раз не обесцениваем, вот не надо тут ляля

Вам же мало кайфа от одного секса - почему вы считаете, что у нас должно быть по-другому?

Гость
#229
Комода Драконовна

да не вопрос, секс из долгосрочных отношений можно легко убрать :)))))))) а потом и поговорим о вкладах и ролях и пр. и др. :)))))))

Убираем секс из отношений. Любовь и отношения бес секса я себетне представляю. Что остаётся? Не супруги, не любовники, а только партнёры. А между партнёрами должны действовать соглашения о взаимной и равной выгоде. А если не равной, то выгода должна быть пропорциональна вложению в совместное партнёрское предприятие. И ответственность тоже пропорциональна. Вот так, душечка.

Гость
#230
Комода Драконовна

ну и кому ты сдался, нормальный с нормальными требованиями, если тебя даже жена из семьи вышвырнула :ОО

еще раз для тупых : тут процентов 40 от аудитории вполне довольные жизнью бабы-домохозы, кому ты чего втирать будешь про аленяк, ценность неаленяк и прочую туфту?

Я уже не раз говорил: этот форум далеко не срез общества.

Гость
#231
Фунтик

у него есть девушка и это он так написал узнать к такому отношение ... и оказалось , что основная биомасса женщин неадекватные... да и о вас я был лучшего мнения пока тут ваши писульки не почитал... печалька

А мне как-то по фиг, что большинство женщин неадекватны. Хоть по мнению кого бы то ни было, хоть объективно. Мне достаточно одной, которая будет мне полностью соответствовать и взаимной любви с ней. И такая женщина есть, живу с ней долго и счастливо, и мы не боимся "обслуживать" друг друга. Вообще никаких трудностей не боимся. Потому и 4 детей вырастили, и дом построили, и многое другое. Всё и всегда вместе. Работаем только не вместе, но оба.

Гость
#232
Гость

Так это и есть содержанка

Такое тоже возможно, но не всем же быть содержанками!

Гость
#233
Гость

И самое главное они счастливы вместе.

Повторяю: это единичный случай, а не массовый.

Гость
#234
Гость

Здоровые физически и психически женщины хотят секса в период овуляции - это 1-3 дня в месяц в середине цикла. Все остальное - вариации.

Только это полуправда, которая есть тем самым полуложь. Здоровые физически и психически женщины хотят секса НЕ ТОЛЬКО в период овуляции.
Знавал я и таких, которые хотели секса даже во время месячных.

#235

Фантазёр

Тающая Зефирка
#236
Гость

Так это и есть содержанка

содержанка это по сути просtitука с одним клиентом
а это девочка ничем не отрабатывает
теперь она вообще жена
просто реально чел ее любит

у меня у коллеги девушка 5 лет
он её так интересно описывает
если свести к сути, он понимает, что ничего лучше или принципиально другого не найдет и поэтому он её реально ценит
ситуация в которой он ее будет попрекать копейкой просто невозможна
хотя они живут в его квартире и тд

Гость
#237
Гость

Повторяю: это единичный случай, а не массовый.

Ну неединичный , просто не часто встречается такое но есть.

Гость
#238
Гость

А мне, такому многомощному, зачем нужна красивая кукла, которая будет только сидеть дома, ни хрена не делать и прожирать то, что я в поте лица зарабатываю? Может, расскажете, зачем это нужно мне? Если вы всё знаете лучше всех.
А то сейчас я думаю, что мне такое счастье совсем не нужно. Что это нужно вам, я уже понял. Но вам - это не мне.
Когда у двоих взаимная любовь, то они с радостью делают друг для друга многое. А когда любви нет, то только считают выгоду.

А Вы хоть раз прочитали на этом сайте что кто то про любовь обмолвился? Здесь самое главное как другого красиво развести и не зависимо мужчина или женщина. Вообще ничего нельзя воспринимать буквально, чистый стёб и больше ничего. Чисто для развлечения форум , для серьёзных проблем есть родственники и друзья. Так что проще будьте господа.и люди к Вам потянутся.

Гость
#239
Гость

У вас даже в европах ***... Стесняюсь спросить, где же тогда живут мужчины, которых вы способны уважать? На других планетах?

По домам сидят, перед телевизором, какие смешные все. Это анонимный сайт , все развлекаются .

Гость
#240
Гость

А Вы хоть раз прочитали на этом сайте что кто то про любовь обмолвился? Здесь самое главное как другого красиво развести и не зависимо мужчина или женщина. Вообще ничего нельзя воспринимать буквально, чистый стёб и больше ничего. Чисто для развлечения форум , для серьёзных проблем есть родственники и друзья. Так что проще будьте господа.и люди к Вам потянутся.

Дэушка, я здесь про любовь обмолвился, не читали? А отношения, в которых один или оба хотят поизощрённее развести другого, изначально без будущего. Это не любовь и тем более не семья. Это мошенничество. И я вас спрашивал не об этом.

Гость
#241
Гость

Дэушка, я здесь про любовь обмолвился, не читали? А отношения, в которых один или оба хотят поизощрённее развести другого, изначально без будущего. Это не любовь и тем более не семья. Это мошенничество. И я вас спрашивал не об этом.

Вы столько лишней воды написали, что пока разберёшься то уже думаешь , да фиг с ней ,с этой любовью просто уже угомонись чел. Лично меня Вы не о чем не спрашивали а то давно бы уже получили ответ.

#242
Сильвестр

Я де не всех под одну гребенку гребу. Я именно к таким коментаторшам и обращаюсь.

Готов раком стоять и очко свое предоставлять?готов быть таким же красивым и молодым?готов сидеть в декрете и заниматься ребёнком?

#243
Фунтик

это самые нормальные запросы но для основной биомасы женщин ты непригоден ибо ты не алень который должен и обязан ради ее писечки делать все для нее и только для нее...

***,так вы перестаньте искать молодых,красивых,перестаньте требовать секса,занимайтесь бытом и детьми,тогда и женщины начнут вносить свои деньги в отношения

#244
Фунтик

там все на раных или где то написано про прислугу было ... таких как ты думающих, что ради твоей писечки мужики тебе должны и обязаны процентов 90 баб ... а он ищет нормальную умную женщину с которой хочет построить семью на равных правах где будут уважать и любить друг друга ... но таким как ты это не понять ибо вам все все должны и все обязаны...

Мужичек на равных правах дырку даст?выносит,родит?в декрете отсидит?юытом займется?

Гость
#245

Так ищите себе такую.. у всех свои мечты и желания. За вас с радостью ухватить поровинциалка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: